MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Микрофинансовые организации (МФО), испытывающие проблемы с платежеспособностью и/или объявленные банкротами.
Старый 21.08.2015, 18:48
#241
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Инвестиции - investor.transkredit.ru

Transkredit, если вы честная и публичная компания, то почему удаляете посты пользователей, тем более что последний пост от Сергея был как раз в тему Вашего бизнеса.
Вы на банальные математические расчеты ответить не можете, и попросту удаляете сообщения. Наблюдаю за этим и подаю вам мысль, созвонитесь в скайпе и проведите мини финансовый аудит - покажите все инвестиции и все займы, думаю тогда многие вопросы отпадут сами собой. И это цивилизованный метод доказательств, более эффективные затирания постов, которые Сергей, я думаю без труда повесит в другом месте.
Это и будет прозрачность работы. Но даже это не снимает вопросы поднятые ОО АИ "Профит".
__________________
grinat вне форума
Сказали спасибо:
Transkredit (21.08.2015)
Старый 21.08.2015, 19:27
#242
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 164
Благодарностей: 68
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Инвестиции - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
если вы честная и публичная компания, то почему удаляете посты пользователей, тем более что последний пост от Сергея был как раз в тему Вашего бизнеса.
Мы честная и публичная компания. Мы удаляем исключительно посты нарушающие либо правила форума, либо правила форума и законодательства нашей страны, ничего зазорного в этом не вижу.

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Вы на банальные математические расчеты ответить не можете
Не в одном из сообщений не увидел каких-либо математических вопросов. Как правило сообщения ОО Профит выглядят так (схема): вы плохие/пирамида/мошенники/афера, всех обманываете и хотите кинуть, потому что мы так решили, ведь мы хорошие/популярные/честные и мы Общественная организация. Из поста в пост повторяется одно и то же, на прямые вопросы предоставить факты и доказательства, либо игнор, либо отмашка типа мы умные, мы общественники.


Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Наблюдаю за этим и подаю вам мысль, созвонитесь в скайпе и проведите мини финансовый аудит - покажите все инвестиции и все займы, думаю тогда многие вопросы отпадут сами собой.
Нам по вашему заняться нечем? ОО Профит за три месяца стали супер аудиторами? Может они гуру в экономике или финансовом планировании? Они актив от пассива отличить не смогут, это раз, во вторых доказывать мы им ничего и не собираемся, для этого суды есть и скоро эту радость они на себе прочувствуют со своими анализами и обзорами.

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
И это цивилизованный метод доказательств
Цивилизованный метод доказательства своей невиновности - есть суд и точка. Нет у общественников полномочий проводить и выносить какие-то там решения, они связующее между потребителем и гос.органом/регулятором/т.д. - а Сергей возомнил себя следователем/прокурором и судьей одновременно, так что о цивилизованности вы им расскажите, может выйдут уже из 90-х.

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Но даже это не снимает вопросы поднятые ОО АИ "Профит".
Это снова к цивилизованности и законности ОО Профит - на форуме пишут блогеры, общественники пишут официальные запросы, уведомления, требования, а анониму со статусом Представителя (я имя его узнал из вашего поста) мы разъяснять и пояснять ничего не будем, да и при наличии запроса тоже - они Украинская общественная организация, правовое поле не наше, не работаем мы на Украине.
Transkredit вне форума
Старый 21.08.2015, 19:29
#243
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Инвестиции - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Transkredit, если вы честная и публичная компания, то почему удаляете посты пользователей, тем более что последний пост от Сергея был как раз в тему Вашего бизнеса.
Вы на банальные математические расчеты ответить не можете, и попросту удаляете сообщения. Наблюдаю за этим и подаю вам мысль, созвонитесь в скайпе и проведите мини финансовый аудит - покажите все инвестиции и все займы, думаю тогда многие вопросы отпадут сами собой. И это цивилизованный метод доказательств, более эффективные затирания постов, которые Сергей, я думаю без труда повесит в другом месте.
Это и будет прозрачность работы. Но даже это не снимает вопросы поднятые ОО АИ "Профит".
этО ОО АИ "профит" (с сомнительной деятельностью), поступает не лучше, здесь хотя бы все комменты, я смотрю и отрицательные и положительные, и сам ТС отвечает на посты, а этот "профит" поступает мерзко, мало того что клевещет и гадит, так еще и подтирает посты как у себя на сайте, так и здесь, оставляя только ту информацию, которую хочет чтоб воспринимали, а не делая так чтобы народ имел пищу для размышлений читая его посты и читая опровержения его статей и сообщений.

