MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,954 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 16.08.2015, 11:15
#1041
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Артёмушка, может пора одуматься и купить евробакс? или тянем дальше?
шли бы вы в аналитики, такой талант пропадает
regos вне форума
Сказали спасибо:
Romazan (16.08.2015)
Старый 16.08.2015, 14:17
#1042
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 18
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
шли бы вы в аналитики, такой талант пропадает
Фамилию ей бы еще сменить на а-ля Псаки, и народ потянется , можно сигналы продавать)))
DelPiero вне форума
Старый 17.08.2015, 12:29
#1043
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Утренний видео брифинг! Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя!


Аудиобрифинг 17.08.2015. Бонус от Артема.

добавлено через 14 минут
AMarkets представляет Топ-5 стратегий июля для копи-трейдинга

Уважаемые клиенты!

Каждый месяц мы публикуем обзор пяти самых результативных провайдеров сигналов в xSocial. Вы смело можете руководствоваться этой информацией: копировать рассмотренные стратегии или использовать характеристики оценки для поиска провайдеров, соответствующих вашим потребностям.

Одна из самых прибыльных стратегий на текущий момент принадлежит трейдеру из Германии Trader_26604, чья общая прибыль за июль составила впечатляющие 260250 пипсов, а средняя прибыль на сделку расположилась в районе 243 пипсов. Трейдер управляет немецким индексом DAX30, в который входят 30 крупнейших предприятий страны – Adidas, Deutsche Bank, BMW и другие. За месяц совершено 1072 сделки, из которых 93% были положительными. Стоит также отметить, что максимальный результат за одну сделку был на уровне 2616 пипсов, однако проигрышный результат в 2.3 раза больше: -6202 пипса. Также мы обращаем ваше внимание на уровень залога в 275.22%, что свидетельствует об агрессивной работе трейдера. Торговля происходит внутри дня, поэтому основным советом будет использовать данного управляющего для диверсификации портфеля не более чем 15% от общих средств. Продолжительность стратегии составляет 363 дня.


Следующая не менее интересная стратегия принадлежит трейдеру из Польши Trader_14853. Работа происходит строго с валютной парой EURUSD, где общая прибыль в пипсах за месяц приблизилась к внушительной отметке 14581.7.
Средняя прибыль трейдера равняется 84.3 пипсов. Трейдер провел 173 сделки, из которых все оказались положительными. Учитывая средний уровень залога 1439.62%, управляющий соблюдает строгую политику управления капиталом. Сделки были преимущественно Sell. Стратегия трейдера основана на скальпинге, что делает её отличной возможностью диверсифицировать 30-40% от портфеля инвестора. Продолжительность стратегии составляет 369 дней.

Продолжение >>>


добавлено через 52 минуты
Интервью Александра Мелкумянца



Представляем вниманию читателей интервью специалиста в области интернет-маркетинга и b2b-продаж по направлению финансовых партнерок Александра Мелкумянца, руководителя департамента партнерских программ финансовой компании AMarkets.

Продолжение статьи
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 17.08.2015 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 17.08.2015, 14:40
#1044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 29
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Здравствуйте, представители компании Amarkets! Хочу рассказать о том, как я жутко возмущен работой вашей компании, а точнее заоблачными комиссиями на вывод средств! Чтобы не быть голословным приведу конкретный пример: в этом месяце мною (торговый счёт 146753) были поданы заявки на вывод средств с номерами 139956 и 140154 на сумму $280 и $190,59 соответственно. На карту я получил суммы 209,76 (комиссия $70,24 или 25,1%) и 147,05 (комиссия $43,54 или 22,8%) соответственно! Да, у меня в этом месяце была еще одна заявка, которая прошла без комиссии, что вы предоставляете в качестве акции. Но разве может комиссия платёжной системы составлять около 25% ? Если вы считаете, что это нормально, то лично я прекращаю быть вашим клиентом, думаю по понятным причинам...Чего и остальным клиентам советую! Если произошла какая-то ошибка, то прошу разъяснений!
__________________
GFroints вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (17.08.2015)
Старый 17.08.2015, 14:54
#1045
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от GFroints Посмотреть сообщение
Здравствуйте, представители компании Amarkets! Хочу рассказать о том, как я жутко возмущен работой вашей компании, а точнее заоблачными комиссиями на вывод средств! Чтобы не быть голословным приведу конкретный пример: в этом месяце мною (торговый счёт 146753) были поданы заявки на вывод средств с номерами 139956 и 140154 на сумму $280 и $190,59 соответственно. На карту я получил суммы 209,76 (комиссия $70,24 или 25,1%) и 147,05 (комиссия $43,54 или 22,8%) соответственно! Да, у меня в этом месяце была еще одна заявка, которая прошла без комиссии, что вы предоставляете в качестве акции. Но разве может комиссия платёжной системы составлять около 25% ? Если вы считаете, что это нормально, то лично я прекращаю быть вашим клиентом, думаю по понятным причинам...Чего и остальным клиентам советую! Если произошла какая-то ошибка, то прошу разъяснений!
Дело в том, что Вы делали 3 вывода за месяц банковским переводом в usd. Первый раз, согласно регламенту, средства были отправлены за счет компании. Далее переводы осуществлялись за счет получателя платежа.

Данные комиссии никаким образом не списывает наша компания, комиссии списывают банки.

В качестве доказательства, мы можем предоставить платежки данных переводов.

PS Мы всегда рекомендуем клиентам копить снятие и выводить прибыль один раз в месяц за наш счет.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Сказали спасибо:
GFroints (17.08.2015)
Старый 17.08.2015, 14:57
#1046
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 29
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Дело в том, что Вы делали 3 вывода за месяц банковским переводом в usd. Первый раз, согласно регламенту, средства были отправлены за счет компании. Далее переводы осуществлялись за счет получателя платежа.

Данные комиссии никаким образом не списывает наша компания, комиссии списывают банки.

В качестве доказательства, мы можем предоставить платежки данных переводов.

PS Мы всегда рекомендуем клиентам копить снятие и выводить прибыль один раз в месяц за наш счет.
Да, конечно. Я прошу предоставить платёжки данных переводов. Потому что в банке мне сказали,что речи идти о комиссии на пополнение средств идти вообще не может.
И где, простите, подробные условия вывода описаны? О каком месяце идёт речь? Календарном или с момента последней заявки на вывод средств? Сколько мне ждать теперь, чтобы не платить снова 25% комиссии?
__________________

Последний раз редактировалось GFroints; 17.08.2015 в 14:59.
GFroints вне форума
Старый 17.08.2015, 14:58
#1047
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

подробнее: https://www.amarkets.org/trading/vvod_i_vivod_sredstv/

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GFroints Посмотреть сообщение
Да, конечно. Я прошу предоставить платёжки данных переводов. Потому что в банке мне сказали,что речи идти о комиссии на пополнение средств идти вообще не может.
Они будут предоставлены по Вашему контактному email
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 17.08.2015 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 17.08.2015, 15:03
#1048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 29
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
подробнее: https://www.amarkets.org/trading/vvod_i_vivod_sredstv/

добавлено через 1 минуту


Они будут предоставлены по Вашему контактному email
Для этого мне необходимо делать официальный запрос? Или остаётся только ожидать?
__________________
GFroints вне форума
Старый 17.08.2015, 15:09
#1049
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от GFroints Посмотреть сообщение
Для этого мне необходимо делать официальный запрос? Или остаётся только ожидать?
Подождите, все придет.
Мы передали заявку в финансовый департамент
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Сказали спасибо:
GFroints (17.08.2015)
Старый 17.08.2015, 15:15
#1050
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 29
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Подождите, все придет.
Мы передали заявку в финансовый департамент
И где, простите, подробные условия вывода описаны? О каком месяце идёт речь? Календарном или с момента последней (первой) заявки на вывод средств? Сколько мне ждать теперь, чтобы не платить снова 25% комиссии?
__________________
GFroints вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (17.08.2015)
Старый 17.08.2015, 15:25
#1051
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от GFroints Посмотреть сообщение
И где, простите, подробные условия вывода описаны? О каком месяце идёт речь? Календарном или с момента последней (первой) заявки на вывод средств? Сколько мне ждать теперь, чтобы не платить снова 25% комиссии?
1 Заходим в раздел сайта "Ввод/Вывод"
https://www.amarkets.org/trading/vvod_i_vivod_sredstv/

2 Переходим на вкладку "Вывод средств" и прямо под таблицей видим
текст:

"Внимание! Снятие средств с торгового счета осуществляется в личном кабинете. Заявки на вывод средств до 15 000 $ будут обработаны в день обращения (по рабочим дням) c 10 до 15 по московскому времени. Заявки на вывод средств более 15 000 $ будут обработаны в течение 2 рабочих дней. Средства не могут быть сняты на счета третьих лиц. Компания AMarkets оплачивает комиссию за вывод любых денежных средств, но не более одного раза в месяц."

Дополнительно там же в тексте ссылка на комиссии систем
https://www.amarkets.org/withdrawal-commission/

как видите тут нет никаких 25%!

Речь идет о календарном месяце - AMarkets компенсирует вывод раз в календарный месяц
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 17.08.2015, 15:38
#1052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 29
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

А ограничения есть по сумме вывода, комиссию за который компенсирует Amarkets? А то и это (как и про календарный месяц) у вас нигде не прописано, а потом может стать очередным неприятным сюрпризом. Правильно ли я понимаю, что 1-го сентября я могу снять 10.000 $ и при этом комиссия будет компенсирована?
__________________
GFroints вне форума
Старый 17.08.2015, 15:49
#1053
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

открою маленький секрет.... комиссия за вывод на карту/счет не зависит от суммы перевода и примерно равна 20-30 баксов, в зависимости от конкретного банка посредника, через который идет перевод. во всяком случае суммы до 10к это если точно. поэтому хоть сколько бы вы не выводили, % за это будет примерно одинаковый. точнее не %, а именно комиссия за перевод.
а на вашем месте я бы не стал ждать и вывел деньги с конторки, т.к. конторка не честная и отменяет прибыль по своему усмотрению.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (17.08.2015)
Старый 17.08.2015, 16:54
#1054
Интересующийся
 
Имя: Grigory
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 21
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от GFroints Посмотреть сообщение
А ограничения есть по сумме вывода, комиссию за который компенсирует Amarkets? А то и это (как и про календарный месяц) у вас нигде не прописано, а потом может стать очередным неприятным сюрпризом. Правильно ли я понимаю, что 1-го сентября я могу снять 10.000 $ и при этом комиссия будет компенсирована?
у меня тоже была похожая ситуация. Подал на вывод 132 доллара, пришло 99. Был опечален сильно
Но я тогда действительно много раз за месяц выводил заработанные деньги.

Привыкнув к тому что Амаркетс всегда возмещает комиссию, было очень не привычно увидеть так "плату" банкам за перевод.
grigorymf вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (17.08.2015)
Старый 17.08.2015, 18:05
#1055
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от GFroints Посмотреть сообщение
А ограничения есть по сумме вывода, комиссию за который компенсирует Amarkets? А то и это (как и про календарный месяц) у вас нигде не прописано, а потом может стать очередным неприятным сюрпризом. Правильно ли я понимаю, что 1-го сентября я могу снять 10.000 $ и при этом комиссия будет компенсирована?
Ограничений по размеру вывода под компенсацию нет - ограничение только по числу транзакций на вывод: Мы компенсируем один вывод каждый календарный месяц.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Сказали спасибо:
GFroints (17.08.2015)
Старый 17.08.2015, 18:26
#1056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 29
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
открою маленький секрет.... комиссия за вывод на карту/счет не зависит от суммы перевода и примерно равна 20-30 баксов, в зависимости от конкретного банка посредника, через который идет перевод. во всяком случае суммы до 10к это если точно. поэтому хоть сколько бы вы не выводили, % за это будет примерно одинаковый. точнее не %, а именно комиссия за перевод.
а на вашем месте я бы не стал ждать и вывел деньги с конторки, т.к. конторка не честная и отменяет прибыль по своему усмотрению.
Что значит контора нечестная и отменяет прибыль по своему усмотрению? Я активно торгую в конторе 3 месяца и ни разу не отменяли мне прибыль! На счёт комиссии - это действительно ерунда, банк не может брать по 50- 75 $ как в моём случае, он вообще ничего на пополнение не берёт. Даже на самом сайте Amarkets в разделе "комиссии" указано:
Комиссии платежных систем
Компания AMarkets компенсирует комиссии платежных систем на вывод средств один раз в месяц.
При выводе депозита более одного раза в месяц с клиента будет взята комиссия платежных систем. AMarkets не взимает дополнительной комиссии за вывод средств.
Так что речь идёт о комиссии ПС, о каких? если я перевожу с помощью банковского перевода только непонятно...
__________________

Последний раз редактировалось GFroints; 17.08.2015 в 18:31.
GFroints вне форума
Старый 17.08.2015, 21:10
#1057
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от GFroints Посмотреть сообщение
Так что речь идёт о комиссии ПС, о каких? если я перевожу с помощью банковского перевода только непонятно...
банковский перевод - это свифт. данный перевод может проходить через 1 или несколько банков, пока дойдет до вашего. и каждый банк на своем пути берет свою комиссию 20-30 баксов.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 17.08.2015, 22:35
#1058
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
банковский перевод - это свифт. данный перевод может проходить через 1 или несколько банков, пока дойдет до вашего. и каждый банк на своем пути берет свою комиссию 20-30 баксов.
ты сам пользовался свифтовкой? следуя твоей логике банки могут гонять твои деньги по кругу и до тебя дойдет пшик. свифтовка имеет фиксированную стоимость.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 18.08.2015, 07:36
#1059
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Я тоже попал однажды на комиссию за вывод, так как не знал, что выводить без комиссии можно только один раз в месяц. Но теперь усвоив это правило, вывожу только 1 раз в месяц, как правило в начале месяца. На сегодняшний день только Амаркетс представляет такие шоколадные условия по выводу без комиссий любым способом (хотя и раз в месяц). Именно за это условие Амаркетс мне нравиться больше чем остальные брокеры.
abama вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (18.08.2015)
Старый 18.08.2015, 08:50
#1060
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от белый бим черное... Посмотреть сообщение
ты сам пользовался свифтовкой? следуя твоей логике банки могут гонять твои деньги по кругу и до тебя дойдет пшик. свифтовка имеет фиксированную стоимость.
пользовался. банки не могут ничего "гонять". если между банком отправителем и банком получателем 1 банк посредник, то взымается однократная фикс комомиссия. если 2 банка посредника, то двойная комиссия, т.к. каждый банк возьмет свою комиссию.
да, свифтовка имеет фикс комиссию и она примерно = 20-30 баксов в зависимости от банка посредника.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета AMarkets (AForex) leffchenko ПАММ площадки 132 08.12.2019 10:17
AMarkets (AForex) - amarkets.org Aerosvit Брокеры бинарных опционов 1288 24.12.2015 12:25
Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 725 29.09.2015 21:59
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36