MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем пользовательские портфели спортивных памм-счетов.
Старый 27.08.2015, 21:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 6
Акулы Бетпамма vs Попан: бетбитва

Эта тема не является рекламой или анти рекламой. Это своего рода эксперимент, проверка возможностей и способ потешить ЧСВ (чувство собственного восхищения).

Я не знаю наперед, чем все кончится!!!

Суть эксперимента:
Я инвестирую лучшим 5 по рейтингу системы Betpamm управляющим деньги. Одновременно создам собственный памм-счет и постараюсь показать более высокие результаты.

добавлено через 21 минуту
При выборе управляющих я не разбирался с их стратегиями и т.п. В первую и единственную очередь я смотрел на:
- место в рейтинге Бетпамм
- наличие оферты доверительногр управления
-срок работы памм-счета более полугода

Таким образом "инвестиционный портфель" получился следующим:

1. (#5 рейтинга) limberman (SmallSize) - 20$
2. (#6 рейтинга) figer (Next-009) -20 $
3. (#7 рейтинга) ulzan348 (SYS1) - 20$
4. (# 9 рейтинга) erzhan84 (supermegaerudit) -20$
5. (#11 рейтинга) Fedul (Trading) -25$

добавлено через 7 часов 29 минут
Сам я, в свою очередь, создал памм-счет с красноречивым названием Klin (i_am_popan) и капиталом 20$ (27 место - песочница)

План минимум: За месяц не показать наихудший результат, т.е занять хотя бы 5 место.


Как таковой буду придерживаться стратегии "запланированной" прибыли, т.е суммы ставок будут зависить от того, сколько мне хочется заработать за день.
Ограничения на один рынок - 20%

Все результаты для наглядности буду подводить в баксах

добавлено через 8 часов 27 минут
Помня сколько радости и веселья доставляли некоторым пользователям мои обоснования ставок в другой теме, я и в этот раз буду стараться расписывать свои мысли по поводу того или иного события . Однако, не обещаю, что это будет получаться у меня постоянно.

Последний раз редактировалось Клин; 28.08.2015 в 06:16. Причина: Добавлено сообщение
Клин вне форума
Старый 28.08.2015, 13:21
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Акулы Бетпамма vs Попан: бетбитва

Акулы Бетпамма уже начали отрываться вперед: один из управляющих заработал целых двадцать центов!

Мне пора тоже приниматься за работу!
Я решил сделать две ставки на матч:
Вольфсбург - Шальке 04
1. ТБ2.5 - 5%(1$ )@1,69
2. ОЗ:да - 5%(1$)1,6

Как болельщику, мне бы была более приятна победа "волков", но с точки зрения ставок, такой исход мне кажется неоправданно рискованным. ФК "Вольфсбург" в настоящее время имеет определённые проблемы, чем, вероятно не замедлит воспользоваться не удобный для них Шальке. Многоголевой матч - более удачный на мой взгляд, выбор. Команды проповедуют активный атакующий стиль игры, что часто приводит к результатам на ТБ.

добавлено через 1 час 2 минуты
Таким образом, я хочу получить чуть более 6% прибыли с этих двух ставок.

добавлено через 6 часов 43 минуты
Кто из попанов может пройти мимо ставок на фаворита?? Я - нет. Поэтому и сделал лайв -ставку Сконто - Дуагава П1, сторговавшись на минимально приемлимый в данном случае коэффициент 1.25 по максимальному лимиту 2$

Последний раз редактировалось Клин; 28.08.2015 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Клин вне форума
Старый 29.08.2015, 05:46
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Акулы Бетпамма vs Попан: бетбитва

Не самое лучшее начало "раскрутки". Но на фоне неудач одной из "акул", мои неудачи смотрятся не столь впечатляющими.

Мексика. Сантос Лагуна - Пумас
Кэфы определяют на хозяев некоторое преимущество. На мой взгляд - не совсем объективно, особенно изучив последние выступления команд. "Пумы" смотрятся неплохо, на подъеме. Даже последнее поражение 2:0 от не самого сильного соперника в кубке, не меняет общей картины: такой счет команду устраивал. Да, возможно, футболисты Сантос Лагуны и смогут доминировать в этом матче, но разгромно обыграть Пумас им вряд ли удастся. В связи с этим, беру lay ЕГ(-1) на Сантос Лагуну за 4.3, с предпологаемым выигрышем 1$.

добавлено через 5 часов 48 минут
"Пумы" выиграли 3-4. Вчерашний проигрыш практически отыгран.

Теперь попробуем, вообще, уйти в плюс.
Япония. Симидзу - Токио
Чемпионат в Японии начался не вчера и расстановка сил, ровно как и форма команд понятна.
В выбранном матче встречаются клубы из противоположных концов таблички: Симидзу занимает 15 -е место, токийский клуб же - 5-е.
Причина такой разницы в положении турнирки очевидна - уровень игры Симидзу, при всем старании футболистов не позволяет желать чего то большего. Судите сами: за восемь матчей второго тура эта команда лишь единожды смогла одержать победу. На их фоне, ФК Токио выглядят много увереннее и на мой взгляд имеют в значительной степени больше шансов на победу. Мой прогноз и моя ставка : Ф2(0).

добавлено через 11 часов 7 минут
Германия. Бундеслига. Штутгарт - Айнтрахт
Обе команды не могут похвастать удачным началом сезона. Штургарт продолжает огорчать болельщиков серьезными ошибками обороны, фрайбургский Айнтрахт также не может похвастать достойными результатами. Ясно, что руководству обеих команд необходимо пересматривать тактические и организационные аспекты. Для Штутгарта это тем более актуально так как по сути команду тащат несколько ключевых игроков: Даниель Гинчик, например, оформивший уже два гола в текущем сезоне, отлично смотрится также полузащитник Дидави. Остальная команда определённо не дотягивает до их уровня.
Айнтрахту в первых турах достались серъезные соперники, с которыми они несмотря на неудачу играли достойно, но футболистам всегда нехватало всего чуть-чуть до реализации своих задумок.
Сомневаюсь, что Штутгарт в том состоянии, что сейчас сможет удержать свои ворота на замке, но уверен, что обе команды проведут все 90 минут матча в высоком темпе, стремясь обрести столь заветные очки. Жду по крайней мере по голу от каждой из команд.

23. ОЗ:да@1.53

Последний раз редактировалось Клин; 29.08.2015 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Клин вне форума
Старый 30.08.2015, 09:02
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Акулы Бетпамма vs Попан: бетбитва

Предварительные итоги за 3 дня.

Акулы
В борьбу вступили трое. Вот их результаты:
erzhan84 +0,26$
ulzan348 -0.52$
figer -4.27$

Мои
+0.94$ (+4.7%)
Кол-во ставок: 8
Сред. коэффициент. 1.46
Сред. размер ставки 10.42%

добавлено через 1 час 57 минут
Германия. Бундеслига. Вердер Бремен - Боруссия М.
Боруссия из Менгладбаха переживает не лучший период : начало сезона футболисты стремительно проваливают. Проиграв первые две игры с ужасающей разницей забитых - пропущенных мячей 1-6, эта команда сейчас выступает в роли аутсайдера Бундеслиги.
Результаты Вердера не многим лучше. В составе команды еще отсутствует несколько игроков, что сказывается на успехах команды. Тяжелая победа после доп. времени над соперником объективно ниже классом в кубке- единственное достижение этой команды в ближайшее время. За два тура Бундеслиги же футболисты заработали только одно очко, сыграв вничью с Гертой.
Несмотря на то, что с первого взгляда кажется, что Вердер показал что то большее в первых двух турах, нежели Боруссия М. , я не думаю, что в этом матче он имеет большие шансы на победу. У менгладбахцев соперники были заметно сильнее, игра Вердера также остается невнятной так что третьего к ряду поражения Боруссии я не жду. На мой взгляд, куда вероятнее ничья.

Ф2(0)@1,66
2Х@1.4


добавлено через 2 часа 26 минут
Еще несколько ставок:
Испания. Сегунда Б-2. Какерено - ПонтеведрА П1@ 2.16

Последний раз редактировалось Клин; 30.08.2015 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Клин вне форума
Старый 30.08.2015, 12:03
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Акулы Бетпамма vs Попан: бетбитва

Какие там акулы)) Не смешите. Я думаю итог будет у всех одинаковый. Проигрыш
capitalistas вне форума
Старый 30.08.2015, 18:57
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Акулы Бетпамма vs Попан: бетбитва

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Какие там акулы)) Не смешите. Я думаю итог будет у всех одинаковый. Проигрыш
Этих, с вашего позволения, управляющих, рейтинговая система бетпамма определила как лучших... Я, признаться, тоже сильно сомневаюсь в объективности их тысячных прибылей, но выбирать не приходится. Обойдемся и такими акулами за неимением лучшего.

А вот меня ср счетов списывать не надо Я еще поборюсь

После того, как Какерено вытащили матч, даже оставшись в меньшинстве, сделал ещё пару ставок, последних на сегодня:

Австрия. Штурм - Зальцбург Ф1(+1)@1.26
Англия. Суонси - МЮ ТБ 2.5 @2.2


Первый матч уже начался, второй вот вот начнется.
Клин вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (02.09.2015)
Старый 31.08.2015, 17:01
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Акулы Бетпамма vs Попан: бетбитва

Германия. Бохум - Мюнхен

Я уже говорил в одном из своих прошлых прогнозов (не на этом форуме-прим.) свое мнение, что ФК Бохум, выйдя из длительного кризиса, в текущем сезоне будет стремиться занять наивысшее положение.
И действительно, вот уже который матч футболисты этого клуба показывают великолепные результаты. Если учитывать и крупную победу над ФК Салмарор 0:5 (матч Кубка Германии), то статистика забитых-пропущенных голов в пяти последних матчах на самом деле поражает: 14-2. Игра команды смотрится очень хорошо, видна сыгранность футболистов и их нацеленность на результат.
На их фоне ФК Мюнхен выглядит много хуже. Но я не стану рисковать ставками на исходы. Учитывая, что хозяевам удерживать игру в бешенном ритме может оказаться не очень просто, а в играх Мюнхена можно углядеть прогресс, я выберу ТБ. Имеется у меня такое подозрение, что результат может не ограничиться и тремя голами. Ставку же на П1 отнесу к рискованным и соглашусь на нее только при кэф. 2+


