MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2015, 10:14
#3241
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Не то, что пытаюсь кого-то выгородить, а кого-то унизить, но немного фактов:

1. Дима писал много "конструктива", "инсайда", "полезной и важной информации". Результат - пока полный ноль. Так само и кибербот Julls, Резник-хочу-и-туда-и-туда.

2. Андрей писал мало "конструктива", но предложил работу реальных трейдеров с реальной торговой историей, которые реально смогут привлекать внимание инвесторов к компании, генерировать прибыль (хотя дело вероятностное, но тем не менее). Результат - выгнали из НС без особой причины.

Получается пустословие в почёте, а реальные способы реализации плана по возврату депо клиентов не актуальны и наказуемы?

Почему членов НС выбирали голосованием клиентов ФТ (пускай и фиктивного на f4f, доказательства этому я ранее приводил), а лишают членства сами члены НС? Давайте общее голосование, а не "сами себе в тишине порешали". Тогда и Скибицкого нужно выгнать за "Ты за базаром следи".
JASumy вне форума
Сказали спасибо 12 раз(а):
cell (25.08.2015), Dimach (25.08.2015), iProfiTT (25.08.2015), Julia Kova (25.08.2015), kjuby1 (26.08.2015), Msimon (25.08.2015), PIRANHAfx (26.08.2015), R.V. (25.08.2015), rokulikov (25.08.2015), vitalich (25.08.2015), Александр Ненене (25.08.2015), тик - так (25.08.2015)
Старый 25.08.2015, 10:15
#3242
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Брокера запускать надо и генератор прибыли клепать, и трейдеров искать
То есть:
  • брокера нет
  • трейдеров нет
а уже что-то там делят ...
neva2012 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
iProfiTT (25.08.2015), kjuby1 (26.08.2015), Msimon (25.08.2015)
Старый 25.08.2015, 10:22
#3243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 32
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

К сожалению, не нашел текста утвержденного положения о наб совете...
Из ранее опубликованного проекта положения о наб совете:

(11) Полномочия членов НС не могут быть прекращены досрочно лишь в

отношении отдельного члена НС. Досрочное прекращение полномочий одного

члена НС влечет за собой прекращение полномочий всех членов НС.

(11.1) Полномочия отдельного члена НС могут быть досрочно прекращены без

досрочного прекращения полномочий остальных членов НС лишь в случае его

смерти или утраты гражданской дееспособности.

Кто что думает по этому поводу? Очень интересен комментарий Julls.
Super5000 вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
AlexDonR (25.08.2015), batal (25.08.2015), Dimach (25.08.2015), fxlionpromo (25.08.2015), iProfiTT (25.08.2015), JASumy (25.08.2015), Msimon (25.08.2015), vitalich (25.08.2015)
Старый 25.08.2015, 10:51
#3244
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Super5000 Посмотреть сообщение
К сожалению, не нашел текста утвержденного положения о наб совете...
Из ранее опубликованного проекта положения о наб совете:

(11) Полномочия членов НС не могут быть прекращены досрочно лишь в

отношении отдельного члена НС. Досрочное прекращение полномочий одного

члена НС влечет за собой прекращение полномочий всех членов НС.

(11.1) Полномочия отдельного члена НС могут быть досрочно прекращены без

досрочного прекращения полномочий остальных членов НС лишь в случае его

смерти или утраты гражданской дееспособности.

Кто что думает по этому поводу? Очень интересен комментарий Julls.
Толку от комментариев, будет так как нужно чтобы несли деньги в пирамиду 2.0.
Как будет выглядеть её комментарий:
бла-бла мы бла-бла он бла-бла теперь так.

Последний раз редактировалось vitalich; 25.08.2015 в 11:04.
vitalich вне форума
Старый 25.08.2015, 12:04
#3245
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.financialcounsel.co.uk/20...ange-land.html

Цитата:
Юлия Комнина

Чужой среди своих

24 августа по инициативе Дмитрия Леушкина состоялось внеочередное собрание Наблюдательного совета компании, проведенное в режиме онлайн-конференции. На повестке дня был всего один вопрос -
о дальнейшем пребывании в составе Совета члена НС Андрея Подоляна (Fin5).

Ни для кого не секрет, что в последнее время было немало претензий со стороны клиентов, в которых многие из вас выражали свое недовольство деятельностью, а точнее, - бездеятельностью, члена НС Андрея Подоляна. Я и другие члены НС, в свою очередь, неоднократно получали письма от отдельных клиентов, где также отмечался этот факт и высказывались различные предложения относительно возможного изменения персонального состава Совета.

Как всем известно, текущий состав Совета - уже второй с момента объявления о создании новой компании. Первый просуществовал с момента выборов не более недели, и к его развалу привели, кроме прочего, как внутренние разногласия между членами Совета, так и откровенное непонимание некоторыми из них как предназначения Совета, так и своего собственного предназначения в нем. Второй Совет, невзирая на отдельные моменты, сумел отринуть противоречия и, думается, смог принести для будущего компании и ее клиентов немало полезного, но мог бы сделать и больше, разумеется. Мы не хотели отвлекать уважаемую аудиторию от главных и первостепенных вопросов подобной ситуацией еще раз, за что я от имени НС приношу всем недовольным подобным развитием событий свои искренние извинения.

Тем не менее, Дмитрий Леушкин обратился к Совету с предложением выразить вотум недоверия г-ну Подоляну и исключить его из состава Совета за его деструктивную и контрпродуктивную позицию. Как к члену НС к г-ну Подоляну были предъявлены следующие претензии:

(1) член НС фактически самоустранился от участия в деятельности НС и процессе запуска новой компании; сам г-н Подолян обосновал это тем, что пока компания не заработает, он не видит смысла в чем-либо участвовать;

(2) член НС фактически шантажировал руководство компании, заявляя, что привлечет в новую компанию новых (результативных) трейдеров, но лишь при условии, если его и его инвест. группу переведут из ФТ в новую компанию на "льготных" основаниях ("У инвесторов моей инвест группы осталось в ФТ порядка 3млн.$ и мы предпримем все меры, чтобы вернуть средства. Процессы уже идут...").

(3) член НС предпринимал неоднократные попытки дискредитировать новую компанию, размещая откровенно провокационные материалы (вопросы и замечания) на информационных ресурсах, освещающих деятельность (информацию о процессе создания и запуска) новой компании; в этих материалах, среди прочего, он поднимал вопрос об аффилированности новой компании от Concorde Capital с компанией Forex Trend Limited, утверждая, что последняя "была изначально организована для работы не как брокер, а как пирамида или хайп", чем, в свою очередь, наносил ущерб деловой репутации еще только создаваемой на данный момент компании и вводил в заблуждение клиентов;

(4) член НС (предположительно) имел порочащие его репутацию, а как следствие, и репутацию всего НС и самой компании связи с рядом других компаний - участников рынка форекс, одна из которых потерпела крах и объявила о банкротстве, отказавшись от выплат денег инвесторам.

Г-ну Подоляну была предоставлена возможность высказаться в рамках поднятого обсуждения, однако по каким-то причинам он не пожелал воспользоваться данной возможностью.

Ввиду этого, с сожалением сообщаю, Наблюдательный Совет компании подавляющим большинством голосов выразил вотум недоверия члену НС Андрею Подоляну как самоустранившемуся от участия в деятельности НС, следствием чего является немедленное прекращение его полномочий в качестве члена Совета. НС также были внесены соответствующие изменения в Положение (Регламент) НС.

Данному решению НС уже высказало свою полную поддержку руководство компании, которое также подтвердило полномочия НС исключать из своего состава отдельных членов.

Не далее как завтра состоится еще одно собрание НС, на котором будет согласован порядок кооптации в состав НС новых членов. После его согласования с администрацией компании Совет немедленно проинформирует об этом клиентов.

Последний раз редактировалось -Mari-; 25.08.2015 в 12:12.
-Mari- вне форума
Старый 25.08.2015, 12:14
#3246
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вот и комментарий:
Цитата:
Сообщение от Super5000 Посмотреть сообщение
Очень интересен комментарий Julls.
Цитата:
Julls: НС также были внесены соответствующие изменения в Положение (Регламент) НС.
Цитата:
Vitaliy$: Какре право вы имели его исключать, ведь его избрал народ?
Давайте устроим очередное всенародное голосование и если народ решит, то исключим Подоляна и точка!
Цитата:
Julls_AG: НС это право получил вдовесок к обязанностям, которые на него навесили, других то преференций нет. И руководство это право подтвердило. Совет исключил Подоляна, и точка. Если человек не может или не хочет участвовать в чем-либо, а хочет лишь противодействовать, это его право, но он не может брать в заложники всех остальных. Впрочем, разумеется, есть и иные точки зрения на данную ситуацию.
Да, вот одна из иных:

Цитата:
ЭленКа: Джуллс, но Подоляна понять можно. Человек не впал в эйфорию и не поет на каждом углу хвалебные оды. Обжегся уже раз. То, что у него есть сомнения, тоже вполне разумно.
По сути, что вы пока наработали - тоже в ноль. Никто еще свои депо из простых смертных не вернул. Поэтому пока сравнивать "мы работаем, он не работает" рановато. Цыплят по осени считают.
Ну и возможно Подолян - это арьергард. Со своими трейдерами. Чего сейчас светить, когда еще по факту ничего нет? Ну ничегошеньки ж. Все вилами по воде с очередным переносом сроков.
Или что там вы доверили ему - горячечный бред мудо вычитывать? Которым 3 билета уготованы. Дык унизительно это. Ну нормальному адекватному мужику.
То, что он выбивает своей группе лучшие условия - так честь и хвала ему. Вы вроде тоже корыстные интересы имеете, все из НС. Подло как домосед кидануть.
Цитата:
Julls_AG: Слушайте, я и не говорю, что нельзя понять. Лично мне Подолян никак в НС не мешал - от его участия или неучастия в работе НС ни холодно, ни жарко. Передо мной поставлены свои задачи, все они носят организационно-юридический характер. Этим и занимаюсь, и для реализации этого мне требуется лишь контакт с рук-вом, что, собственно, и осуществляется.
Насчёт того, кто, сколько и как работает ... да, согласна, можно ночами не спать, писать статьи, вести переговоры, доносить новости, придумывать и внедрять конструктивные решения, исправлять ошибки уже внедрённого, но пока люди не выведут свои депозиты, до тех пор многие и относиться к такой работе будут, как к чему-то несущественному...
Это как о полезности информации - она только в том случае полезна, если является строгой рекомендацией к тому, как монетизировать свой депозит.

Последний раз редактировалось -Mari-; 25.08.2015 в 14:28.
-Mari- вне форума
Старый 25.08.2015, 12:38
#3247
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Перевыборов, видимо, не будет.

Цитата:
fin-5: Формальным поводом послужило то, что я высказал свое возмущение по поводу статьи, где описывалось мое бездействие. Между тем я подготовил в нужные сроки нужный материал по трейдерам. Только все про это благополучно забыли,в тч и Julls-Юлия-или как там ее, дописав в очередную статью только им удобные ФАКты.
Цитата:
Bella: Весело, весело встретим Новый год! Господа товарищи, лично я за Подоляна не голосовал, на форуме не общался, знать его не знаю, НО Наблюдательный Совет выбирался путем всеобщего голосования, не вам решать.... на сработались - самораспускайтесь! Голосуем по третьему кругу.
Цитата:
Julls_AG: У НС есть кворум. Все заняты делом. От того, что один член из пяти с другими не сработался, да и вообще ни с кем, никто не будет устраивать регулярные переголосования. В итоге все дела остановятся, только выборами и будем заниматься. И так любой чем-то недовольный член НС, руководствуясь личными соображениями, сможет манипулировать и фактически блокировать всю деятельность, если его что-то устраивать не будет - типа "нет, господа, мне что-то не нравится, работать не буду; а раз я не буду, - все, вы распуститься должны". Это нонсенс.
-Mari- вне форума
Старый 25.08.2015, 12:46
#3248
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Скибицкий и леушкин маленькое подлое человечишко
на блоге там уже писать не могу
Джуллс зарядила непонятно какую песню, именно она просила меня подобрать трейдеров, а сейчас вообще перестала заикаться об этом
пункты 1234 знатно подогнала
я бы клиентам рекомендовал произвести видеофиксацию данного персонажа, пусть выходит в эфир, вещает, а то подозрительно часто у нее возникают "неожиданные сеансы связи с ЛПР"
очевидно, что ни о какой прозрачности новой компании речь не идет
а также сильно задумайтесь кому предоставлять опции гаранта, обезличенным Джуллс?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (25.08.2015), iProfiTT (25.08.2015), vitalich (25.08.2015)
Старый 25.08.2015, 13:05
#3249
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Любуемся на прибыль sven'a. Красиво, конечно, а толку?

https://fx-trend.com/pamm/7031

А здесь почему без прибыли?

https://fx-trend.com/pamm/18550

Последний раз редактировалось -Mari-; 25.08.2015 в 13:09.
-Mari- вне форума
Старый 25.08.2015, 13:19
#3250
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Для тех, кто без верификации.

Цитата:
Максим Келдыш: Клиенты Форекс Тренда без верификации личного кабинета будут иметь возможность продать депозит на бирже?
Цитата:
Julls_AG:А Вы в свое время верификацию не прошли? Спрашиваю, потому что мне казалось, что уже все клиенты тогда эту процедуру закончили. Тем не менее, для участия в бирже надо будет еще на сайте биржи (посредника) регистрацию (простую) проходить. Думаю, не должно быть каких-то проблем, но если что, уверена, это решаемо.
Цитата:
Максим Келдыш: Нет, не проходил с самого открытия компании. Т.к. через банковский перевод никогда не работал.
Как будет проходить верификация на бирже? Стандартная процедура? Или подписывать договор физической почтой?
Цитата:
Julls_AG: Думаю, процедура будет максимально простой. Задача биржи - ускорить получение желающими своих денег, а не усложнять процесс. Но вопрос документации будет зависеть еще и от того, какой способ получения средств выберет клиент. Что же касается физической почты, это разве что по желанию самого клиента.

Последний раз редактировалось -Mari-; 25.08.2015 в 13:30.
-Mari- вне форума
Старый 25.08.2015, 13:52
#3251
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от -Julls- Посмотреть сообщение
Данному решению НС уже высказало свою полную поддержку руководство компании, которое также подтвердило полномочия НС исключать из своего состава отдельных членов.
Вот это вообще пять

С таким же успехом она могла написать что полную поддержку НС высказало руководство страны (Путин\Порошенко\Обама, выбрать по вкусу) - доказетельств то все равно никаких

Ну и про досрочное прекращение полномочий, как заметили выше, есть в пункте 11
https://trueforex.biz/threads/254-%D0...0%A2%D0%95-2-0
batal вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
iProfiTT (25.08.2015), JASumy (25.08.2015), lebowski (25.08.2015)
Старый 25.08.2015, 14:11
#3252
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

После комментария Julls, что Подоляна исключили, внеся соответствующие изменения в положение о набсовете (очевидно, что задним числом), мое мнение о ней как о юристе упало ниже плинтуса.
Если раньше я считал ее достаточно профессиональным специалистом, то с каждой ее публикацией меня одолевали все большие и большие сомнения. Ну а теперь я не знаю даже, есть ли у нее юридическое образование вообще - настолько безграмотны ее поступки, что я просто офигеваю
Msimon вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
dgekki (25.08.2015), fume (25.08.2015), R.V. (25.08.2015), Александр Ненене (25.08.2015)
Старый 25.08.2015, 14:24
#3253
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А где вообще можно увидеть изменённый текст "Положения о Наблюдательном Совете 2.0"? На TrueForex, как я поняла, текст без изменений.
-Mari- вне форума
Старый 25.08.2015, 14:27
#3254
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А где вообще можно увидеть изменённый текст "Положения о Наблюдательном Совете 2.0"? На TrueForex, как я поняла, текст без изменений.
А зачем нам его видеть? Все равно никакой силы, как выясняется, этот документ иметь не будет, ибо в любом момент его (документ) можно изменить (якобы с согласия "руководства компании").
batal вне форума
Старый 25.08.2015, 14:34
#3255
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

О Гаранте.
Цитата:
Светлана: У меня вопрос по Гаранту, как Гарантом сделок на бирже может выступать физическое лицо? Джуллс это, конечно, хорошо, но мы знаем лишь ее ник, я, например, не возьмусь доверять деньги мало знакомому лицу. Гарантом должна выступать какая-то организация или Банк, что-то что действительно вызовет доверие у всех.
Цитата:
Julls_AG: Гарантом не будет выступать физическое лицо - и не собиралось. Дима сказал простым языком что имел ввиду, а не юридическим. Гарантом как я с самого начала и говорила, будет юридическое лицо, и там все будет прозрачно. Всю информацию об этом изложу на этой неделе.

P.S. Банк - не в нашей ситуации, это нереально просто. Никакой банк в подобном случае не сможет выполнить такой роли. А мы говорим исключительно про иностранный банк, а не про наши непрозрачные и коррупционные.
Цитата:
Jane47: Может, наблюдательный совет проведет видео-конференцию? Я в лицо знаю только Дмитрия, а помимо него трудятся не покладая рук еще 3 человека. Предлагаю сделать это сразу после избрания нового члена НС. Тем более если речь идет о том, чтобы сделать Джуллс гарантом. Вы согласны, Юлия?
Цитата:
Julls_AG: Да не будет Юлия никаким гарантом, успокойтесь. Если б даже кто-то мне такое предложил, я бы сказала то же, что и раньше говорила, - только юридическое лицо в приличной юрисдикции. Все.
-Mari- вне форума
Старый 25.08.2015, 14:35
#3256
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Исключили единственного человека,который делом занимался,а не болтологией и клепанием инсайдов
Андрей,надеюсь,ты не расстроился особо,тем более,площадку ты нашел новую,( за это и исключили наверное)с трейдерами работаешь.
Пускай клоунада продолжается,но уже без тебя.
rokulikov вне форума
Сказали спасибо 18 раз(а):
Aradon (26.08.2015), Black Ice (25.08.2015), Boris50 (25.08.2015), cell (25.08.2015), Dimach (25.08.2015), emds (25.08.2015), fume (25.08.2015), fxlionpromo (25.08.2015), iProfiTT (25.08.2015), JASumy (25.08.2015), Julia Kova (26.08.2015), kjuby1 (26.08.2015), kodiak (25.08.2015), lebowski (27.08.2015), neva2012 (25.08.2015), R.V. (25.08.2015), vitalich (25.08.2015), Александр Ненене (25.08.2015)
Старый 25.08.2015, 14:50
#3257
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Может, после прочитания статьи возвратить Подоляна обратно в НС?
Им нужны статейки, обеляющие мошенников из ФТ, и личности в НС, целующие задницу DL. Подолян им явно не подходит, он и его команда трейдеров хотят и могут зарабатывать деньги "с рынка", а новая шарага явно этим замарачиваться не будет.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fume (25.08.2015), iProfiTT (25.08.2015), rokulikov (25.08.2015), vitalich (25.08.2015)
Старый 25.08.2015, 15:48
#3258
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Хотел бы я ошибиться, но похоже ЛПРы отдали на откуп наб. совету будущего "гаранта" биржи депозитов, в обмен на лояльность. Видимо, Подолян оказался не слишком лояльным.
dgekki вне форума
Старый 25.08.2015, 16:18
#3259
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

похоже место для кайзера в наб.совете приготовили.
iProfiTT вне форума
Старый 25.08.2015, 17:32
#3260
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

О ролловере:
Цитата:
Julls_AG: ВАЖНАЯ информация для клиентов ФТ, у которых до сих пор по каким-либо причинам нет возможности перевести средства на ЕБС.
Начавшийся на прошлой неделе ролловер будет ЗАВЕРШЕН в эту субботу, 29 августа.
Тех.отдел рапортовал, что раньше не имеет возможности его закончить,
поскольку все необходимые процедуры для этого делаются исключительно
вручную.

ПОСЛЕ 29 августа всем желающим будет предоставлена еще как
минимум одна неделя на подачу заявок на переход.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15