MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,218 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 26.08.2015, 18:33
#6361
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: InstaForex - instaforex.com

Теперь понятно, что
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Средства клиентов хранятся в той платежной системе, с помощью которых производилось пополнение счета.
На счетах перекрытия контрагентов:
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
InstaForex является ECN-брокером, обеспечивающим качественные услуги трейдинга на рынке Forex. Сотрудничество с крупнейшими маркетмейкерами и крупными брокерами-контрагентами
Номера кошельков webmoney, qiwi и пр. Deutsche Bankа, Barclays и др., где хранятся средства клиентов не спрашиваю - понимаю, что это коммерческая тайна.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 26.08.2015, 18:44
#6362
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Как компания может подтвердить вывод сделки на межбанк?
JASumy,не одна контора не даст себя грабить,не обольщайтесь! Хоть там 10 раз на "межбанк" выводят... Главное в брокере(Дц,кухне),что платицо! А вот до какой суммы будет платицо? Это уже другой вопрос,но думаю,что до 10к$ сейчас все конторы выплатят со сроком существования более 1-2 лет. Регуляторы и прочее и прочее-это ширма! Я не одного случая(и не только я) не знаю,что регулятор кому то,чем то помог.
Antikira вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (26.08.2015)
Старый 26.08.2015, 18:47
#6363
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
То есть вы считаете, что представитель соврала утверждая :
То, что вы озвучили, вообще никак друг с другом не связано. Вы сравнили толстое с холодным.)))
Ratatara вне форума
Старый 26.08.2015, 19:19
#6364
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
JASumyРегуляторы и прочее и прочее-это ширма! Я не одного случая(и не только я) не знаю,что регулятор кому то,чем то помог.
Не правда, вот например альпари в англии, которая обанкротилась, выплачивает клиентам, думаю именно благодаря наличию английской регуляции + простила долги (клиенты которые ушли ниже 0 на своем балансе)
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние
dispat вне форума
Старый 26.08.2015, 19:22
#6365
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dispat Посмотреть сообщение
Не правда, вот например альпари в англии, которая обанкротилась, выплачивает клиентам,
Ага,уже всем все выплатили! Тут лет так на 100 процесс затянется выплат...
Antikira вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (26.08.2015)
Старый 26.08.2015, 19:25
#6366
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Ага,уже всем все выплатили! Тут лет так на 100 процесс затянется выплат...
Если не знаете, смысл писать?
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние
dispat вне форума
Старый 26.08.2015, 19:29
#6367
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Деньги зачисляются на торговый счет клиента со счетов компании, открытых у крупнейших маркетмейкерах, с которыми мы сотрудничаем, имеющих выход на межбанк
Можете подсказать. Есть ли ограничения, у тех крупнейших маркетмейкеров, с которыми вы сотрудничаете, по обрезанию прибыли до 10% или по времени удержания позиции?
Forexheit вне форума
Старый 26.08.2015, 19:30
#6368
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dispat Посмотреть сообщение
Если не знаете, смысл писать?
dispat, я знаю одно.Что не для того открывают ДЦ что бы остаться образно выражаясь "без штанов". Смысл бизнеса такого до безобразия прост! Это перекачка денег маленькими так сказать суммами в карман к дяде(хозяину дц),но не как этот дядя не будет заботиться о,том что бы что то там вам отдать в случаи банкротства. Отдадут единицам с маленькими суммами и все!


Цитата:
Сообщение от dispat Посмотреть сообщение
+ простила долги (клиенты которые ушли ниже 0 на своем балансе)
Ага,то еще раз говорит о кухонности конторы! Кто вам из своего кармана маркетмейкерам будет отдавать деньги?
Antikira вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dispat (26.08.2015), Ratatara (26.08.2015)
Старый 26.08.2015, 19:31
#6369
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forexheit Посмотреть сообщение
Можете подсказать. Есть ли ограничения, у тех крупнейших маркетмейкеров, с которыми вы сотрудничаете, по обрезанию прибыли до 10% или по времени удержания позиции?
Я отвечу, такого быть у настоящих маркетмейкеров не может быть. Это все внутренние правила самой компании, для подстраховки и набора прибыли.
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние
dispat вне форума
Старый 26.08.2015, 19:34
#6370
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dispat Посмотреть сообщение
Я отвечу
Не надо отвечать. Мне нужен ответ от представителя компании!!
Forexheit вне форума
Старый 26.08.2015, 19:34
#6371
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
dispat,

Ага,то еще раз говорит о кухонности конторы! Кто вам из своего кармана маркетмейкерам будет отдавать деньги?
А вы почитайте законодательство Англии, тем более что компанию поэтому и обанкротили что она взяла на себя обязательства.
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние
dispat вне форума
Старый 26.08.2015, 19:40
#6372
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
dispat, я знаю одно.Что не для того открывают ДЦ что бы остаться образно выражаясь "без штанов". Смысл бизнеса такого до безобразия прост! Это перекачка денег маленькими так сказать суммами в карман к дяде(хозяину дц),но не как этот дядя не будет заботиться о,том что бы что то там вам отдать в случаи банкротства. Отдадут единицам с маленькими суммами и все!
Ваши "знания" являются лишь догадками. На случай банкротства каждая уважающая себя компания прописывает обязательства перед клиентами. Инстафорекс не исключение: п.10.1.2.2. В случае, если Компания прекращает деятельность, регулируемую Соглашением:
- Компания предупреждает Клиента за месяц до такого закрытия;
- Компания выплачивает Клиенту денежные средства Клиента, находящиеся на торговом счете на момент закрытия.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Forexheit Посмотреть сообщение
Можете подсказать. Есть ли ограничения, у тех крупнейших маркетмейкеров, с которыми вы сотрудничаете, по обрезанию прибыли до 10% или по времени удержания позиции?
Информация о характере и условиях сотрудничества с контрагентами является закрытой.
__________________
C уважением, PR-менеджер

Последний раз редактировалось Daria InstaForex; 26.08.2015 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Daria InstaForex вне форума
Старый 26.08.2015, 19:55
#6373
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Информация о характере и условиях сотрудничества с контрагентами является закрытой.
А разве вы не клиенто-ориентированная компания, ведущая прозрачную деятельность?

Что не вопрос, то:

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Информация о характере и условиях сотрудничества с контрагентами является закрытой.
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Наша информация является конфиденциальной.
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Политикой нашей компании не предусмотрено предоставление такой информации.
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Информация о контрагентах является конфиденциальной.
и это только за последние несколько ваших сообщений.

Есть что скрывать?
Forexheit вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (27.08.2015)
Старый 26.08.2015, 20:01
#6374
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forexheit Посмотреть сообщение
Есть что скрывать?
__________________
В основном вопросы про контрагентов. Я уже неоднократно отвечала, что вся информация связанная с контрагентами и поставщиками ликвидности является конфиденциальной и не может быть публично оглашена. Такова политика компании.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 26.08.2015, 20:26
#6375
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
В основном вопросы про контрагентов. Я уже неоднократно отвечала, что вся информация связанная с контрагентами и поставщиками ликвидности является конфиденциальной и не может быть публично оглашена. Такова политика компании.
Складывается вполне устойчивое мнение, что у вас нет контрагентов. Ну раз уж вы как компания, заявляя о наличии контрагентов, не можете их доказать. Брешете?

Почему вы себе в официальные документы, регламентирующие взаимоотношения брокера с клиентом, включили пункт об отъеме прибыли у трейдеров, заработавших более 10% от своего депозита? Чем это было мотивировано?
Forexheit вне форума
Старый 26.08.2015, 20:35
#6376
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forexheit Посмотреть сообщение
Складывается вполне устойчивое мнение, что у вас нет контрагентов. Ну раз уж вы как компания, заявляя о наличии контрагентов, не можете их доказать. Брешете?
Политика компании о неразглошении обоснована желанием сохранить коммерческую тайну, которая есть у каждой компании.

Цитата:
Сообщение от Forexheit Посмотреть сообщение
Почему вы себе в официальные документы, регламентирующие взаимоотношения брокера с клиентом, включили пункт об отъеме прибыли у трейдеров, заработавших более 10% от своего депозита? Чем это было мотивировано?
Суть пункта 5.12 в том, что компания, предлагая клиентам такое важное преимущество, как торговля на Форекс с использованием крупного кредитного плеча (до 1:1000) и значительного бонуса на сумму депозита, старается обезопасить себя от рисков получения нерыночного убытка в результате потери клиентом на новостном импульсе суммы, превышающей его депозит, а также от рисков невозможности вывода таких клиентских позиций на рынок в рыночных условиях, отличных от нормальных.

Ограничения применят, как правило, только к счетам, где основой торговли является ловля ценовых разрывов краткосрочными сделками и арбитраж с использованием запаздывания котировок. В первом случае используется отсутствие каких-либо изменений торговых условий на новостях (расширение спреда - наиболее часто встречающийся в других компаниях). Во втором случае используется несовершенство систем котирования. Т.е. коррекция таких сделок - не вопрос ущемления "прибыльных" трейдеров, а исключительно вопрос исполнения таких сделок и их хеджирования.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 26.08.2015, 22:41
#6377
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Политика компании о неразглошении обоснована желанием сохранить коммерческую тайну, которая есть у каждой компании.



Суть пункта 5.12 в том, что компания, предлагая клиентам такое важное преимущество, как торговля на Форекс с использованием крупного кредитного плеча (до 1:1000) и значительного бонуса на сумму депозита, старается обезопасить себя от рисков получения нерыночного убытка в результате потери клиентом на новостном импульсе суммы, превышающей его депозит, а также от рисков невозможности вывода таких клиентских позиций на рынок в рыночных условиях, отличных от нормальных.

Ограничения применят, как правило, только к счетам, где основой торговли является ловля ценовых разрывов краткосрочными сделками и арбитраж с использованием запаздывания котировок. В первом случае используется отсутствие каких-либо изменений торговых условий на новостях (расширение спреда - наиболее часто встречающийся в других компаниях). Во втором случае используется несовершенство систем котирования. Т.е. коррекция таких сделок - не вопрос ущемления "прибыльных" трейдеров, а исключительно вопрос исполнения таких сделок и их хеджирования.
тогда разделите регламент где опишите условия по которым могут быть отменены сделки. пункт как правило в денежном вопросе не годится. напишите, если сделка была открытой более 1 часа, то ее точно не отменят. дайте счет с малым плечом, с 100% уровнем маржинкола по марже, но без этих как правило и 10% ограничении на прибыль.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 26.08.2015, 23:41
#6378
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
То, что вы озвучили, вообще никак друг с другом не связано. Вы сравнили толстое с холодным.)))
Если не понимаете какая там связь, то постойте в сторонке со своими эротическими фантазиями о толстом.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (27.08.2015)
Старый 27.08.2015, 10:26
#6379
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное... Посмотреть сообщение
тогда разделите регламент где опишите условия по которым могут быть отменены сделки. пункт как правило в денежном вопросе не годится. напишите, если сделка была открытой более 1 часа, то ее точно не отменят. дайте счет с малым плечом, с 100% уровнем маржинкола по марже, но без этих как правило и 10% ограничении на прибыль.
А смысл в чём? Суть от этого не изменится. Ограничения направлены на противодействие так называемым читерам, а не на порядочных трейдеров.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 27.08.2015, 10:30
#6380
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Суть пункта 5.12 в том, что компания, предлагая клиентам такое важное преимущество, как торговля на Форекс с использованием крупного кредитного плеча (до 1:1000) и значительного бонуса на сумму депозита, старается обезопасить себя от рисков получения нерыночного убытка в результате потери клиентом на новостном импульсе суммы, превышающей его депозит, а также от рисков невозможности вывода таких клиентских позиций на рынок в рыночных условиях, отличных от нормальных.
Так почему же тогда не ввести ограничение кредитного плеча на "новостном импульсе". Расписание новостей известно, важность тоже, можно, например за пол часа до новостей снижать левередж с 1:1000 (или 1:500) до, например 1:100. Зачем в этот момент трейдеру большой левередж, если компания все-равно будет резать прибыль (но не убытки!)?

Риски для компании, которые вы описали в постах выше случатся, если трейдер начнёт терять свой депозит и убытки смогут выйти за размер самого депозита (в результате пострадает компания), но не в случае, когда трейдер получил прибыль.

По регламенту получается так: вдруг трейдер на новостях зарабатывает больше 10%, то компания "корректирует результат". Но никто не ограничивает в убытках. С плечом 1:1000 на новостях можно легко слить депозит и когда компания скажет: это же рынок. Правильно я понял?
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
dispat (27.08.2015)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56