MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2015, 23:59
#741
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Так ведь суть не в том, что через кипер уводят деньги, а в том, что при использовании кипера нужно включать API, что по себе является своеобразной "лазейкой".
в чём, именно, лазейка тут?
если юзать ПМ через кипер только... а на сайт совсем редко заходить.
вы главное не улавливаете
если в данном случае реальная какая-та лазейка была бы, то уже за все эти годы существования кипера, хоть какой-то хакер но смог бы этим воспользоваться.
а так, я даже и не представляю, как вообще возможно увести деньги с чужого компа, именно, используя кипер, который отдельно от браузеров идёт.
это всё равно, что та же отдельная прога кипера у Вебмани.

АПИ уязвимость, бывает, используется, если АПИ к сайтам подключается, в браузерах. это типа инстант выплаты в проектах и т.п. и т.д
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.08.2015, 09:09
#742
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в чём, именно, лазейка тут?
если юзать ПМ через кипер только... а на сайт совсем редко заходить.
вы главное не улавливаете
если в данном случае реальная какая-та лазейка была бы, то уже за все эти годы существования кипера, хоть какой-то хакер но смог бы этим воспользоваться.
а так, я даже и не представляю, как вообще возможно увести деньги с чужого компа, именно, используя кипер, который отдельно от браузеров идёт.
это всё равно, что та же отдельная прога кипера у Вебмани.

АПИ уязвимость, бывает, используется, если АПИ к сайтам подключается, в браузерах. это типа инстант выплаты в проектах и т.п. и т.д
Ну вы тоже не забывайте, что кипер - стороннее ПО, а не официальный дистрибутив PM. Вы пользуетесь им чисто на свой страх и риск, полагаясь на порядочность и ответственность разработчика, а также на защиту еге серверов, и при этом приобретаете плохую привычку держать включенный API. Ну а при включенном API деньги легко и просто уводятся, и ни один способ защиты не действует. Расплатились где-то через наведенную фишинговую ссылку, а это так просто попасться. Ну к примеру вводите вы логин и пароль при оплате через шоппинг карту, и бац выдает неверный туринг, сразу насторожитесь? Нет, введете еще раз. А ваши данные, тем временем уже у злоумышленника. И если у вас включен API, все, баланс пропал.

Кстати о кипере, в бытность LR, я его юзал активно, и у меня как-то увели $20K. Не знаю кто там был виноват, но факт остается фактом, был включен API, и операции проходили только через кипер, и деньги ушли. Кипер не просто не панацея, но и существенный фактор риска.

Последний раз редактировалось Baldes; 27.08.2015 в 09:18.
Baldes вне форума
Старый 27.08.2015, 09:25
#743
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в чём, именно, лазейка тут?
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
АПИ уязвимость, бывает, используется, если АПИ к сайтам подключается
Ну вот, вы сами же и написали...какая разница, для чего используется API. Если это функционал включен, то он включен, не важно для оплаты через сайт или для кипера.
silenceinmysoul вне форума
Старый 27.08.2015, 09:43
#744
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

С ним бесполезно спорить, если Бонд сказал, значит так и есть! По другому быть не может. )
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Crowds (27.08.2015)
Старый 27.08.2015, 09:58
#745
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
С ним бесполезно спорить, если Бонд сказал, значит так и есть! По другому быть не может. )
опять фантазируете? лучше за слова свои отвечайте, не пустословьте публично.
на вопросы не отвечаете.
или промолчите лучше лишний раз, не влезая...

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Ну вы тоже не забывайте, что кипер - стороннее ПО, а не официальный дистрибутив PM. Вы пользуетесь им чисто на свой страх и риск, полагаясь на порядочность и ответственность разработчика, а также на защиту еге серверов, и при этом приобретаете плохую привычку держать включенный API..
на свой страх и риск, что вполне естественно, пользовались им народ первое время в первый год-два... т.к. вы верно сказали, что:
Цитата:
что кипер - стороннее ПО, а не официальный дистрибутив PM.
но проблем не было ни разу ни у кого с ним, поэтому я и советую им также пользоваться для снижения вероятности краж денег.
и причём тут включённое АПИ?
если проблема с самим пользователем, с его невнимательностью, проблем с безопасностью компа и не пренебрежением настроек безопасности в эпс, если у него уводят деньги, всё-таки.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Ну вот, вы сами же и написали...какая разница, для чего используется API. Если это функционал включен, то он включен, не важно для оплаты через сайт или для кипера.
ну включен и что?
что это даёт то злоумышленнику, если он всё равно не знает логин-пароль, не имеет доступ к емайлу пользователя...
проблема всегда в самом пользователе, когда деньги уводят.
что уж говорить, когда вот тут даже пользователь не хочет кодовую карту включать, смс использовать, спорит не понять о чём в ответ

не, ну ладно бы за все эти годы периодически были посты от пользователей, что увели деньги, когда включён, юзался был только кипер и на сайт ПМ совсем не заходов не было в это время.
а то ни одного случая такого за все эти годы, а вы тут на пустом месте страшилки развели

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Кстати о кипере, в бытность LR, я его юзал активно, и у меня как-то увели $20K. Не знаю кто там был виноват, но факт остается фактом, был включен API, и операции проходили только через кипер, и деньги ушли..
это с ЛибертиРезерв было возможно проворачивать, т.к. там АПИ создавалось с логином паролем, а в ПМ только через ip компа самого пользователя.

уводы раньше денег, именно, через АПИ у пользователей были, именно, в ЛибертиРезерв часто, путём создания левых АПИ в аккаунте у пользователя.

в ПМ АПИ включается не логином-паролем, а посредством того же ip адреса компа пользователя, который прописан в настройках.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.08.2015 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 27.08.2015, 11:09
#746
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
но проблем не было ни разу ни у кого с ним, поэтому я и советую им также пользоваться для снижения вероятности краж денег.
и причём тут включённое АПИ?
если проблема с самим пользователем, с его невнимательностью, проблем с безопасностью компа и не пренебрежением настроек безопасности в эпс, если у него уводят деньги, всё-таки.

ну включен и что?
что это даёт то злоумышленнику, если он всё равно не знает логин-пароль, не имеет доступ к емайлу пользователя...
проблема всегда в самом пользователе, когда деньги уводят.

не, ну ладно бы за все эти годы периодически были посты от пользователей, что увели деньги, когда включён, юзался был только кипер и на сайт ПМ совсем не заходов не было в это время.
а то ни одного случая такого за все эти годы, а вы тут на пустом месте страшилки развели

это с ЛибертиРезерв было возможно проворачивать, т.к. там АПИ создавалось с логином паролем, а в ПМ только через ip компа самого пользователя.

уводы раньше денег, именно, через АПИ у пользователей были, именно, в ЛибертиРезерв часто, путём создания левых АПИ в аккаунте у пользователя.

в ПМ АПИ включается не логином-паролем, а посредством того же ip адреса компа пользователя.
Проблемы были у меня, как я написал выше. Кстати API у LR было более продвинутое, там можно было выбирать уровни доступа и предельный размер списаний, а также каждое API имело свое имя и пароль, через которые осуществлялся доступ. У PM открытое API разрешает делать все. Есть защита по IP, но не всем удобно ее подключать. Кроме того, если пользоваться сторонним ПО, надо забивать IP сервера с которого будут идти запросы, а не IP своего провайдера.

Факт в том, что PM не оставляет пользователю никакого права на ошибку. Как правильно отметил Arsenay, нет ни защиты временем - транзакции осуществляются мгновенно, ни повторением - транзакции не требуют обязательного повторного подтверждения, ни событием. Особенно это касается операций с открытым API.
Имея логин и пароль, при включенном API получает полный доступ к вашему счету.
Baldes вне форума
Старый 27.08.2015, 13:52
#747
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Проблемы были у меня, как я написал выше. .
это не актуально.
написать сейчас можно что угодно про то, что было когда-то несколько лет назад, что даже не зафиксировано, хотя бы, постом на форуме)
и у вас увели тогда ЛР, как я понял.
а речь конкретно про ПМ.
на данный момент, за несколько лет пользования кипером нет ни одного случая, а именно, поста на форуме, увода денег только с помощью кипера... и это пока то, что есть по факту.

