MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,123 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2015, 16:41
#2161
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Forex4you - forex4you.org

Марина,всю тему засрали пустопорожними рассказами про свой советник .
Кому это интересно,гонять лысого в тестере. Наверняка с качеством моделирования 90%?
Хрень ненужная,а потом удивляться,что на реале сливает .
Умеете качество делать 99,9?
Даже такой совой на реале не факт,что получите результат такой же.
rokulikov вне форума
Старый 23.08.2015, 16:45
#2162
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Хрень ненужная,а потом удивляться,что на реале сливает .
Я и не удивлена!Я пытаюсь тут сказать,что не какой брокер не будет терпеть трейдера который будет увеличивать депо скажем от 10к$ на 50%-100% в месяц!. И нет разницы на каком типе счета торговать!P.S вы тот самый Роман который с совой Рыжкова облажался?
Antikira вне форума
Старый 23.08.2015, 16:50
#2163
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Я и не удивлена!Я пытаюсь тут сказать,что не какой брокер не будет терпеть трейдера который будет увеличивать депо скажем от 10к$ на 50%-100% в месяц!. И нет разницы на каком типе счета торговать!P.S вы тот самый Роман который с совой Рыжкова облажался?
Что значит облажался? Я тестирую трейдеров на своих счетах,и Рыжков был всего лишь один из многих. Кстати,сова Рыжкова работает на нашем памме,который в подписи,под управлением Бутча,9 месяцев уже.
Удивительная осведомленность,учитывая вашу дату регистрации))
rokulikov вне форума
Старый 23.08.2015, 16:54
#2164
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Что значит облажался?
Значит,что пришлось вам за грехи Рыжкова отдавать денежку,тем кого на его памм в то время агитировали(если тут уместно такое слово).
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Кстати,сова Рыжкова работает на нашем памме,который в подписи,под управлением Бутча,9 месяцев уже.
Знаю... Но подозреваю,что торговля там идет в полуавтомате,а не на полном автомате. Больно уж сова эта опасная... Вот кстати Бутч и сможет подтвердить мои слова
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
что не какой брокер не будет терпеть трейдера который будет увеличивать депо скажем от 10к$ на 50%-100% в месяц!.
На сколько я знаю,он(Бутч) сам в поиске брокера для новостной торговли...
Antikira вне форума
Старый 23.08.2015, 16:59
#2165
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Forex4you - forex4you.org

Марина,вы демагогию разводите ,не понятно зачем и непонятно,почему в этой теме.
Хотя вам всё равно где,походу,вот и у Панкова упражняетесь,непонятно зачем.
За сим дискуссию ненужную прекращаю.

Зы. На 10 к никто на новостях торговать не даст,объем позиций не позволит открыться по хорошей цене. Максимум 1-3 к ,не больше.

Последний раз редактировалось rokulikov; 23.08.2015 в 17:02.
rokulikov вне форума
Старый 23.08.2015, 21:46
#2166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Без обид,но это только слова... Как и про все остальное,а вот мнение складывается,что именно по схеме которую я выше описала вы и зарабатываете... Первый раз вообще на этом форуме "не за что" партнерку зажимает 4ю... Да и зачем чардж оформлять? Если счет не слит,а в прибыли.Вывод средств ,что уже не возможен из личного кабинета? Я считаю( и судя по всему и руководство компаний),что вы именно по схеме выше описанной заработали.Именно по этому с вами и прекратили партнерские отношения.Повторюсь еще раз... Зачем заказывать чардж по карте?Если можно просто вывод заказать и прибыли и тела депозита на карту. Кроме слов вы не чего не предоставили... А словам тут не верят...
Я вам еще раз объясняю что от клиента который выставил чаржд я заработал максимум 40-50$(которые я просил списать с моего партнерского счета и спокойно работать дальше) и это было либо в конце мая либо в начале июня больше я ничего не получал с того момента от клиента который выставил чаржд!!!!!
Счет мой не был на тот момент заблокирован и компания не уведомила меня ни каким образом, о том что мой счет блокируются, из- за того что клиент выставил обузу компании а клиент от которого я заработал гораздо большую сумма пришел только в Августе и причем залил средства на счет на котором ранее в начале 2015 года как минимум удвоил депозит и как только от него пошла комиссия мне заблокировали счет,по причине которую сначала не называли, а спустя несколько дней сказали: Ваш счет заблокирован так как в июне или в мае нам был выставлен чардж от другого клиента!!!!!!!!! Это по вашему нормально???? Где здесь логика?????????????????
Я вам больше скажу если бы мой счет был блокирован из-за этого чаржда я бы наверное давно бы об этом знал и элементарно завел бы этого клиента в другую компанию либо в эту же под другую партнерку ее создать не трудно но мой счет заблокировали именно тогда когда пришел клиент который до этого заработал!!!!!
Теперь объясню еще более просто если бы мой счет был заблокирован из-за этого чарджа то я бы об этом узнал еще в июне месяце и конечно же никаких клиентов я бы сюда больше не заводил это первое!!!!!!!!
Второе если бы,был инициатором всего этого (Как вы подозреваете или считаете) то не то что бы в июне месяце об этом ЧАРДЖЕ знал а знал бы о нем изначально и конечно же никаких новых и старых партнеров клиентов и т.д сюда не приводил бы ни при каких обстоятельствах!!!!!!!
Вывод сделайте сами.......
Anonymous Zero вне форума
Старый 24.08.2015, 09:36
#2167
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Forex4you - forex4you.org

