MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 27.08.2015, 11:20
#6381
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Если не понимаете какая там связь, то постойте в сторонке со своими эротическими фантазиями о толстом.
Эротическая фантазия как раз ваша. Кто о чём думает, тот и проговаривается.))) Но, не волнуйтесь - тут толерантный форум к меньшинствам...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от белый бим черное... Посмотреть сообщение
тогда разделите регламент где опишите условия по которым могут быть отменены сделки. пункт как правило в денежном вопросе не годится. напишите, если сделка была открытой более 1 часа, то ее точно не отменят.
Всё это и так прописано в правилах, если их внимательно прочитать... Кстати, отмена прибыли выше 10% применяется далеко не всегда. У меня много раз была прибыль более 10% с одной сделки, и всё прекрасно вывели.

Последний раз редактировалось Ratatara; 27.08.2015 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 27.08.2015, 11:33
#6382
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Так почему же тогда не ввести ограничение кредитного плеча на "новостном импульсе". Расписание новостей известно, важность тоже, можно, например за пол часа до новостей снижать левередж с 1:1000 (или 1:500) до, например 1:100. Зачем в этот момент трейдеру большой левередж, если компания все-равно будет резать прибыль (но не убытки!)?
Риски для компании, которые вы описали в постах выше случатся, если трейдер начнёт терять свой депозит и убытки смогут выйти за размер самого депозита (в результате пострадает компания), но не в случае, когда трейдер получил прибыль.
Я понимаю, что каждый трейдер, торгуя у брокера, хочет сделать свою работу более прибыльной. Но регламент компании не подлежит пересмотрению и корректировке. К сожалению, у компании нет возможности корректировать договор и правила под каждого клиента индивидуально. Договор стандартный для всех клиентов компании.

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
По регламенту получается так: вдруг трейдер на новостях зарабатывает больше 10%, то компания "корректирует результат". Но никто не ограничивает в убытках. С плечом 1:1000 на новостях можно легко слить депозит и когда компания скажет: это же рынок. Правильно я понял?
Корректируются как прибыльные, так и убыточные сделки.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (27.08.2015)
Старый 27.08.2015, 11:44
#6383
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Корректируются как прибыльные, так и убыточные сделки.
А, вот это для меня совершеннейшая новость! Чудится мне, что сами не ведаете, о чём говорите.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (27.08.2015)
Старый 27.08.2015, 12:09
#6384
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А, вот это для меня совершеннейшая новость! Чудится мне, что сами не ведаете, о чём говорите.
В пункте идёт речь про прибыль. Корректировке поддаются счета, которые злоупотребляют данной стратегией.

Я действительно выразилась не правильно. При корректировке учитываются все сделки - прибыльные и убыточные.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 27.08.2015, 12:48
#6385
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Эротическая фантазия как раз ваша. Кто о чём думает, тот и проговаривается.)))
Как раз на вашу оговорку и было обращено внимание.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Но, не волнуйтесь - тут толерантный форум к меньшинствам...
Администрация форума, вы видели кем вас Рататара назвала?
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А, вот это для меня совершеннейшая новость!
О сколько нам открытий чудных....
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Чудится мне, что сами не ведаете, о чём говорите.
Наступает прозрение? Или упрямство возьмет верх над здравым смыслом и будете и дальше не замечать, того, что как возможно хранение денег трейдеров на своих кошельках в ЭПС и одновременно выводить их сделки на "ведущих маркетмейкеров рынка Forex"?
Это новая версия искусственного интелекта, которая впервые широко была представлена публике под названием Татьяна Афанасьева, но еще недостаточно продвинутая, чтобы связывать свои же ответы в логически правильную цепочку. Многие, отдельно взятые ответы, похожи на творение живого интеллекта, но если их попытаться проанализировать не отдельно друг от друга, то становится очевидно, что они составлены из заранее заготовленных словосочетаний.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (27.08.2015)
Старый 27.08.2015, 17:04
#6386
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: InstaForex - instaforex.com

Согласно п 5.12 регламента:

Цитата:
В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между
последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой
инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом
новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от
суммарного депозита
, Компания оставляет за собой право,
скорректировать финансовый результат
таких сделок на величину
пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством
списания средств
и комментария ПР-менеджера:

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
При корректировке учитываются все сделки - прибыльные и убыточные.
Получается, что, после торговли трейдера в момент новостей, смотрится изменение депозита (прибыльные и убыточные сделки просуммированы) и если трейдер заработал больше чем +10% к депо - все средства, что выше 110% от депо списываются. Но(!) если трейдер слил свой депозит на половину, то компания не возвратит его депозит до уровня 90% депо.

Как вообще могут списываться средства после совершения сделок (а не в то время, когда они открыты), если Вы утверждаете, что InstaForex - настоящий ECN брокер? Сделки совершены, прибыль получена, Инста получила комиссию за проведения операции. Но нет, потом средства просто списываются со счета самой компанией.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
dispat (27.08.2015)
Старый 27.08.2015, 17:30
#6387
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

JASumy, сделки учитываются, что бы определить, является ли стратегия игры на новостях основной или это разовое совпадение. Если же клиент регулярно усугубляет п.5.12, то его сделки подвергаются корректировке. Если же выясняется, что клиент случайно попадает под этот пункт, то корректировка происходит на усмотрение компании.

При этом ограничения применят, как правило, только к счетам, где основой торговли является ловля ценовых разрывов краткосрочными сделками и арбитраж с использованием запаздывания котировок. В первом случае используется отсутствие каких-либо изменений торговых условий на новостях (расширение спреда - наиболее часто встречающийся в других компаниях). Во втором случае используется несовершенство систем котирования. Т.е. коррекция таких сделок - не вопрос ущемления "прибыльных" трейдеров, а исключительно вопрос исполнения таких сделок и их хеджирования.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 27.08.2015, 18:52
#6388
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Подведены итоги четырех этапов конкурсов от ИнстаФорекс
Подведены итоги и определены победители четырех конкурсов от ИнстаФорекс. На этот раз мы назовем победителей в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1» и «Лаки Трейдер». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителей с отличным результатом, а всем остальным участникам желает найти свои имена уже в следующем обзоре.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать Сергей Шевченко. Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет совсем скоро – с 31 августа 2015 (GMT+3) по 4 сентября 2015 (GMT+3).

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам последнего этапа «ИнстаФорекс Снайпер» лучшим оказался трейдер Dzero Constantin Sergiu. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 31 августа 2015 (GMT+3) по 4 сентября 2015 (GMT+3).

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести две торговые недели идеально в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось сделать Анатолию Трубицину, то тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 7 сентября 2015 (GMT+3) по 18 сентября 2015 (GMT+3).

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Александру Патрушеву, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 4 сентября 2015 (GMT+3) по 23:59 4 сентября 2015 (GMT+3).

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
Anna InstaForex вне форума
Старый 27.08.2015, 19:37
#6389
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
JASumy, сделки учитываются, что бы определить, является ли стратегия игры на новостях основной или это разовое совпадение. Если же клиент регулярно усугубляет п.5.12, то его сделки подвергаются корректировке. Если же выясняется, что клиент случайно попадает под этот пункт, то корректировка происходит на усмотрение компании.

При этом ограничения применят, как правило, только к счетам, где основой торговли является ловля ценовых разрывов краткосрочными сделками и арбитраж с использованием запаздывания котировок. В первом случае используется отсутствие каких-либо изменений торговых условий на новостях (расширение спреда - наиболее часто встречающийся в других компаниях). Во втором случае используется несовершенство систем котирования. Т.е. коррекция таких сделок - не вопрос ущемления "прибыльных" трейдеров, а исключительно вопрос исполнения таких сделок и их хеджирования.
а я не хочу на усмотрение компании. я хочу точно знать что ничего не отменят. я не ловлю разрывы сделки открываю не чаще чем раз в день не пипсую но этот дурацкий пункт меня напрягает. и подружитесь наконец с вебмани.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 27.08.2015, 19:47
#6390
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное... Посмотреть сообщение
а я не хочу на усмотрение компании. я хочу точно знать что ничего не отменят. я не ловлю разрывы сделки открываю не чаще чем раз в день не пипсую но этот дурацкий пункт меня напрягает. и подружитесь наконец с вебмани.
Вебмани доступен для партнёрских счетов. Пока что планов возврата для торговых нет.

Если данные стратегии не представляют для Вас никаких интересов, то Вы можете смело торговать. К сожалению, изменение договора на усмотрение клиента невозможно. Он стандартный для всех клиентов.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.08.2015, 21:47
#6391
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Как вообще могут списываться средства после совершения сделок (а не в то время, когда они открыты), если Вы утверждаете, что InstaForex - настоящий ECN брокер? Сделки совершены, прибыль получена, Инста получила комиссию за проведения операции. Но нет, потом средства просто списываются со счета самой компанией.
JASumy, ну что Вы как будто вчера родились!

Регламент находится в публичном доступе, много раз обговаривался. Все могут сделать выводы для себя.

Неужели Вы надеетесь, что представители любого ДЦ будут писать что-то вроде "мы - кухня", "деньги никуда не выводим", "живем со сливов депозитов" и т.п.?! Люди на работе.

Писал недавно, повторюсь - для нашего удобства в первом посте все написано! Дальше - выбор каждого конкретного трейдера.
Vergius вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Ratatara (28.08.2015), белый бим черное ухо (27.08.2015), Братец Лис (28.08.2015)
Старый 28.08.2015, 00:28
#6392
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Тоже соглашусь, что все может быть. Была такая млм-компания Инмаркет, они тоже ПАММ открывали в Инсте и денег в него накидали помнится не мало.
Да-да. Таких конторок было не мало. А вспомните тот же Манипринтер. Реальный ПАММ, в который реально занесли кучу денег. Потом был Манипринтер 2 и еще несколько модификаций. В общей сложности около лимона там крутилось. Потом пара неверных сделок большим объемом и пузырь лопнул.
Karpuha вне форума
Старый 28.08.2015, 09:20
#6393
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
JASumy, ну что Вы как будто вчера родились!
Даже если и вчера родился и что с того? Я в этой ветке общаюсь с Daria. Может быть мне просто приятно с нею общаться. А Вы тут заявляетесь и предъявляете претензии чего я здесь пишу. А может я просто ММГП поинты зарабатываю таким образом. Впрочем, какая разница. Я общаюсь по теме и мне все-равно обсуждалась она ранее или нет. В этому случае представители компании могут мне указать ссылки на предыдущие ответы. А если я буду оффтопить или флудить, модеры удалят мои сообщения и выпишут предупреждение. Но если сейчас не удалили, значит пишу по теме.
JASumy вне форума
Старый 28.08.2015, 10:17
#6394
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

То-то я смотрю какая тут бурная полемика развилась, а это всё - ради пойнтов!
Если кто не ради пойнтов спорит, то советую не тратить чернила... Все правила прописаны в регламенте и изменены не будут. И ответ будет всегда один: Кому не нравится - проходите мимо... Зачем, вообще, устраивать пустые дискуссии? Ищите ДЦ, который вам подходит, в самом то деле... Мне этот подходит, я и торгую тут спокойно. Если перестанет подходить, то уйду по-тихому, та и фсё.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (28.08.2015)
Старый 28.08.2015, 10:28
#6395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 38
Я думаю смысла нет диктовать условия Инсте и тем белее что-то доказывать и т.д.
Компания установила свои правила, мы их или принимаем, или не принимаем. Другого варианта нет и быть не может. Мы работаем по правилам брокера а не брокер по нашим
Братец Лис вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (28.08.2015)
Старый 28.08.2015, 11:57
#6396
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Братец Лис Посмотреть сообщение
Я думаю смысла нет диктовать условия Инсте и тем белее что-то доказывать и т.д.
Компания установила свои правила, мы их или принимаем, или не принимаем. Другого варианта нет и быть не может. Мы работаем по правилам брокера а не брокер по нашим
Эм...ну вообще это в интересах брокера идти на встречу клиентам, привлекая новые массы, а не просто сидеть, говоря что мол вот регламент и все.
ELO вне форума
Старый 28.08.2015, 12:45
#6397
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Эм...ну вообще это в интересах брокера идти на встречу клиентам, привлекая новые массы, а не просто сидеть, говоря что мол вот регламент и все.
Компания заинтересована в своих новых и старых клиентах, но менять правила под интересы каждого не будет ни одна компания будь то брокер, банк или другая.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 28.08.2015, 20:51
#6398
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Ваши "знания" являются лишь догадками. На случай банкротства каждая уважающая себя компания прописывает обязательства перед клиентами. Инстафорекс не исключение: п.10.1.2.2. В случае, если Компания прекращает деятельность, регулируемую Соглашением:
- Компания предупреждает Клиента за месяц до такого закрытия;
- Компания выплачивает Клиенту денежные средства Клиента, находящиеся на торговом счете на момент закрытия.
Ну вот прям сразу камень с плечь!!! Ведь если в п.10.1.2.2. такое написано,то все можно идти квартиру продавать и начать у вас торговать ! Все мы тут знаем цену договорам,публичным офертам и прочему хламу! Я одно знаю. Если контора надумает сворачивать лавочку,то все останутся без денег.И не какие п.10.1.2.2 не помогут P. S даже банки сумму более 1,2 млн р не возвращают,а вы тут нам рассказываете...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Корректируются как прибыльные, так и убыточные сделки.
Вы хотите сказать,что на новостях более 10% от депо не слить? Вы отмените сделки? Ну,ну...

добавлено через 3 минуты
Кто то тут спрашивал про поставщика ликвидности... А какая разница? Ну был у милки(если кто помнит такую контору) поставщик известен,и что с того? Легче стало кому то?

Последний раз редактировалось Antikira; 28.08.2015 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (28.08.2015)
Старый 28.08.2015, 20:56
#6399
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: InstaForex - instaforex.com

Марина уже и тут!
Кому вы глаза открываете? Все прекрасно знают, кто есть ху.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
P. S даже банки сумму более 1,2 млн р не возвращают,а вы тут нам рассказываете...
1.4 , опять в просак

Последний раз редактировалось rokulikov; 28.08.2015 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
cell (29.08.2015)
Старый 28.08.2015, 21:11
#6400
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Даже если и вчера родился и что с того? Я в этой ветке общаюсь с Daria. Может быть мне просто приятно с нею общаться. А Вы тут заявляетесь и предъявляете претензии чего я здесь пишу. А может я просто ММГП поинты зарабатываю таким образом.
Ох уж эти интернет-борцы "за справедливость". Любят написать пару банальностей и очевидностей, а потом обижаются, когда им в это самое тычут. Иными словами очень любят критиковать других, и очень не любят, когда кто-то что-то посмеет сказать им.

PS: И поосторожнее с Daria InstaForex - мой Вам искренний совет! Информация ведь о настоящем ФИО конфеденциальна. А вдруг Дарья - и не Дарья вовсе, а, например, Лена или, подумать страшно, - Вася?
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (28.08.2015)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56