MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2015, 14:48
#3381
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Андрей Погребной Посмотреть сообщение
kolu4ka, Ваш ответ относительно процента, идущего на поддержание проекта оказался абсолютно точным, вот цитата ответа одного из администраторов проекта Эльдара:
"Процент плавающий. Это же вытекает из механики. Брать % технически невозможно. Бывает что администрации вообще денег не остаётся. Администрация имеет за свои деньги построенные закольцовки и за счет этого и живет. Все остальное - чисто символически.
Это всё, что я могу ответить и не потому что это какая-то тайна, а просто так и есть, в основном всё идёт на выплаты участникам. Благодаря такому отношению со стороны админов, проект успешно платит всем участникам уже 3й год"

Вообще с Эльдаром плотно пообщались в скайпе, я получил ответы на все мои вопросы, эти ответы меня устроили. В свою очередь для проекта пара моих предложений, уверен, окажется полезной.

Так что эта мелкая проблема решена, работаем дальше и уверенно движемся к новым выплатам по новым целям!
Все верно, если не брать во внимание что Эльдар один из администраторов. Я с Эльдаром знаком и он является одним из участником инициативной группы, т.е. у него просто есть конкретные обязанности в данном Сообществе.

По такому рассуждению каждого можно назвать администратором))

На сайте есть специальный раздел "Сотрудничество"

И каждый участник СК может стать участником инициативной группы т.е. получается, если Вы сегодня решили подать заявку и Ваши знания заинтересовали участников данной группы и они посчитали правильным Вас взять - то вы после этого тоже будете администратором? ) Нету здесь администраторов)) А то все привыкли, что админ какой-то должен быть, здесь некого нету)))
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 26.08.2015, 15:17
#3382
Любитель
 
Имя: David
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 21
Re: superkopilka.com - superkopilka

Люди добрые, порекомендуйте какую нибудь нормальную стратегию новычку)
Uncle-Sam вне форума
Старый 26.08.2015, 15:47
#3383
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Buenos Aires
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 40
Re: superkopilka.com - superkopilka

Добавил новую цель, с выплатой в конце января на 660$
Уверен что с такой командой новый год проекту не страшен!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sk26.8.jpg
Просмотров: 43
Размер:	99.3 Кб
ID:	135640  
__________________
AtomX online web3 startup at pre-seed
AkaMitch вне форума
Старый 26.08.2015, 15:47
#3384
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Uncle-Sam Посмотреть сообщение
Люди добрые, порекомендуйте какую нибудь нормальную стратегию новычку)
Полный стандарт если с небольшой суммы начать то вот


А вообще я таких вопросов в день слышу штук 30 в среднем и отвечаю так. Есть помощники в ЛК

Они прокачаны в направлении стратегий и разбираются в таблицах.
Нужно просто позвонить, познакомиться и сказать, вот у меня есть вот сколько то и я хочу примерно вот это, посоветуйте как максимально выгодно мне к этому прийти.
И я уверяю Вас, что Вам все просчитают и из предложенного Вы остановитесь на каком-то варианте.

Мало того, Вам дадут эту же табличку, которую Вы себе сохраните и сможете потом её редактировать, добавлять и изменять - и видеть всю полную картину по своей стратегии.

Сделайте так не пожалеете, честно)
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 26.08.2015, 16:02
#3385
Специалист
 
Имя: Viktor
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 721
Благодарностей: 826
Re: superkopilka.com - superkopilka

Немного критики: решил (впервые) после рассылки посмотреть новости №5 от копилки, да не выдержал.


Не хочу обидеть, но ни смотреть на это дёрганье ни слушать невозможно.
Понимаю что у человека просто такой голос, но после 3 минут такого 'визга' - мозг начинает медленно закипать.
Может только у меня так? Короче не осилил, хоть и пара тем вроде интересные и информативные.

ИМХО сугубо
ellVik вне форума
Старый 26.08.2015, 18:51
#3386
Специалист
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 2,458
Благодарностей: 532
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от ellVik Посмотреть сообщение
Может только у меня так? Короче не осилил, хоть и пара тем вроде интересные и информативные.
Странно... По мне так вполне всё нормально. Слушается хорошо.
__________________
Мониторинг инвестиционных проектов - My-deposit.ru
My-deposit.ru - Новости, статьи, конкурсы, призы! Рефбек 100%!
svetmydep вне форума
Старый 26.08.2015, 19:24
#3387
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Еще выплата :


Cerebras вне форума
Старый 26.08.2015, 20:08
#3388
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: superkopilka.com - superkopilka

Скоро возврат цели, докину еще и к новому году будет приличная сумма на подарки ине только.
Максим Николаевич вне форума
Старый 26.08.2015, 21:25
#3389
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от ellVik Посмотреть сообщение
Не хочу обидеть, но ни смотреть на это дёрганье ни слушать невозможно.
Понимаю что у человека просто такой голос, но после 3 минут такого 'визга' - мозг начинает медленно закипать.
Может только у меня так?
По мне так очень симпатичная девчина Знаю, что муж читает, пусть поревнует)))
dimkaoinvest вне форума
Старый 26.08.2015, 23:07
#3390
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от ellVik Посмотреть сообщение
Не хочу обидеть, но ни смотреть на это дёрганье ни слушать невозможно.
Свои антипатии можете оставить при себе. А хамить здесь и обижать красивую девушку не нужно. Это показатель вашего уровня. Подумайте и если Вы мужчина - извинитесь перед девушкой.
Radomur вне форума
Старый 26.08.2015, 23:07
#3391
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
По мне так очень симпатичная девчина Знаю, что муж читает, пусть поревнует)))
Скажу так. Если мне говорят что я толстый - значит я толе иду в тренажерный зал и меняю рацион питания, толе продолжаю в том же духе и толстею дальше.
Тут та же пертрушка - если что не нравится, нужно говорить прямо, а человек уже толе сделает выводы, толе не сделает. (надеюсь Вы не в обиду сказали, а для того, чтобы человек улучшил свой профессионализм)

А вообще, как говорится, нужно своим примером примером показывать Интересно, Вы сможете лучше? Думаю достаточно видео отзыва ;-)
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 26.08.2015, 23:24
#3392
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,581
Благодарностей: 846
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Скажу так. Если мне говорят что я толстый - значит я толе иду в тренажерный зал и меняю рацион питания, толе продолжаю в том же духе и толстею дальше.
Тут та же пертрушка - если что не нравится, нужно говорить прямо, а человек уже толе сделает выводы, толе не сделает. (надеюсь Вы не в обиду сказали, а для того, чтобы человек улучшил свой профессионализм)
отличный, а главное правильный подход. Ведь через боль и прохождение определённых препятствий-идёт рост
DenisVsemogushiy вне форума
Старый 27.08.2015, 03:13
#3393
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
я толе
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
толе сделает
Не Толе, а Марине, скорее всего)))

Вы не тот логин скопировали, как и с буквой ошибочка вышла))
dimkaoinvest вне форума
Старый 27.08.2015, 11:34
#3394
Специалист
 
Имя: Viktor
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 721
Благодарностей: 826
Re: superkopilka.com - superkopilka

Уф, .. ))

Цитата:
Сообщение от Radomur Посмотреть сообщение
Свои антипатии можете оставить при себе. А хамить здесь и обижать красивую девушку не нужно. Это показатель вашего уровня. Подумайте и если Вы мужчина - извинитесь перед девушкой.
Судить по трём строчкам о показателе моего уровня - это скорее показатель вашего уровня )

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
(надеюсь Вы не в обиду сказали, а для того, чтобы человек улучшил свой профессионализм)
Исключительно. Там так и написано
Цитата:
Сообщение от ellVik Посмотреть сообщение
Не хочу обидеть
.
Если выкладывается видео в паблик с целью привлечения новых участников, оно должно быть априори ПРИВЛЕКАТЕЛьНЫМ и нужно быть готовым как к положительным отзывам, как и уметь принимать критику.
Посмотрел, уже после того как отписался в теме, другое видео -"Негативные отзывы об СуперКопилке. СуперКопилка отзыв" - тут и голос по другому звучит и "спокойнее" преподносится информация. Наверное в студии где снимаются новости приходится говорить громче, и голос срывается на крик.

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
А вообще, как говорится, нужно своим примером примером показывать Интересно, Вы сможете лучше? Думаю достаточно видео отзыва ;-)
Скорее нет чем да. Значит это что я не имею права высказать своё мнение? Можно не имея особенных собственных навыков определить из нескольких продуктов/произведений/изготовлений лучший/-eе и увидеть в сравнении изъяны других.

Повторюсь: не хотел обидеть, возможно резковато выразился.
ellVik вне форума
Старый 27.08.2015, 13:29
#3395
Любитель
 
Имя: Мари
Пол: Женский
Адрес: Киев Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 284
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

Кстати, нашла себя в графике акции конкурса $Подари подарок другу$ с призовым 1000$
Сейчас идёт первый этап: 17.08.2015 — 06.09.2015
Я даже не думала, что попаду в этот список, но я в нём и даже в призовом месте!!!

Конкурс по ссылке: https://www.superkopilka.com/u-nas-no...i-shans-drugu/

Ребята все очень просто, эти средства могут быть вашими, просто ознакомьтесь с конкурсом и давите в тапок!

P.S. Как я поняла, не важно какие количество участников приглашаешь, важна сумма целей этих участников. Поэтому, может быть что к Вам придет участник и создаст 1 крупную цель и вы выиграете приз!

Удачи, искреннее желаю занять призовые места в конкурсе!
Mari-do-it вне форума
Старый 27.08.2015, 13:37
#3396
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Знаете, в тележурналистике, в новостном жанре, есть масса нюансов, которым учатся профессионально. Например, ведущий не должен иметь каких-то особых примет(родимые пятна, бородавки и пр.) на лице и теле, которые визуально всем видны. Он должен определённым образом одеваться. У него должна быть определённая интонационная голосовая составляющая. Он ни в коем случае не должен жестикулировать и делать движения руками. И всё это только для одного - чтобы не отвлекать смотрящего и слушающего от новостей. Но всему этому нужно долго учиться и тренироваться. Поэтому, предлагаю впредь быть во всём снисходительными к нашим ведущим, абстрагироваться от формы их подачи и высеивать для себя сами новости, суть, а не внешнюю форму. А то, так можно по костям целыми днями всё здесь разбирать.
kolu4ka вне форума
Старый 27.08.2015, 14:41
#3397
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: superkopilka.com - superkopilka

Вот и я решилась на длииинную закольцовку Долго думала- все-таки выводить начну только через год( даже немного позже). Будем копить по маленьку
Первый взнос на цели:
08.26.15 17:23 Account Transfer -53.8 Sent Payment: 53.8 USD to account U6522394 from U9... Batch: 99506227. Memo: Shopping Cart Payment.
angelenok вне форума
Старый 27.08.2015, 15:28
#3398
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,581
Благодарностей: 846
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от angelenok Посмотреть сообщение
Вот и я решилась на длииинную закольцовку Долго думала- все-таки выводить начну только через год( даже немного позже). Будем копить по маленьку
Первый взнос на цели:
08.26.15 17:23 Account Transfer -53.8 Sent Payment: 53.8 USD to account U6522394 from U9... Batch: 99506227. Memo: Shopping Cart Payment.
это правильное решение! год пройдёт быстро, а копите Вы для себя
Всё у Вас получится. Вы молодчинка
DenisVsemogushiy вне форума
Старый 27.08.2015, 15:54
#3399
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от DenisVsemogushiy... Посмотреть сообщение
Всё у Вас получится. Вы молодчинка
спасибо, жалею, что год назад не знала о существовании копилки, сейчас бы уже начала выводить по закольцовке
angelenok вне форума
Старый 27.08.2015, 16:14
#3400
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Mari-do-it Посмотреть сообщение
Кстати, нашла себя в графике акции конкурса $Подари подарок другу$ с призовым 1000$
Сейчас идёт первый этап: 17.08.2015 — 06.09.2015
Я даже не думала, что попаду в этот список, но я в нём и даже в призовом месте!!!

Конкурс по ссылке: https://www.superkopilka.com/u-nas-no...i-shans-drugu/

Ребята все очень просто, эти средства могут быть вашими, просто ознакомьтесь с конкурсом и давите в тапок!

P.S. Как я поняла, не важно какие количество участников приглашаешь, важна сумма целей этих участников. Поэтому, может быть что к Вам придет участник и создаст 1 крупную цель и вы выиграете приз!

Удачи, искреннее желаю занять призовые места в конкурсе!
Удачи! Надеюсь на твою победу
Странно, где я в этом списке))) Сейчас догонять буду)


КСТАТИ, есть кто на форуме с этого списка?
__________________
Shamaxxx вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40