MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 19.08.2015, 19:46
#83321
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Viktor Malyshko Посмотреть сообщение
Ребята,привет!СМС подтверждения у Вас приходят на телефон?
У меня приходят-0,05 центов снимают,а толку-@@й!
Matvey720 вне форума
Старый 19.08.2015, 19:51
#83322
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Анатолий Анатольев Посмотреть сообщение
А Яна вчера предупредила, что не знает, куда упадёт тело арбитражного кредита, но прибыль обязательно попадёт на платёжный. Ну посмотрим, как всё будет.
Я из 6 часов выцепил вчера у Яны странную фразу о кэш-кредсах. Точнее, две. Всё остальное, помимо этих фраз, было повторение, вода, всякие странности, лукавства, попахивание недоговорками, список можно долгий писать. Фразы:

1. У каждого участника будет свой курс по кэш-кредсу. Чем честнее вёл себя в проекте участник, тем лучше будет курс.

2. Накопление суммы кэш-кредсов компании окончено. Накоплено около 8 млрд. кэш-кредсов (я не поверил в цифру). Теперь компания договаривается с какими-то партнёрами (может всё с теми же - арбитражными) о запуске механизма прокрутки ей участниками.

Насчёт п.2. Я тут вижу только один разумный вариант. Если п.1 реально осуществится, то будет торговля между "разнокурсными" участниками этими кэш-кредсами. Покупать кредсы будут те, у кого курс на покупку будет выгоден при перспективе роста курса. Потом они его продадут после роста их персонального курса. А продавать им будут те, у кого намечается снижение курса. После снижения до определённой точки они станут уже опять покупать - и так по кругу.

Как пример - наш рейтинг. Он растёт при пополнении счёта, падает - при выводе средств. Так и с курсом обмена кеш-кредсов. Сама компания будет зарабатывать на комиссиях в этих обменах. Подобно брокеру фондового рынка или организатору покерных партий, где с каждой прибыли организатор комиссует себе небольшую мзду.

Последний раз редактировалось Chrome DNA; 19.08.2015 в 19:54.
Chrome DNA вне форума
Старый 19.08.2015, 19:53
#83323
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Viktor Malyshko Посмотреть сообщение
Ребята,привет!СМС подтверждения у Вас приходят на телефон?
Нет,не приходит
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 19.08.2015, 19:54
#83324
Интересующийся
 
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У кого-то приходят, у кого-то нет.
psychead вне форума
Старый 19.08.2015, 19:54
#83325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: тюмень
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 75
Благодарностей: 4
у меня такая же ситуация))))) все на креш, хотя свои еще не выводил ни разу...
Ruslan73 вне форума
Старый 19.08.2015, 19:54
#83326
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Казахстан,Алматы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Нет,не приходит
обращаться в поддержку по ходу бесполезно?
Viktor Malyshko вне форума
Старый 19.08.2015, 19:58
#83327
Интересующийся
 
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Viktor Malyshko Посмотреть сообщение
обращаться в поддержку по ходу бесполезно?
Конечно. Купите себе андроид-смартфон и пользуйтесь приложением от ВТ.
Только загвоздка в том, что бы перейти на приложение - нужно смс подтверждение...
psychead вне форума
Старый 19.08.2015, 19:59
#83328
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Viktor Malyshko Посмотреть сообщение
обращаться в поддержку по ходу бесполезно?
Я лучше присяду у моря, и буду погоду ждать)вот только моря у нас тут нету, придётся возле ванны сидеть ахахах
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 19.08.2015, 20:01
#83329
Интересующийся
 
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Я лучше присяду у моря, и буду погоду ждать)
Я бы тоже у моря присел... Да времени нету. Впахивать нужно. Кушать-то хочется...
psychead вне форума
Старый 19.08.2015, 20:03
#83330
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 24
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Кто стандарты брал куда падают, в платежный или в кексы, а то скучно все в кексах а на платежном 11$ и ничего не возьмешь. Вот и думаю если на платежный возврат то попросить стандарт, хоть в циферки поиграть пока все не устаканится.
byiar вне форума
Старый 19.08.2015, 20:09
#83331
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Южный Урал
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 125
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Я из 6 часов выцепил вчера у Яны странную фразу о кэш-кредсах. Точнее, две. Всё остальное, помимо этих фраз, было повторение, вода, всякие странности, лукавства, попахивание недоговорками, список можно долгий писать. Фразы:

1. У каждого участника будет свой курс по кэш-кредсу. Чем честнее вёл себя в проекте участник, тем лучше будет курс.

