MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 21.08.2015, 23:38
#3161
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Странно, что упустили вот эту инфу: http: // fxinfo - center . com/
Прям лубочная картинка из жизни Петра Великого. оказывается, Суржик был просто операционистом, рекламистом и ни в чем не виноват, а только хотел как лучше
Да уж, Резник молодчина) С форумом не заладилось, завел блог.
__________________
grinat вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (22.08.2015), Gas (26.08.2015)
Старый 22.08.2015, 00:17
#3162
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ему надо впарить услугу по разработке сайта. Я на нем смог пробыть только 10 секунд.
JenSh вне форума
Старый 22.08.2015, 00:19
#3163
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Насколько я поняла, сегодня принудительно должны закрыть все сделки, в том числе и сделки sven'a. Нужно потом будет посмотреть, закрыты ли они.
-Mari- вне форума
Старый 22.08.2015, 01:15
#3164
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, сегодня принудительно должны закрыть все сделки
сегодня закрыли ещё один памм, но пиксели на счёт не перевели.. работнички почти весь деп обнулили..
__________________
вернись
Asia Market Investment
тик - так вне форума
Сказали спасибо:
-Mari- (22.08.2015)
Старый 22.08.2015, 02:38
#3165
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Раньше я сообщала в этой теме, что Александр Герчик заявлен докладчиком на выставке Forex Expo в Москве 25-26 сентября 2015 г. Теперь я его что-то не вижу среди будущих спикеров.

https://forexexpo.com/moscow-2015-nov?lang=ru
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (22.08.2015), JASumy (22.08.2015)
Старый 22.08.2015, 10:55
#3166
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
вот так повеселили что скиб с резой, что сурж в своих статейках.
Думаю это даже не начало, так вступление шагтажистов-бабловыпиливателей Резника, и "секретарши" Суржика. Обещали же 1 таблетка (статья) в день. Лучше бы каждый день 1 инвестору депо отдавали. Вместо сказок. Теперь ясно за что Резник и Кайзер свои "пиксели" получали.
fomcow вне форума
Старый 22.08.2015, 11:33
#3167
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, сегодня принудительно должны закрыть все сделки, в том числе и сделки sven'a. Нужно потом будет посмотреть, закрыты ли они.
Не факт что в эти выходные

Цитата:
По техническим причинам все ПАММы будут закрыты на период до 29 августа 2015 г. Это необходимо для того, чтобы все желающие могли без проблем подать заявки на переход в новую компанию.
fume вне форума
Старый 22.08.2015, 11:35
#3168
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Теперь ясно за что Резник и Кайзер свои "пиксели" получали.
Ясное дело, что Резник просто пиарщик. И как бы он копытами в грудь не бил, что у него тоже деньги застряли, свой заработок он регулярно получал именно с бонусов, а не своих живых денег.
Знакомым мозги запудрил и получается что кинул, решил поживится на них. Насчет Кайзера немного непонятно, по скольку он все время в тени. Наверно, как и все трейдеры. Хотя какой он мастер трейдер, он уже показал.

Я их сущность понял за месяц после присоединения к проэкту фт.
Балаболы-лохотронщики не только они, а и ИП. Последние, правда, уже показали ху из ху.

Теперь все заново начинают, обновив состав и правила игры.
__________________
remete вне форума
Старый 22.08.2015, 12:01
#3169
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
По техническим причинам все ПАММы будут закрыты на период до 29 августа 2015 г. Это необходимо для того, чтобы все желающие могли без проблем подать заявки на переход в новую компанию.
Ну,скорее до 29февраля 2016 года. А еще скорее всего, до 30февраля...
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 22.08.2015, 12:01
#3170
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Очень хороший комментарий с известного блога-рупора:

Цитата:
Сообщение от GarsTrade
Можно долго рассуждать про мудо и биржи. Но все это окончится пшиком, если не удастся заинтересовать трейдеров приемлемыми условиями работы. И вот тут у меня большие опасения. Уверен, что очень многое будет зависеть от торговых условий для трейдеров. Ведь трейдеры - это курочки Рябы, которые, как все надеются, "вытащат бегемота из болота". Признаться, был слегка ошарашен более чем странными требованиями к конкурсантам Квазара. И уважаемый мной Михаил Резник, думаю, приложил к этому руку. Впервые столкнулся с таким регламентом конкурса, поучаствовав во многих. К чему связывать трейдеров какими-то требованиями и обязательствами, если все гораздо проще. Чего мы хотим? Максимальной прибыли. Чего мы не хотим? Рисков, сливов, просадок. Так взять к примеру отношение приведенной прибыли за время конкурса (приведенной к %% годовых) и разделить на максимальную просадку. И ВСЕ! Лучше критерия пока не придумали.

