MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 19.08.2015, 18:05
#561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Уважаемый z12345
То, что руками Вы можете открывать сделки, а торговым советником нет, как раз лишний раз подтверждает, что проблема в самом торговом советнике. Собственно эту информацию, наши сотрудники неоднократно указывали Вам через ЛК, что причина в настройках: робот пытается совершать сделки по тем ценам, которых нет на рынке в момент попытки их совершения.
Вы опять врете!
Выше писал и еще раз повторю, чтоб те кто читали понимали о чем речь!
Я на спокойном рынке, ночью, в ручном режиме через советник отправляю запрос на открытия ордера (попеременно купить или продать) и получаю ПОСТОЯННО реквоты, а вот если через торговлю в один клик открываются 2 ордера из 3х запросов. И это не только на моем счету так! Это началось после нескольких дней, отторгованных в плюс.
Так что господа - все время здесь плюсовать не получится!...
z12345 вне форума
Старый 19.08.2015, 20:10
#562
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
Вы опять врете!
Выше писал и еще раз повторю, чтоб те кто читали понимали о чем речь!
Я на спокойном рынке, ночью, в ручном режиме через советник отправляю запрос на открытия ордера (попеременно купить или продать) и получаю ПОСТОЯННО реквоты, а вот если через торговлю в один клик открываются 2 ордера из 3х запросов. И это не только на моем счету так! Это началось после нескольких дней, отторгованных в плюс.
Так что господа - все время здесь плюсовать не получится!...
В ручном режиме через советник? Это как?
Круспе вне форума
Сказали спасибо:
vadimizumov (29.08.2015)
Старый 19.08.2015, 22:40
#563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Круспе Посмотреть сообщение
В ручном режиме через советник? Это как?
Что значит как? Обычно...
К примеру есть советник, на котором есть кнопка закрыть все сделки сразу?
То есть вы в ручном режиме даете советнику сигнал на закрытие сделок.
Я писал советник, чтоб у меня была возможность точно так же закрывать и ОТКРЫВАТЬ сделки с помощью советника, но есть и торговля в один клик в самом терминале. Так вот в логах видно кто торгует и как раз торговлю через советник мне выключили, ничего сложного ))
z12345 вне форума
Сказали спасибо:
Круспе (20.08.2015)
Старый 20.08.2015, 13:54
#564
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
Что значит как? Обычно...
К примеру есть советник, на котором есть кнопка закрыть все сделки сразу?
То есть вы в ручном режиме даете советнику сигнал на закрытие сделок.
Я писал советник, чтоб у меня была возможность точно так же закрывать и ОТКРЫВАТЬ сделки с помощью советника, но есть и торговля в один клик в самом терминале. Так вот в логах видно кто торгует и как раз торговлю через советник мне выключили, ничего сложного ))
Понял о чем вы. Благодарю за разъяснение.
Круспе вне форума
Старый 20.08.2015, 16:41
#565
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
Вы опять врете!
Выше писал и еще раз повторю, чтоб те кто читали понимали о чем речь!
Я на спокойном рынке, ночью, в ручном режиме через советник отправляю запрос на открытия ордера (попеременно купить или продать) и получаю ПОСТОЯННО реквоты, а вот если через торговлю в один клик открываются 2 ордера из 3х запросов. И это не только на моем счету так! Это началось после нескольких дней, отторгованных в плюс.
Так что господа - все время здесь плюсовать не получится!...
То есть, если торговать ручками все ок, а сова не открывает ордера, верно? А у других брокеров полностью идентичный код совы проверялся? Ведь торгует народ в альфе советниками, даже на тех же паммах.
ZNWMWNZ вне форума
Старый 20.08.2015, 17:00
#566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
То есть, если торговать ручками все ок, а сова не открывает ордера, верно? А у других брокеров полностью идентичный код совы проверялся? Ведь торгует народ в альфе советниками, даже на тех же паммах.
Конечно проверялся и торгует до сих пор ))
А народ может и торгует, но колотит прибыль альфе со спредов и все или сливает. Вы много плюсовых паммов у них видите?
z12345 вне форума
Старый 21.08.2015, 16:06
#567
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
Конечно проверялся и торгует до сих пор ))
А народ может и торгует, но колотит прибыль альфе со спредов и все или сливает. Вы много плюсовых паммов у них видите?
То есть у других брокеров, вы этой же совой торгуете?
И если по сабжу, если торговать ручками все ок, а сова не открывает ордера, верно?
Я так понимаю мониторинг общедоступен, но там ведь есть прибыльные. Много их и быть не может, процентов 5-10 от общего количества паммов .
Кстати, много прибыльных (кричали год назад) в форекс тренде, что не памм - то золото, но вот не оправдали они надежд
ZNWMWNZ вне форума
Старый 21.08.2015, 16:40
#568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
То есть у других брокеров, вы этой же совой торгуете?
И если по сабжу, если торговать ручками все ок, а сова не открывает ордера, верно?
Я так понимаю мониторинг общедоступен, но там ведь есть прибыльные. Много их и быть не может, процентов 5-10 от общего количества паммов .
Кстати, много прибыльных (кричали год назад) в форекс тренде, что не памм - то золото, но вот не оправдали они надежд

Именно так!
А вот теперь и вопрос про прибыльных - может они такие же как и в тренде?
z12345 вне форума
Старый 21.08.2015, 21:45
#569
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
Именно так!
А вот теперь и вопрос про прибыльных - может они такие же как и в тренде?
Так если действительно ручками исполнение нормальное, может связка советник терминал у альфы как-то глючит?
Что касается как в тренде - мне сложно судить, не инвестирую на текущий момент ни в кого, но читаю некоторых управов, вообще видно что многие управы реальные люди, йорк, дрозд, дракон
ZNWMWNZ вне форума
Старый 28.08.2015, 20:53
#570
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Уважаемые клиенты!

С 31 августа будет открыта возможность торговли минимальный объемом сделки – 0,01 лотом. Использовать минимально возможный размер позиции можно будет при торговле валютными парами и драгоценными металлами в торговой платформе Metatrader 4. В торговой платформе MetaTrader 5 данная возможность была реализована ранее.

Снижение порога минимального лота даёт больше возможностей для тестирования торговых стратегий и существенно снизит риски торговли, для тех, кто только делает первые шаги на финансовых рынках.
приятная новость
AMALE вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (28.08.2015)
Старый 31.08.2015, 12:22
#571
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
Именно так!
А вот теперь и вопрос про прибыльных - может они такие же как и в тренде?
Масштаб не тот..и политика компании тоже. Тренд - это шумиха, реклама, счастливые отзывы и т д. Ну по аналогии с ммсис короче. Здесь такого нет.
ELO вне форума
Старый 06.09.2015, 11:00
#572
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Всем доброго времени суток!

Не могу разобраться, где увидеть, что происходит с моим инвестиционным счётом. То есть мне хотелось бы видеть наглядно +/- % как в Альпари или графики как в ФХопен. А всё, что я вижу здесь, это скупая графа "Список инвестиционных счетов", и всё ...

Может, я не там смотрю? Кто-нибудь может мне разъяснить?
kseline вне форума
Старый 06.09.2015, 16:49
#573
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

заходите в раздел инвестиционные счета, там увидите отображение начальной инвестированной суммы и текущей для каждого из счетов, также можно зайти внутрь каждого счета посмотреть детальнее
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 06.09.2015, 17:15
#574
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Подскажите, пожалуйста кто открывал памм-счет у Альфы. Какой мин депозит нужен для открытия, какое макс плечо, есть ли стоп левелы и пинг (исполнение). Пример, пинг 50-80 мс, но при этом исполнение 800 мс. Вопросы интересуют по платформе mt4. Продолжает ли компания работать с вебмани на ввод и вывод (wmz). Спасибо
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 06.09.2015, 20:34
#575
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

