MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,102 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2015, 03:13
#83481
Топ Мастер
 
Имя: Натали
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 7,199
Благодарностей: 7,317
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
и такое пишет только при попытке продажи сертификата на свои собственные средства!
кстати да.....там остались именно свои...которые по идее упадут не не кредсы а на платежный счет
DolarN вне форума
Старый 20.08.2015, 03:17
#83482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Неделю назад продавал сертификат , все упало на кеш кредс.
BenedettoCotrugli вне форума
Старый 20.08.2015, 03:20
#83483
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Новая Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от BenedettoCotrugl... Посмотреть сообщение
Неделю назад продавал сертификат , все упало на кеш кредс.
Как - то непонятно они распределяются...у знакомого на платежный вернулись при продаже, хотя свои давно вывел, а у меня на кеш кредс
natali070979 вне форума
Старый 20.08.2015, 03:22
#83484
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 644
Благодарностей: 98
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от BenedettoCotrugli Посмотреть сообщение
Неделю назад продавал сертификат , все упало на кеш кредс.
Несколько дней назад продавал сертификаты через принудительную продажу арба - всё упало на платёжный. Перевыдал под 2.4 вместо 1.6
Kostiantyn Golikov вне форума
Старый 20.08.2015, 03:25
#83485
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Новая Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Еще выставила ради интереса на продажу один из партнерских кредсов, который на 40 дней выдавала, посмотрим, на какой счет упадет, когда купят его
natali070979 вне форума
Старый 20.08.2015, 03:27
#83486
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от BenedettoCotrugli Посмотреть сообщение
Неделю назад продавал сертификат , все упало на кеш кредс.
Пару дней назад продавала, деньги пришли на платежный, сегодня днем еще один продала, тоже упало на платежный.
Жалею, что не все распродала вчера ночью, вернувшиеся займы (выданные как свои) сегодня все ушли в кредсы, а там могла бы хоть по номиналу получить на платежный.

С другой стороны, радости особой не испытываю, что от проданных деньги лежат на платежке, все равно не выводят, сливать за 3 рубля в обменниках тоже желания нет, выдавать займы и играть в фантики тоже надоело вот, ради прикола прикупила пару партнерских

Свой партнерский тоже должен сегодня вернуться (20 авг), думала после 00 по серверу уже будет известно куда и что падает, но ВТ такой ВТ, подождем до утра-обеда-вечера.
90% чуйки, что он в кредсы упадет или снова на партнерский счет, а может вообще сгорит
----------------------
UPD. ахах, новости сегодня жгут, теперь у нас есть своя ВТ-полиция Скоро будет секретная служба, агенты-шпиёны, ВТ нас любит и бережет нас, ведь деньги зло, вот от них и защищает нас)

Последний раз редактировалось Tati Tishmann; 20.08.2015 в 03:34.
Tati Tishmann вне форума
Старый 20.08.2015, 03:32
#83487
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

На почту яндекс стали приходить. Правда с задержкой, но приходят.
Валио вне форума
Старый 20.08.2015, 03:49
#83488
Интересующийся
 
Возраст: 49
Адрес: Ашдод
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Куча новостей и ни одной полезной
dhghdg вне форума
Старый 20.08.2015, 03:58
#83489
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 376
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Валио Посмотреть сообщение
На почту яндекс стали приходить. Правда с задержкой, но приходят.
Деньги за это удовольствие снимаются?
Bob22 вне форума
Старый 20.08.2015, 04:10
#83490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Воооооооооооот, у меня та же самая херня, и такое пишет только при попытке продажи сертификата на свои собственные средства!
Блииин,можно не ставить перед "и"запятую)))!!!раздражает
dustzz вне форума
Старый 20.08.2015, 05:08
#83491
Заблокированный
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Забайкальский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 214
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Коллеги! большая просьба к вам! может быть кто-нибудь распишит процедуру продажи сертификата невозвращенного кредита! Прошу прощения, но нигде не нашла конкретики. Я новенький в этой лаховозке но все таки знать хочу. Сегодня возврат займов так вот - на всякий случай Партнер свыше молчит как рыба об лед видимо солидарен с поддержкой (ха-ха_) Вобщем если не трудно - ПОДСКАЖИТЕ!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от natali070979 Посмотреть сообщение
Как - то непонятно они распределяются...у знакомого на платежный вернулись при продаже, хотя свои давно вывел, а у меня на кеш кредс
У меня давно сложилось мнение, что никакой работы не ведется, а все пущено на самотек. Потому как нет ничего точного и конкретного. У всех все по-разному (как карта ляжет)

Последний раз редактировалось MAKKI; 20.08.2015 в 05:15. Причина: Добавлено сообщение
MAKKI вне форума
Старый 20.08.2015, 05:48
#83492
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

О, цирк теперь еще и полицией обзавелся Реально шапито тут устроили Теперь по-ходу копы из вт будут сажать на зоновский втшный толчок тех, кто каким-либо макаром умудриться вывести хоть цент из конторки
Сегодня полиция, завтра прокуратуру припилят, аж даже страшно-смешно представить что будет дальше. Детский сад, ей богу, играются здесь в игрушки - вместо денег фантики, мнимые банкиры и финансисты, короче монополия какая-то
Вся эта лажа выбрасывается в эфир дабы чем-либо занять народ, создать имитацию супер деятельности, супер серьезности проекта, даже полиция уже есть, о как круто Смех, да и только. А кому-то и слезы, кто завел в проект бабло, которое под подушкой копил десять лет, а теперь любуется на него через экран монитора. Уже вроде и полиция есть, а кого она защищает - банкиров и финансистов, нет, эта мнимая втшная полиция, состоящая из одного безрукого слепого тупого полицейского, защищает только для вида из текста новости самих же учредителей этой конторы. Ну так сказать, чтоб банкиры и финансисты подсознательно знали, что теперь есть полиция, и что теперь нужно бояться, дышать в платочек, и что теперь не нужно идти в настоящую полицию, чтоб прикрыть эту бутафорскую компашку, потому что они теперь тоже полиция. СБ было мало, прикрутили полицию, не удивлюсь, как я уже упоминал выше, что завтра будет прокуратура, послезавтра - ВТ МВД, потом еще спецподразделение Альфа ВТ; и что за шизик у них все это придумывает
В общем ребята из вт юмористы еще те, умеют рубить бабло и при этом веселить публику. Многие еще веруют в сказку, что вт спасет мир, что крексы завоюют мировой финансовый рынок, что все будет супер чудесно, просто всего лишь нужно подождать. Только вот чего подождать, пока их резиновые карманы не начнут трещать по швам. Ну может быть все и было бы классно, если бы реально подключилась Индия и Китай, как нам впаривали эту инфу втшные герои, но, как говориться, не случилось. Значит, либо это реально были пустые слова и планы, либо что-то пошло не так...
Самое главное - вывод денег - не работает. Есть и корявое одночеловекое сб и полиция с тупым несуществующим копом , и дешевая малолетняя тех.поддержка с великой и могучей мамой псачкой , и президенты "крутые", пальцами выкручивающие невероятные па , ну просто "всёЕсть", только одного мля нет - выплат. Значит что с этим втшным государством - дефолт. Не хочу упоминать слово скам, потому как сам даю один шанс к миллиону миллиардов, что всё-таки втшный дед мороз, а он я думаю у них также существует , при условии что мы будем себя хорошо вести, принесет нам подарки Только вот новый год еще не скоро. И реально хотелось бы верить в втшного дед мороза, верить в чудеса чудесные, вот только сложившиеся реалии выкрашивают сказочное втшное небо в серый не сказочный цвет ...
ВТ, люби нас не только сердцем, но и бриллиантовым дождем, золотым снегопадом, баксовым океаном, фунто-стерлинговым космосом
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /

Последний раз редактировалось bezlimitoff; 20.08.2015 в 05:56.
bezlimitoff вне форума
Старый 20.08.2015, 06:10
#83493
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В программировании
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

bezlimitoff
Позитивно .

Фишка в том, как я понял, произойдет следующее:
Начнут блокировать аккаунты мол у вас вирус и.т.п.

Одного не понятно, если уже со скаммились, почему не хотят резко свернуть свою перамиду-палатку ну и там свалить куда нить, для чего действительно устраивать цирк, чего-то пытаться делать...
VintProg вне форума
Старый 20.08.2015, 06:12
#83494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

По поводу саммита в Турции- подтверждаю, что эти суки все вернули на кэш кредс и говорят, что нужно теперь оплатить с платежного счета после разделения счетов!!!!!
19/08/2015 Возврат средств от Webtransfer White Label по заявке №78
113225010 // Webtransfer $ 300.00 Получено
19/08/2015 Возврат средств от Webtransfer White Label по заявке №741
113224989 // Webtransfer $ 710.00 Получено
19/08/2015 Возврат средств от Webtransfer White Label по заявке №741
113224971 // Webtransfer $ 1 065.00 Получено
19/08/2015 Возврат средств от Webtransfer White Label по заявке №81
113224970 // Webtransfer
Eprofit вне форума
Старый 20.08.2015, 06:17
#83495
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 96
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от VintProg Посмотреть сообщение
bezlimitoff
Позитивно .

Фишка в том, как я понял, произойдет следующее:
Начнут блокировать аккаунты мол у вас вирус и.т.п.

Одного не понятно, если уже со скаммились, почему не хотят резко свернуть свою перамиду-палатку ну и там свалить куда нить, для чего действительно устраивать цирк, чего-то пытаться делать...
тут 2 выхода ,
то , что сейчас называеться фишинг, сейчас наберут еще немного и все.

также есть возможность рестарта ,но это не второй старт, делаеться это для того, , чтобы типа дать отиграться , но рестарт продлиться месяц и тогда скам) никогда не участвуйте в рестартах( в книге про хайпы сказанно), Обманешь меня раз - позор тебе, обманешь меня дважды - позор мне
imthe вне форума
Старый 20.08.2015, 06:18
#83496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 222
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Eprofit Посмотреть сообщение
По поводу саммита в Турции- подтверждаю, что эти суки все вернули на кэш кредс и говорят, что нужно теперь оплатить с платежного счета после разделения счетов!!!!!
19/08/2015 Возврат средств от Webtransfer White Label по заявке №78
113225010 // Webtransfer $ 300.00 Получено
19/08/2015 Возврат средств от Webtransfer White Label по заявке №741
113224989 // Webtransfer $ 710.00 Получено
19/08/2015 Возврат средств от Webtransfer White Label по заявке №741
113224971 // Webtransfer $ 1 065.00 Получено
19/08/2015 Возврат средств от Webtransfer White Label по заявке №81
113224970 // Webtransfer
Ты посмори что вытворяют а Во блин дают ! Это самое настоящее издевательство над теми кто имел хоть какую то надежду Имейте совесть верните людям деньги !!!!!!!!!!!
Elworld вне форума
Старый 20.08.2015, 06:24
#83497
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 375
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

bezlimitoff, всегда весело почитать твои посты\размышления с в тему прикреплёнными смайлами
-KPV- вне форума
Старый 20.08.2015, 06:27
#83498
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от SMP Alina Посмотреть сообщение
Так вот, сдается мне или перенесут этот саммит или наберут подставных людей, таких же адептов как и в Питере.
Ну вы же сами были в Питере. Вы подставная?

Я тоже был в Питере. Я не подставной.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 20.08.2015, 06:30
#83499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 222
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MAKKI Посмотреть сообщение
Коллеги! большая просьба к вам! может быть кто-нибудь распишит процедуру продажи сертификата невозвращенного кредита! Прошу прощения, но нигде не нашла конкретики. Я новенький в этой лаховозке но все таки знать хочу. Сегодня возврат займов так вот - на всякий случай Партнер свыше молчит как рыба об лед видимо солидарен с поддержкой (ха-ха_) Вобщем если не трудно - ПОДСКАЖИТЕ!

добавлено через 6 минут

У меня давно сложилось мнение, что никакой работы не ведется, а все пущено на самотек. Потому как нет ничего точного и конкретного. У всех все по-разному (как карта ляжет)
Да просто выберите продать сертификат (синим цветом выделено) там вам предложат выбрать сумму по которой хотите продать.Я обычно выбираю по номиналу ну допустим выдали займ на 100 а он не вернулся.Так вот в поле если хотите конечно указываете 100 и нажимаете продать.Там этот серфик вроде выставляется для покупки кем то а потом через часик другой увидите еще раз слово "продать" и все нажимаете "продать" и вам вернется само тело займа и дополнительно тот минимальный процент (цена самого сертификата ) за все время и обычно это копеечные проценты.Желаю чтобы все упало на платежный
Elworld вне форума
Старый 20.08.2015, 06:38
#83500
Заблокированный
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Забайкальский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 214
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Elworld Посмотреть сообщение
Да просто выберите продать сертификат (синим цветом выделено) там вам предложат выбрать сумму по которой хотите продать.Я обычно выбираю по номиналу ну допустим выдали займ на 100 а он не вернулся.Так вот в поле если хотите конечно указываете 100 и нажимаете продать.Там этот серфик вроде выставляется для покупки кем то а потом через часик другой увидите еще раз слово "продать" и все нажимаете "продать" и вам вернется само тело займа и дополнительно тот минимальный процент (цена самого сертификата ) за все время и обычно это копеечные проценты.Желаю чтобы все упало на платежный
Огромное Вам, с кисточкой! Теперь хоть буду знать точно как и что!
MAKKI вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход