MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 29.08.2015, 03:00
#41
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Пищевая промышленность уже выиграла от санкций,имхо. Глядишь и другие подтянутся.
VVT5 вне форума
Старый 29.08.2015, 03:19
#42
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от Trapper77 Посмотреть сообщение
Правильно пусть ЕС страдает, можно не только продукты, но и лекарства еще все запретить из ЕС - пусть сами их себе колят и глотают - полностью будем импортозамещаться
А также мобильную связь, импортные автомобили, стиральные машинки, пылесосы, телевизоры, микроволновки, кондиционеры, холодильники, кухонные плиты, вытяжки, компьютеры и все остальное.

Уважаемые Россияне я сам с Донбасса, но я Вам не завидую с такими раскладами. Я периодически посещаю Украину, РФ и некоторые другие страны по возможности. Я Вам скажу так. Самая невкусная еда которую я когда либо ел в жизни была и остается в РФ. С текущей политикой Вашей власти я боюсь даже представить что ждет впереди. Я хотел из за боевых действий стать москвичем, но вовремя одумался и избрал другое направление и стратегию относительно смены ПМЖ. РФ и Украина явно для нормальной жизни не пригодны.
den350 вне форума
Старый 29.08.2015, 04:30
#43
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от BlackCrystal Посмотреть сообщение
Абсурд это когда запад всячески уверяет что правительство нашей страны антинародное и в тоже время вводит санкции которые бьют только по народу. Так чем запад то лучше.
Иди уроки учить!
Потом разберёшся, кто чего лучше.
(Сначала думал ольгинский, потом почитал - нет, просто ребёнок обманутый).

Последний раз редактировалось assss; 29.08.2015 в 04:35.
assss вне форума
Старый 29.08.2015, 04:44
#44
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Маразм политиков. Сами втихаря едят сыр, а людям не дают.
bizneser вне форума
Старый 29.08.2015, 12:18
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
Я хотел из за боевых действий стать москвичем, но вовремя одумался и избрал другое направление и стратегию относительно смены ПМЖ. РФ и Украина явно для нормальной жизни не пригодны.
Одумайтесь,пока не поздно!

П.с.да везде примерно одинаково,когда собственными глазами увидишь.
VVT5 вне форума
Старый 29.08.2015, 12:40
#46
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Одумайтесь,пока не поздно!

П.с.да везде примерно одинаково,когда собственными глазами увидишь.
доброе утро. извините не понял в чем я должен одуматься ? вы предлагаете мне с такой политикой государства относительно импорта и отношения к своим гражданам стать москвичем ? да нет уж извините мне гражданства украинского хватит накушались. А лезть из одного дерьма извините в другое вообще будет выглядеть полным маразмом. Да и как одинаково ? Я вот сейчас проснулся. Я кушаю каждый день. Нахожусь в Луганске. Я реально понимаю что мне сегодня кушать пищу большей частью из РФ продуктов. Ну не принимает мой желудок эту невкусную пищу. Вечером пряников с чаем попил всю ночь изжога была. Ну блин с чего ее делают в рф что ее есть невозможно. Ребята как вы там живете. Как вы кушаете свою колбасу я не знаю с чего. Поедьте в любую страну азиатскую европейскую совсем другая пища. Как наемся еды местной так и пердишь и отрыгиваешь извините как паровоз. В таиланде месяц был перед этим хоть бы раз пернул или отрыгнул. Домой вернулся неделю понос был желудок не хотел принимать продукты купленные в магните в новошахтинске. За стоимость продуктов я вообще в тихом ужасе. Тот же арбуз 14 руб кг и 1.98 грн (5 руб) в соседней уа.

Последний раз редактировалось den350; 29.08.2015 в 12:49.
den350 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
assss (29.08.2015), Bastoin (30.08.2015)
Старый 29.08.2015, 12:54
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
Я Вам скажу так. Самая невкусная еда которую я когда либо ел в жизни была и остается в РФ.
Всю еду успели попробовать?
Я в Ашане часто видел,как гости наши из южных республик стоят и выбирают разную колбаску и сосиски по цене около 100 руб за кг,где в составе мяса нет,но название очень мясные,типа говяжьи,свиные и.т.д.Тоже наверное потом у себя в ауле рассказывают,что в Питере еда не вкусная.
equity вне форума
Старый 29.08.2015, 13:04
#48
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Всю еду успели попробовать?
Я в Ашане часто видел,как гости наши из южных республик стоят и выбирают разную колбаску и сосиски по цене около 100 руб за кг,где в составе мяса нет,но название очень мясные,типа говяжьи,свиные и.т.д.Тоже наверное потом у себя в ауле рассказывают,что в Питере еда не вкусная.
Я даже не знаю что вам ответить когда пол города в котором я живу всю жизнь колбасу контрабасом в рф возили И когда до войны друзья приезжали и в метро по 5-10 кг покупали домой в рф колбасы перед отъездом . Единственное место где вкусно готовят мясо в рф это ресторан нью йорк в ростове на дону. но млин извините сто баксов за покушать на двоих ? В харькове в чераско 25 баксов на четверых не менее вкусно или гулять на сто баксов с тремя барышнями на эти деньги в ночном клубе можно целую ночь. Разницу видно ?

Последний раз редактировалось den350; 29.08.2015 в 13:07.
den350 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
assss (29.08.2015), Bastoin (30.08.2015)
Старый 29.08.2015, 13:14
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
доброе утро. извините не понял в чем я должен одуматься ? вы предлагаете мне с такой политикой государства относительно импорта и отношения к своим гражданам стать москвичем ? да нет уж извините мне гражданства украинского хватит накушались. А лезть из одного дерьма извините в другое вообще будет выглядеть полным маразмом. Да и как одинаково ? Я вот сейчас проснулся. Я кушаю каждый день. Нахожусь в Луганске. Я реально понимаю что мне сегодня кушать пищу большей частью из РФ продуктов. Ну не принимает мой желудок эту невкусную пищу. Вечером пряников с чаем попил всю ночь изжога была. Ну блин с чего ее делают в рф что ее есть невозможно. Ребята как вы там живете. Как вы кушаете свою колбасу я не знаю с чего. Поедьте в любую страну азиатскую европейскую совсем другая пища. Как наемся еды местной так и пердишь и отрыгиваешь извините как паровоз. В таиланде месяц был перед этим хоть бы раз пернул или отрыгнул. Домой вернулся неделю понос был желудок не хотел принимать продукты купленные в магните в новошахтинске. За стоимость продуктов я вообще в тихом ужасе. Тот же арбуз 14 руб кг и 1.98 грн (5 руб) в соседней уа.
ну если у Вас платежеспособности хватает только на не вкусную пищу,то кто виноват то ?
если Вы крупный специалист,то Вас с руками-ногами оторвут хоть в ЕС,хоть в другие сказочные страны- проблема только в Вас.
По моему логично,что в России выше платежеспособность населения и выше цены- ничео нового.
Если , к примеру, проезд в Питере стоит 27 рублей ,а в Амстердаме часовой билет 2,7 евро( = 190 рублей),значит ли , что в Амстердаме хуже живут,ведь там все дороже ?
п.с. странно, что Вы киваете направительство ,а не на себя . может стоит в зеркало посмотреть ?
п.п.с.с. я кстати правительство не особо оправдываю- в принципе они везде одинаковы , более или менее.
VVT5 вне форума
Старый 29.08.2015, 13:26
#50
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
ну если у Вас платежеспособности хватает только на не вкусную пищу,то кто виноват то ?
если Вы крупный специалист,то Вас с руками-ногами оторвут хоть в ЕС,хоть в другие сказочные страны- проблема только в Вас.
По моему логично,что в России выше платежеспособность населения и выше цены- ничео нового.
Если , к примеру, проезд в Питере стоит 27 рублей ,а в Амстердаме часовой билет 2,7 евро( = 190 рублей),значит ли , что в Амстердаме хуже живут,ведь там все дороже ?
п.с. странно, что Вы киваете направительство ,а не на себя . может стоит в зеркало посмотреть ?
п.п.с.с. я кстати правительство не особо оправдываю- в принципе они везде одинаковы , более или менее.
с чего вы взяли что я на что то киваю ? и причем тут зеркало я не пойму ? я кого то обвинил в чем то ? я просто высказал свою точку зрения в том что в маразме я жить не буду. я сейчас по возможности посещаю по плану те страны которые рассматриваю для пмж. Я не хочу по утрам смотреть по чем доллар, я не хочу за растаможку авто платить почти ее стоимость, я не хочу кушать невкусную пищу и т.д. А в том что я родился не там где хочу жить извините родителей не выбирают. Поэтому кто как не я буду исправлять этот казус. Я хочу чтобы мои дети жили в цивилизованной стране и постараюсь все для этого сделать. А если вас устраивает ваша вкусная пища по цене еды для космонавтов, авто(я имею ввиду то что можно назвать автомобилем, а не ведром с болтами) по тем ценам по которым они в снг, коррупция, отжимы бизнеса и так далее, то живите и наслаждайтесь Я только рад тому что у вас все хорошо и все у вас получается.
den350 вне форума
Сказали спасибо:
Bastoin (30.08.2015)
Старый 29.08.2015, 13:29
#51
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Разница в ценах может объясняться разницей в зарплатах. Но вот то, что в России производят дерьмо под видом еды этим не объяснишь.
assss вне форума
Старый 29.08.2015, 13:31
#52
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

den350, Я желаю вам успеха в поисках счастья.
п.с. остальное - набор пропагандистских штампов каких то,имхо.....
расскажите для примера ставки таможенных пошлин на авто в России и Германии или другой страны ЕС ?
VVT5 вне форума
Старый 29.08.2015, 13:31
#53
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Разница в ценах может объясняться разницей в зарплатах. Но вот то, что в России производят дерьмо под видом еды этим не объяснишь.
на доллар за 2 года зарплаты бюджетников похудели более чем в 2 раза.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
den350, Я желаю вам успеха в поисках счастья.
п.с. остальное - набор пропагандистских штампов каких то,имхо.....
расскажите для примера ставки таможенных пошлин на авто в России и Германии или другой страны ЕС ?
я европу не рассматриваю для пмж, поэтому мне их ставки особо не интересны. А в чем моя пропаганда ? В том что я хочу хорошо жить и не согласен с тем что меня уа и рф запихивают в ****о ?

Последний раз редактировалось den350; 29.08.2015 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
den350 вне форума
Старый 29.08.2015, 13:33
#54
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
А если вас устраивает ваша вкусная пища по цене еды для космонавтов,
в ЕС цены то на пищу повыше будут,даже по курсу до последнего скачка,имхо....
вкус- дело сугубо личное,имхо- тут уж сложно чего либо сказать.
VVT5 вне форума
Старый 29.08.2015, 13:34
#55
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
Я только рад тому что у вас все хорошо и все у вас получается.
У него да, всё хорошо. В др. темах он упомянал, что как раз является одним из производителей той самой российской "еды" Нинарадуется на политику родного государства в этом вопросе, которое позволяет производить то, что такие, как он, производят, а теперь ещё и конкурентов устраняет (у них цены высокие, ой, караул , аж в рот ему не лезет).

Последний раз редактировалось assss; 29.08.2015 в 13:37.
assss вне форума
Старый 29.08.2015, 13:35
#56
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
в ЕС цены то на пищу повыше будут,даже по курсу до последнего скачка,имхо....
вкус- дело сугубо личное,имхо- тут уж сложно чего либо сказать.
еще раз повторюсь я европу не рассматриваю. поэтому соглашусь с вами по европе что это не вариант.
den350 вне форума
Старый 29.08.2015, 13:35
#57
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
я европу не рассматриваю для пмж, поэтому мне их ставки особо не интересны. А в чем моя пропаганда ? В том что я хочу хорошо жить и не согласен с тем что меня уа и рф запихивают в ****о ?
так приведите пример более низких ставок таможенных пошлин и конечной цены авто не Европы ?
VVT5 вне форума
Старый 29.08.2015, 13:36
#58
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
У него да, всё хорошо. В др. темах он упомянал, что как раз является одним из производителей той самой российской "еды" Ни на радуется на политику родного государства в этом вопросе, которое позволяет производить то, что такие, как он, производят.
ну да а я такой плохой веду пропаганду не кушать его еду

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
так приведите пример более низких ставок таможенных пошлин и конечной цены авто не Европы ?
зайдите на тот де лексус ком и посмотрите цены на авто новые и сравните их в рф. за украину я вообще молчу. 2 стоимости авто. при средней зарплате даже затрудняюсь ответить двузначная цифра в долларах или какая другая

Последний раз редактировалось den350; 29.08.2015 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
den350 вне форума
Старый 29.08.2015, 13:38
#59
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
У него да, всё хорошо. В др. темах он упомянал, что как раз является одним из производителей той самой российской "еды" Ни на радуется на политику родного государства в этом вопросе, которое позволяет производить то, что такие, как он, производят.
я ,кстати ,писал,что приходилось иметь дело с пальмовым маслом- это было в 2004-2006 годах только и всего....остальное ваши больные фантазии,которые я просто до этого не комментировал- не охота время тратить на бред.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
ну да а я такой плохой веду пропаганду не кушать его еду
я уже ответил на тот бред,зачем его цитировать то не разобравшись ?

Последний раз редактировалось VVT5; 29.08.2015 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 29.08.2015, 13:41
#60
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
я ,кстати ,писал,что приходилось иметь дело с пальмовым маслом- это было в 2004-2006 годах только и всего....остальное ваши больные фантазии,которые я просто до этого не комментировал- не охота время тратить на бред.

добавлено через 1 минуту


я уже ответил на тот бред,зачем его цитировать то не разобравшись ?
давайте тогда оставим этот спор. пусть каждый живет хорошо и счастливо и как ему нравится. желаю всем хорошего дня.
den350 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительно Управление. Когда выдумка, а когда реальность. LookUse Доверительное управление 63 13.02.2017 22:48
Терминалы Bloomberg вышли из строя по всему миру Vogul Новости в мире финансов и инвестиций 0 17.04.2015 14:03
Антисанкции. Китай готовит инвестиции в Россию Roman101 Политика и экономика 26 19.05.2014 17:50
Об ожидаемом нами крушении абсурда на российском рынке жилья mysilver Инвестирование для начинающих 13 20.08.2013 01:40
К вопросу о демократии или Театр абсурда продолжается radomir Политика и экономика 8 21.02.2012 07:10