ТБ[email protected]
ИТБ1(0.5) @1.18
П1@2 (если будет принята биржей до матча. Меньший коэффициент нецелесообразен, имхо)
Клин вне форума
Сказали спасибо:
webrider (02.09.2015)
Старый 02.09.2015, 06:21
#8
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 156
Благодарностей: 25
Re: Акулы Бетпамма vs Попан: бетбитва

Почему оферта отсутствует?
fox73 вне форума
Старый 05.09.2015, 01:02
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 6
Re: Акулы Бетпамма vs Попан: бетбитва

Цитата:
Сообщение от Клин Посмотреть сообщение

План минимум: За месяц не показать наихудший результат, т.е занять хотя бы 5 место.
За один месяц может и покажешь результат, это не срок, вот если хотя бы в течении сезона показывать стабильный плюс, это совсем другое дело
__________________
betnice вне форума
Старый 05.09.2015, 07:46
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Акулы Бетпамма vs Попан: бетбитва

Цитата:
Сообщение от fox73 Посмотреть сообщение
Почему оферта отсутствует?
Ну создавал то памм-счет я не для того, чтобы заработать на инвестициях. Хочется доказать, насколько обычная игра, обычного игрока, не проффи, но с опытом, может быть интересней и даже выгодней всех этих супер систем от "матерых профессионалов".
Моя система проста - я думаю и доверяю только собственному мнению.
Но если и будет оферта, то она точно не будет рассчитана на вклады 1$. Не вижу смысла такого инвестирования - для себя не вижу.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от betnice Посмотреть сообщение
За один месяц может и покажешь результат, это не срок, вот если хотя бы в течении сезона показывать стабильный плюс, это совсем другое дело
Перефразирую немного классика:


О какой дистанции может рассуждать человек,
если он не только лишен
возможности составить какой-нибудь
план хотя бы на смехотворно
короткий срок, ну, лет, скажем,
в тысячу, но не может ручаться даже
за свой собственный завтрашний
день?

Последний раз редактировалось Клин; 05.09.2015 в 07:49. Причина: Добавлено сообщение
Клин вне форума
Старый 05.09.2015, 23:24
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 6
Re: Акулы Бетпамма vs Попан: бетбитва

Цитата:
Сообщение от Клин Посмотреть сообщение

О какой дистанции может рассуждать человек,
если он не только лишен
возможности составить какой-нибудь
план хотя бы на смехотворно
короткий срок, ну, лет, скажем,
в тысячу, но не может ручаться даже
за свой собственный завтрашний
день?
сам то понял что написал?
__________________
betnice вне форума
Старый 07.09.2015, 05:06
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Акулы Бетпамма vs Попан: бетбитва

Цитата:
Сообщение от betnice Посмотреть сообщение
сам то понял что написал?
И сам поймешь, когда по школьной программе дойдете...


Мой эксперимент закончен. Поиграл на досуге в лайв-догончики. Чтобы не проиграть все, пришлось доливать еще средства... Несмотря на то, что в общей сложности мои потери составили меньше 1$, бетпамм закрыл памм-счет якобы как слитый.

Всем спасибо за внимание!
Клин вне форума
Старый 07.09.2015, 14:21
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 6
Re: Акулы Бетпамма vs Попан: бетбитва

Цитата:
Сообщение от Клин Посмотреть сообщение
Чтобы не проиграть все, пришлось доливать еще средства... Несмотря на то, что в общей сложности мои потери составили меньше 1$
Доливал наверное центов 10?
__________________
betnice вне форума
Старый 08.09.2015, 06:28
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Акулы Бетпамма vs Попан: бетбитва

Цитата:
Сообщение от betnice Посмотреть сообщение
Доливал наверное центов 10?
Нет, после того, как банка в 20$ не хватило, добавил еще столько же, затем пришлось еще 60$ добавлять. Памм -счет закрыли с балансом 104$ с "просадкой 90+%"... Почему - не понятно..
Клин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия : Я Попан и я горжусь этим. PizzaCompany Архив: Прогнозы от пользователей 3 06.01.2020 10:41
Акулы в Египте kalinina33 Путешествия 35 18.11.2015 14:39
Пан или попан? Scarabey13 Архив: Прогнозы от пользователей 9 15.09.2013 03:33
Я не попан!? dragline Конкурсы по ставкам на спорт от форумчан 49 22.01.2013 14:31
Ещё раз о рисках. Акулы и пираньи. ХЫШНИК Торговые стратегии 12 22.01.2010 16:58