MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,927 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.08.2015, 14:50
#4641
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от MVDTpade Посмотреть сообщение
Как раз у нас никого не обманывали и не обманывают, а в вашей ФС люди свои деньги окупают и годами
Верно доходность туда/сюда %10 в месяц, но мы когда сюда шли об этом знали, и именно такая доходность дает возможность ФС стабильно платить и приспосабливаться к жизни годами. Но до тебя конечно же не дойдет, что платя 100% в месяц, долго не проработаешь, ты ведь тут за другим - рекламой своего шлака, а это реклама и флуд. Все пишем модераторам !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 22.08.2015, 14:50
#4642
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от MVDTpade Посмотреть сообщение
Твой игра отстой, как и твой русский. У тебя нет никаких доказательств, а лишь детский лепет.

Твоя команда программистов тебя и подвела, твой движок прогоняют по форумам уже и продают давно, а ты слеп.
Поверь у меня достаточно доказательств! Я могу только одно тебе сказать, ты тупее чем тебе кажется.
А мои программисты, не слили никакой движок. И покажи где давно по форумам продается мой движок? А то что ты его выложишь после этого поста в сети и за это ответишь.

ТЫ прекрасно знаешь как он тебе достался и я тоже знаю как. И доказательств у меня достаточно, Vadim Lupu!
fedoska вне форума
Старый 22.08.2015, 14:53
#4643
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от MVDTpade Посмотреть сообщение
Твоя команда программистов тебя и подвела, твой движок прогоняют по форумам уже и продают давно, а ты слеп.
А в чем проблема ? Ну украл кто то движок, не фонд же… ну продают его по форумам, где вы голодранцы его и купили, опять же в чем проблема ? ФС стабильно платит более четырех лет, все остальное херня ! По кэшеру вообще феерично - ок, Тудор стоял за ней и украл там деньги, и что ? Даже если полностью с тобой согласится, это хоть как то отменяет то, что ФС платит более четырех лет ? Да пускай он каждые 2-3 месяца запускает скам-проекты, лишь бы основной платил без проблем ! Это хайпы детка
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 22.08.2015, 15:40
#4644
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 59
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
ФС машина для отмывания денег с ломанных кредиток!
Тоже 100% инфа? Ахах Забавные вы позорники, 100500 раз тут уже *****ались и нет же, еще лезете
GoldxMoney вне форума
Старый 22.08.2015, 15:41
#4645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А это правда?Кто бы говорил о вранье, и за блок пожиратель где правда?Или обещанного три года ждут?Часть денег полученных с игры «Ферма Соседи» тратится на совершенствование технической базы, новые разработки, рекламу проекта, а также на развитие фермы в Республике Молдова.
В настоящее время в Республике Молдова построено и развивается реальное фермерское хозяйство Ферма Соседи площадью 1 миллион квадратных метров. Строятся комфортабельные гостевые домики в великолепных местах территории для отдыха туристов.
Администрацией проводятся вложения в виртуальное хозяйство от доходов реального фермерского хозяйства, дышащего с игрой одними легкими. Таким образом, каждый игрок, развивая свое хозяйство, становится соучредителем реальной фермы.
__________________
Лучшая из ферм!https://gold-days.ru/?rid=745
probet77 вне форума
Старый 22.08.2015, 15:42
#4646
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
, В хайпах известный прием. одна из причин - взлом сайта.Пиплы соберитесь с мыслями и поймите,что кроме самого Федоски больше не кому не выгоден персонаж в лице злого Вадика.Новость об открытии кашера Федоска мгновеенно опубликовал у себя в новостях,как и Вадик об открытии кучи проектов у себя.Кто верит что у Феди то скрин украли ,то деньги увели?Очень выгодно быть хорошим среди негодяев,когда негодяи ручные)).Взвесте все и подумайте!Я лично уверенн на 90% что будет масштабный кидок,а виноват будет злодей Вадик,а для армии поклонников Тудора он так и останется Богом!И пообещает всем новых профитов в его каком нибудь новом проекте.

добавлено через 1 минуту
Поэтому ты врешь! Не идешь в прокуратуру, а только п.....ь.
Опять только болтовня, которая не раз уже жевалась, Я в прокуратуре был, еще более года назад, они работают над делом, но многие знают как работают офф органы, долго работают. Так что все будет, и вадик будет пойман и все будет показано.

А ты только воздух сотрясаешь, если бы я хотел закрывать игру как ты говоришь, я бы закрыл ее еще давным давно, после того взлома, как ты говоришь что делают большинство. Так что не веди людей в заблуждение.

