MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 10.07.2015, 08:53
#61
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Цитата:
Сообщение от AcademyBet Посмотреть сообщение
Если Вы найдете ошибку в скилл-тесте, то мы ее обязательно исправим. А Вы, в свою очередь, получите премиум-доступ на 7 дней (это рассылка с прогнозами, возможность посещать вебинары по аналитике и лайв-ставкам).
Да я вам уже указал как минимум на один некорректный вопрос, а ваша рассылка с прогнозами и "аналитика" мне совершенно не нужна, т.к. я очень сомневаюсь в вашей честности и компетенции.

добавлено через 40 минут
ОК, пройдемся по вопросам из последнего "теста".

Вы составили экспресс с кф 5. Какова вероятность, заложенная букмекером, на то, что данный экспресс сыграет?
19%
20%
21,1%
25%

Ну и какой правильный ответ? Ничего, что маржа не указана?


Вы поставили на систему 2 из 4 ставку в размере 180 долларов на события победа Арсенала (кф 1.3), победа Ювентус (кф 1.31), победа Атлетико М (кф 1.34), победа Бенфики (кф 1.8). Ставка на победу Бенфики не сыграла. Получим ли мы прибыль?
Да, мы получим 315 долларов
Нам вернут сумму ставки в размере 180 долларов
Да, мы получим 159 долларов
Да, мы получим 211 долларов

К чему вопросы, в которых требуется калькулятор? Без калькулятора людям, плохо считающим, за 120 секунд (а именно столько дано на один ответ), нереально ответить точно.


Вот вообще "жемчужина":
Для прибыльных ставок на спортивные события мы должны:
Пользоваться только своим личным опытом
Пользоваться специальными аналитическими ресурсами
Отталкиваться от мнения своих знакомых по данному матчу
Пользоваться только своим личным опытом и пользоваться специальными аналитическими ресурсами
Пользоваться только своим личным опытом и отталкиваться от мнения своих знакомых по данному матчу
Пользоваться специальными аналитическими ресурсами и отталкиваться от мнения своих знакомых по данному матчу
Пользоваться только своим личным опытом, пользоваться специальными аналитическими ресурсами и отталкиваться от мнения своих знакомых по данному матчу

По-моему, весьма надуманный вопрос, а ответы вообще искусственные. И мнение тут очень субъективное. Если подумать логически, то надо черпать информацию из всех источников, а потом просто грамотно отфильтровать лишнюю информацию и принять решение.


При выборе букмекера мы должны учитывать:
Удобный интерфейс для пользования
Большой выбор событий именно при ставках live
Присутствие большого количества платежных систем на сайте букмекерской конторы
Близость месторасположения к вашему месту жительства

Ну это вообще бред. Уже изначально некорретный вопрос с ответами. Как минимум, 2-3 варианта ответов здесь наполовину верные - удобый интерфейс, выбор при live, много платежек. С другой стороны, все эти варианты не особо-то принципиальны. Для игрока куда важнее надежность конторы: чтобы она не резала максимумы и кэфы, чтобы выплачивала выигрыши, а не "удобный интерфейс, выбор при live, много платежек и близость к месту жительства (это вообще зачем???).


Здесь я не сохранил скрин (на скрине ставка из неизвестной мне БК, надпись со смыслом что-то вроде "тотал угловых меньше 10".
Мы сделали следующую ставку. В матче было подано 10 угловых. Что произойдет с нашей суммой ставки?
Мы получим прибыль в размере 71 доллар
Нам вернут сумму ставки
Наша ставка проиграла

Думаю, здесь все зависит от правил БК. Не уверен, что все конторы рассчитывают одинаково. Но Академия ставок не тратит время на проверку этого факта. Главное - написать вопрос, на который нельзя точно и правильно ответить, чтобы не платить обещанный бонус.


Какую маржу в среднем закладывают в мелких букмекерских конторах?
1-5%
5-10%
10-20%
20-30%


Ну и какую же? Что имеется в виду - "мелких"? Бетсити по сравнению с williamhill - мелкая или нет? Зенит - это крупная? Ладно, отбросим 1-5% (это минимум). 20-30% - много. А вот 5-10% или 10-20% - ну тут можно поспорить. Для определенных контор маржа больше 10%. Кстати, если уж стараться составлять все же корректные варианты ответов, то нужно не писать пересекающихся интервалов. Правильно писать так: 1-5%, 6-10%, 11-20%.



Мы выбрали событие с кф 1.8. Какая вероятность выигрыша закладывается букмекером при данном коэффициенте?
50%
51,3%
52,7%
51%

Вновь маржа не указана... О чем дальше может идти речь? Любой из вариантов может быть правильным!



Мы решили сделать ставку на систему "3 из 5" со следующими коэффициентами – 1.6, 3.3, 4.5, 2.0, 1.2, а сумма ставки на всю систему 1000 у.е. Мы верно спрогнозировали события с коэффициентами 3.3, 2.0, 1.2, 1.6. Что произойдет с нашей суммой ставки?
Мы выиграем 12 672 у.е.
Мы выиграем 1267 у.е.
Мы выиграем 2534 у.е.
Мы выиграем 1056 у.е.
Мы выиграем 2866 у.е.
Мы выиграем 1810 у.е.

Ну это тоже издевательство! За 2 минуты надо произвести сложные вычисления. Без специальной программы - калькулятора систем - с этим не справиться за такое время...

добавлено через 42 минуты
Вот это лишь выборка из вашего "скилл-теста". В предыдущих тестах было еще несколько ярких примеров вашей некомпетентности. Но и в приведенном посте более чем достаточно доказательств.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ

Последний раз редактировалось softi-biz; 10.07.2015 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
softi-biz вне форума
Старый 10.07.2015, 10:21
#62
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Да я вам уже указал как минимум на один некорректный вопрос, а ваша рассылка с прогнозами и "аналитика" мне совершенно не нужна, т.к. я очень сомневаюсь в вашей честности и компетенции.

добавлено через 40 минут
ОК, пройдемся по вопросам из последнего "теста".

Вы составили экспресс с кф 5. Какова вероятность, заложенная букмекером, на то, что данный экспресс сыграет?
19%
20%
21,1%
25%

Ну и какой правильный ответ? Ничего, что маржа не указана?


Вы поставили на систему 2 из 4 ставку в размере 180 долларов на события победа Арсенала (кф 1.3), победа Ювентус (кф 1.31), победа Атлетико М (кф 1.34), победа Бенфики (кф 1.8). Ставка на победу Бенфики не сыграла. Получим ли мы прибыль?
Да, мы получим 315 долларов
Нам вернут сумму ставки в размере 180 долларов
Да, мы получим 159 долларов
Да, мы получим 211 долларов

К чему вопросы, в которых требуется калькулятор? Без калькулятора людям, плохо считающим, за 120 секунд (а именно столько дано на один ответ), нереально ответить точно.


Вот вообще "жемчужина":
Для прибыльных ставок на спортивные события мы должны:
Пользоваться только своим личным опытом
Пользоваться специальными аналитическими ресурсами
Отталкиваться от мнения своих знакомых по данному матчу
Пользоваться только своим личным опытом и пользоваться специальными аналитическими ресурсами
Пользоваться только своим личным опытом и отталкиваться от мнения своих знакомых по данному матчу
Пользоваться специальными аналитическими ресурсами и отталкиваться от мнения своих знакомых по данному матчу
Пользоваться только своим личным опытом, пользоваться специальными аналитическими ресурсами и отталкиваться от мнения своих знакомых по данному матчу

По-моему, весьма надуманный вопрос, а ответы вообще искусственные. И мнение тут очень субъективное. Если подумать логически, то надо черпать информацию из всех источников, а потом просто грамотно отфильтровать лишнюю информацию и принять решение.


При выборе букмекера мы должны учитывать:
Удобный интерфейс для пользования
Большой выбор событий именно при ставках live
Присутствие большого количества платежных систем на сайте букмекерской конторы
Близость месторасположения к вашему месту жительства

Ну это вообще бред. Уже изначально некорретный вопрос с ответами. Как минимум, 2-3 варианта ответов здесь наполовину верные - удобый интерфейс, выбор при live, много платежек. С другой стороны, все эти варианты не особо-то принципиальны. Для игрока куда важнее надежность конторы: чтобы она не резала максимумы и кэфы, чтобы выплачивала выигрыши, а не "удобный интерфейс, выбор при live, много платежек и близость к месту жительства (это вообще зачем???).


Здесь я не сохранил скрин (на скрине ставка из неизвестной мне БК, надпись со смыслом что-то вроде "тотал угловых меньше 10".
Мы сделали следующую ставку. В матче было подано 10 угловых. Что произойдет с нашей суммой ставки?
Мы получим прибыль в размере 71 доллар
Нам вернут сумму ставки
Наша ставка проиграла

Думаю, здесь все зависит от правил БК. Не уверен, что все конторы рассчитывают одинаково. Но Академия ставок не тратит время на проверку этого факта. Главное - написать вопрос, на который нельзя точно и правильно ответить, чтобы не платить обещанный бонус.


Какую маржу в среднем закладывают в мелких букмекерских конторах?
1-5%
5-10%
10-20%
20-30%


Ну и какую же? Что имеется в виду - "мелких"? Бетсити по сравнению с williamhill - мелкая или нет? Зенит - это крупная? Ладно, отбросим 1-5% (это минимум). 20-30% - много. А вот 5-10% или 10-20% - ну тут можно поспорить. Для определенных контор маржа больше 10%. Кстати, если уж стараться составлять все же корректные варианты ответов, то нужно не писать пересекающихся интервалов. Правильно писать так: 1-5%, 6-10%, 11-20%.



Мы выбрали событие с кф 1.8. Какая вероятность выигрыша закладывается букмекером при данном коэффициенте?
50%
51,3%
52,7%
51%

Вновь маржа не указана... О чем дальше может идти речь? Любой из вариантов может быть правильным!



Мы решили сделать ставку на систему "3 из 5" со следующими коэффициентами – 1.6, 3.3, 4.5, 2.0, 1.2, а сумма ставки на всю систему 1000 у.е. Мы верно спрогнозировали события с коэффициентами 3.3, 2.0, 1.2, 1.6. Что произойдет с нашей суммой ставки?
Мы выиграем 12 672 у.е.
Мы выиграем 1267 у.е.
Мы выиграем 2534 у.е.
Мы выиграем 1056 у.е.
Мы выиграем 2866 у.е.
Мы выиграем 1810 у.е.

Ну это тоже издевательство! За 2 минуты надо произвести сложные вычисления. Без специальной программы - калькулятора систем - с этим не справиться за такое время...

добавлено через 42 минуты
Вот это лишь выборка из вашего "скилл-теста". В предыдущих тестах было еще несколько ярких примеров вашей некомпетентности. Но и в приведенном посте более чем достаточно доказательств.
Спасибо за столь развернутый ответ. В ближайшее время некорректные вопросы будут убраны и заменены.

Если Вы сомневаетесь в нашей честности и компетентности, то у вас как раз был бы шанс развеять сомнения. Но, как говорится, хозяин - барин. Если Вам нужен премиум-доступ, напишите мне в лс.
AcademyBet вне форума
Старый 10.07.2015, 11:10
#63
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Цитата:
Сообщение от AcademyBet Посмотреть сообщение
Спасибо за столь развернутый ответ. В ближайшее время некорректные вопросы будут убраны и заменены.

Если Вы сомневаетесь в нашей честности и компетентности, то у вас как раз был бы шанс развеять сомнения. Но, как говорится, хозяин - барин. Если Вам нужен премиум-доступ, напишите мне в лс.
Что и требовалось доказать.
Да это лишь выборка из 30 вопросов. Т.е., судя по этим вопросам УЖЕ НЕВОЗМОЖНО ГАРАНТИРОВАННО набрать 29-30 баллов для получения максимального бонуса. Зачем мне ваш премиум? 200 мусоро-прогнозов? Смотреть вебинары ни о чем? Я сам автор хороших статей про ставки на спорт - где-то в интернете гуляют сейчас, не помню уже, где размещены.

добавлено через 2 минуты
Вы партнер БК Марафон? Они мне максимумы порезали за игру на повышенных коэффициентах. Обиделись на меня, похоже.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ

Последний раз редактировалось softi-biz; 10.07.2015 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
softi-biz вне форума
Старый 10.07.2015, 13:42
#64
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать.
Да это лишь выборка из 30 вопросов. Т.е., судя по этим вопросам УЖЕ НЕВОЗМОЖНО ГАРАНТИРОВАННО набрать 29-30 баллов для получения максимального бонуса. Зачем мне ваш премиум? 200 мусоро-прогнозов? Смотреть вебинары ни о чем? Я сам автор хороших статей про ставки на спорт - где-то в интернете гуляют сейчас, не помню уже, где размещены.
"мусоро-прогнозы", "вебинары ни о чем" - спасибо за Ваше мнение, оно, поверьте, очень важно. особенно учитывая, что вы не были, вероятно, ни на одном вебинаре и не читали ни один прогноз. что за статьи? может, поделитесь ссылочкой?
AcademyBet вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (16.07.2015)
Старый 14.07.2015, 18:01
#65
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

НАЧАЛО ФУТБОЛЬНОМУ СЕЗОНУ ПОЛОЖЕНО!



Матчем за суперкубок России между Зенитом и Локомотивом на нашем сайте стартовал сезон 2015-2016. Это событие мы отпраздновали запуском проекта Stream TV: вместе с нашими аналитиками вы могли получить ставки в режиме live и обсудить ход матча.

Сразу отметим, что большинство наших ставок на матч Суперкубка прошло. Сыграла и основная ставка на матч — обе забьют, и четыре ставки, предложенные в формате live. Наш аналитик Александр "Gotye" Чуркин верно определил, что в первом тайме тотал будет меньше 1.5, что Тарасов получит желтую карточку, что тотал угловых будет больше 5.5. Не оправдалась его вера в то, что во втором тайме будет забито больше одного мяча. Однако игра Локомотива так приглянулась нашей команде, что по пенальти мы уже рассчитывали на победу "железнодорожцев". К сожалению, новый капитан московского клуба Чорлука не смог обмануть Лодыгина и забить пенальти ударом по центру ворот. Конечно, к сожалению для болельщиков Локомотива, но к радости поклонников Зенита. Правда, большой радости от Суперкубка питерцы не ощутили — все мысли о предстоящем старте в чемпионате.

На встречу Зенит - Динамо мы также будем проводить Stream TV, а сам матч вы сможете посмотреть на нашем сайте.

Первое впечатление об эксперименте с live-ставками — он полностью оправдал себя. Большинство предложенных нами прогнозов выиграло. Понравился вариант с live-ставками и нашим пользователям. Будет здорово, если в комментариях к этому тексту вы расскажете, чего ждете от нашего проекта Stream TV. Как вам вообще идея?



К новому сезону подготовилась и наша команда аналитиков, что отразилось на ставках. За прошлую неделю мы дали чуть меньше ставок, чем рассчитывали — 29. Однако даже те, кто ставил на все наши прогнозы, сыграли в уверенный плюс — 18 наших ставок выиграло, 10 проиграло и по 1 мы получили возврат. Таким образом, 62% наших ставок выиграло. Средний коэффициент выигрышных прогнозов — 1.83. При ставке в 10 долларов на каждый прогноз чистый профит составил 49,4 доллара. Не так много, но с началом футбольного сезона, за которым придут хоккей и баскетбол, мы наверняка выйдем на привычный для себя уровень. Кроме того, не стоит забывать, что теперь мы советуем ставить на каждый матч разный процент от банка. Так что с нами вы в любом случае оказываетесь в выигрыше.
AcademyBet вне форума
Старый 16.07.2015, 09:22
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

насчёт "18 наших ставок выиграло, 10 проиграло" смешно спасибо

у меня вчерась 100% совпало что дало +44% баланса

ставками ва-банком распределённым на 1...3 цепочки на кэфах 1,05

и моё абсолютное мнение: НЕТУ волшебных прогнозиков

зато ЕСТЬ лишь математические методы контроля рисков
__________________
теория и практика: заПАТЕНТованы
сфинкс вне форума
Старый 16.07.2015, 10:54
#67
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Цитата:
Сообщение от сфинкс Посмотреть сообщение
насчёт "18 наших ставок выиграло, 10 проиграло" смешно спасибо

у меня вчерась 100% совпало что дало +44% баланса

ставками ва-банком распределённым на 1...3 цепочки на кэфах 1,05

и моё абсолютное мнение: НЕТУ волшебных прогнозиков

зато ЕСТЬ лишь математические методы контроля рисков
Волшебных прогнозов нет. Есть статистика, аргументы, грамотный анализ и логика. Средний коэффициент указан.
AcademyBet вне форума
Старый 17.07.2015, 11:17
#68
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

СМОТРИ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ ЗЕНИТ — ДИНАМО



Мы продолжаем развивать наш проект, который начинает набирать популярность. На выходных стартует первый тур РФПЛ и в качестве главного события недели мы решили выбрать матч Зенит — Динамо.

Превью и основной прогноз на матч вы можете прочитать тут.

На прошлой неделе, когда мы анализировали Суперкубок, прошли и наша основная ставка, и большинство предложенных live-ставок. Так что к Зениту мы присмотрелись, а наши аналитики уже подготовили пару советов, которые будут интересны как профессиональным беттерам, так и любителям футбола. Рассчитываем, что на этой неделе все будет еще интереснее. Так что не пропускаем и смотрим онлайн трансляцию вместе!

Сама трансляция появится на этой странице в день начала матча, а может и чуть раньше. Сможете вы ее найти и на странице прогноза, и в аудитории, где будет проходить общение.

Свои мысли и предложения высказываем в комментариях!

Ну а в заключение отметим, что даже если вы не болеете за Зенит, но смотрите наше Stream TV, то у вас все будет окей.
AcademyBet вне форума
Старый 19.07.2015, 19:26
#69
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Цитата:
Сообщение от AcademyBet Посмотреть сообщение
К новому сезону подготовилась и наша команда аналитиков
сборы для лудоманов
__________________
Это наша Родина, сынок)
SergioConceicao вне форума
Старый 19.07.2015, 20:30
#70
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Вопросы теста - просто бомба). Я бы поставил вопрос по-другому. Вот например:
Академибет.ру поставили экспресс на победу бенфики (1.3), победу арсенала (1.3), п ювентуса (1.4), п барселоны (1.1), и п атлетико мадрид (1.4). Внимание вопрос. Академибет.ру лудоманы по десятибальной шкале на: А) на 10 балов, Б) на 9 балов, В) сайт - чушь.
GringoOne вне форума
Сказали спасибо:
softi-biz (20.07.2015)
Старый 20.07.2015, 12:31
#71
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Пока пользователи упражняются в остроумии, прогнозы Академии ставок на РФПЛ заходят как дети в школу на 1 сентября:

Прогноз на "Зенит - Динамо" - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/a...et/805124.html

Прогноз на "Мордовия - Локомотив" - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/a...et/805796.html
AcademyBet вне форума
Старый 20.07.2015, 13:11
#72
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Цитата:
Сообщение от RST55 Посмотреть сообщение
Только, чтобы увидеть прогноз нужно зарегистрироваться вместе с номером телефона, будете названивать? Уже читал про вас такие жалобы.
Да, без разрешения начинают звонить. Хотя по-моему при регистрации просто просят ввести телефон типа для "подтвеждения, что вы человек". Бесит такое отношение! Знал бы - не указывал телефон.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 23.07.2015, 11:35
#73
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Урал – Зенит. Прогноз на матч. Российская Премьер-лига



Матч состоится 26 июля в 13:30 по московскому времени.

Урал

С приходом Виктора Гончаренко и по итогам первого тура "Урал" вполне может претендовать на что-то большее, нежели 13-е место (прошлогодний результат). Конечно, мы не знаем, настраивал ли своих подопечных белорусский наставник как-то по-особенному на матч против "Кубани" (думаю, не стоит объяснять, почему), но игра "Урала" удивила со знаком "плюс": команда не позволила сопернику создать ни одного 100-процентного момента, неплохо держала мяч и уверенно шла вперед (особенно опасными были кроссы фланговых защитников).

Сбалансированная игра уральцев удивила еще по нескольким причинам: в стартовом составе появилось сразу три новичка (Мартынович, Жевнов и Бурмистров) летом команду покинул Федор Смолов (8 голов за "Урал" в прошлом сезоне), а матч проходил в Краснодаре, где "Кубань" пришли поддержать почти 12.000 болельщиков. Кстати, по словам новичка команды Александра Мартыновича, команда только-только начинает понимать наработки тренера. Интересно, что же будет, когда игроки и тренер привыкнут друг к другу?

Зенит

Питерцы в первом туре принимали московское "Динамо" и одержали минимальную победу – 2:1. Три очка – отличный результат, но "Зенит" в первом тайме и близко не показывал чемпионскую игру. Во втором тайме питерцы выглядели намного лучше и острее. Правда, немаловажную роль здесь сыграло удаление Губочана, случившееся на 42-й минуте. После этого Халк с пенальти сравнял счет, а на 68-й минуте Олег Шатов забил победный гол.

Если попытаться максимально объективно оценить игру новичков "Зенита", то: 1. Артем Дзюба провел неплохой матч: заработал пенальти и активно играл в подыгрыше; 2. А вот Артур Юсупов оставил не самое приятное впечатление: россиянин заметно нервничал и несколько раз отдавал неточный пас в, казалось бы, простой ситуации.

Ставка

Матч для "Зенита" традиционно не должен стать легкой прогулкой: два последних матча в Екатеринбурге для питерцев заканчивались победой, но с минимальным счетом – 1:2. Еще один интересный факт заключается в том, что в последний раз "Зенит" выигрывал в гостях с преимуществом в два мяча и более довольно давно – в сентябре 2014 года (победа над "Ростовом" со счетом 0:5). Учитывая тактическую гибкость команд Виктора Гончаренко ("Урал" не будет так смело атаковать, как в матче против "Кубани"), а также начало сезона, где "Зенит" пока что не выглядит очень мощно, мы предлагаем следующую ставку: победа "Урала" с форой (+1.5) за 1,65 (Марафон). Или попросту – "Урал" не проиграет с разницей в два мяча и более.

Прогноз на матч "Краснодар - Спартак" - здесь.

добавлено через 6 часов 49 минут
Статистика нашего аналитика на бетоне - https://www.betonsuccess.ru/sub/11888...OC.U/stats/all

Последний раз редактировалось AcademyBet; 23.07.2015 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
AcademyBet вне форума
Старый 24.07.2015, 13:53
#74
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Крылья Советов - ЦСКА. Прогноз на матч. Российская Премьер-лига



Крылья Советов

Самарская команда недолго бороздила просторы ФНЛ и спустя всего год после отсутствия вернулась в элиту. Главным творцом успеха этого триумфального возвращения, а именно таковым оно и было, ведь “крылышки” заняли 1-е место, стал рулевой клуба с берегов Волги Франк Веркаутерен. Бельгиец провел отличную работу с командой и результаты себя не заставили ждать, правда, уже сейчас могут возникнуть небольшие проблемы.

С такими трудностями сталкивается любой клуб, вернувшийся в премьер-лигу, ведь тем составом, что выиграл ФНЛ, трудно рассчитывать на успех. Именно с проблемой комплектования команды столкнулись самарцы. Пока в списке приобретений у "Крыльев" значатся форвард швейцарского "Туна" Берат Садик и молодой голкипер Мирослав Лобанцев. Этого маловато даже для борьбы за выживание, а именно она и будет главной задачей у волжан.

В первом туре "Крылья" приехали в Каспийск в гости к еще одному “возвращенцу” - махачкалинскому "Анжи". Результат этой игры можно назвать “нелогичным”, ведь на протяжении всего матча хозяева контролировали игру на поле, активно создавали моменты, обстучали каркас ворот Конюхова, но забить так и не сумели. Гости же, напротив, за первые 45 минут игры не создали ни одного момента, но уже в начале второго тайма забили гол и в итоге довели матч до победы.

В игре с "армейцами" на поле не выйдет македонец Адис Яхович, который продолжает залечивать свою травму, зато Франк может попробовать в деле новобранца Садика. Финна уже заявили на сезон, и выступать он будет под № 9.

ЦСКА

Подопечные Леонида Слуцкого рано вышли из отпуска и были вынуждены форсировать подготовку к сезону, ведь уже на следующей неделе им играть в 3-ем раунде Лиги Чемпионов против чешской "Спарты". Возможно, с этим связаны решения тренерского штаба не покидать пределы страны в подготовительный период.

Сейчас "армейцы" находятся в поиске нападающего, которого нет уже полгода, после ухода Думбия. Молодой швед Страндберг пока не готов исполнять роль основного нападающего и сейчас это приходится вновь делать Ахмеду Муса, который хоть и неплохо выглядит в роли форварда, но его реализация зачастую хромает, что в итоге сказывается на результатах команды в целом.

Чемпионат “красно-синие” начали мощно, показав, пожалуй, лучшую игру среди всех 16-ти команд. Это не может не радовать болельщиков ЦСКА в преддверии старта в ЛЧ. Моментов в игре с "Рубином" "армейцы" создали предостаточно и могли громить соперника, но в итоге забили всего 1 раз. Над реализацией еще стоит поработать, ведь в еврокубках каждый гол может решить многое.

Восстановились оба центральных защитника ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий и Сергей Игнашевич, второй уже принял участие в первом туре. Васе же предстоит еще набрать форму и выиграть конкуренцию у родного брата Алексея, который сыграл блестяще, выиграв все единоборства.

Ставка

Последние годы армейцы стали неудобным соперником для "Крыльев" и побеждают в Самаре уже на протяжении семи лет. Последняя победа хозяев датирована 2007-ым годом. Сейчас у подопечных Веркаутерена сложный период перехода от ФНЛ к РФПЛ, и первое время игра у волжан может не клеиться. ЦСКА же, в отличие от своих соперников, времени на раскачку не имеет и уже сейчас готов действовать почти на максимуме своих возможностей. Полагаем, что хозяевам не удастся сдержать атакующую мощь москвичей и даже на родном стадионе они будут вынуждены капитулировать и пропустить минимум два мяча. Поэтому наша ставка - индивидуальный тотал ЦСКА больше (1.5) за 1,79 (Марафон).

Прогноз на матч "Динамо - Мордовия"
AcademyBet вне форума
Старый 26.07.2015, 16:48
#75
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

вопросы конечное очень сложные и непонятные.могли бы и получше придумать.на некоторые вопросы можно было бы ответить правильно не только по одному варианту?кто вообще такой тест составлял?
по поводу прогнозов: соглашусь что ваша команда аналитиков работает действительно грамотно.еще один прогноз у вас сыграл как вижу:кр.советов-цска. тотал цска больше 1.5. счет 0:2. у меня такой вопрос к вам:мне надо через ваш сайт пополнить счет в какой либо бк из представленнных на вашем сайте? на какой срок будет предоставлен премиум?и потом надо будет покупать ваши прогнозы?сколько прогнозов даете по футболу ,теннису и других видов спорта.буду признателен за ответ.удачи Вам!!!
shebfor вне форума
Старый 10.08.2015, 17:46
#76
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Цитата:
Сообщение от shebfor Посмотреть сообщение
вопросы конечное очень сложные и непонятные.могли бы и получше придумать.на некоторые вопросы можно было бы ответить правильно не только по одному варианту?кто вообще такой тест составлял?
по поводу прогнозов: соглашусь что ваша команда аналитиков работает действительно грамотно.еще один прогноз у вас сыграл как вижу:кр.советов-цска. тотал цска больше 1.5. счет 0:2. у меня такой вопрос к вам:мне надо через ваш сайт пополнить счет в какой либо бк из представленнных на вашем сайте? на какой срок будет предоставлен премиум?и потом надо будет покупать ваши прогнозы?сколько прогнозов даете по футболу ,теннису и других видов спорта.буду признателен за ответ.удачи Вам!!!
1) Да, надо зарегистрироваться в букмекерской конторе по нашей ссылке и пополнить счет на $50. Например, вот ссылка на регистрацию в БК "Марафон" - https://academybet.ru/bukmekery/link/12 (только почистите предварительно куки).

2) Премиум-доступ будет предоставлен на один месяц. Покупать прогнозы, естественно, уже не надо будет. Каждый день на вашу почту будет приходить рассылка с прогнозами, где вы будете видеть все ставки. Также премиум-доступ позволит вам смотреть трансляцию спортивных событий без рекламы и "тормозов". А еще посещать вебинары.

3) Количество прогнозов в месяц - 150-200. Количество по видам спорта зависит от сезона. Естественно, что летом не даем на хоккей.

добавлено через 12 минут
Барселона – Севилья. Прогноз на матч. Суперкубок УЕФА



Матч начнется 11 августа в 21:45 по московскому времени.

Барселона

Начать, пожалуй, стоит с рассказа о том, как каталонцы готовились к сезону. Сначала было турне по США, в ходе которого "Барса" провела три матча: победа над "Лос-Анджелес Гэлакси" (2:1), поражение от МЮ (3:1) и еще одно поражение, но уже по пенальти, от "Челси" (2:2 – основное время). Такие результаты не должны удивлять по нескольким причинам. Во-первых, эти матчи были больше похожи на выставочные (по сути, они таковыми и являлись), где Луис Энрике пробовал Серхи Роберто на правом фланге обороны, Гумбау в качестве сменщика Бускетса, в Мунира, Сандро и Педро как тройку нападения. Во-вторых, в турне "сине-гранатовые" отправились без Месси, Неймара, Дани Алвеса, Маскерано и Браво, которые получили дополнительный отдых из-за участия в Кубке Америки.

Затем был матч во Флоренции против "Фиорентины", где каталонцы опять проиграли (2:1), а Луис Суарес опять отметился голом (уже третьим по ходу предсезонки). 5 августа, уже со всеми игроками в строю, "Барса" с "Ромой" разыграла Кубок Гампера. Этот матч уже напомнил ту "Барсу", которая выиграла Лигу чемпионов - победа со счетом 3:0, голы на счету Неймара, Месси и Ракитича.

В Тбилиси точно не сыграют Жорди Альба, получивший травму в последнем матче, и Неймар, внезапно подхвативший свинку. Новички "Барселоны", Алеиш Видаль и Арда Туран, первый матч за каталонцев могут провести только в январе 2016.

Севилья

Команда Унаи Эмери, в отличие от каталонцев, была очень активна на трансферном рынке. И со знаком "плюс", и со знаком "минус". В первую очередь стоит отметить ухода Карлоса Бакки и Алеиша Видаля. Кроме двух железных игроков основного состава, команду покинули Стефан Мбиа (Трабзонспор), Жерар Деулофеу (Эвертон) и Яго Аспас (Сельта).

Но для болельщиков андалусцев были и хорошие новости. Во-первых, Евгений Коноплянка, переходя в "Тоттенхэм" и подписывая контракт с "Атлетико", оказался на "Рамон Санчес Писхуан". Во-вторых, Чиро Иммобиле покинул негостеприимный Дортмунд, чтобы болельщики поскорее забыли о продаже Бакки. Плюс ко всему, в команду пришел датский универсал Микаэль Крон-Дели, вечно перспективный Гаэль Какута, (какое-то прилагательное) Стивен Н'Зонзи и Адиль Рами.

С середины июля подопечные Унаи Эмери провели 6 матчей: два раза сыграли вничью (с "Алькорконом" и АЕКом), два раза победили ("Уотфорд" и "Реймс) и два раза проиграли ("Вердеру" и "Брайтону").

Ставка

Ввиду ухода старых и прихода новых футболистов игра "Севильи" вызывает некоторые опасения: связи, налаженные в прошлом сезоне, придется выстраивать заново. Состав "Барселоны" в этом плане выгодно отличается – даже нейтральный болельщик может назвать его прямо сейчас (Матье заменит Альбу, Педро – Неймара). А это еще один пунктик в пользу того, что "Барса" в этом матче безоговорочный фаворит. В то же время в последних 6 официальных матчах между команда прохидила ставка "обе забьют" и "тотал больше 2.5". И мы считаем, что в данном матч не станет исключением. Наша ставка – "Барселона" победит и тотал матча больше 2,5 за 1.69 (Марафон).

Прогноз на матч "Вест Бромвич - Манчестер Сити"

Последний раз редактировалось AcademyBet; 10.08.2015 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
AcademyBet вне форума
Старый 14.08.2015, 17:05
#77
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Манчестер Сити - Челси. Прогноз на матч. АПЛ



"Сити" показал свои амбиции

Выиграв 3:0 у "дроздов", "горожане" наглядно продемонстрировали, что основная цель на сезон — чемпионство. МС доминировали весь матч и, безусловно, может записать эту игру себе в актив. Лучшим на поле стал Яя Туре, забивший два мяча. Однако мы бы отметили важность для организации атак Сильвы и пассивность Бони. Стерлинг старался, но пока у него не все получается. И, в первую очередь, удар (это было заметно еще во время выступления в "Ливерпуле"). Чего только стоит нереализованный выход один на один.

Самый большой интерес вызывает защита "Сити", однако почему-то Пеллегрини заинтересован в первую очередь в АПЗ. Из наиболее вероятных трансферов называют де Брюйне, с которым никак не хочет расстаться "Вольфсбург". А вот про новые приобретения в оборону не слышно.

Против "Бромвича" вышла четверка Санья (с новой прической его не так легко узнать) — Компани — Мангала — Коларов. В принципе, Компани и Мангала ошибок серьезных не допустили, однако видно, что настроенные на атаку "горожане", вынужденно играющие с высокой линией, имеют проблемы в опорной зоне. Фернандиньо в начале второго тайма присел на карточку, а попытка использовать на месте опорника Демичелиса выглядит странно. Возможно, аргентинца выпустили с целью набрать форму и именно на тридцатичетырехлетнего Мартина в центре защиты будет рассчитывать Пеллегрини против "Челси".

В лазарете по-прежнему Клиши и Делф.

Главный злодей АПЛ

Моуриньо в первом же туре показал свой "наполеоновский" характер, обрушившись на врача клуба Еву Канейро, которая уже отстранена от работы на матчах и тренировках. Напомним, что Ева приняла решение увести Эдена Азара с поля для оказания медицинской помощи в тот момент, когда команда играла в меньшинстве. Таким образом, на какое-то время, на поле осталось лишь девять игроков "Челси". Думаем, что историей с Евой Жозе хочет отвлечь внимание от критики в сторону команды и в сторону самого тренера. Так, все чаще слышны упреки, что, мол, с имеющимся составом повторить чемпионскую кампанию лондонцам не удастся. В принципе, опыт "Сити" подтверждает это...

Если не считать дисквалифицированного Куртуа, то у "синих" готовы все игроки. Однако есть претензии к игре по некоторым позициям и, в первую очередь, к игре флангов. Монтеро стал одним из лучших игроков матча и "возил" Ивановича как мог. Вообще к вингерам-инсайдам "лебедей" стоит присмотреться — Айю и Монтеро могут стать открытиями сезона.

Имея только одного вингера, Виллиана, который может отрабатывать и в обороне, и в атаке, "Челси" должен укреплять позицию флангового защитника. Правда, начали не с правого, а с левого — из "Аусбурга" должен прийти Абдул Рахман Баба. Хотя, скорее всего, это плановая замена Филипе Луиса.

Все, кроме Куртуа, готовы сыграть в предстоящем матче. Мы не ожидаем существенных изменений в составе действующих чемпионов (исключение, очевидно, составит выход с первых минут Беговича). Коста пока только набирает форму, но его место в составе обсуждению не подлежит. Как, видимо, и позиции Матича с Фабрегасом, которые не самым лучшим образом сыграли против "Суонси".

История противостояния

Оба матча прошлого сезона закончились с одинаковым счетом 1:1. Первый запомнился голом Лэмпарда, второй — голом Реми, который подменял Косту (на наш взгляд, как второй выбор француз предпочтительнее колумбийца). В позапрошлом сезоне обе победы остались за "Челси", однако Манчестер Сити выиграл Community Shield.

Прогноз

Наиболее вероятной, на наш взгляд, является ставка "обе забьют". Еще раз отметим, что пока защиту "Манчестер Сити" в боевом режиме мы не видели и не ясно, как сыграют "горожане" при контатаках и насколько хороши они во время розыгрыша стандартов. В принципе, закрывшись, "Челси" вполне может расчитывать на быструю контр-игру, которая и будет приносить стандарты. А забивать с них лондонцы умеют.

На Этихаде "Челси" в АПЛ последний раз не забивал в феврале 2013. Причем тогда Лэмпард отметился голом, но тот отменили. До этого меньше одного мяча игроки "Челси" увозили только в 2010-м.

Думаем, "Челси" забьет как минимум один мяч. В том, что "Манчестер Сити" забьет — сомневаться не приходится. "Горожане" показывают ориентированную на атаку игру и хорошо действует на флангах. Потому берем "обе забьют" и "забрасываем крючок" на два гола от "Челси" — берем индивидуальный тотал больше 1 за 1.88. Если лондонцы забьют один, то будет возврат, два — ставка играет по хорошему коэффициенту.

Прогноз на "Зенит - Краснодар" - здесь, на "Спартак - ЦСКА" - здесь, а на "Атлетик - Барселона" - вот здесь. Не беспокойтесь, все ссылки открываются в новой вкладке
AcademyBet вне форума
Старый 14.08.2015, 17:23
#78
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Цитата:
Сообщение от AcademyBet Посмотреть сообщение
Если лондонцы забьют один, то будет возврат, два — ставка играет по хорошему коэффициенту
Почему не уточняется, что будет, если лондонцы не забьют вовсе? Такой вариант в принципе не рассматривается, что ли?
__________________
Это наша Родина, сынок)
SergioConceicao вне форума
Старый 18.08.2015, 14:28
#79
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
Почему не уточняется, что будет, если лондонцы не забьют вовсе? Такой вариант в принципе не рассматривается, что ли?
Если лондонцы не забьют вовсе, Моуриньо найдет тысячи причин, почему этого не произошло. Читайте его послематчевые интервью.
AcademyBet вне форума
Старый 19.08.2015, 10:39
#80
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

БАЗЕЛЬ – МАККАБИ ТЕЛЬ-АВИВ. ПРОГНОЗ НА МАТЧ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. ПЛЕЙ-ОФФ КВАЛИФИКАЦИИ



На старте сезона швейцарский гранд демонстрирует хороший уровень футбола, о чем говорят результаты команды во внутреннем первенстве и отборочных матчах ЛЧ. Дома перед своими болельщиками Базель будет предельно мотивирован и заряжен на результат. Хозяева постараются обеспечить хороший задел перед ответной встречей, а, может быть, и решить все вопросы относительно исхода всей 2-х раундовой дуэли. Израильтяне неудачно действуют в выездных матчах, да и, как показывает статистика личных встреч, игры с чемпионом Швейцарии складываются не в их пользу. Наша ставка - победа "Базеля" с форой (-1) за 1,87

Прочитать превью к матчу - https://academybet.ru/novosti/2105-ba...-kvalifikatsii

Прогноз на матч "Валенсия - Монако" - https://academybet.ru/novosti/2107-va...kvalifikatsiya
AcademyBet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru Спорт Прогнозы Прогнозы 1048 08.05.2018 11:30
Бесплатные прогнозы на спорт Viktor_good Букмекерство: общий форум 15 28.03.2017 09:22
Бесплатные прогнозы на спорт | Прогнозы Live twittikseo Прогнозы 84 02.04.2015 00:11
Бесплатные прогнозы ставок ! voilc15 Архив: Прогнозы от пользователей 4 08.02.2009 22:47