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Кстати API у LR было более продвинутое, там можно было выбирать уровни доступа и предельный размер списаний, а также каждое API имело свое имя и пароль, через которые осуществлялся доступ. .
да фигня эта продвинутость, так понты больше.
когда ЛибертиРезерв существовала. то почему-то постоянно уводы через АПИ были, именно, у Либерти
про ПМ слышно и не было. имеется ввиду, у простых пользователей.

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
У PM открытое API разрешает делать все. Есть защита по IP, но не всем удобно ее подключать.
что разрешает делать всё?
АПИ подключается у ПМ посредством соответствия ip компа пользователя, а не как это было у Либерти логином и паролем.
что-то я не слышал случаев тут на форуме, что увод денег ПМ был именно и только из-за включенного АПИ.

а вот случаев увода у ЛибертиРезерв да, было достаточно немало.
просто. видать, из-за этого и сложилась такая боязнь у народа на АПИ, видать

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Факт в том, что PM не оставляет пользователю никакого права на ошибку. Как правильно отметил Arsenay, нет ни защиты временем - транзакции осуществляются мгновенно, ни повторением - транзакции не требуют обязательного повторного подтверждения, ни событием. .
а, разве, не поэтому ПМ нравится народу?
это, наверно, и есть конкурентное преимущество у них... мгновенно и просто.
при этом настройки безопасности предоставляют на более-менее высоком уровне - ip-пинкоды, кодовая карта, смс.
кому обязательно нужно иначе, пользуются другими эпс.

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение

Имея логин и пароль, при включенном API получает полный доступ к вашему счету.
вот и причём тут АПИ?)
если и так у злоумышленника есть и логин и пароль...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.08.2015 в 14:03.
bond777 вне форума
Старый 27.08.2015, 14:55
#748
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что разрешает делать всё?
АПИ подключается у ПМ посредством соответствия ip компа пользователя, а не как это было у Либерти логином и паролем.
что-то я не слышал случаев тут на форуме, что увод денег ПМ был именно и только из-за включенного АПИ.
вот и причём тут АПИ?)
если и так у злоумышленника есть и логин и пароль...
Доступ к счету РМ через API осуществляется при вводе ID и пароля, просто вы забили их в настройках кипера и забыли об этом. Соответствие IP, проверяется только в случае если эта опция прописана при активации API.
Еще раз повторяю, если API активирован, и кто-то имеет ваш логин и пароль, ему до-лампочки ваше мыло, кодовые карты и СМС оповещения, он входит и выводит все имеющиеся у вас средства.
Baldes вне форума
Старый 27.08.2015, 15:13
#749
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Доступ к счету РМ через API осуществляется при вводе ID и пароля, просто вы забили их в настройках кипера и забыли об этом..
ну так логин и пароль нужно сперва увести у пользователя
это первично.
отсюда следует, что без разницы, включено АПИ или нет, нужно следить прежде всего за безопасностью своего компа, использовать желательно максимально настройки безопасности.
что уж говорить, если тут в теме пользователь, который со мной начал спорить странно так, даже не желает кодовую карту и емайл с 2-х этапкой включать
о чём тут можно вообще говорить то...

и да, всё равно, вот не могу понять, каким образом, злоумышленник может увести деньги с помощью включенного АПИ в чужом аккаунте, даже уже зная логин и пароль аккаунта, но не получив доступ в емайл, который привязан к эпс, и не зная кодовой карты также.
ну и что, что включён АПИ... в ПМ АПИ работает только при совпадении ip запроса со стороны компа пользователя, который был прописан в профиле при включении АПИ.
с чужого компа не получится АПИ воспользоваться никак же.
или я, может, чего-то не совсем понимаю...
ну вор знает логин и пароль от аккаунта и всё. что ему это даст без захода в аккаунт то? он даже не в курсе, включено там какое-то АПИ или нет.

это в ЛибертиРезерв да, можно было вообще не заходить в чужой аккаунт, если увести логин и пароль от его АПИ.

возможно, я чего-то и не понимаю в этом вопросе, но для меня определяющим является, что за все эти годы не видел случаев тут на форуме, что именно деньги были уведены у простого пользователя только через кипер или АПИ включенное.
так что, есть ли смысл этим лишним то грузиться?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.08.2015 в 15:57.
bond777 вне форума
Старый 27.08.2015, 16:46
#750
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну так логин и пароль нужно сперва увести у пользователя
это первично.
отсюда следует, что без разницы, включено АПИ или нет, нужно следить прежде всего за безопасностью своего компа, использовать желательно максимально настройки безопасности.
о чём тут можно вообще говорить то...
Уводят пароли и логины множеством способов, это вы понимаете.
Ну килогеры, трояны, фишинговые сайты, зловредные плагины и т.п.
Да, меры безопасности и защиты, которые предлагает ЭПС, в какой-то мере, усложняют злоумышленникам их задачу. Они начинают пробовать, и в первую очередь простукивают API.

Цитата:
и да, всё равно, вот не могу понять, каким образом, злоумышленник может увести деньги с помощью включенного АПИ в чужом аккаунте, даже уже зная логин и пароль аккаунта, но не получив доступ в емайл, который привязан к эпс, и не зная кодовой карты также.
ну и что, что включён АПИ... в ПМ АПИ работает только при совпадении ip запроса со стороны компа пользователя, который был прописан в профиле при включении АПИ.
с чужого компа не получится АПИ воспользоваться никак же.
или я, может, чего-то не совсем понимаю...
ну вор знает логин и пароль от аккаунта и всё. что ему это даст без захода в аккаунт то? он даже не в курсе, включено там какое-то АПИ или нет.
API позволяет упрощенный автоматический доступ к счету пользователя в обход пользовательского интерфейса. Для подключения к счету нужен только логин и пароль. При включенном API никакие системы защиты типа повторного подтверждения, кодовой карты, проверки IP и браузера, СМС оповещения не работают, понимаете?

Человек пользуется кипером, активирует API, и для злоумышленника достаточно только выудить пароль и логин, что и делается вышеперечисленными способами. Если при активации API не задана привязка по IP, а это не всем удобно и не всегда возможно, как я уже объяснял, то доступ к счету открыт, и снять деньги - дело техники.

Естественно, каждый пользователь несет ответственность за обеспечение безопасности своих средств, и исходя из этого сам решает какими способами защиты он будет пользоваться.
Baldes вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (27.08.2015)
Старый 27.08.2015, 16:59
#751
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Они начинают пробовать, и в первую очередь простукивают API.
.
ну хорошо.
тогда почему не слышно за все эти годы тут на форуме ни одного случая увода денег ПМ у просто пользователей посредством АПИ?
а вот с ЛибертиРезерв было достаточно немало случаев периодически.
это ж о чём-то говорит...

или хакеры слепые? их тут на форуме полно тусуется постоянно... они что, не в курсе, что достаточно много пользователей пользуется кипером и уже несколько лет?
почему они не используют кипер и АПИ включенное у этих пользователей для краж денег?
значит, что-то не так, или нет возможности.

я, возможно, с вашей теорией то и согласен... но на практике пока совсем иначе же.

все случаи краж с АПИ раньше встречались, именно, в ЛибертиРезерв же.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.08.2015, 17:00
#752
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Я не очень доверяю РМ
werop вне форума
Старый 27.08.2015, 17:03
#753
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
API позволяет упрощенный автоматический доступ к счету пользователя в обход пользовательского интерфейса. Для подключения к счету нужен только логин и пароль. При включенном API никакие системы защиты типа повторного подтверждения, кодовой карты, проверки IP и браузера, СМС оповещения не работают, понимаете?
.
это я понимаю и в курсе.
поэтому и кипер существует там не нужны кодовые карты и пин коды.
правда, в кипере можно установить свои пароли на загрузку проги и транзакции.

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Человек пользуется кипером, активирует API, и для злоумышленника достаточно только выудить пароль и логин, что и делается вышеперечисленными способами. Если при активации API не задана привязка по IP, а это не всем удобно и не всегда возможно, как я уже объяснял, то доступ к счету открыт, и снять деньги - дело техники..
так при подключении АПИ там в любом случае нужно задать маску ip доступа, т.е. ip своего подключения интернета.
или я опять что-то не то понимаю?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.08.2015 в 17:07.
bond777 вне форума
Старый 27.08.2015, 17:12
#754
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так при подключении АПИ там в любом случае нужно задать маску ip доступа, т.е. ip своего подключения интернета.
или я опять что-то не то понимаю?
По-дефолту там стоит 0.0.0.0 (т.е. разрешены подключения с любого IP)

__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!
Crowds вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (27.08.2015)
Старый 27.08.2015, 17:17
#755
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Crowds, понял, я что-то не в курсе этого был... я когда давно подключал АПИ для кипера то думал, что это само собой разумеющееся, что нужно маску своих ip- вбивать.
хотя, может раньше так и было в обязательном порядке?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.08.2015 в 17:25.
bond777 вне форума
Старый 27.08.2015, 17:20
#756
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Crowds, понял, я что-то не в курсе этого был... я когда давно подключал АПИ для кипера то думал, что это само собой разумеющееся, что нужно маску своих ip- вбивать.
хотя, может раньше так и было в обязательном порядке?
Насколько я помню - всегда там изначально 0.0.0.0 стояло.
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!
Crowds вне форума
Старый 27.08.2015, 17:21
#757
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Насколько я помню - всегда там изначально 0.0.0.0 стояло.
а нулевая маска прокатывает для включения АПИ?
и, разве, для разрешения с любого ip не такой вид должен быть для маски:
*.*.*.* , т.е. звёздочки
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.08.2015, 17:32
#758
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а нулевая маска прокатывает для включения АПИ?
и, разве, для разрешения с любого ip не такой вид должен быть для маски:
*.*.*.* , т.е. звёздочки
Прокатывает:



0.0.0.0 = *.*.*.*

"Если в качестве адреса отображается 0.0.0.0 , то это означает - "любой адрес", т.е в соединении могут использоваться все IP-адреса существующие на данном компьютере."
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!
Crowds вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (27.08.2015)
Старый 27.08.2015, 18:37
#759
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну хорошо.
тогда почему не слышно за все эти годы тут на форуме ни одного случая увода денег ПМ у просто пользователей посредством АПИ?
Помилуйте, ну вы же очень активны в этой ветке. Вот только несколько ссылок на посты, где потерпевшие признали, что вывод средств происходил через API, когда он был включен.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=7638...34#post6263730
https://mmgp.ru/showthread.php?t=7638...38#post6686082
https://mmgp.ru/showthread.php?t=7638...62#post8395413
https://mmgp.ru/showthread.php?t=7638...66#post9109753
https://mmgp.ru/showthread.php?t=7638...70#post9145611

Да, естественно, большинство случаев относятся к взлому кошелей владельцев сайтов, но есть и простые пользователи.

Последний раз редактировалось Baldes; 27.08.2015 в 18:40.
Baldes вне форума
Старый 27.08.2015, 20:36
#760
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 1,963
Благодарностей: 2,400
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Помилуйте, ну вы же очень активны в этой ветке. Вот только несколько ссылок на посты, где потерпевшие признали, что вывод средств происходил через API, когда он был включен.
.
просто личный опыт его уже подменяет и отрицает факты ...
поэтому бесполезно что-то доказывать тут ))
Arsenay вне форума
Метки
perfect money, perfect money отзывы, взлом perfect money, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите про перфект! texnarek Perfect Money 24 20.11.2009 13:30
HELP! Пропали деньги! Взломали Аккаунт dimoncomon Псевдоинвестиции: общий форум 15 27.05.2009 17:18
Тревога. У меня взломали аську Ciara Самое разное 30 06.09.2008 22:12