И сразу видны изменения на счете Pro STP при пинге 59.66 скорость исполнения 330 мс. Я теперь вижу нормальную скорость. Лот 0.02. Для меня не понятно, почему компания не хочет поднять плечо до 1 к 400 до определ суммы, например 10-20 т дол (личная торговля) и активно развивать памм сервис (плечо 1 к 100), но только на счетах Pro STP. Так как на памм счетах явно видно, что счета кухонные. Но я думаю изменений мы не увидим. Если спред чистый, а комиссия 10 дол - 1 лот, возврат 3.4 дол, чистые 6.6 дол и пусть за ликвидность платят 2 дол, выходит прибыль компании 4.6 дол разве это мало ? Компания пишет, что оборот 20 ярдов умножаем на 4.6 дол выходит 920 т дол, если правильно посчитал (если нет, то пусть меня поправят).
Самое интересное, как с помощью рефки узнать еще подвох. Например, компания говорит, что спреды без маркапов и ком 4 дол, но при этом возврат 1.6 дол с 1 лота. Выходит прибыль всего 2.4 дол. Вопрос сколько она платит поставщикам за ликвидность и что оставляет себе ? Вот такими не хитрыми подсчетами можно выявить подвох. У рвд была комиссия 5 дол с 1 лота + надо заплатить за ликвидность + возврат 16%, там было больше, но я взял до 1000 лотов - 16%.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 24.08.2015 в 10:14.
stasargo вне форума
Старый 25.08.2015, 20:20
#2168
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Forex4you - forex4you.org

Скорость довольно хорошая. При пинге 70.29 мс, закрытие 0.02 - 239 мс. Скальперам обязательно подключать fxcash так как ком с 10 дол за 1 лот, уменьшиться до 6.6 дол.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 25.08.2015, 23:06
#2169
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Основана ТС на новостной торговли.
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Она работает идеально в тестере только! Там с 1000$ за год можно 100000$
арбитражник поди?
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Насколько я знаю Буч тут по подобной ТС торговал,но у него после определенного кол-во прибыли начались проблемы с исполнением сделок!
не совсем, но думаю что так и было бы, если бы торговал. у меня то на среднесроке исполнение по 1-2 секунды, что пипец как долго, а про новости я вообще промолчу.
а новости не торговал здесь, т.к. стоплевел увеличивают на конское значение.....
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
На сколько я знаю,он(Буч) сам в поиске брокера для новостной торговли...
скорее в поиске новых ip и ФИО.... ))))) а ДЦ я итак знаю в каких можно торговать новости (просьба не спрашивать, все равно не скажу).

з.ы. мы знакомы? уж много всего знаете..... складывается ощущение, что меня уже преследуют.... может СБУ?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 25.08.2015 в 23:08.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cruiser (31.08.2015), rokulikov (26.08.2015)
Старый 26.08.2015, 00:17
#2170
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Forex4you - forex4you.org

з.ы. мы знакомы? уж много всего знаете..... складывается ощущение, что меня уже преследуют.... может СБУ? [/QUOTE]

Обратил внимание,да?
Слишком много информации ,ни как не вяжется с датой регистрации.
СБУ,точняк и проблемы в июне она нам нарисовала))
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (26.08.2015)
Старый 26.08.2015, 00:59
#2171
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
СБУ,точняк и проблемы в июне она нам нарисовала))
Это фсе путен)
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (26.08.2015)
Старый 26.08.2015, 01:05
#2172
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Это фсе путен)
Ничего,Вадим,мы потерпим,зато крымнаш))
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (26.08.2015)
Старый 26.08.2015, 01:20
#2173
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
арбитражник поди?
Нет,не арбитражник! Стратегия до безобразия проста.Два ордера стоповых ставятся и через XXX кол-во сек меняются цены покупки продажи у них.Если резкий скачек цены будет,то ордер один срабатывает,а второй удаляется.В общем классика новостной торговли.Не чего тут нет секретного,если надо,то я тут ссылку выкладывала на советник этот...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
з.ы. мы знакомы?
Без комм...

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
уж много всего знаете.....
Давно наблюдаю за этим форумом...
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Слишком много информации ,ни как не вяжется с датой регистрации.
Роман Борисович... Что вам дает дата регистрации? Я что форум без нее не могу читать?
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
СБУ,точняк и проблемы в июне она нам нарисовала))
Ага и хакеров на вас навела!.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
скорее в поиске новых ip и ФИО.... )))))
Серьезно?Ну по поводу IP,могу порекомендовать,а вот с ФИО... Тут не все так просто... Или вы от ДЦ шифроваться хотите?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ничего,Вадим,мы потерпим,зато крымнаш))
Мальчики,а давайте тут без политики! На работе от нее голова болит .

Последний раз редактировалось Antikira; 26.08.2015 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Старый 26.08.2015, 09:07
#2174
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Мальчики,а давайте тут без политики! На работе от нее голова болит
Точно - СБУ!
Vergius вне форума
Старый 26.08.2015, 09:45
#2175
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Два ордера стоповых ставятся и через XXX кол-во сек меняются цены покупки продажи у них.
вот поэтому и не получится здесь торговать, т.к. уровни стоплевелов не позволят менять цены открытия. во всяком случае на стандартном счете. а другие счета не особо для этого подойдут.
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Если резкий скачек цены будет,то ордер один срабатывает,а второй удаляется.
по резкому скачку будет однозначное проскальзывание, даже на стандартном счету, за простп я вообще молчу. ну а нонка, протоколы ецб и протоколы фомс, распилят эти 2 ордера.
я не говорю, что нельзя торговать так. можно. но......
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 26.08.2015, 11:35
#2176
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Anonymous Zero Посмотреть сообщение
Я вам еще раз объясняю что от клиента который выставил чаржд я заработал максимум 40-50$(которые я просил списать с моего партнерского счета и спокойно работать дальше) и это было либо в конце мая либо в начале июня больше я ничего не получал с того момента от клиента который выставил чаржд!!!!!
Счет мой не был на тот момент заблокирован и компания не уведомила меня ни каким образом, о том что мой счет блокируются, из- за того что клиент выставил обузу компании а клиент от которого я заработал гораздо большую сумма пришел только в Августе и причем залил средства на счет на котором ранее в начале 2015 года как минимум удвоил депозит и как только от него пошла комиссия мне заблокировали счет,по причине которую сначала не называли, а спустя несколько дней сказали: Ваш счет заблокирован так как в июне или в мае нам был выставлен чардж от другого клиента!!!!!!!!! Это по вашему нормально???? Где здесь логика?????????????????
Я вам больше скажу если бы мой счет был блокирован из-за этого чаржда я бы наверное давно бы об этом знал и элементарно завел бы этого клиента в другую компанию либо в эту же под другую партнерку ее создать не трудно но мой счет заблокировали именно тогда когда пришел клиент который до этого заработал!!!!!
Теперь объясню еще более просто если бы мой счет был заблокирован из-за этого чарджа то я бы об этом узнал еще в июне месяце и конечно же никаких клиентов я бы сюда больше не заводил это первое!!!!!!!!
Второе если бы,был инициатором всего этого (Как вы подозреваете или считаете) то не то что бы в июне месяце об этом ЧАРДЖЕ знал а знал бы о нем изначально и конечно же никаких новых и старых партнеров клиентов и т.д сюда не приводил бы ни при каких обстоятельствах!!!!!!!
Вывод сделайте сами.......
Создайте претензию к F4u в соответствующем разделе, где в первом сообщении Вы можете детально и аргументированно расписать всю суть своей претензии.
Вы пришли сюда за моральной поддержкой форумчан, но Ваша слегка истеричная и наезжающая манера общения никак не способствует созданию положительного имиджа. Никто Вам не обязан читать предыдущие простыни сообщений - поэтому, повторюсь, напишите претензию, где в одном посте будет изложена полная картина.

F4U - обычная кухня, но хорошая - которая никого внаглую не кидает и парнерские честно выплачивает. Те, кто идут в нее, понимают, что не на CME или NYSE попадают. В противостоянии ДЦ (заслужившего определенную репутацию, к которому нет особых претензий за сколько-то лет) и свежезарегистрированного юзера (брызжущего множеством восклицательных и вопросительных знаков) чтобы переманить симпатии на свою сторону, надо очень постараться. Особенно, если где-то фигурирует слово "чарджбек".

Ну, а не заработаете симпатии - большинство по-тихому решит, что очередной ушлый товарищ решил нагреть ДЦ и даже спорить с Вами не станут

Последний раз редактировалось Den2000; 26.08.2015 в 11:42.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (26.08.2015)
Старый 27.08.2015, 12:47
#2177
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Создайте претензию к F4u в [URL="https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378"]

Ну, а не заработаете симпатии - большинство по-тихому решит, что очередной ушлый товарищ решил нагреть ДЦ и даже спорить с Вами не станут
Да переиграл он, в бан его.
andd7272 вне форума
Старый 28.08.2015, 18:25
#2178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Создайте претензию к F4u в соответствующем разделе, где в первом сообщении Вы можете детально и аргументированно расписать всю суть своей претензии.
Вы пришли сюда за моральной поддержкой форумчан, но Ваша слегка истеричная и наезжающая манера общения никак не способствует созданию положительного имиджа. Никто Вам не обязан читать предыдущие простыни сообщений - поэтому, повторюсь, напишите претензию, где в одном посте будет изложена полная картина.

F4U - обычная кухня, но хорошая - которая никого внаглую не кидает и парнерские честно выплачивает. Те, кто идут в нее, понимают, что не на CME или NYSE попадают. В противостоянии ДЦ (заслужившего определенную репутацию, к которому нет особых претензий за сколько-то лет) и свежезарегистрированного юзера (брызжущего множеством восклицательных и вопросительных знаков) чтобы переманить симпатии на свою сторону, надо очень постараться. Особенно, если где-то фигурирует слово "чарджбек".

Ну, а не заработаете симпатии - большинство по-тихому решит, что очередной ушлый товарищ решил нагреть ДЦ и даже спорить с Вами не станут
Так как вопрос практически решен не вижу смысла создавать претензию!
Anonymous Zero вне форума
Старый 28.08.2015, 23:53
#2179
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ничего,Вадим,мы потерпим,зато крымнаш))
Главное что бы не намкрыш))) шютка

По сабжу. С форекс4ю работаю как партнер. По партнерке претензий никаких. Нет скрытых условий, как в Альпари или Инсты, все выплачивается, достаточно резво. Как трейдер, с форекс4ю завязал еще в 2009, когда реквоты были по несколько секунд.
xag197911 вне форума
Старый 30.08.2015, 23:29
#2180
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
с форекс4ю завязал еще в 2009, когда реквоты были по несколько секунд.
если речь о стандартном счете, что скорее всего, т.к. только на нем могут быть реквоты, то конечно ничего не изменилось. да и впринципе, если это реквот, то неважно через 0,5 сек он пришел или через 10 сек, ордер все равно не открылся. а вот если исполение ордера, то тут уже конечно очень большая роль. я, допустим исполнением ордеров на стандартном счете не доволен. обычно около 2 сек, но не менее 1 сек, что конечно очень долго. но мне для среднесрока пока что подходит.
а так ПРО счет можно попробовать. сам не торгую конечно на ПРО, но по заявленной спецификации все должно быть гладко.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 30.08.2015 в 23:32.
-BUCH- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35