Теперь про мои опасения насчет нового брокера. Все "потерпевшие" от ФТ инвесторы спят и видят оказаться в ФТ-2.0 любыми путями. Даже назанимать, взять в кредит по "1+1". И "перезимовать" пол годика не особо рискуя своими 1 и, тем более +1. А потом спокойно вывести денежки и забыть эти 1,5 года как кошмарный сон. Но НЕТ, господа. Будет предложен вариант проторговки на определенных условиях. Уверен статистика ФТ давно штудируется спецами-экономистами для выработки беспроигрышного для Конкорда варианта. Но это и справедливо, в конце концов! С какого черта Мазепе заниматься благотворительностью. Тот же Фибо предлагает примерно такой же 1+1, как я говорил на этой площадке. Но условия совершенно неприемлемые. Условия для слива.

Я к чему клоню. Если Дмитрий, НС, М.Резник, как специалист-методолог на нашей стороне, стороне пострадавших в ФТ-пирамиде, то имело бы смысл прислушаться к мнению реально не первый год торгующих, в т.ч. ПАММы управляющих. Так вот я с полной ответственностью заявляю, что если:

1) не дадут плеча от 1:200 и выше

2) не дадут минимальный лот 0,01

3) будут сбросы плеча перед выходными

то значит задача Конкорда выжать из нас этот +1.

Поверьте, я говорю не только от себя, а и от 10-15 опытных коллег-управляющих.

Очень настораживает новая появившаяся тенденция загнать трейдера в какие-то рамки. Я прекрасно понимаю, уважаю и сам практикую правила манименеджмента, но это нужно делать на стороне инвестора. Как, например ребята из Strategy Store (https://strategystore.org/home.... Кстати, сильная, опытная команда и объединение с ними было бы всем на пользу. Если же мне, как управляющему с 18-и летним стажем трейдерства, будут указывать как торговать и сколько пунктов ставить стопы, это будет контрпродуктивно. У всех свой стиль торговли. И как правило, торгующие классику показывают результаты не на высоте. Взять тот же печально знаменитый счет метра в Фибо. Я не ерничаю, со всеми может случиться. Я лишь про то, что трейдинг - занятие скорее творческое. Успеха в нем добиваются исключительно белые вороны, кого не запрягли, кто со свежим взглядом и мышлением. Не надо отрезать им путь в наш общий кибуц излишним регламентированием. И всем будет хорошо.

Всем добра!
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (22.08.2015)
Старый 22.08.2015, 12:14
#3171
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
ни у кого не получилось добраться до ПФ/ФТ в судебном порядке? Или тут обсуждается только момент открытия новых ворот для стада, извините, баранов, которые тешут себя надеждой быть хитрее другого мясника? Не знал об этой ветке, но надеялся на нечто большее.
Посмотрите первые посты, когда здесь публиковалась офф информация от admin'a, списки выплат и другие моменты. К сожалению, со временем информация о ФТ и ПФ стала поступать в основном только от компании Леушкина и его НС.

Уверен, большинство следящих за информацией в этой ветке ожидает шанса возврата депозита, и наверняка не по схеме 1+1. Лично мы никого никуда не заманиваем, все решения каждый трейдер/инвестор должен принимать сам своей головой. Ведь основная причина того, что клиенты оказываются обмануты в том, что мы, клиенты были наивными с плохим пониманием рисков и основных принципов работы форекс-брокеров (в том числе и я). Мошенники были, есть и будут и я надеюсь, что всё это шоу с ФТ научит хотя бы часть читателей, и в следующий раз они будут принимать правильные решения.

Ветка открыта для всех, в том числе кто разворачивает судебные разборки с ФТПФ, приглашал людей из основной ветки ФТ, но увы, сейчас кроме Вас нету никого (или не признаются). Ведь может быть некоторые обратились в правоохранительные органы и боятся об этом написать, из-за страха, что их запишут в "токсики". Но боятся не стоит, шансов и так практически нету.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
batal (24.08.2015), Boris50 (22.08.2015), kjuby1 (23.08.2015), remete (22.08.2015), shvalbe (22.08.2015), vitalich (22.08.2015)
Старый 22.08.2015, 12:19
#3172
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На всякий случай сохранил пост Msimona о тарологе. Кто не читал - советую для развлечения прочесть
JASumy вне форума
Старый 22.08.2015, 12:33
#3173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Уверен, большинство следящих за информацией в этой ветке ожидает шанса возврата депозита, и наверняка не по схеме 1+1.
Вот как раз этот вариант большей части вкладчиков никак не нужен. Большая часть готова чуть ли не с 50% дисконтом вывести максимально быстро. ИМХО, конечно.
Maxut Kondor вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (22.08.2015)
Старый 22.08.2015, 12:49
#3174
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ребят, форексю года 3-4, с разной успешностью. лот менее 0.1 и плечо выше 100 - это для трейдеров-школьников, которые за 50$ покупают модификации илана.
Добавлю. Успешность разная, это торговля не как у топов в фт, с прямыми графиками, но торгую руками уже давно в +, основной вход на х4, месячные ордера - обыденность.
И 3-4 года реальной торговли, а не знакомства.

Последний раз редактировалось fume; 22.08.2015 в 13:17.
fume вне форума
Сказали спасибо:
Black Ice (22.08.2015)
Старый 22.08.2015, 13:34
#3175
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Ветка открыта для всех, в том числе кто разворачивает судебные разборки с ФТПФ, приглашал людей из основной ветки ФТ, но увы, сейчас кроме Вас нету никого (или не признаются).
В этой теме есть, по крайней мере, еще два человека, которые сказали, что подавали заявления.

================================================== ==

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Насчет Кайзера немного непонятно, по скольку он все время в тени. Наверно, как и все трейдеры. Хотя какой он мастер трейдер, он уже показал.
По последней информации (она есть в этой теме) kayzer не будет переходить в ФТ 2.0, так как причислен руководством к очень токсичным клиентам.
Насчёт торговли Светлова: убытки он режет жестко, да и доходность уже находится в плюсовой зоне.) Возможно, если бы он уделял торговле больше времени, результаты были бы другими.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.08.2015 в 13:43.
-Mari- вне форума
Старый 22.08.2015, 14:11
#3176
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
С некоторой точки зрения вы, конечно, правы - по своему. Но этот мир гораздо более многогранен, чем кажется. Представьте на секунду, ваше предложение с другого ракурса: в маленьком городе построили хороший крытый ледовый каток, притом единственный, открыли его и.... а вход туда разрешили только профессиональным хоккеистам и фигуристам.
Давай на ты, все таки в одной лодке. Без всяких философских обсуждений на кухне.
Катков миллион для новых трейдеров на любой вкус. А те кто требует 1:500 0.01 - они надеются на свою мартышку, у которой работа на деп 50 000 ориентирована. И тут вопрос, чувак, если ты такой неебический, уверенный в себе трейдер, почему ты за 20 лет себе не заработал этих денег?
Еще раз повторяю, 1:500 0.01 - для тех, кто не умеет торговать! Это факт.

Вам нужны трейдеры, которые на обеде в школе сэкономили на на старт?

Цитата:
1) не дадут плеча от 1:200 и выше

2) не дадут минимальный лот 0,01

3) будут сбросы плеча перед выходными

то значит задача Конкорда выжать из нас этот +1.

Поверьте, я говорю не только от себя, а и от 10-15 опытных коллег-управляющих.
Тут нужно понимать, чувак требует залога 1:500. Грубо, это залог на просадку, кто не понял. *ля, если ты такой опытный трейдер, да ты себе даже первоначальный депо не можешь обеспечить под свою стратегию... о чем тут говорить? Где твои коллеги трейдят, на демо?
Вообщем совсем просто: ребята скачали советник, сами торговать не умеют. Мартин в советнике требует большой буфер, он выражается либо в депозите, либо в плече и лоте, как видим, друзья требуют 1:500 0.01, потому что денег у них нет, что бы обеспечить свою торговлю. А если они не могут обеспечить свою торговлю деньгами, можно сделать о них вывод.

Последний раз редактировалось fume; 22.08.2015 в 22:13.
fume вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Black Ice (22.08.2015), remete (22.08.2015)
Старый 22.08.2015, 14:22
#3177
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
По последней информации (она есть в этой теме) kayzer не будет переходить в ФТ 2.0, так как причислен руководством к очень токсичным клиентам.
Если бы "токсичные клиенты" поняли, что такими совершенно безумными понятиями их удерживают от массовых исков, шанс получить что-то законным путем вырос бы многократно. Одно дело, когда по инстанциям идет несколько человек, другое - несколько тысяч.
shvalbe вне форума
Старый 22.08.2015, 14:54
#3178
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Женский взгляд на события. Опубликован НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР.



"Чтобы комар носа не подточил."
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (23.08.2015)
Старый 22.08.2015, 15:03
#3179
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
По последней информации (она есть в этой теме) kayzer не будет переходить в ФТ 2.0, так как причислен руководством к очень токсичным клиентам.
Это пока так озвучили. Увидим его скоро среди успешных трейдеров фт 2, к гадалке не ходи.
__________________
remete вне форума
Старый 22.08.2015, 15:11
#3180
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Это пока так озвучили. Увидим его скоро среди успешных трейдеров фт 2, к гадалке не ходи.
Одно другому не мешает: депозит у него может и ФТ 1.0 висеть, а торговать ему в ФТ 2.0 никто не запрещает на другие средства, или и его с депозитом по протекции в ФТ 2.0 переведут, как Вы и говорите, я уже давно ничему не удивляюсь.)
Я даже не удивлюсь, если где-то в Интернете по нашей теме появятся сообщения рептилоидов из Нибиру - скопирую сюда и ни одна мышца на лице не дрогнет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.08.2015 в 19:51.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
remete (22.08.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15