на сайте же все условия указаны, недавно лот 0.01 ввели для всех
вмз работает
по пингу не подскажу
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 06.09.2015, 21:59
#576
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
на сайте же все условия указаны, недавно лот 0.01 ввели для всех
вмз работает
по пингу не подскажу
Раздел faq пишет
Для того чтобы открыть ПАММ-счет необходимо войти в Личный Кабинет, перейти в раздел «Счета» - «ПАММ-счета» и нажмите кнопку «Создать счет». Далее заполните все необходимые поля, и нажать кнопку «Создать запрос». После этого на адрес электронной почты, указанный при регистрации, Вы получите данные для авторизации в MetaTrader. Но нет и близко какое нужно депо (или не нужно), какое плечо. Мин лот 0.01 я знаю на мт4 есть. Но самое главное есть ли стоп левелы и пинг (исполнение), потому что если есть большая вероятность, что по старое или дилинг. А такое счастье не нужно.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 07.09.2015, 00:39
#577
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

сделки они выводят по большей части, понятно что кого-то внутри варят, не без этого
для создания памма минималки нет,но чтобы он был в рейтинге надо мне менее 50уе в КУ
рекомендую мое интервью почитать, может какие-то вопросы отпадут https://fin-5.ru/blog/alfa+forex+interview
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
kodiak (16.09.2015)
Старый 07.09.2015, 00:53
#578
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
сделки они выводят по большей части, понятно что кого-то внутри варят, не без этого
для создания памма минималки нет,но чтобы он был в рейтинге надо мне менее 50уе в КУ
рекомендую мое интервью почитать, может какие-то вопросы отпадут https://fin-5.ru/blog/alfa+forex+interview
Я давно научился не доверять брокеру. Выработал свой фильтр (пинг и исполнение), стоп левелы уже отфильтровывает огромное кол-во брокеров, потом анализ юрисдикции и бренда. Если последнее по Альфе нормально, поэтому и хочу узнать. Большой минус, что на мт4 исполнение инстант. Дали бы уже на выбор. Как узнаю у поддержки - отпишу. А у вас есть свои управы, может они покажут, что там твориться. Просто https://investflow.ru/brokers/stats;j...5708617C7B2A73 если сравнивать Альфу и Опенов, то разница всего в 500т, Альфа вроде неплохо набирает обороты. Открыл я мт4 счет пинг 18.12 мс. Стоп левелы есть на евро дол 5п (4 знак). Скорость исполнения 125 мс. Осталось только убрать стоплевелы. И вынести комиссию из спреда, чтобы выход был дешевле.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 07.09.2015 в 01:45.
stasargo вне форума
Старый 07.09.2015, 08:57
#579
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

в данный момент у меня крупных управляющих здесь нет, но один из управляющих заработал с зимы более 100к$, проблем с исполнением и выводом не возникало
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 08.09.2015, 20:19
#580
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Важная новость
Цитата:
Закончилось бета-тестирование сервиса по мгновенному онлайн обмену валют с использованием межбанковских курсов. Воспользоваться сервисом теперь может любой желающий, подробная информация по проекту представлена на странице сервиса «Конвертация валют».

Уникальный сервис «Конвертация валют» от Альфа-Форекс - это удобный и простой способ обмена валюты по межбанковским курсам. Все операции по конвертации можно провести непосредственно в Личном кабинете, где Вы можете узнать текущий рыночный курс валюты и мгновенно обменять одну валюту на другую. Все операции проводятся онлайн в любой точке мира, где есть интернет. Сервис доступен 24 часа в сутки и не имеет каких-либо ограничений как по минимальным, так и максимальным суммам конвертации.
Я подключал ещё в рамках бета-теста, разница с курсом терминала порядка 20 копеек всего.
AMALE вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альфа-Форекс (alfa-forex.ru) - рефбек до 90% ttxz Ребейт сервисы и реферальные предложения 44 27.07.2016 01:54
ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex) Splean Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 35 24.08.2015 18:56
ПАММ-счет MONEYCRUZ: 70636 (ALFA-FOREX) Денис Викторович Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.04.2015 01:28
ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex) pammforce Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 04.03.2015 14:35