MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,108 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Результаты опроса: Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:
Стартапы (покупка/продажа) 264 17.31%
Лимиты доверия webmoney / Кредитная Биржа 171 11.21%
Проекты на площадке shareholder.ru 47 3.08%
ДУ на создание саттелитов, ГС, СДЛ 71 4.66%
ДУ на Форексе 610 40.00%
ДУ на Фондовом рынке (в том числе Паевые фонды) 318 20.85%
ДУ на спортивные ставки 95 6.23%
Золото (Webmoney WMG) 258 16.92%
Другое (укажите что именно) 231 15.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2015, 10:33
#3441
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от HyipeInvestor Посмотреть сообщение
На мой взгляд инвестирование в хайпы более доходно
Сколько закинули, и сколько вывели ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 21.08.2015, 12:09
#3442
Любитель
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 430
Благодарностей: 45
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от HyipeInvestor Посмотреть сообщение
На мой взгляд инвестирование в хайпы более доходно
С этим не поспоришь, но надежность явно не на высоком уровне)
NebesnayaN вне форума
Старый 21.08.2015, 18:19
#3443
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от NebesnayaN Посмотреть сообщение
С этим не поспоришь
Очень даже Инвестируя в любой материальный актив - от тушенки до золота - вы сохраните по крайней мере часть сбережений. Инвестируя в хайпы (хоть с диверсификацией по 10 проектам) вы можете за месяц потерять все. Можете почитать блог Хатова - если не знаете, это довольно известный рефовод, в сети Хатик - он там описывает свою историю.
shvalbe вне форума
Старый 21.08.2015, 18:22
#3444
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от HyipeInvestor Посмотреть сообщение
На мой взгляд инвестирование в хайпы более доходно
Оно более доходно но и риски тут уж слишком большие. Иногда хайп может и круга не пройти и прекратить выплаты.
dubrovskyj вне форума
Старый 22.08.2015, 02:08
#3445
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Очень даже Инвестируя в любой материальный актив - от тушенки до золота - вы сохраните по крайней мере часть сбережений. Инвестируя в хайпы (хоть с диверсификацией по 10 проектам) вы можете за месяц потерять все. Можете почитать блог Хатова - если не знаете, это довольно известный рефовод, в сети Хатик - он там описывает свою историю.
Ну так он же не перестал вроде бы в хайпы играться. Более того скорее всего регулярно имеет серьёзную прибыль. Но это уже другая история [emoji57] .
muzprofi вне форума
Старый 22.08.2015, 02:17
#3446
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ну так он же не перестал вроде бы в хайпы играться. Более того скорее всего регулярно имеет серьёзную прибыль.
Не то что не перестал, а живет этим. Более того - судя по его отчетам, у него очень мало отрицательных месяцев. В теории можно его копировать, заходя одновременно с ним в проекты и быть в нормальном плюсе. За пять лет опыта у него уже и контакты с админами могут быть, хотя те тоже могут кинуть. Каждому свое.
shvalbe вне форума
Старый 22.08.2015, 02:26
#3447
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
В теории можно его копировать, заходя одновременно с ним в проекты и быть в нормальном плюсе
Вот именно, что в теории. Просматривая изредка его блог и блог его товарища капитана, можно сделать вывод, что делая вклад в любой хайп они в принципе про него забывают (конечно образно выражаясь), так как очень быстро компенсируют его рефскими, поэтому собственно практически всегда в плюсе.
Ну а простому смертному игроку это вряд ли возможно [emoji4] .
muzprofi вне форума
Старый 22.08.2015, 04:44
#3448
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Вот именно, что в теории. Просматривая изредка его блог и блог его товарища капитана, можно сделать вывод, что делая вклад в любой хайп они в принципе про него забывают (конечно образно выражаясь), так как очень быстро компенсируют его рефскими, поэтому собственно практически всегда в плюсе.
Оплетаева давно не смотрю. Что рефские у них перекрывают любой результат, это понятно. Но месячная доходность у Хатика должна выставляться без рефских. Судя по описанию его хайпов, у него очень немного проектов проходит меньше круга, так что думаю все реально.
shvalbe вне форума
Старый 24.08.2015, 07:43
#3449
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

HyipeInvestor, ага, только вся эта сверхприбыльность равна нуля, с учётом имеющихся рисков
allexbl вне форума
Старый 25.08.2015, 03:19
#3450
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от HyipeInvestor Посмотреть сообщение
На мой взгляд инвестирование в хайпы более доходно
Где доходнее там и рискованние, не забывайте это.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
iamfromShostka (25.08.2015)
Старый 26.08.2015, 22:11
#3451
Интересующийся
 
Имя: Зощек
Пол: Мужской
Адрес: Estonia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Пока пробую с микрокредитами и краудфандингом. Дальше видно будет...
repiter вне форума
Старый 26.08.2015, 22:35
#3452
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

По моему, все способы хороши, главное, выбрать тот, который именно для вас подходит. Я, лично выбрал ставки и прогнозы на спорт. Правда, сперва сливался пару раз, но потом, когда понял, что ставки это не столько вопрос удачи, сколько необходимо уметь рассуждать и иметь логическое мышление, то стало получаться. Нашел полезных мне людей, которые имеют такие же интересы, нашел людей, которые очень хорошо разбираются в этом деле. И благодаря им набрался опыта. Самое интересное в ставках, так это то, что без крупных вложений можно быстро получить прибыль, но и быстро все потерять, если быть нетерпеливым.
MrBaks145 вне форума
Старый 27.08.2015, 02:19
#3453
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от repiter Посмотреть сообщение
краудфандингом
Достаточно свежая разновидность хайпов. Сейчас бум какой-то начинается прямо [emoji4] .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (27.08.2015)
Старый 27.08.2015, 02:23
#3454
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Хайпы мутируют,развиваются,короче,идут в ногу со временем,ведь Буратины то же становиться умнее)
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (27.08.2015)
Старый 27.08.2015, 14:08
#3455
Любитель
 
Имя: Альберт
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 156
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Попробуйте инвестиции под защиту PayPal.

Мой проект платит 4.5% каждые 30 дней на счет PayPal. Срок - 150 дней. Претензию можно подать в течение 180 дней. Гарантия возврата благодаря PayPal.

Компания имеет корпоративный счет привязанный к расчетному счету. Занимаемся покупкой и продажей премиум доменов. Есть все документы. Работаем больше 5 лет.

Расчеты по продажам премиум доменов идут через PayPal, что значит после подачи претензии, счет замораживается. Таким образом Вы контролируете свои сбережения!!! Новость тут...
__________________
Инвестиции 4.5% каждые 30 дней в рублях. Купить акции (доли) компании - узнать
uzalbert вне форума
Старый 27.08.2015, 14:59
#3456
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от uzalbert Посмотреть сообщение
Попробуйте инвестиции под защиту PayPal
Чем больше я вас вижу в разных ветках, тем больше скепсиса С теми суммами, которые вы озвучивали, тут побираться немного смешно - народ привык к ПАММам и хайпам за 10 долларов. К тому же Вы, кажется, свою ветку собирались создать? Зарегистрированы больше года, а руки так и не дошли? Я бы начал с нее и озвучил высокий входной порог, чтобы не превращать проект в явную пирамиду.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от MrBaks145 Посмотреть сообщение
но потом, когда понял, что ставки это не столько вопрос удачи, сколько необходимо уметь рассуждать и иметь логическое мышление
Логическое мышление есть у букмекеров, которые делают процесс невыгодным Я достаточно профессионально разбираюсь в теннисе - то, на чем действительно хороший шанс выиграть, более 1.01-02 не получает. Вам удачи, остальным - предупреждение. Опыт был.

Последний раз редактировалось shvalbe; 27.08.2015 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
shvalbe вне форума
Старый 27.08.2015, 15:22
#3457
Любитель
 
Имя: Альберт
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 156
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Чем больше я вас вижу в разных ветках, тем больше скепсиса С теми суммами, которые вы озвучивали, тут побираться немного смешно - народ привык к ПАММам и хайпам за 10 долларов. К тому же Вы, кажется, свою ветку собирались создать? Зарегистрированы больше года, а руки так и не дошли? Я бы начал с нее и озвучил высокий входной порог, чтобы не превращать проект в явную пирамиду.
Спасибо за советы, но у меня сомнения по поводу ветки.
прежде чем открыть ветку, я открыл "корпоративный блог" на этом сайте.
Не прошло и 3 дня, как запустил, мой блог без явных причин просто удалили со словами "Сожалеем.."
Теперь Вопрос. где гарантии того, что открыв ветку и потратив уйма времени на ответы и сообщения, через 3 или 10 дней мою тему не удалят со словами "Сожалеем..."
Тут я сообщение написал, могу как то ответить и при этом буду знать, что меня "как конкурента" всяких "контор ни откуда" не удалят сообщение. Ведь я пишу сообщения в темах, где нельзя посчитать мой пост за спам.
Получается вот как... Вот я почти год тут, пишу иногда сообщения и отвечаю, работаю и имею все документы, плачу налоги, есть все гарантии возврата платежей. Но вижу блоги и темы, где даже не пахнет документами и гарантиями, за то на всю улицу блоги и темы.
В чем "К сожалению.." не понравился мой блог компании... В том, что человек открыт и больше 5 лет на рынке...
Извините, уважаемый shvalbe, накипело!
Коль на мои обращения в суппорт - полная тишина, может Вы мне поможете и подскажите, в какой ветке открывать свою тему? Если конечно будет не предвзятое отношение к нормальным инвестиционным компаниям у данного форума!
С уважением,
Альберт.

Добавлю... У меня и так высокий порог... Я покупаю премиум домены LLLL\com от $100 для перепродажи. Соответственно минимальная сумма через PayPal - 7000 руб.

Претензию можно подать в любое время! Это лучше, чем... Сами знаете...
__________________
Инвестиции 4.5% каждые 30 дней в рублях. Купить акции (доли) компании - узнать

Последний раз редактировалось uzalbert; 27.08.2015 в 15:27.
uzalbert вне форума
Старый 27.08.2015, 15:34
#3458
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от uzalbert Посмотреть сообщение
Не прошло и 3 дня, как запустил, мой блог без явных причин просто удалили со словами "Сожалеем.."
Уточняйте причину. Ветку удалить не должны, могут перенести в "хайп под вопросом", если все документы в порядке. Просто подобными постами Вы делаете себе хуже - тут все кишит хайпами и все розничные предложения автоматически воспринимаются тем же. Кстати, 100 долларов для вашей деятельности я считаю низким порогом. С нее при раскрутке хорошие пирамиды строятся - от ММСИС до ФТ. Но порог личное решение создателя проекта.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
uzalbert (27.08.2015)
Старый 27.08.2015, 15:43
#3459
Любитель
 
Имя: Альберт
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 156
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Уточняйте причину. Ветку удалить не должны, могут перенести в "хайп под вопросом", если все документы в порядке. Просто подобными постами Вы делаете себе хуже - тут все кишит хайпами и все розничные предложения автоматически воспринимаются тем же. Кстати, 100 долларов для вашей деятельности я считаю низким порогом. С нее при раскрутке хорошие пирамиды строятся - от ММСИС до ФТ. Но порог личное решение создателя проекта.
Так я же не "хайп". Моя компания официально занимается инвестированием в премиум домены и сайты. Вы же не отправите "Банки" в "хайп"...

По поводу 100 долларов, конечно спасибо за совет, лучше было бы, если бы были крупные инвесторы, но таковых у нас не больше 9. Большинство инвестирует меньшими суммами.

А 100 долларов - это минимальная стоимость перехвата премиум домена на освобождающихся аукционах. Поэтому, рассчитали так, что бы от инвестиции 2-х человек выходил один домен на продажу. Таким образом оправдать дивиденды и остаться в прибыли.

А Вот с крупными инвесторами, кроме PayPal защиты, еще работаем по договору. Таким образом две защиты, сама payPal и наши договорные обязательства.

Пойду опять напишу в суппорт, что посоветуют или скажут...
Спасибо!
__________________
Инвестиции 4.5% каждые 30 дней в рублях. Купить акции (доли) компании - узнать
uzalbert вне форума
Старый 27.08.2015, 15:50
#3460
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от uzalbert Посмотреть сообщение
Так я же не "хайп".
Формально хайп - высокодоходный проект, так что Вы вполне под него подпадаете Другое дело, что в 99.9% высокая доходность обеспечивается не реальной деятельностью, а выплатами предыдущих за счет последующих. Доказать, что Вы в числе 0.1% - задача очень сложная. Тут периодически появляются серьезные компании (вроде Легиона, которого комментатор Гусев рекламировал по ТВ), что не мешает им оказываться хайпами в значении пирамиды. Легенды очень разные, не исключена частичная реальная деятельность. Отвечать на все подобные вопросы и проводить док-ва - задача организатора, но не здесь, а в своей ветке.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
uzalbert (27.08.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы инвестирования в недвижимость cd-error Недвижимость 319 14.09.2023 00:10
Реальные способы заработка в Интернете Alexey Lebedev Заработок в интернете: общий форум 44 27.01.2017 16:04
Способы заработка в Интернете от Маула mysilver Заработок в интернете: общий форум 3 13.05.2009 18:14