Как я помню ты предсказал что я еще месяц назад прекращу выплаты, а как видишь я и дальше выплачиваю игрокам. Так что уймись уже и занимайся своими делами.
fedoska вне форума
Старый 22.08.2015, 15:44
#4647
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Я не сказал июль какого года)))Обещанного три года ждут!(это цитата одного известного человека)) В январе 2015 вам обещали пожиратель энергии- пока Тудор тут спросите у него. Или бздишь?
__________________
Лучшая из ферм!https://gold-days.ru/?rid=745
probet77 вне форума
Старый 22.08.2015, 15:52
#4648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Один ответ!когда время придет. А зачем обещал пожиратель в январе сделать? Конечно тебе выгодно очередь в блинной два месяца держать да?А зачем наврал про реальную ферму и украл картинку у эпохи клонов? Так просто губки намазал?
__________________
Лучшая из ферм!https://gold-days.ru/?rid=745
probet77 вне форума
Старый 22.08.2015, 16:47
#4649
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 59
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Подкупил еще купонов


Играйте в ФС и будет Вам счастье А всех пробетовцев шлите на большой и толстый
GoldxMoney вне форума
Старый 22.08.2015, 16:49
#4650
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

- Появилась менее года назад, в информации о сайте
и
- давно более года висит на сайте.

Разве вы не видите, стянутую идею? Только на эпохе клонов там реально, а тут владелец тупо украл идею чтобы такие как вы велись, и вводили свои деньги, якобы принимая участие в несуществующей реальной ферме.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GoldxMoney Посмотреть сообщение
Подкупил еще купонов


Играйте в ФС и будет Вам счастье А всех пробетовцев шлите на большой и толстый
Всем плевать на твои купоны, поверь.

Последний раз редактировалось MVDTpade; 22.08.2015 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
MVDTpade вне форума
Старый 22.08.2015, 17:03
#4651
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 59
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от MVDTpade Посмотреть сообщение
Она не моя, я лишь участвую. Не всем, поверь. Посмотрим через пол года, когда она перегонит ваше навозное поле с лживой реальной фермой.
Догонялка не выросла... Все, arrivederci..
GoldxMoney вне форума
Старый 22.08.2015, 17:50
#4652
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Если вы такие честные,то какого вы пытаетесь наживаться на чужом имени,чужой идеи.Порядочные люди создают свои скрипты сами с нуля,а не пользуются крадеными или купленными.Вы гадите в ветке порядочного проекта,который платит годами,а сами существуете всего 2 месяца и хвалитесь тем что все у вас честно-конечно,ни один проект не закрывается сразу а работает какое то время ,платит,но это дело временное.Не позорьтесь лучше.Ваш пиар ход не прокатит никого вы не переманите в своих лохотронские проекты-люди не дураки и научены горьким опытом вложений в подобные проекты расчитанные на работу в несколько месяцев.
blast999 вне форума
Старый 22.08.2015, 17:57
#4653
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 85
Благодарностей: 14
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи


А тем временем,выплата.Спасибо Тудору.

Последний раз редактировалось lawyer1201; 22.08.2015 в 18:01.
lawyer1201 вне форума
Старый 22.08.2015, 18:17
#4654
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
Копеечные выплаты зато СТАБИЛЬНО уже пару месяцев платит! надо будет зайти в их ветку поугарать ,а может все туда переедем,пообсуждаем?
Проекту два месяца, вы хоть думаете когда пишите? Вы хотели миллионы ны выплаты сразу?
Ваш фс в свои два месяца выплаты вообще раз в неделю видел.


Последний раз редактировалось MVDTpade; 22.08.2015 в 18:23.
MVDTpade вне форума
Старый 22.08.2015, 18:46
#4655
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от EL PATRON Посмотреть сообщение
Ты сам то хоть чувствуешь насколько глупо и беспомощно это всё звучит?!
А ты сам то хоть понимаешь, насколько вы смешны со своим "проект платит"? И сколько он платить будет? Ваше нажитое за 4 года имущество уже ничем не обеспечено, новичков вы разгоняете поганой метлой, а ниоткуда других денежных поступлений у вас больше нет
И чего тут сидеть доказывать то? Конечно молодой проект всегда перспективнее старого! А если не верите, давайте аналогию проведем
Вы женитесь на 100-летней бабушке в расчете прожить с ней еще 100 лет и нарожать с ней потомство? Конечно нет, бабушка уже утратила плодовитость..в отличии от девушки. Так же и ваша старая, уже бесплодная ФС, от которой вы все оторваться не можете и ждете еще каких то плодов.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 22.08.2015, 19:10
#4656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
А я спорю что ли? Поэтому, старье должно идти на свалку
Не смешите. Ежесуточные продажи блинов 1,6-1,7 млн это не старье, а серьезные обороты. Вам просто завидно.
fermer77 вне форума
Старый 22.08.2015, 19:15
#4657
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fermer77 Посмотреть сообщение
Не смешите. Ежесуточные продажи блинов 1,6-1,7 млн это не старье, а серьезные обороты. Вам просто завидно.
А что такое завидно? И почему я должна завидовать 1.7 млн оборотов проекта? Это чей то личный оборот?
Мне как бы вообще наплевать на вашу ФС и ваши обороты, меня сюда вячик с едоком патронов позвали, я сидела, тихо мирно читала, в полемику не вступала, смеялась про себя...но кому то захотелось с визилином..ну получите с визилином...Визилин, заходы

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 22.08.2015 в 19:17.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 22.08.2015, 20:17
#4658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Шестеренки а вам Федя платит ?

добавлено через 2 минуты
Часть денег полученных с игры «Ферма Соседи» тратится на совершенствование технической базы, новые разработки, рекламу проекта, а также на развитие фермы в Республике Молдова.
В настоящее время в Республике Молдова построено и развивается реальное фермерское хозяйство Ферма Соседи площадью 1 миллион квадратных метров. Строятся комфортабельные гостевые домики в великолепных местах территории для отдыха туристов.
Администрацией проводятся вложения в виртуальное хозяйство от доходов реального фермерского хозяйства, дышащего с игрой одними легкими. Таким образом, каждый игрок, развивая свое хозяйство, становится соучредителем реальной фермы.
...И Вот по данному вопросу нас интересует правдивость данной информации(кстати картинка ФС скопированна у Эпохи клонов),прошло уже не мало времени.А так как по словам админа каждый из Вас стал соучредителем-так давайте спросим у него КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА НА НАШЕЙ ФЕРМЕ?
...P.S...Или это просто рекламный трюк.
__________________
Лучшая из ферм!https://gold-days.ru/?rid=745

Последний раз редактировалось probet77; 22.08.2015 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
probet77 вне форума
Старый 22.08.2015, 20:41
#4659
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Кому и что вы тут пытаетесь доказать? Мы вас услышали. Всем спасибо, все свободны. Не загажевайте эфир.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 22.08.2015, 21:46
#4660
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Вы женитесь на 100-летней бабушке в расчете прожить с ней еще 100 лет и нарожать с ней потомство? Конечно нет, бабушка уже утратила плодовитость..в отличии от девушки. Так же и ваша старая, уже бесплодная ФС, от которой вы все оторваться не можете и ждете еще каких то плодов.
__________________
Странная у тебя аналогия с "бабушкой",ленточка.Но попробую ответить тебе в том же ключе; Женятся на бабушке не для того чтобы плодить потомство а чтобы спокойно доживать старость,для потомства как ты выразилась есть "девушки" (пусть не всегда верные(скамы)... впрочем как и их "мужья"(тролли) ) но зато плодородные.Да и в возрасте люди меньше изменяют Как говорится "мои года-мое богатство".Поэтому возраст ФС считаю преимуществом а не недостатком.
Да и вообще,интересно по какой такой шкале ты оцениваешь сроки жизни проектов? Если по срокам среднестатистических,боллее менее живучих хайпов или других клонов,то ФС переживает уже 3ю или может даже 5ю жизнь и заметь плодородность свою от этого не утратила ибо ФС единственный долгожитель в своем роде, аналогам которой нет и сравнивать ее попросту не с чем.
Раз уж ключевое слово здесь "доверие" и говорим мы о приумножении или заработке в сети(кому как угодно),то лучше сравнивать тогда на примере с банком; ты понесешь свои кровные в старый но проверенный годами,исправно платящий % банк, или же в тот который только что открылся и о нем ты знаешь только то что он платит? Ответь честно пусть не мне но хотя бы себе
Да здесь специфика другая это не банки и лучше вкладываться на старте скажешь ты ,но тем не менее,большего доверия вызывает 4х летний проект нежели 2х месячный,если мы говорим о фермаподобных проектах,и лучше я поклацаю мышкой 30мин в день и буду уверен что мои деньги в безопасности чем вложиться в хайп-гуаноферму и трястись потом каждый день за них,естественно речь идет о серьезных вложениях а не о 100р конечно же.
Мое никому не навязчивое,сугубо-личное мнение

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
Недоделок это сын твоих родителей!
Клепа,вот скажи мне только честно ,чем тебя ФС не устраивает? Ты же вроде даже в топ 100 состоишь,а значит не плохой доход иметь должен,чем тебя Федя то обидел? Может забанил за что? Вот правда не ясна твоя агрессия,может куплен ты, чтоб здесь срач разводить или действительно все у тебя так плохо в жизни что ты здесь весь негатив сливаешь? Неужели легенда ФС про реальную ферму способна так двинуть крышу человеку? Сомневаюсь конечно но все-таки надеюсь на более-менее адекватный ответ.

Последний раз редактировалось T&H; 22.08.2015 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
T&H вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59