MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Старый 15.08.2015, 15:00
#1101
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Нашли меня.Что дальше?
Вы тот управ? И который может показать мониторинг реальных прибыльных счетов за продолжительное время?
Forex-club7 вне форума
Старый 15.08.2015, 17:11
#1102
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вы тот управ? И который может показать мониторинг реальных прибыльных счетов за продолжительное время?
Угу. И что дальше? Мне интересно,как люди пишут про поиск хороших трейдеров,но на деле ничего не делают. Видимо уважают болтологию.

Скайп совпадает с ником-информация для реальных инвесторов.Хочу проверить полезность данной темы.По мне так обычная генерация устаревшего трафика.
forexrulezno вне форума
Старый 15.08.2015, 17:32
#1103
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Угу. И что дальше? Мне интересно,как люди пишут про поиск хороших трейдеров,но на деле ничего не делают. Видимо уважают болтологию.

Скайп совпадает с ником-информация для реальных инвесторов.Хочу проверить полезность данной темы.По мне так обычная генерация устаревшего трафика.
Да не нужно никаких скайпов. Замониторьте свои реальные счета на myfxbook и в подписи закрепите ссылку. И этого достаточно. Только реальные счета, не демо. А то обычно 99,9 процентов рассказывают красиво, а как к делу, так ничего нет путёвого.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Угу. И что дальше? Мне интересно,как люди пишут про поиск хороших трейдеров,но на деле ничего не делают. Видимо уважают болтологию.

Скайп совпадает с ником-информация для реальных инвесторов.Хочу проверить полезность данной темы.По мне так обычная генерация устаревшего трафика.
Нашёл много информации, очень много. И мониторинги в том числе.
Я не вижу интереса давать вам деньги в управление. И наверное никто не увидит.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 15.08.2015 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (15.08.2015)
Старый 15.08.2015, 17:59
#1104
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Да не нужно никаких скайпов. Замониторьте свои реальные счета на myfxbook и в подписи закрепите ссылку. И этого достаточно. Только реальные счета, не демо. А то обычно 99,9 процентов рассказывают красиво, а как к делу, так ничего нет путёвого.

добавлено через 7 минут

Нашёл много информации, очень много. И мониторинги в том числе.
Я не вижу интереса давать вам деньги в управление. И наверное никто не увидит.
Вы не инвестор,а трейдер,поэтому интереса нет-все логично.


Вот памм https://mmgp.ru/showthread.php?t=353619 положительный тест за 4 года+2 года реальной торговли из них 8.5 месяцев на указанном памме. Ничего подобного нет нигде,но и инвесторов нигде нет,чтоб инвестировать.


Альтернативный мониторинг для 0 инвесторов данного форума

https://www.myfxbook.com/members/fore...r-club/1264395

Последний раз редактировалось forexrulezno; 15.08.2015 в 18:42.
forexrulezno вне форума
Старый 15.08.2015, 21:16
#1105
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Вам уже писали в вашей ветке.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=353619
Будет нормальное КУ, будут и инвесторы.
на 500 долларов не сложно 50% в месяц делать.
А так, доходность достойная при незначительных просадках.
rokulikov вне форума
Старый 16.08.2015, 01:42
#1106
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Вам уже писали в вашей ветке.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=353619
Будет нормальное КУ, будут и инвесторы.
на 500 долларов не сложно 50% в месяц делать.
А так, доходность достойная при незначительных просадках.
КУ не показатель.Главный показатель это адекватность управляющего.
forexrulezno вне форума
Старый 16.08.2015, 12:08
#1107
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
КУ не показатель.
Еще какой показатель!!! Не нужно тут ля-ля, своя шкура ближе, так что если КУ составляет копейки, то управу не жалко этих копеек. А чужими тестить свою стратегию не нужно.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JenSh (16.08.2015), rokulikov (16.08.2015)
Старый 16.08.2015, 12:25
#1108
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Серьезность намерений может показать сумма КУ в районе 5-10к.

Последний раз редактировалось JenSh; 16.08.2015 в 12:30.
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (16.08.2015)
Старый 16.08.2015, 15:32
#1109
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Еще какой показатель!!! Не нужно тут ля-ля, своя шкура ближе, так что если КУ составляет копейки, то управу не жалко этих копеек. А чужими тестить свою стратегию не нужно.
Вы знаете управляющего Хантер из форекс клуб? Так если он будет просто на демо-счете торговать,а сделки будут копироваться на счета инвесторов-этого будет достаточно. Человек профессионал. Я равняюсь на него.

В этой ветке задача людей плакаться,что нет толковых управляющих,а когда вдруг заглядывает к ним такой управляющий,задача изменяется на поиск отмазки,чтоб не инвестировать

Со стороны это так выглядит-ветка абсолютно пустая и бессмысленная И бесполезная.
forexrulezno вне форума
Старый 16.08.2015, 16:13
#1110
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Со стороны это так выглядит-ветка абсолютно пустая и бессмысленная И бесполезная.
Тогда что Вы здесь делаете?
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (16.08.2015)
Старый 16.08.2015, 17:37
#1111
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Вы знаете управляющего Хантер из форекс клуб? Так если он будет просто на демо-счете торговать,а сделки будут копироваться на счета инвесторов-этого будет достаточно. Человек профессионал. Я равняюсь на него.
Желаю удачи ))
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 16.08.2015, 21:10
#1112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 222
Благодарностей: 54
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Так если он будет просто на демо-счете торговать,а сделки будут копироваться на счета инвесторов-этого будет достаточно. Человек профессионал. Я равняюсь на него.
Нормально! Он, значит будет фантиками торговать, а вы ставить на это реальные деньги? Ну что ж, выбор неоднозначный, но зато лично ваш
Homyak вне форума
Старый 16.08.2015, 21:55
#1113
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А как такое может быть, что в пунктах минус, а в деньгах - плюс? Если плюс, то почему убыточный?
Все просто.

Открываете ордер с одним лотом, цена уходит в минус, не закрывая текущий, открываете еще один но с бОльшим лотом, чтобы отбить убыток быстрее, но цена опять идет не туда...

Цикл повторяется многократно. То, что дало, в конце концов, какой-то плюсик закрываете, пополняя баланс, и добавляете деньги на счет, чтобы не закрыться по маржин колу.

С течением времени приходится закрывать и отрицательные сделки с небольшим убытком, но с большим количеством отрицательных пунктов, т. к. лот более ранних сделок был меньше, а прибыльные закрытые сделки слишком короткие по времени, но с увеличенным лотом дают прибыль, только количество пипс здесь меньше, соответственно...

Отсюда: баланс растет, прибыльные пипсы количественно меньше убыточных, но больше по средствам.

Но во всей этой истории есть фатальный нюанс - убыточные сделки по прежнему висят и требуют дополнительных вливаний, чтобы не потерять депо... Поэтому все демонстрационные счета подобного рода прикрыты фиговым листком приватности по открытым сделкам и лотности...

Последний раз редактировалось Pankow; 16.08.2015 в 22:05.
Pankow вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
JenSh (16.08.2015), kodiak (17.08.2015), silv33 (21.08.2015)
Старый 17.08.2015, 01:16
#1114
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
КУ не показатель.Главный показатель это адекватность управляющего.
Рассказывай это кому нибудь другому.
Я один из немногих крупных инвесторов этого хайперского форума, и до появления тут тестил трейдеров на своих счетах более трех лет.
Для меня КУ это показатель. Как и для любого крупного инвестора.
Вот потому то у тебя и нет инвесторов, что бы ты тут не говорил.
Как выше уже заметили, свои копейки профукать не жалко, потому, что это копейки. А инвестиций почему то ты ждешь крупных.
Повторюсь в десятый раз. Сделай нормальное КУ и будут нормальные инвесторы. Не с соткой долларов, которые никому не нужны и выпрыгивают из памма при малейшем шухере, а серьезные люди с деньгами, тем более , что при твоей доходности просадки совсем скромные.
rokulikov вне форума
Старый 17.08.2015, 02:39
#1115
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

rokulikov,помогло вам ориентирование на большой КУ?

Допустим я верю,что вы реальный инвестор,тогда возникает вопрос практической направленности к вам: В каком соотношении вы бы инвестировали в заинтересовавшего вас управляющего? На 1000 долларов его КУ сколько ваших денег? 1000? 5000?


Еще такой момент интересует...Вот вы считаете себя инвестором,смотрите счет вроде неплохой,но КУ маленький,все в корзину? Нет желания добавить счет в закладки,выйти на связь с управляющим,переговорить?... И ничего не делая,вы считаете себя при этом инвестором? Только по причине наличия денег(что впрочем не доказано)?

Мне интересно посмотреть на ситуацию глазами людей,которые считают себя инвесторами.Для меня,как человека с логическим мышлением,очевидно,что если есть потенциальная возможность для инвестирования,надо в ее направлении работать.Жесткий фильтр сделает из меня жалкую пародию на инвестора.Я не могу и считать себя инвестором и даже в закладки не добавлять перспективные счета,не делать контрольные инвестиции,не выходить на связь с управляющим..

Последний раз редактировалось forexrulezno; 17.08.2015 в 02:47.
forexrulezno вне форума
Старый 17.08.2015, 03:14
#1116
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Я оттестировал больше 30 управов + 5 человек с этого форума. Это люди, которых все знают.
Тест сумма для меня - это 10к. На моем счете. Никаких паммов- маммов.
Для меня трейдер-это человек живущий исключительно с этого, т.е. имеющий свой капитал, и не имеющий другой работы.
Как вы думаете, 1000$ -5000$ это капитал, что бы жить от доходов с торговли на эти деньги?
Вы , возможно, задаете правильные вопросы, но не по адресу.
Я наигрался в эти игры за несколько лет экспериментов, тем более , сам торгую несколько лет,знаю тему изнутри.
Сейчас мне это не очень интересно, т.к. перешел в менее рискованные инвестиции в коммерческую недвижимость,а дистанции все льют, что бы не говорилось в начале сотрудничества.
Только tanrad и Панков сохранили депозит за год в целости и невредимости))
Счета я продолжаю просматривать до сих пор, по привычке.Есть пару на примете, с достойными показателями, и солидным КУ, но , пока молодые. Жду, наблюдаю.
ЗЫ и еще, мое мнение про КУ вы знаете, озвучу и мнение про КИ.
Инвестиции должны соответствовать этому слову. Т.е ну хоть 10к хотя бы.
Иных я называю финансовыми онанистами, а не инвесторами.
Ну что это за инвестиции в сто долларов?

Последний раз редактировалось rokulikov; 17.08.2015 в 03:24.
rokulikov вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Mo3roED (19.08.2015), muzprofi (18.08.2015), Pankow (17.08.2015), Г-Н ЛЕНИВЫЙ (17.08.2015)
Старый 17.08.2015, 09:39
#1117
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Для меня трейдер-это человек живущий исключительно с этого, т.е. имеющий свой капитал, и не имеющий другой работы.
Но не обязательно такой трейдер должен жить от торговли своим капиталом. Хороший трейдер может иметь не большой капитал, но жить за счёт управления капиталов инвесторов. И это реально.
Forex-club7 вне форума
Старый 17.08.2015, 22:57
#1118
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Все просто.
Открываете ордер с одним лотом, цена уходит в минус, не закрывая текущий, открываете еще один но с бОльшим лотом, чтобы отбить убыток быстрее, но цена опять идет не туда...
Спасибо, доступно объяснили!

А если наоборот? В смысле, по пунктам в плюсе, а по средствам - минус ?
kodiak вне форума
Старый 18.08.2015, 10:55
#1119
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Спасибо, доступно объяснили!

А если наоборот? В смысле, по пунктам в плюсе, а по средствам - минус ?
Конечно, может быть и так...

Все зависит от лота. Если его уменьшать с новой сделкой, боясь риска и брать маленькие профиты - количество пипс будет расти быстрее, чем сам профит...

Но это тоже не дело. Главное правило трейдера: режь убытки, держи прибыль. Если резать прибыль - долго не продержаться. Одна редкая убыточная сделка откатит баланс назад...
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
kodiak (18.08.2015)
Старый 18.08.2015, 18:02
#1120
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Но не обязательно такой трейдер должен жить от торговли своим капиталом. Хороший трейдер может иметь не большой капитал, но жить за счёт управления капиталов инвесторов. И это реально.
согласен, можно и торговать и инвестировать куда то, или например недвижимостью заниматься.. В конце концов можно иметь свой бизнес.
ThisInvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снять комнату это инвестиция? сфинкс Юмор 50 07.11.2017 20:53
Инвестиция в обменник (ЭПС) EmiLieN Инвестирование для начинающих 14 12.02.2017 20:16