MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 29.08.2015, 13:57
#3361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Все действия ФТ направлены на перекачку денег(пикселей) из карманов влошенцев в свои. Почему вы решили, что для вас сделают исключение?
При чём здесь это? Я надеюсь новое руководство ФТ отличается от старого своим мировозрением касательно будущего. Да и мировозрение здесь ни при чём. Это чисто технический вопрос и касается банальной справедливости и адекватности компании ФТ по отношению к клиентам. Есть чёткие дата и время моего письменного приказа, есть чёткие мировые котировки золота. Это не вопрос для обсуждения. Здесь спорить нет о чём. Кроме того, я не уполномачивал никого закрывать мою сделку по цене 1092.15 у.е. с минусом. Если уже в этих вопросах будет такой беспредел, то нужно уже сейчас прикрывать эту шарашкину контору. Никакая Елена и любые другие инвесторы не помогут...
kiev вне форума
Старый 29.08.2015, 16:18
#3362
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
sven, думаю, будет, так как инсайд подтверждал его реальность.) Вероника вышла замуж и, скорее всего, ей уже не до форексов, кем бы она ни была на этом поприще: трейдером или играющей роль трейдера.)
вероника с мужем антоном свой новый лохотрон развивают, вон реклама уже в шапке висит.
iProfiTT вне форума
Старый 29.08.2015, 16:59
#3363
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
вероника с мужем антоном свой новый лохотрон развивают, вон реклама уже в шапке висит.
Вероника и Антон Антоненко разошлись, вроде бы, так что биржу долей он развивает, уже не будучи мужем Вероники, или они вместе развивают, но не в качестве супругов.) Тарасова вышла замуж за другого человека, или есть иная информация?

===============================================

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Созидаются новые обещалки, а вот денег пока и не видно с ФТ.
Поэтому и нужно периодически торпедировать созидамое, чтобы сказку сделать былью.

==============================================

На определённом ресурсе опять появилась информация (пара фраз) из досье, проданного неизвестному покупателю с помощью сайта Antiscam. Информация относится к Полишевичу, Крымову, Вербину. О Суржике ни слова.
Ссылку на этот рерсурс я давала в недельном обзоре, сейчас проверила - ссылка была неправильная и относилась к моему блогу.) Или это я так ошиблась по невнимательности? Странно.

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.08.2015 в 17:15.
-Mari- вне форума
Старый 29.08.2015, 17:41
#3364
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kiev Посмотреть сообщение
Я надеюсь новое руководство ФТ отличается от старого своим мировозрением касательно будущего.
Чтобы не надеяться, во всем мире придуманы нормальные регуляторы и отсутствие прямой рекламы ДУ во избежание построения пирамид. И на западе немедленно отправили бы в отставку человека (с перенаправлением в дурдом), принявшего клиентов компании-кидалы с обещанием какого бы то ни было дисконта. Во-первых, по соображениям репутации, во-вторых потому, что работать себе в убыток честная компания ни при каких условиях не станет. А чем ниже уровень финансовой грамотности и жадности - тем проще разворачиваться. Мавроди строит МММ в Индии, Индонезии, ЮАР - идеальное сочетание количества населения с дремучим представлением о механизмах получения дохода. У нас уже плохо работает, зато можно по-прежнему играть в трейдеров и дисконты. И верить в новое мировоззрение руководства, вопреки логике и фактам.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Black Ice (30.08.2015), Dimach (29.08.2015), JASumy (31.08.2015), kjuby1 (30.08.2015), vitalich (29.08.2015)
Старый 29.08.2015, 18:08
#3365
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kiev Посмотреть сообщение
При чём здесь это? Я надеюсь новое руководство ФТ отличается от старого своим мировозрением касательно будущего. Да и мировозрение здесь ни при чём. Это чисто технический вопрос и касается банальной справедливости и адекватности компании ФТ по отношению к клиентам. Есть чёткие дата и время моего письменного приказа, есть чёткие мировые котировки золота. Это не вопрос для обсуждения. Здесь спорить нет о чём. Кроме того, я не уполномачивал никого закрывать мою сделку по цене 1092.15 у.е. с минусом. Если уже в этих вопросах будет такой беспредел, то нужно уже сейчас прикрывать эту шарашкину контору. Никакая Елена и любые другие инвесторы не помогут...
Где вы увидели новое руководство ФТ? В остальном полностью с вами солидарен.
dgekki вне форума
Старый 29.08.2015, 18:15
#3366
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: оно таки надо?
Инвестирую в: разное
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 45
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kiev Посмотреть сообщение
При чём здесь это? Я надеюсь новое руководство ФТ отличается от старого своим мировозрением касательно будущего. Да и мировозрение здесь ни при чём. Это чисто технический вопрос и касается банальной справедливости и адекватности компании ФТ по отношению к клиентам. Есть чёткие дата и время моего письменного приказа, есть чёткие мировые котировки золота. Это не вопрос для обсуждения. Здесь спорить нет о чём. Кроме того, я не уполномачивал никого закрывать мою сделку по цене 1092.15 у.е. с минусом. Если уже в этих вопросах будет такой беспредел, то нужно уже сейчас прикрывать эту шарашкину контору. Никакая Елена и любые другие инвесторы не помогут...
у меня простой вопрос. какого лешего Вы вообще торговали??
с весны все топы забили на торговлю и правильно сделали.
вы не читали новости последний месяц на оф.сайте?
и о какой справедливости Вы пытаетесь говорить, взывая к ФТ???
нужно было в свена вкинуть и поднять +48% пикселей )
ps
как-то саппорт ФТ умудрился менять правила одной акции задним числом. после этого требовать от них справедливости?
__________________
Рекомендую:

Последний раз редактировалось INFILTRATOR; 29.08.2015 в 18:21.
INFILTRATOR вне форума
Старый 29.08.2015, 19:38
#3367
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ссылку на этот рерсурс я давала в недельном обзоре, сейчас проверила - ссылка была неправильная и относилась к моему блогу.) Или это я так ошиблась по невнимательности? Странно.
Есть перечень ресурсов ссылки на которые портятся либо замазываются ****. Вот адрес ресурса:
__________________
grinat вне форума
Старый 29.08.2015, 20:06
#3368
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от INFILTRATOR Посмотреть сообщение
у меня простой вопрос. какого лешего Вы вообще торговали??
с весны все топы забили на торговлю и правильно сделали.
вы не читали новости последний месяц на оф.сайте?
и о какой справедливости Вы пытаетесь говорить, взывая к ФТ???
нужно было в свена вкинуть и поднять +48% пикселей )
ps
как-то саппорт ФТ умудрился менять правила одной акции задним числом. после этого требовать от них справедливости?
Ты реально конструктивный человек. Помог больше всех...)
kiev вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (29.08.2015)
Старый 29.08.2015, 20:44
#3369
Профессионал
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 976
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Поэтому и нужно периодически торпедировать созидамое, чтобы сказку сделать былью.
Для многих эта сказка уже стала болью...
Dimach вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
shvalbe (29.08.2015), vitalich (30.08.2015)
Старый 30.08.2015, 00:15
#3370
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

кто подскажет... до какого числа можно подать заявку на переход в фт2
gor71 вне форума
Старый 30.08.2015, 00:29
#3371
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Поэтому и нужно периодически торпедировать созидамое, чтобы сказку сделать былью.
Чем торпедировать будем?
ttxz вне форума
Старый 30.08.2015, 01:33
#3372
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от gor71 Посмотреть сообщение
кто подскажет... до какого числа можно подать заявку на переход в фт2
Есть мысли что по 1+1 будет пока будут желающие с деньгами.
vitalich вне форума
Старый 30.08.2015, 13:30
#3373
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ведущий аналитик пантеон финанс свой сайт запустил, продает сигналы - https://globalcom-russian.ru/ Это косвенный признак по которому можно судить что возрождения панетон финанс не будет. А аналитик он кстати хреновый.
__________________
grinat вне форума
Старый 30.08.2015, 14:59
#3374
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

О двуединой функции биржи:
Цитата:
Anastasiya: Юлия, хотелось бы узнать, предпринимается ли что-либо для стабилизации цен на бирже депозитов, особенно на начальном этапе? Ведь не секрет, что существует риск того, что цены скорее всего будут неоправданно занижены.
Цитата:
Julls: Вообще администрация настроена никаких специальных ограничений не вводить, о чем я уже говорила ранее здесь - https://www.financialcounsel.co.uk/20...ever-dies.html . И это понятно, учитывая, что вряд ли какими-то "стабилизаторами" удастся угодить аудитории. Да и ни к чему это - на то это и биржа - свободный рынок то есть. Кроме того, не стоит забывать, что биржа предназначена выполнить двуединую функцию для клиентов ФТ - тем, для кого это альтернатива дисконту, - нужно продать повыгоднее. Но вот тем, кто собирается раздробить депозит по частям, продать одну часть, чтобы потом профинансировать перевод другой по +1 - какие-либо ценовые планки нивелировали бы просто цели, ради которых все делается. Однако напомню - биржа не будет работать по принципу аукциона - продавец не обязан будет автоматически согласится на ту или иную ставку, предложенную покупателем. Что касается перспективы искусственного занижения цен, - то если выбирать между этим и тем, о чем я сказала выше, выбираем из двух зол меньшее. Кроме того - ну представим себе - создали какие-нибудь "ограничители" - этим можно добиться лишь того, что ожидаемого спроса со стороны внешних клиентов не произойдет, т.е. никто попросту не захочет покупать депо. И наконец, я склонна разделять точку зрения, высказанную ранее рядом клиентом, относительно того, что на первых этапах цены на депо будут ниже, но начнут расти по мере спроса в случае хорошей динамики роста самой компании начиная с ее старта. Так что желающим продать свой депо подороже я бы рекомендовала не выставлять его на продажу на первых порах (опять-таки, для каждого клиента есть своя "психологическая" планка, что именно считать приемлемой ценой "расставания" с призрачными пикселями в обмен на реальные деньги; ведь действительно есть такие люди, которым нужно очень срочно, и которые готовы продать хоть с 90-процентым дисконтом; а есть те, которым "не горит", и которые могут себе позволить подождать еще).
Цитата:
Anastasiya: То, что искусственно создавать, ценовые барьеры неприемлемый вариант для биржи - это понятно. Тогда биржа биржей не будет. Я тут вообще-то имела ввиду немного другое, то, что будет избыточное количество продавцов, а вот покупателей - дефицит. И при этом при всём наличие значительного количества инвесторов, готовых продать хоть за копейки. Внушает опасение то, что эти два момента смогут обрушить цены до непомерно низкого уровня. Вобщем-то я имела ввиду то, чтоб даже на начальном этапе количество продавцов, хоть в какой-то степени уравновешивалось бы количеством покупателей. Иначе любой негативный момент (происки конкурентов, недоброжелателей, сюрпризы экономики) смогут привести к катастрофическим последствиям, а этого очень не хотелось бы. Другими словами, а что делается для того, чтоб было бы достаточно покупателей, и как можно раньше? Понимаю, что логично предположить, повышение цен в перспективе, (Число продавцов должно убывать, а число покупателей - возрастать) , главное, чтоб перспектива эта наступила бы, тогда можно и подождать..
Цитата:
Julls: Собственно, это еще одна задача биржи - привлечение таким образом новых клиентов (не из ФТ, и даже не только из других форекс-брокеров) в новую компанию. Что делается сейчас? Ну, на ферме где-нибудь в Китае Конкорд "покупателей" не выращивает Но ожидается, что среди покупателей будет немало клиентов других компаний группы Конкорд - и какую с ними работу ведет Конкорд сейчас, полагаю, - это их личные взаимоотношения. Но "уравновешивание предложения спросом"... это, знаете, каким-то нездоровым социализмом попахивает.

Последний раз редактировалось -Mari-; 31.08.2015 в 00:57.
-Mari- вне форума
Старый 30.08.2015, 16:22
#3375
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 11
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Подал заявку номер 9*** на переход. Дисконт 50)
Rockwilder вне форума
Старый 30.08.2015, 18:42
#3376
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Приветствую.
Недавно ко мне обратилась Tatyana с вопросом: «Происходящему сейчас нет чёткого материального объяснения. Так что же тогда, или кто причина чудесных перемен? Что же за силы теперь вдыхают жизнь в умирающую компанию? Почему они это делают? Кто из людей стоит за этими силами? Кто побуждает их совершить чудо?»
Расклад с ответом на этот вопрос можете прочитать тут https://sobol-taro.blogspot.com/2015/...t_30.html#more
Соболь вне форума
Старый 30.08.2015, 22:50
#3377
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Приветствую.
Недавно ко мне обратилась Tatyana с вопросом: «Происходящему сейчас нет чёткого материального объяснения. Так что же тогда, или кто причина чудесных перемен? Что же за силы теперь вдыхают жизнь в умирающую компанию? Почему они это делают? Кто из людей стоит за этими силами? Кто побуждает их совершить чудо?»
Расклад с ответом на этот вопрос можете прочитать тут https://sobol-taro.blogspot.com/2015/...t_30.html#more
За идиотов всех буратин держишь?
Даже на канале где продают чудо-грелки с функцией посудомойки слова такие не подбирают. Если ты МУДОк то пиши что статья под заказ.

Последний раз редактировалось vitalich; 30.08.2015 в 22:53.
vitalich вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Boris50 (30.08.2015), sum iskorka (31.08.2015)
Старый 30.08.2015, 23:19
#3378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Хочу поблагодарить -Mari- и непосредственно Д. Лёушкина, которые откликнулись на мою просьбу о помощи и, благодаря которым, вопрос решился положительно. Украденную сумму в размере 1257,00 у.е. мне полностью вернули на ЕБС. Хоть эта выходка мне серъёзно перепортила торговлю, на большее претендовать не могу. Ещё раз СПАСИБО!!!
kiev вне форума
Сказали спасибо:
kupriyanov77 (31.08.2015)
Старый 30.08.2015, 23:24
#3379
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Есть перечень ресурсов ссылки на которые портятся либо замазываются ****. Вот адрес ресурса:
А что даст инфа от туда? У кого из них больше любовниц было?
SCORPIOfx вне форума
Старый 31.08.2015, 00:18
#3380
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Так что желающим продать свой депо подороже я бы рекомендовала не выставлять его на продажу на первых порах (опять-таки, для каждого клиента есть своя "психологическая" планка, что именно считать приемлемой ценой "расставания" с призрачными пикселями в обмен на реальные деньги;
Я, в свою очередь, порекомендовал бы коллегам по цеху не демпинговать, что на бирже, что на дисконте. Ну вот что за неуважение к собственным деньгам?? 75% дисконт, 50% дисконт.... от силы 15-20% и не более, а то и этого много будет!

ЗЫЖ
Кто считает иначе, с радостью предоставлю свой яд/wmr/etc кошелёк, накидаете туда денег, всё равно они вам не нужны, а мне на макароны - в самый раз
kodiak вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Boris50 (31.08.2015), kupriyanov77 (31.08.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15