Последний раз редактировалось Алексей Ст; 21.08.2015 в 20:15.
Алексей Ст вне форума
Старый 21.08.2015, 19:36
#244
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 164
Благодарностей: 68
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Инвестиции - investor.transkredit.ru

grinat, забыл уточнить о прозрачности. К исковому заявлению будут приложены запрошенные Украинским судом подтверждающие нашу деятельность документы: банковские выписки по счетам о переводах физ.лицам по договорам займа (их чуть больше 4000), большое количество бухгалтерских документов заверенных нотариально и т.д. - а вот как подтверждать свою правоту ОО Профит будет, я даже представить себе не могу. Иск в первой редакции опубликуем завтра с планом действий по нему.
Transkredit вне форума
Старый 21.08.2015, 19:53
#245
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Инвестиции - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от Transkredit Посмотреть сообщение
grinat, забыл уточнить о прозрачности. К исковому заявлению будут приложены запрошенные Украинским судом подтверждающие нашу деятельность документы: банковские выписки по счетам о переводах физ.лицам по договорам займа (их чуть больше 4000), большое количество бухгалтерских документов заверенных нотариально и т.д. - а вот как подтверждать свою правоту ОО Профит будет, я даже представить себе не могу. Иск в первой редакции опубликуем завтра с планом действий по нему.
Надеюсь после всего этого, администрация навесит клеймо "мошенник" этому фомке. Так как реально, такие люди как фомка делают хуже только инвесторам, участникам проектов, а не самим проектам, самим проектам разве что клеветой портят репутацию намеренно, а вот участники из-за таких деньги теряют..

Последний раз редактировалось Алексей Ст; 21.08.2015 в 19:55.
Алексей Ст вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ramzy (22.08.2015), Transkredit (21.08.2015)
Старый 21.08.2015, 20:17
#246
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Инвестиции - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от Transkredit Посмотреть сообщение
Не в одном из сообщений не увидел каких-либо математических вопросов.
А где мой последний пост? Да, придется тогда создавать отдельную тему, если в этой обсуждать ООО прозрачно не получается.
Цитата:
Сообщение от Transkredit Посмотреть сообщение
ОО Профит за три месяца стали супер аудиторами?
Вашему МФО сколько 3 месяца? Вы уже стали лидером? Последний пост то восстановите и посмотрим, что думают лидеры индустрии о Вашей деятельности. Или мне восстанавливать? О Ваших схемах, о Ваших %?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
а вот участники из-за таких деньги теряют..
Участники теряют деньги, доверяю их мошенникам, хайпам и пирамидам. Это первопричина, а не что-то иное.

Последний раз редактировалось fomcow; 21.08.2015 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Старый 21.08.2015, 20:31
#247
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 164
Благодарностей: 68
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Инвестиции - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А где мой последний пост?
Там же где и наши наверное, опубликованные когда то в вашей теме.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Вашему МФО сколько 3 месяца? Вы уже стали лидером? Последний пост то восстановите и посмотрим, что думают лидеры индустрии о Вашей деятельности. Или мне восстанавливать? О Ваших схемах, о Ваших %?
По списку: Да. Нет. Вам. Не вопрос, мы ничего не скрываем.


Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
доверяю их мошенникам
Сергей, остыньте, а то видно нервничаете, опечатки сразу. Мы же с вами ведем деловой разговор, у вас своя правда, у нас своя - суд и покажет кто прав, а кто виноват.
Transkredit вне форума
Старый 21.08.2015, 20:35
#248
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Инвестиции - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
если в этой обсуждать ООО прозрачно не получается.
а в твоей теме все прозрачно? ну и мерзкий же ты тип.

Цитата:
Участники теряют деньги, доверяю их мошенникам, хайпам и пирамидам. Это первопричина, а не что-то иное.
Люди как раз таки теряют из-за того что проект перестает развиваться, а развиваться он перестает из-за того что такие как ты наводят панику, хаос бездоказательной клеветой. Таким макаром не только хайпы и пирамиды разваливаются, любой деятельности можно вставить палки в колеса...

А вот твоя деятельность, действительно все больше и больше заставляет сомневаться, доказательств у тебя нет, документы у тебя липовые, офиса нет, плюс сам участвуешь в проектах и намеренно топишь, доказательств того что не топишь намеренно (конкурентов тех проектов в которых участвуешь) у тебя нет, доказательств того что не специально открыл свою псевдоорганизацию для того чтоб собрать наивных людей и потом разводить их на деньги предоставляя услуги за которые не несешь ответственности у тебя опять же нет либо этот же народ вовлекать в проекты под себя в которых участвуешь. доказательств того что не шантажируешь - опять же нет.

Посты опровергающие твою писанину удаляешь, при этом сам же еще что-то предъявляешь ТСу о том что он подтирает сообщения.

Последний раз редактировалось Алексей Ст; 21.08.2015 в 20:37.
Алексей Ст вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Transkredit (21.08.2015), Наталья Величко (31.08.2015)
Старый 21.08.2015, 21:11
#249
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Инвестиции - investor.transkredit.ru

Значит так. Я лицо нейтральное, и выскажу свою точку зрения.
Вся эта история с вытиранием постов выглядит довольно похабно. В теме про ОО АИ "Профит" я дважды пытался обсудить деятельность организации, однако Фомков подчистую тер посты, не соизволив даже объяснить за что.
Транскредит тоже взял на вооружение эту методу, и ничего хорошего в этом я также не усматриваю.
Господа, это ненормально. Такая "цензура" лишь вредит вашей репутации. Предлагаю далее не делать этого ни одной, ни другой стороне.
Кроме того, призываю стороны не заниматься словоблудием, а публиковать конкретные факты: Фомкову - текст обращения в ЦБ и ответ от них, Транскредиту - текст заявления в суд, договор с юристом и т.д.
Я думаю, такие ваши действия будут восприняты форумчанами с гораздо большим пониманием и интересом.
Msimon вне форума
Сказали спасибо:
Transkredit (21.08.2015)
Старый 21.08.2015, 21:21
#250
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Инвестиции - investor.transkredit.ru

nikmiheev75,
Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
а в твоей теме все прозрачно?
Разница громадная. Данное "МФО" привлекает средства. ОО АИ "Профит" средства не привлекает.

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Транскредит тоже взял на вооружение эту методу, и ничего хорошего в этом я также не усматриваю.
Когда фактов и доводов нет, чтобы полноценно ответить и отчитаться (главное, суду они готовы наштамповать договора, нам же что-то там показать отказались - то есть доказать свою деятельность они не могут), то представитель благородной "МФО" удаляет посты, которые показывают слабые места предприятия и предложения.

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
В теме про ОО АИ "Профит" я дважды пытался обсудить деятельность организации, однако Фомков подчистую тер посты, не соизволив даже объяснить за что.
Посты даже после удаления остаются, ничего ценного для ОО АИ "Профит" я там не увидел. Но это, давайте не в этой теме.

По поводу нашей тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=3771...=1#post9127228
Будем там публиковать материалы, раз тут они "лишние". А суд, адвокаты, бумаги - это всегда приветствуется. Правда, с нашей стороны анализ-обзор, где представитель там усмотрел клевету, будем разбираться смотреть. Кондаков (ММсис) тоже судился со СМИ изданиями, и даже выиграл. Что теперь, не винишь его в скаме и воровстве денег?

Инвесторам, нужно оценивать факты и ситуацию на рынке, а не слушать росказни представителя-клона-Никлая (у которого работая, завлекать инвесторов), так как потом вырвать деньги из рискованного предприятия, может и не получится.
fomcow вне форума
Старый 21.08.2015, 21:22
#251
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Инвестиции - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Значит так. Я лицо нейтральное, и выскажу свою точку зрения.
Вся эта история с вытиранием постов выглядит довольно похабно. В теме про ОО АИ "Профит" я дважды пытался обсудить деятельность организации, однако Фомков подчистую тер посты, не соизволив даже объяснить за что.
Транскредит тоже взял на вооружение эту методу, и ничего хорошего в этом я также не усматриваю.
Господа, это ненормально. Такая "цензура" лишь вредит вашей репутации. Предлагаю далее не делать этого ни одной, ни другой стороне.
Кроме того, призываю стороны не заниматься словоблудием, а публиковать конкретные факты: Фомкову - текст обращения в ЦБ и ответ от них, Транскредиту - текст заявления в суд, договор с юристом и т.д.
Я думаю, такие ваши действия будут восприняты форумчанами с гораздо большим пониманием и интересом.
согласен, только вот нюанс есть, все эти скрины легко подделать в фоторедакторах, так что лучше видео, с походом в суд, к юристам.

Что касается фомки, так лично я не нашел например инфу о содержании в реестре его организации, по тем данным что указаны у него на документах, а что касается транскредита, так во всяком случае нашел за 10 минут по номеру указанному на документах информацию, которая подтверждает нахождение в реестре.

Вообще нужно доказательства выкладывать в видео формате. А не скрины. Я давно писал в фомкиной теме, что то что у него на сайте это не есть доказательства. Вот если бы он к примеру написал что адрес не пренадлежит компании и что нет офисов по указанным адресам и приложил видео о поездках по ним - было бы меньше вопросов, а так приложил скрин - написал что адрес не пренадлежит компании, тут возникает вопрос, это он по скрину видет что да как (прям маг и чародей)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
nikmiheev75,

Разница громадная. Данное "МФО" привлекает средства. ОО АИ "Профит" средства не привлекает.
ты берешь деньги за услуги, за которые: 1. не несешь ответственности и 2. нет доказательств что информация проверенная, иными словами деньги которые платят тебе за аудит, оплачены не за воздух... так что разницы нет, и там и у тебя принятие денег...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение

Инвесторам, нужно оценивать факты и ситуацию на рынке
инвестором нужна пища для размышлений в виде отрицательных отзывов и причины подобных отзывов и положительных отзывов, а не "одна сторона медали", что собственно у тебя на сайте, у тебя только грязь, а всю опровергающую информацию удаляешь.

Последний раз редактировалось Алексей Ст; 21.08.2015 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Ст вне форума
Сказали спасибо:
Transkredit (21.08.2015)
Старый 21.08.2015, 21:40
#252
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Инвестиции - investor.transkredit.ru

Я прошу прощение у Николая, последний раз отвечу Алексею СТ и флуд прекратим.

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
а всю опровергающую информацию удаляешь.
Называйте все своими именами, если люди поют оды лохотронам - такой информации у нас и не будет. По поводу Вашего Вебтрансфе-Финанс (к слову, тоже бывшему МФО) - там уже стабильный полноценный скам, кто был прав? Чьи доказательства? ОО АИ "Профит" это не место рекламы хайпов, в том или ином виде.

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
ты берешь деньги за услуги, за которые
Вникните в суть услуг и может поймете, если не поймете - зададите вопрос в моей теме я отвечу, но научитесь задавать вопросы в полноценном ключе, а не как Вы умеете.

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
Что касается фомки, так лично я не нашел например инфу о содержании в реестре его организации
Это не банк, и не МФО - есть или нет реест общественных организаций на Украине, я даже вопросом не задавался. Но как Вы выше написали, приехали бы, сходили в МинЮст с нашими документами и узнали, Вы же такие доказательства любите? Ну так почему дела с разговорами расходятся? Или наймите удаленно юриста и пусть он проверит, цена вопроса я думаю баксов 100.

Последний раз редактировалось fomcow; 21.08.2015 в 21:44.
fomcow вне форума
Старый 21.08.2015, 22:24
#253
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Инвестиции - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Я прошу прощение у Николая, последний раз отвечу Алексею СТ и флуд прекратим.


Называйте все своими именами, если люди поют оды лохотронам - такой информации у нас и не будет. По поводу Вашего Вебтрансфе-Финанс (к слову, тоже бывшему МФО) - там уже стабильный полноценный скам, кто был прав? Чьи доказательства? ОО АИ "Профит" это не место рекламы хайпов, в том или ином виде.


Вникните в суть услуг и может поймете, если не поймете - зададите вопрос в моей теме я отвечу, но научитесь задавать вопросы в полноценном ключе, а не как Вы умеете.


Это не банк, и не МФО - есть или нет реест общественных организаций на Украине, я даже вопросом не задавался. Но как Вы выше написали, приехали бы, сходили в МинЮст с нашими документами и узнали, Вы же такие доказательства любите? Ну так почему дела с разговорами расходятся? Или наймите удаленно юриста и пусть он проверит, цена вопроса я думаю баксов 100.

флудишь как раз таки ты.

какие оды? о чем ты. если у тебя на сайте написано что тот или иной проект не платит, а в комментариях к примеру выкладывают скрин о выплате, ты его удаляешь. Клевеща о том что это якобы проплаченые участники или еще чего нибудь в этом роде.

))) нее, фомка, я предъявляю доказательства в том ключе, в котором предъявляешь их ты, правда мне лень заниматься фотошопом, подделывая документы и скрины, как это делаешь ты, да и времени на это нет, ибо не любитель клеветать в отличии от тебя. Дела с разговором расходятся как раз таки у тебя.

и еще вебтрансфер не мой, когда он нормально работал, ты там клеветал на него, почему то отмазывался от проверок своих слов и отвечать за них. Все твоя правота, это "пляски на костях" ничего ты не делал кроме клеветы. Нет у тебя доказательств ни по поводу того же вебтрансфера ни по поводу какого либо другого проекта, только скрины, не более и клевета.

а что касается того что профит не место рекламы хайпов, не говорит о том что ты со своей псевдоорганизацией не набираешь базу людей для того чтоб подписать их под себя в тех или иных проектах, в которых ты участвуешь (сам же писал что участвуешь) и для этого вовсе не обязательно вешать рекламу, достаточно втереться в доверие людей, напев им деферамбы о том что ты такой "благодетель", "мошенников" раскрываешь, а вот этот проект "супер мега надежный" (опять же ты сам писал в своей теме что рассматриваешь предложения о том куда инвестировать) и приглашать их по средствам спама, не вешая баннер на сайте или еще где либо. На твоем сайте может и нет рекламы, за то у твоего дружка она есть.

Последний раз редактировалось Алексей Ст; 21.08.2015 в 22:41.
Алексей Ст вне форума
Сказали спасибо:
Transkredit (21.08.2015)
Старый 21.08.2015, 22:26
#254
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 164
Благодарностей: 68
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Инвестиции - investor.transkredit.ru

Msimon, Публиковали они уже ответ от ЦБ, и мы публиковали ответ от ЦБ. ЦБ - регулятор, им задают вопрос и получают ответ. А у ОО Профит не вопрос, у них прямое обвинение, им бы в суд идти, но что-то они никак не соберутся.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
главное, суду они готовы наштамповать договора, нам же что-то там показать отказались - то есть доказать свою деятельность они не могут
Сергей, в выписках персональная информация, не мне вам объяснять что это такое (ФЗ 152), публиковать их в сети - нет уж увольте. Все остальные документы проверяются нотариусом (это к фразе наштамповать договора). В суде данные документы будут приняты к делу, вам думаю должны дать к ним доступ (по Российскому ГПК должны).
Transkredit вне форума
Старый 21.08.2015, 22:30
#255
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Инвестиции - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от Transkredit Посмотреть сообщение
Сергей, в выписках персональная информация, не мне вам объяснять что это такое (ФЗ 152), публиковать их в сети - нет уж увольте.
21 век на дворе. Есть договор о неразглашении, есть Skype с трансляцией, есть ... да личная встреча есть. Но мы лучше иска подождем, нам лишний PR не помешает.
fomcow вне форума
Старый 21.08.2015, 23:01
#256
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Инвестиции - investor.transkredit.ru

Смотрю я это все.

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Вот отзывы тех кому в кредите не отказывают https://vk.com/topic-92510801_31893482?offset=100
В группе 486 участников, и 116 отзывов. Я занимался smm во вконтакте, да и сейчас этим занимаюсь, эта цифра нереальная. Что касается того как отзывы делать, программа ботовод за 3тыс руб, плюс аккаунты людей(не фейки) по 2руб/штука.

Что там дальше, британская регистрация? У них - https://4finance.biz/ тоже британская регистрация. 1700долларов такая стоит, плюс 100 баксов за услуги курьеру, и вроде 400за бух отчетность.

Писали что нет этого МФО в списке МФО на сайте ЦБ, ну там реестр с прошлого года не обновляли. В общем тут письмо в ЦБ нужно писать, они ответят, есть такая организация в реестре или нет. Но это по большому счету не важно.

Что касается процента по займам, они предлагают 120% годовых, и выдают под 600%. Если честно то в екб на каждом углу будки всяких мфо стоят и процент нормальный. Особенно хорошо я запомнил деньги то ли сразу, то ли мигом, на перекрестке фрунзе-большакова стоит, вся облепленная. У вас есть такие будки?