2. Накопление суммы кэш-кредсов компании окончено. Накоплено около 8 млрд. кэш-кредсов (я не поверил в цифру). Теперь компания договаривается с какими-то партнёрами (может всё с теми же - арбитражными) о запуске механизма прокрутки ей участниками.

Насчёт п.2. Я тут вижу только один разумный вариант. Если п.1 реально осуществится, то будет торговля между "разнокурсными" участниками этими кэш-кредсами. Покупать кредсы будут те, у кого курс на покупку будет выгоден при перспективе роста курса. Потом они его продадут при росте их же персонального курса. А продавать им те, у кого намечается снижение курса. После снижения до определённой точки они станут уже опять покупать - и так по кругу.

Как пример - наш рейтинг. Он растёт при пополнении счёта, падает - при выводе средств. Так и с курсом обмена кеш-кредсов. Сама компания будет зарабатывать на комиссиях в этих обменах. Подобно брокеру фондового рынка или организатору покерных партий, где с каждой прибыли организатор комиссует себе небольшую мзду.
Очень интересный вариант! Но были ещё и слова о том, что с кеш кредсов можно будет оплачивать что-то, использовать их как валюту где-то. И дело тут не в том за что и где, а как будет оценивать эти оплаты контрагент (продавец)?! Типа хорошему человеку продам (тот-же телефон в онлайн-магазине) всего за 50 "кексов" а если мухлевал ты то подавай 1000 за этот-же товар? )))
__________________
Вот куда я вкладываю Деньги в интернет
kamunikator74 вне форума
Старый 19.08.2015, 20:13
#83332
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 644
Благодарностей: 98
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Что значит "чем честнее вел"? Разве за мошенничество не блокируют акк?
Kostiantyn Golikov вне форума
Старый 19.08.2015, 20:16
#83333
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 148
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Я из 6 часов выцепил вчера у Яны странную фразу о кэш-кредсах. Точнее, две. Всё остальное, помимо этих фраз, было повторение, вода, всякие странности, лукавства, попахивание недоговорками, список можно долгий писать. Фразы:

1. У каждого участника будет свой курс по кэш-кредсу. Чем честнее вёл себя в проекте участник, тем лучше будет курс.

2. Накопление суммы кэш-кредсов компании окончено. Накоплено около 8 млрд. кэш-кредсов (я не поверил в цифру). Теперь компания договаривается с какими-то партнёрами (может всё с теми же - арбитражными) о запуске механизма прокрутки ей участниками.

Насчёт п.2. Я тут вижу только один разумный вариант. Если п.1 реально осуществится, то будет торговля между "разнокурсными" участниками этими кэш-кредсами. Покупать кредсы будут те, у кого курс на покупку будет выгоден при перспективе роста курса. Потом они его продадут после роста их персонального курса. А продавать им будут те, у кого намечается снижение курса. После снижения до определённой точки они станут уже опять покупать - и так по кругу.

Как пример - наш рейтинг. Он растёт при пополнении счёта, падает - при выводе средств. Так и с курсом обмена кеш-кредсов. Сама компания будет зарабатывать на комиссиях в этих обменах. Подобно брокеру фондового рынка или организатору покерных партий, где с каждой прибыли организатор комиссует себе небольшую мзду.
для вт это слишком заморочено, в плане того что многие здесь даже не понимают как брать арбитраж и все такое детские болячки, да мне если честно кажется при просмотре денежного он правильно все сказал что они будут привлекать инвесторов в виде онлайн магазинов и всяких новаторов, бенз.карточки итп, курс там просто будет бешеный ну к примеру 1$ = 100creds человек к примеру купил там телефон который для магазина стоит 50$ ему магазин выставит счет на 500creds, но не будем забывать что creds это как никак собственные средства т.е живые деньги некогда введеные т.е когда до кредсов это было 500$ долларов вычтем 50$ долларов которые перешлет вт магазину в виде долга за втшку вот и получается что у вебтрансфера остануться 450$ чьих то долларов. так вебтрансфер сбросит часть своих долгов перед вкладчиками. И поможет тем же инвесторам развиваться, лучше заплатить 50 чем 500. Плюч незабывайте проект так и будет работать а следовательно ввод денег будет идти дальше
Сифонштейн вне форума
Старый 19.08.2015, 20:21
#83334
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kostiantyn Golikov Посмотреть сообщение
Что значит "чем честнее вел"? Разве за мошенничество не блокируют акк?
Думаю, она имела ввиду частоту проверок СБ, а также стиль работы с арбитражём (кто-то давал займы арбитражные на 30 дней, а арбитраж гасил уже на 3-й день, к примеру), частоту транзитных переводов младшим (с последующим выводом без прокрутки), наличие более 2-х одинаковых айпи на разных аккаунтах, подставные соцсети (и мультиаккаунты под них), соцсети однодневки... И кто-то ещё какие-то дыры находил, для мультиплицирования доходности.

Возможно все эти действия по каждому партнёру у них записаны в БД. И за всё это далеко не всегда блокировали.
Chrome DNA вне форума
Старый 19.08.2015, 20:25
#83335
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 148
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Думаю, она имела ввиду частоту проверок СБ, а также стиль работы с арбитражём (кто-то давал займы арбитражные на 30 дней, а арбитраж гасил уже на 3-й день, к примеру), частоту транзитных переводов младшим (с последующим выводом без прокрутки), наличие более 2-х одинаковых айпи на разных аккаунтах, подставные соцсети (и мультиаккаунты под них), соцсети однодневки... И кто-то ещё какие-то дыры находил, для мультиплицирования доходности.

Возможно все эти действия по каждому партнёру у них записаны в БД. И за всё это далеко не всегда блокировали.
в сб сидит вообще один человек стас, максимум еще кто то, обработать такое количество операций просто нереально. все прописывается в скриптах проверки на вывод либо внутренний перевод, как правило там есть как то закономерность сброса в сб, либо блокировка акка, а там они уже ручками смотрят, по айпи тоже самое
Сифонштейн вне форума
Старый 19.08.2015, 20:31
#83336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

По 2,5 уходят ?
RollnJoel вне форума
Старый 19.08.2015, 20:32
#83337
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Цитата:
Сообщение от Ivan Alexeеv
Я не выдержал, у меня партнерские 450 к возврату 24-го, продал сегодня сертификат за 350, упали на платежный, но на вывод 0, я так понял под обеспечением, вложил их дальше, боюсь что после возврата со вкладов уйдут в Крексы (так как уже давно не свои)
а смысл суетиться если все равно не выводят, в каждой новости одно вранье.
lesprom вне форума
Старый 19.08.2015, 20:36
#83338
Интересующийся
 
Возраст: 10
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 381
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Случайно набрел на посольство Турции, на сайто посольства есть форма для отправки инфопмации, может предупредить инвесторов об webtransfer, чтоб не вляпались?
__________________
fucking shit webtransfer
thai 2015 вне форума
Старый 19.08.2015, 20:37
#83339
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 222
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Кто нибудь вчера -сегодня с екс вт выводил ? И о смс , я ради интереса сделала фейковый аккаунт , с номером мегафона , смс пришли за секунды на подтверждение и на отклчение смс ,
Даша Медведева вне форума
Старый 19.08.2015, 20:39
#83340
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от RollnJoel Посмотреть сообщение
По 2,5 уходят ?
нет. 2,4 уже 2 часа стоит колом
Dmitriy M вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход