MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,379 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2015, 09:51
#3101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 48
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте. Не планирует ли компания ввести очень удобную функцию при выводе с инвестиционного счета "Вывести всё сверх указанной сумы"? Или такая возможность есть и я не нашел?
Selly вне форума
Старый 14.08.2015, 11:56
#3102
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Не планирует ли компания ввести очень удобную функцию при выводе с инвестиционного счета "Вывести всё сверх указанной сумы"? Или такая возможность есть и я не нашел?
Здравствуйте!
Не могли бы Вы более подробно описать функционал, которы Вы имеете ввиду.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 15.08.2015, 13:35
#3103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 48
Re: Альпари - alpari.ru

Суть идеи следующая. Например, у меня на инвестиционном счете 145 дол. Управляющий ПАММ-счетом держит открытые сделки во время ролловера. Я хочу вывести часть средств со счета, но так, чтобы на нем осталось ровно 80 дол. Сейчас при открытых сделках во время ролловера я не знаю, как это сделать. Неизвестно наперед, какую сумму ставить на вывод. А так, указал вывести все, но оставить 80 и система выводит 145-80+профит. Конечно функция "Вывести всё сверх указанной сумы" не самая жизненно-необходимая, но очень удобная.
Selly вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (16.08.2015)
Старый 16.08.2015, 10:31
#3104
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Альпари - alpari.ru

Я подобрал в Альпари 21 ПАММ-портфеля по разным критериям. Из них за 1,5 месяца только 2 показали положительную динамику (не учитывая вознаграждение управляющего).
Посмотрите: https://luckyea77.livejournal.com/802348.html

С учетом вознаграждения управляющего получается, что один ПАММ-портфель из 21го показал положительную динамику за последние 48 дней. При небольших вложениях в этом ПАММ-портфель доходность составила бы 1,37% (или в среднем 0,86% за месяц или 10,88% годовых).

10,88% эквивалентен банковскому проценту, а из этих 10,88% необходимо еще вычесть комиссию и разницу при переводе валют. При этом банк стабильно дает % и банковский депозит застрахован, а в Альпари можно и вообще убыток получить.

Последний раз редактировалось luckyea; 16.08.2015 в 12:19.
luckyea вне форума
Сказали спасибо:
дельфин1375 (21.08.2015)
Старый 16.08.2015, 11:54
#3105
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
Суть идеи следующая. Например, у меня на инвестиционном счете 145 дол. Управляющий ПАММ-счетом держит открытые сделки во время ролловера. Я хочу вывести часть средств со счета, но так, чтобы на нем осталось ровно 80 дол. Сейчас при открытых сделках во время ролловера я не знаю, как это сделать. Неизвестно наперед, какую сумму ставить на вывод. А так, указал вывести все, но оставить 80 и система выводит 145-80+профит. Конечно функция "Вывести всё сверх указанной сумы" не самая жизненно-необходимая, но очень удобная.
Благодарим за идею. Передали специалистам.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Сказали спасибо:
Selly (16.08.2015)
Старый 16.08.2015, 13:29
#3106
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 16
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Я подобрал в Альпари 21 ПАММ-портфеля по разным критериям. Из них за 1,5 месяца только 2 показали положительную динамику
1.5 месяца. Смеетесь?) Сразу бы уж 2 недели взяли, чего мелочиться.
Diskoran вне форума
Старый 16.08.2015, 13:37
#3107
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Diskoran Посмотреть сообщение
1.5 месяца. Смеетесь?) Сразу бы уж 2 недели взяли, чего мелочиться.
замучаюсь считать
luckyea вне форума
Старый 17.08.2015, 07:11
#3108
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: Альпари - alpari.ru

Я не совсем понимаю как работает партнерская программа в Альпари.
1)Есть партнерсое вознаграждение от торгового оборота привлеченных клиентов
2)И есть партнерское вознаграждение от прибыли привлеченных клиентов в ПАММ счета.
По первому пункту, что бы получить вознаграждение, нужно 3 клиента в месяц с оборотом от 1 лота.
По второму пункту (ПАММ партнерское вознаграждение) какие либо огрграничения есть? Тоже нужно 3 активных клиента или нет?

И второй вопрос:

Пытаюсь пополнить счет на 100 долларов для торговли бинарными опционами через NETELLER
выходит сообщение:
Комиссия: 0%
Комиссия составит: 2.50 USD
Комиссия удерживается с суммы перевода
Конвертация: отсутствует

В итоге комиссия 0% или 2.5USD?

Последний раз редактировалось abama; 17.08.2015 в 08:32.
abama вне форума
Старый 17.08.2015, 11:43
#3109
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Я не совсем понимаю как работает партнерская программа в Альпари.
1)Есть партнерсое вознаграждение от торгового оборота привлеченных клиентов
2)И есть партнерское вознаграждение от прибыли привлеченных клиентов в ПАММ счета.
По первому пункту, что бы получить вознаграждение, нужно 3 клиента в месяц с оборотом от 1 лота.
По второму пункту (ПАММ партнерское вознаграждение) какие либо огрграничения есть? Тоже нужно 3 активных клиента или нет?

И второй вопрос:

Пытаюсь пополнить счет на 100 долларов для торговли бинарными опционами через NETELLER
выходит сообщение:
Комиссия: 0%
Комиссия составит: 2.50 USD
Комиссия удерживается с суммы перевода
Конвертация: отсутствует

В итоге комиссия 0% или 2.5USD?
Здравствуйте!

1. Все верно - комиссия удерживается системой NETELLER, а Компания возмещает её клиенту после зачисления средств в рамках проводимой акции. До 31 августа 2015 года в рамках акции Альпари компенсирует комиссию для данного типа перевода — 2.5%.

2. Если имеется в виду ПАММ-партнерство, то нужно отдельно договариваться с каждым ПАММ-управляющим и просить добавить Вас в ПАММ-партнеры. Затем просто нужно ждать либо окончания прибыльного торгового интервала, либо вывода средств инвестором в прибыли, тогда партнер получит вознаграждение Требований по лотам и количеству клиентов в этом случае нет.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 24.08.2015, 13:45
#3110
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Обороты на новом счете растут линейно, увеличились с момента старта на порядок, уже превышают оборот молодой компании.
Неужели нет отзывов? Хотя бы негативных?
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 24.08.2015, 14:37
#3111
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

Только, что сливаются паммы https://investflow.ru/brokers/stats;j...5708617C7B2A73 . Из крупных кто-то перешел у кого в управлении от 100 т дол. Оборот молодой компании 10-15 ярдов? При плече 1 к 100 довольно хорошо. Интересно сколько выходит чистыми для компании так как ком всего 3.2 дол с 1 лота, но я вижу там маркапы есть. Выгодно ли Альпари? И если не секрет сколько обычно платят за поставку ликвидности. Просто считал по др компании, у нее чистые спреды и ком 10 дол с 1 лота, но возврат можно следать 1 лот - 3.4 дол, выходит остается 6.6 дол, но с этого еще за ликвидность, просто я так думал считать, чтобы не попасть. Так как у рвд как раз этот был механизм чистые спреды, 5 дол с 1 лота, и возврат 20% + заплатить за ливкидность. И сколько им остается ?
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 24.08.2015, 14:41
#3112
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Никакие цифры, к сожалению, раскрывать не могу.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 24.08.2015, 14:45
#3113
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

Если за Альпари нельзя, там много др вопросов.
1. Из крупных кто-то перешел у кого в управлении от 100 т дол
2. Сколько в среднем платят за ликвидность по рынку за 1 лот, чтобы посчитать. Это хорошо видно рефбек + чистые спреды. Пример, той же армады, я надеюсь вы не против 4 дол - 1 лот, возврат 1.6 дол. Итого 2.4 себе вопрос, но еще ликвидность же заплатить.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 24.08.2015, 15:08
#3114
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Если это вопросы, то не понимаю.
Кто перешел или не перешел, я не знаю.

Плата за ликвидность это тоже инфа из разряда коммерческих, и нет конкретных цифр. Покупателю ликвидности она обойдется спред+комиссия. При этом комиссия может быть как отдельно, так и перенесена в спред в виде маркапов.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 24.08.2015, 15:40
#3115
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

Посмотрел я рейтинг от 100 т дол в управлении нет желающих . В итоге выходит, что крупный капитал не хочет переходить. Почему? Если лучше. От 10 т дол 5 счетов. В итоге на паммах пока не пошло. Наверно, народ личной торговлей столько сделал оборот.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 24.08.2015, 19:05
#3116
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Посмотрел я рейтинг от 100 т дол в управлении нет желающих . В итоге выходит, что крупный капитал не хочет переходить. Почему? Если лучше. От 10 т дол 5 счетов. В итоге на паммах пока не пошло. Наверно, народ личной торговлей столько сделал оборот.
Хотел свой ПАММ перевести. Для этого необходимо закрыть все позиции. Пока не готов. И непонятно еще как предыдущая история будет отражаться на новом счете. Типа в истории счета не останется, но в мониторинге вроде должна. В общем непонятно. Думаю, это может останавливать тоже от перехода.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 24.08.2015, 19:19
#3117
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Хотел свой ПАММ перевести. Для этого необходимо закрыть все позиции. Пока не готов. И непонятно еще как предыдущая история будет отражаться на новом счете. Типа в истории счета не останется, но в мониторинге вроде должна. В общем непонятно. Думаю, это может останавливать тоже от перехода.
Так пусть Альпари все настроит и разъяснит народу. Вы же в теме, раз даже знаете оборот. И пусть компания активно агитирует на новые счета. А то по старым совсем история печалька. История с Профитмастером, шпилька по франку (это что я помню).
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 24.08.2015, 21:50
#3118
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Так пусть Альпари все настроит и разъяснит народу. Вы же в теме, раз даже знаете оборот. И пусть компания активно агитирует на новые счета. А то по старым совсем история печалька. История с Профитмастером, шпилька по франку (это что я помню).
Я знаю оборот внутри нашей системы, но не знаю распределения внутри Альпари.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 24.08.2015, 21:53
#3119
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

На ваши технологии др компании переходить не собираются?
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 24.08.2015, 22:37
#3120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 192
Благодарностей: 4
Re: Альпари - alpari.ru

пополнил счет в алпари. деньги пришли на лицевой счет, без проблем. далее хотел инвестировать в памм, показывает что я должен подтвердить свою пластиковую карту. Отправил им скан. документ карты с 2 сторон, как требовали. Результата 0. Хотел вывести деньги на веб мани. так в разделе лицевых счетов тот на котором деньги не показывается в списке вообще. Назат на пластиковую карту тоже не выводяться, в результати ожидания -ОТКЛОНЕНО. Короче деньги сидят на лицевом счете и ничего с ними сделать не могу.как люди с ними работают не знаю
Dmitruz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47