MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,382 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2015, 21:54
#1101
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Вы сразу узнаете разницу, должен быть маленький пинг и хорошая скорость 300-400 мс. Если всего этого нет, то да что-то не чисто. И потом смотреть как исполняют.
ну я не первый день "замужем", поэтому на основании своего опыта и говорю....
открывая любой стандартный счет, в любой конторе, я сразу имею хорошую скорость исполнения, до 500мс. как только они видят, что я торгую в профит, примерно 2-4 месяца, то скорость становится от 1 сек. если прибыльно более 6 месяцев, исполнение уже ставят до 3-х сек. это все без учета новостей. если я включаю новостные трейды в торговлю, то все происходит на порядок быстрее и исполнение может увеличиваться еще больше, до 10 секунд.
тут же открываешь новый счет стандарт на другое ФИО, запускаешь тот же терминал, с того же ВПСа и вуаля, я возвращаюсь в прошлое - исполнение до 500 мс. потом все по кругу. а потом и ВПС приходится менять, чтобы ip адрес другой был.

я скажу так - если контора не платит с любого счета, придумывая всякую фигню, на которую могут повестись разве что новички, т.к. мало чего пока в этом соображают, то ничто ей не помешает сослаться на тот же регламент и не заплатить с другого счета, будь то есн или еще что.

поймите, ЕСН, это всего лишь абривиатура. а то как это ипользует та или иная контора, это уже на их усмотрение. одна выводит, другая нет. и мы никогда не узнаем правды. только по косвенным или прямым признакам, как в данном случае, можно судить о конторе. просто какой смысл выводить, если все равно сливают, зачем отдавать эти деньги, если их можно оставить себе?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Не было - все было рыночное. Добро пожаловать!
вот, ели что кому отменят, то смело ссылайтесь на этот пост. хотя, мало ли что там кто-то где-то написал, есть регламент.....
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 24.08.2015 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 24.08.2015, 23:12
#1102
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну я не первый день "замужем", поэтому на основании своего опыта и говорю..
Тогда с радостью бы посмотрел в каких компаниях вы открывали счета и какой именно был тип счет. Пока с таким не сталкивался? Вторую часть отправил вам в личку, там я перечисляю компании.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 25.08.2015, 07:47
#1103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Артёмушка ты ещё не в шоке или всё продаёшь? Как бы уже цена 1.17 была. где же 1.08?
и давно вы Артемушку так полюбили? каждый день питаете к нему нежные чувства)))) вы разве не знаете что когда аналитик говорит продовать , настоящий трейдер покупает, вот сейчас надо дождаться сигнала когда ваш любимый скажет покупать и тогда уже можно будет вставать в продажу.
Рулим вне форума
Старый 25.08.2015, 10:18
#1104
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
и давно вы Артемушку так полюбили? каждый день питаете к нему нежные чувства)))) вы разве не знаете что когда аналитик говорит продовать , настоящий трейдер покупает, вот сейчас надо дождаться сигнала когда ваш любимый скажет покупать и тогда уже можно будет вставать в продажу.


То что ближайшая цель 1.18 это я и сама знаю и говорила об этом с самых низов евры, и повторяю ещё раз я не торгую как артём деев, если бы я так торговала я бы уже давно слилась
Я смотрю работу компании
Рулим, вы не туда за рулили, вам в раздел обсуждения личностей
Попрошу в дальнейшем не ссылаться на личности, а обсуждать работу компании а также их представителей.

Последний раз редактировалось Елена Штеплерс; 25.08.2015 в 10:20.
Елена Штеплерс вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (25.08.2015)
Старый 25.08.2015, 11:23
#1105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
То что ближайшая цель 1.18 это я и сама знаю и говорила об этом с самых низов евры, и повторяю ещё раз я не торгую как артём деев, если бы я так торговала я бы уже давно слилась
меня не интересует не ваша цель ни Артема, да и в принципе чужая аналитика, если охота постоянно флудить на эту тему, для этого есть специальная ветка с прогнозами где ошиваются фрешевские тролли, так вот рекомендую там по анализировать

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Я смотрю работу компании
Рулим, вы не туда за рулили, вам в раздел обсуждения личностей
Попрошу в дальнейшем не ссылаться на личности, а обсуждать работу компании а также их представителей.
вы с себя начните, разве я постоянно троллю бедного Артема)))), представителя и компанию?

Последний раз редактировалось Рулим; 25.08.2015 в 11:26.
Рулим вне форума
Старый 25.08.2015, 11:50
#1106
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
вы с себя начните, разве я постоянно троллю бедного Артема)))), представителя и компанию?
Ещё раз повторяю, тут обсуждают работу компании, не переходите на личности
В данный момент флудите вы
Я вас тут не обсуждала
Разговор закрыт
Елена Штеплерс вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (25.08.2015)
Старый 25.08.2015, 12:30
#1107
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Утренний видео брифинг! Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя!


Аудиобрифинг 25.08.2015. Сегодняшний бонус 6,5%.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 25.08.2015, 13:11
#1108
X55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
и давно вы Артемушку так полюбили? каждый день питаете к нему нежные чувства)))) вы разве не знаете что когда аналитик говорит продовать , настоящий трейдер покупает, вот сейчас надо дождаться сигнала когда ваш любимый скажет покупать и тогда уже можно будет вставать в продажу.
Всем любителям аналитики вот хорошая ссылка про прогнозы
https://varlamov.ru/1227706.html
X55 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Sergey Nazarenko (25.08.2015), Рулим (25.08.2015)
Старый 25.08.2015, 14:11
#1109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
Всем любителям аналитики вот хорошая ссылка про прогнозы
https://varlamov.ru/1227706.html
ну это было реально весело и в тему, спасибо.
Рулим вне форума
Старый 25.08.2015, 15:02
#1110
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

19 новых торговых советников для MetaTrader4



Выберите из 19 торговых роботов и установите в терминал, чтобы получить больше выгоды и освободиться от рутинных операций!

В новом наборе вы найдёте оптимизированные алгоритмы, которые определяют вход в рынок на основе скальпинга, скользящих средних и анализа индикаторов. Также доступны роботы, включающие money managment, анализ выхода новостей и многое другое.

Подробнее
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 25.08.2015, 16:04
#1111
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Не удивительно что сегодня в видео обзоре Артём Деев не говорит про убытки а даже на оборот заявляет практически всё сошлось. Артём а как же пара USD/JPY ? или тот же EUR/USD почему не говорите что в пролёте? Почему только хвалите себя?

Вы честная контора ?
Елена Штеплерс вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (25.08.2015)
Старый 26.08.2015, 07:02
#1112
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 127
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Елена, Вам еще не надоело засирать ветку? как не зайдешь, постоянно этот бред приходится читать! Да, какие то прогнозы у Артема не сбылись, какие то сбылись. А вы наверное можете прогнозировать лучше, так создайте ветку со своими прогнозами, а мы понаблюдаем. Или может вы пиарете очередную шарагу, что в подписи у вас стоит? Вот действительно наверное компания стоящая, более убого сайта чем в рбкфорекс я еще не видел
Romazan вне форума
Старый 26.08.2015, 10:47
#1113
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Romazan Посмотреть сообщение
Елена, Вам еще не надоело засирать ветку? как не зайдешь, постоянно этот бред приходится читать! Да, какие то прогнозы у Артема не сбылись, какие то сбылись. А вы наверное можете прогнозировать лучше, так создайте ветку со своими прогнозами, а мы понаблюдаем.
Артем же не создает ветку со своими прогнозами, а выкладывает их в этой. Елена заметила очень любопытный момент и его обсуждает. Мне например эти прогнозы лень смотреть, но благодаря ее постам я знаю что там.
Кстати Амаркетс теперь еще в дополнение к "супер аналитике", предлагает и роботов-сливаторов )) добить тех кто остался в седле после прогнозов Артема.

Цитата:
Сообщение от Romazan Посмотреть сообщение
Или может вы пиарете очередную шарагу, что в подписи у вас стоит? Вот действительно наверное компания стоящая, более убого сайта чем в рбкфорекс я еще не видел
Что за дурной тон, переводить тему. Мы тут Амаркетс обсуждаем.
То что они работают по ММ модели и делают все возможное, чтобы их клиент слил. Если клиент не сольет, то прибыль просто отменят без доказательств.
sagamore вне форума
Старый 26.08.2015, 11:52
#1114
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 127
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Уважаемый, Sagomore, Ваше недовольство компанией я прекрасно понимаю, и претензий к Вам нет. Но читать в этой ветке, непонятные претензии от человека, у которого в подписи стоит какая то шарага, с сайтом за 2 рубля, и который, как заявляет в Amarkets не торгует, по меньшей мере смешно! Аналитиков со 100% результативностью просто не бывает. Я захожу в эту ветку почитать новости компании, а тут Елена бывает чаще чем сам Амаркетс, Вам самому не смешно? Кстати, пока знаю только одного человека, которому отменили прибыль это Вы, когда такая практика начнет носить массовый характер, тогда уже и можно будет начать говорить об отменах

Последний раз редактировалось Romazan; 26.08.2015 в 12:12.
Romazan вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AMarkets (26.08.2015), GFroints (28.08.2015), X55 (01.09.2015)
Старый 26.08.2015, 11:59
#1115
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Утренний видео брифинг! Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя!


Аудиобрифинг 26.08.2015. Сегодняшний бонус 5%.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 26.08.2015, 12:39
#1116
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Romazan Посмотреть сообщение
Я захожу в эту ветку почитать новости компании, а тут Елена бывает чаще чем сам Амаркетс, Вам самому не смешно?
она просто теплится надеждой получить от sagamore-а % с 10к..... и так сильно старается, что уже всем тошно ибо лепит без разбору все, что в голову придет.

смотрю выше опять аналитика запостили..... Елена, что там сегодня у нас? ))) побуду немного аналитиком. скорее всего там рекомендации либо продавать, либо покупать, ну и вода о наборе позиций, канале в 1000п и прочий бред свойственный аналитикам.

з.ы. на аналитика учатся или это от Бога?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 26.08.2015 в 12:44.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
AMarkets (26.08.2015), atapi (27.08.2015), Forexheit (26.08.2015), Sergey Nazarenko (26.08.2015)
Старый 26.08.2015, 12:39
#1117
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Открытая видеоконференция с руководством AMarkets. 25.08.2015
Еженедельные ответы на вопросы.
Задавайте свои вопросы: https://forum.amarkets.org/index.php?topic=114.0


добавлено через 4 часа 27 минут
Цитата:
Сообщение от Romazan Посмотреть сообщение
Уважаемый, Sagomore, Ваше недовольство компанией я прекрасно понимаю, и претензий к Вам нет. Но читать в этой ветке, непонятные претензии от человека, у которого в подписи стоит какая то шарага, с сайтом за 2 рубля, и который, как заявляет в Amarkets не торгует, по меньшей мере смешно! Аналитиков со 100% результативностью просто не бывает. Я захожу в эту ветку почитать новости компании, а тут Елена бывает чаще чем сам Амаркетс, Вам самому не смешно? Кстати, пока знаю только одного человека, которому отменили прибыль это Вы, когда такая практика начнет носить массовый характер, тогда уже и можно будет начать говорить об отменах
Елена представляет интересы конкурента, склонного к черному PR, в ветке той компании все прекрасно видно! Понимаем и прощаем

Приятного дня!
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 26.08.2015 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 26.08.2015, 17:54
#1118
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Елена представляет интересы конкурента, склонного к черному PR, в ветке той компании все прекрасно видно! Понимаем и прощаем
Уважаемый представитель , зачем мне представлять интересы и при этом вставлять реф ссылку?
Подумали? нет? не можете? нет ума?

Я просто нашла брокера в просторах интернета а точнее такую же как вашу кухню и создала тему чтобы люди ознакомились . за одно рефф ссылку вставила чтобы посмотреть как начисляют комиссионные

добавлено через 2 минуты
-BUCH-

Если вы не заметили в теме о претензии вы самый активный. и кто там что говорил про %? А?
Про аналитика я писала не просто так , потому что ежедневно следила за видео

Последний раз редактировалось Елена Штеплерс; 26.08.2015 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Елена Штеплерс вне форума
Старый 26.08.2015, 18:01
#1119
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель , зачем мне представлять интересы и при этом вставлять реф ссылку?
Подумали? нет? не можете? нет ума?

Я просто нашла брокера в просторах интернета а точнее такую же как вашу кухню и создала тему чтобы люди ознакомились . за одно рефф ссылку вставила чтобы посмотреть как начисляют комиссионные

добавлено через 2 минуты
-BUCH-

Если вы не заметили в теме о претензии вы самый активный. и кто там что говорил про %? А?
Про аналитика я писала не просто так , потому что ежедневно следила за видео
Конечно, конечно, мы же выше написали Вам: "Понимаем и прощаем!"
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 26.08.2015, 18:02
#1120
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Romazan Посмотреть сообщение
Уважаемый, Sagomore, Ваше недовольство компанией я прекрасно понимаю, и претензий к Вам нет. Но читать в этой ветке, непонятные претензии от человека, у которого в подписи стоит какая то шарага, с сайтом за 2 рубля, и который, как заявляет в Amarkets не торгует, по меньшей мере смешно! Аналитиков со 100% результативностью просто не бывает. Я захожу в эту ветку почитать новости компании, а тут Елена бывает чаще чем сам Амаркетс, Вам самому не смешно? Кстати, пока знаю только одного человека, которому отменили прибыль это Вы, когда такая практика начнет носить массовый характер, тогда уже и можно будет начать говорить об отменах


Уважаемый,Romazan

Какой отношение имеет что у меня в подписи к претензии от sagamore?,
Если я поставила реффку это не значит что я там работаю
Когда будет претензия к той компании тогда и будем её обсуждать
Елена Штеплерс вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета AMarkets (AForex) leffchenko ПАММ площадки 132 08.12.2019 10:17
AMarkets (AForex) - amarkets.org Aerosvit Брокеры бинарных опционов 1288 24.12.2015 12:25
Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 725 29.09.2015 21:59
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36