Интересно как ЭкспоУралВосток принимает деньги. Просто:
Цитата:
4. За исключением случая, предусмотренного статьей 816 настоящего Кодекса, заемщик - юридическое лицо вправе привлекать денежные средства граждан в виде займа под проценты путем публичной оферты либо предложения делать оферту, направленному неопределенному кругу лиц, если законом ему предоставлено право на привлечение денежных средств граждан.

https://www.consultant.ru/popular/gkrf2/4_38.html
© КонсультантПлюс, 1992-2015
И про суд - репутация уже подмочена, честно говоря проще бренд сменить, по затратам что на суд, что на перерегистрацию уйдет примерно одинаковое количество денег. Шансы выиграть суд, учитывая политическую ситуацию на Украине где-то около нуля.
__________________
grinat вне форума
Старый 21.08.2015, 23:26
#257
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Инвестиции - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Посты даже после удаления остаются, ничего ценного для ОО АИ "Профит" я там не увидел. Но это, давайте не в этой теме.
Фомков, если Вы лично ничего ценного там не увидели, то: а) либо Вы в силу своей молодости и неопытности этого не понимаете, либо б) наоборот, все Вы понимаете, и удаляете посты сознательно, преследуя вполне понятные цели.
В обоих случаях удаление постов вредит Вашей репутации. И вредит очень сильно, пора бы это осознать.
Сказанное касается и Транскредита в той же мере.
Поэтому повторно призываю стороны отказаться от удаления постов в своих ветках.
Msimon вне форума
Сказали спасибо:
Transkredit (22.08.2015)
Старый 21.08.2015, 23:56
#258
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Инвестиции - investor.transkredit.ru

Интересно, ждем материалов дела
Прекрасная вне форума
Старый 22.08.2015, 00:24
#259
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 164
Благодарностей: 68
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Инвестиции - investor.transkredit.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
В группе 486 участников, и 116 отзывов.
Ничего в этом не понимаю, но на сколько мне известно участники там в перемешку: заемщики, инвестора, прохожие которые пришли с контекста.

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Что там дальше, британская регистрация? У них - https://4finance.biz/ тоже британская регистрация. 1700долларов такая стоит, плюс 100 баксов за услуги курьеру, и вроде 400за бух отчетность.
Это к чему вообще?

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Писали что нет этого МФО в списке МФО на сайте ЦБ, ну там реестр с прошлого года не обновляли. В общем тут письмо в ЦБ нужно писать, они ответят, есть такая организация в реестре или нет. Но это по большому счету не важно.
Плохо ищите - реестр обновляется еженедельно, по номеру и названию мы там числимся.


Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Что касается процента по займам, они предлагают 120% годовых, и выдают под 600%. Если честно то в екб на каждом углу будки всяких мфо стоят и процент нормальный. Особенно хорошо я запомнил деньги то ли сразу, то ли мигом, на перекрестке фрунзе-большакова стоит, вся облепленная. У вас есть такие будки?
120 годовых мы не предлагаем. Самый низкий процент по МФО в 2014 году был в районе 1,3% в день и тот для постоянных клиентов с лимитом на срок. Сейчас у офисных МФО (быстроденьги, домашние деньги - лидеры на рынке) процент средний 1,5-2,5% в день, у онлайн МФО ниже и как правило в пределах 1-2% в день. Ниже процента не будет в ближайшей перспективе. Будок у нас нет и не будет, не наш удел, не наша стратегия.

816 статья для МФО не подходит, у нас деятельность в т.ч. заемная регулируется ФЗ 151.


Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
И про суд - репутация уже подмочена, честно говоря проще бренд сменить, по затратам что на суд, что на перерегистрацию уйдет примерно одинаковое количество денег. Шансы выиграть суд, учитывая политическую ситуацию на Украине где-то около нуля.
Не говорите ерунды, репутация либо есть, либо ее нет. Судя по интересу к компании, репутация есть, а все остальное исправляется через суд и прочие органы. Адвокат у нас из разряда близких друзей сотрудника, маржа скромная, опыта много. А по политической ситуации, меньше смотрите ТВ, достаточно много дел с Российскими компаниями, проводятся все в рамках ГПК.

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Поэтому повторно призываю стороны отказаться от удаления постов в своих ветках.
Постараемся, при взаимном уважении.
Transkredit вне форума
Старый 22.08.2015, 11:33
#260
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Инвестиции - investor.transkredit.ru

Кстати ведение корпоративного форума т.е. отдельной ветки тут стоит 5000$ в месяц интересно где такие бабки взял фомка
sudmedexpert вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход