MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2015, 12:00
#641
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Впрочем, спасибо за ваше мнение...
Да не обращайте внимания на всякий сброд, так проще будет
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 10.07.2015, 11:00
#642
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Приветствую!..

После довольно большой паузы (я брал отпуск) возвращаюсь к отчетам о проделанной работе.

Сегодня 10-е, завершен торговый период счета 366...



Фактически торговал только эту неделю. Результат отрицательный, но в пределах разумного...

Трейдов всего 11. Прирост -0.77%. Пунктов -153. Профит -$67.18.

Работаю теперь по обновленной и расширенной торговой системе. Её параметры описаны здесь

Добавлю, что стоплоссы ставятся обязательно в пределах 36-40 пунктов, тейпрофиты тоже, но значительно дальше: 45-150 пунктов.

Слабое место ТС - ручная безиндикаторная торговля Price Action, основанная на определении входа в рынок по движению цены внутри дня. Оттестировать такую подсистему крайне сложно (хотя, я пытаюсь это делать), поэтому приходится импровизировать. Но я вижу необходимость в ней из-за того, что зачастую явно заметна тенденция направления движения котировок, а советники это игнорируют.

По рынку... Евро никак не хочет падать, хотя новостной фон благоприятствует этому, в первую очередь это, конечно, Греция. Отсюда вывод, что евродоллар будет расти. Именно это и надо иметь ввиду, входя в рынок на данном этапе...

Удачи!..
Pankow вне форума
Старый 10.07.2015, 13:24
#643
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Хочу добавить шутку юмора. Вы работаете в противовес банковской системе РФ.
Если поделить депозит на две части, одну отдать на хранение в банк, а другую передать вам, то одно с другим аннигилируется и у инвестора будет исходный депозит (0).

По обоим направлениям есть весомые гарантии о надежности инвестиции
JenSh вне форума
Старый 10.07.2015, 16:49
#644
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Хочу добавить шутку юмора. Вы работаете в противовес банковской системе РФ.
Если поделить депозит на две части, одну отдать на хранение в банк, а другую передать вам, то одно с другим аннигилируется и у инвестора будет исходный депозит (0).

По обоим направлениям есть весомые гарантии о надежности инвестиции
ваше настойчивое наседание на тс хорошо бросается в глаза, как и подпись, что как бы намекает)
__________________
Трейдинг на CME (Чикагская товарная биржа). История торговли с середины ноября
Dark Stria вне форума
Старый 10.07.2015, 17:04
#645
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

А когда я с вами общался в вашей ветке вы об этом мне не говорили
Здесь подпись у каждого второго и у вас в том числе. Более того ее можно купить и продать.
JenSh вне форума
Старый 12.07.2015, 03:21
#646
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
А когда я с вами общался в вашей ветке вы об этом мне не говорили
не смог вспомнить, просмотрел свою ветку, там не ваших постов нет) У вас неск. акков)?

добавлено через 45 минут
поправка: ваших постов нет
__________________
Трейдинг на CME (Чикагская товарная биржа). История торговли с середины ноября

Последний раз редактировалось Dark Stria; 12.07.2015 в 04:06. Причина: Добавлено сообщение
Dark Stria вне форума
Старый 12.07.2015, 08:53
#647
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Значит говоря о вас я ошибся, извините. Писал другому человеку тоже о СМЕ. На счет ТС это один из немногочисленных трейдеров, который профессионально занимается форексом, без развода, просто никак не может найти свой стиль. И я желаю ему удачи. Должно же получиться.
JenSh вне форума
Старый 13.07.2015, 08:45
#648
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Значит говоря о вас я ошибся, извините. Писал другому человеку тоже о СМЕ. На счет ТС это один из немногочисленных трейдеров, который профессионально занимается форексом, без развода, просто никак не может найти свой стиль. И я желаю ему удачи. Должно же получиться.
Спасибо... Это по теме, а до этого был флуд . Стиль я свой находил неоднократно, а потом терял. Причина, как ни банально звучит, изменения стиля самого рынка.

Этапы следующие:

2005-2007 - поиск стиля (рынок спокоен), большие потери;
2008-2009 - стиль найден (рынок веселый), малые потери и приобретения, но компенсировать всю сумму убытков не удается;
2010-2012 - стиль вполне эффективный (рынок широко шагает), с лихвой компенсированы все предыдущие потери с хорошим плюсом, эйфория;
2013 - стиль хромает (рынок притих), разочарование, убыток;
2014 - стиль есть, нового ничего придумать не могу (с августа рынок снова разгоняется), но результат - болтанка;
2015 - поиск и внедрение нового стиля (рынок очень хорош по амплитуде, но уж больно коварен), надежда...

Удачи!..
Pankow вне форума
Старый 17.07.2015, 09:21
#649
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Приветствую!..

Сегодня отчетный период для счета 150317. Стратегия консервативная. Результат отрицательный.

Вот график доходности за отчетный месяц:



Было все два входа в рынок. Этим и объясняется низкий показатель прироста - торговая активность почти нулевая.

Объясняется все просто. Я по прежнему в поиске для ручной ветви стратегии (Price Action). На исторических данных удалось протестировать эту подсистему только за полтора года. Результат удовлетворительный, но, я считаю, этого срока маловато. Сейчас завершаю еще год (2013). Если увижу, что эта составляющая ТС по прежнему покажет положительный результат - начну полноценно ее использовать в реальной торговле. Дело в том, что я отношусь к торговле не как к игре на авось и любой выявленный недостаток стараюсь тут же исправить, а минус предыдущей версии торговой системы был в слишком редких сделках, часто упускалась явная и понятная динамика рынка, что я и пытаюсь устранить, хотя слишком частые входы чреваты более длительными просадками, поэтому вместе с внедрением обновленной, более активной, системы - снижаю риски. Но не всегда это получается быстро и по ходу. Иногда приходится делать паузу, во избежание "слепых" действий на удачу. Каждый вход в рынок должен быть уверенно мотивирован и безопасно сформирован, а ордер надежно "проведен" от открытия до закрытия.

Вот так работала бы стратегия в полноценном варианте за тот же месячный период:



Это тестовый счет. По хорошему надо бы месяца три погонять стратегию в реальном времени, но и сейчас уже понятно, что я на правильном пути, хотя кое-что следует уточнить, но это не столь существенно. Костяк сформирован.

Удачи!..
Pankow вне форума
Старый 08.08.2015, 17:18
#650
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Приветствую...

Тема встала. Не опубликовано несколько отчетов. Это не означает, что я скрываю убытки или перестал работать. Просто торговля на реальных счетах практически не ведется. Причина - создание и тестирование новой современной торговой стратегии..

Еще весной я понял, что текущая торговая система сбоит и морально устарела, поэтому постепенно стал ее обновлять. В мае внедрил плавное, многоступенчатое закрытие всех ордеров. Но этого оказалось мало. Сделки по-прежнему были очень редкими и не всегда меткими... Для публичной торговли нужен перфоманс, т. е. более частые входы в рынок и активное движение денег. Кроме того, советник R (один из двух) в этом году торгует убыточно, видимо, алгоритм, который в нем заложен уже не актуален. Я его отложил...

Уже более двух месяцев занимаюсь внедрением надстройки, а именно, ручной торговли, чтобы деньги работали ежедневно, но с минимальными рисками. Такой вид торговли не поддается тестированию на тестере МТ4, точнее, можно сделать имитацию, но достоверности добиться очень сложно, а главное - это очень трудоемко.

В эту среду, как мне показалось, я нашел оптимальное решение и с понедельника приступлю к торговле несколькими своими счетами по новому алгоритму начисто. Боюсь, недели не хватит, поэтому, возможно, прихвачу весь август, оценю результат, и только после этого подключу все счета, тогда и появятся отчеты.

Выражаю благодарность доверителям за терпение и понимание!

Знаю: время - деньги, но поспешишь - насмешишь. Поэтому необходим компромисс, к чему и стремлюсь...

Всем удачи!..
Pankow вне форума
Старый 16.08.2015, 01:40
#651
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Приветствую...

Тема встала.
Все остальное после этого вода! Без обид,но стратегия себя еще год назад исчерпала ваша! Странно,что вы только сейчас это поняли!
Antikira вне форума
Старый 16.08.2015, 21:34
#652
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Все остальное после этого вода! Без обид,но стратегия себя еще год назад исчерпала ваша! Странно,что вы только сейчас это поняли!
Лучше поздно, чем никогда...

Старая стратегия (с минимальными модернизациями) хорошо отработала более 3-х лет (с 2010).
Даже в 14-ом у меня еще была надежда, что все вернется на круги своя. Но нет ничего вечного, рынок изменчив и неповторим, соответственно, необходима подстройка под него с учетом текущей ситуации. Вот в 15-ом и пытался обойтись косметическими средствами, изменив характер проводки ордера с помощью новой технологии с частичным закрытием ордеров, но понял, что этого мало.

Теперь прибавил активности, отказался от одного советника из двух и вновь основательно внедрил ручную торговлю, как в старые добрые времена. Конечно же, на новом уровне и с поддержкой экспертов, без них никуда при работе с несколькими счетами одновременно.

У меня осталась пара недель для тестирования новой системы в реальном времени. Думаю, этого достаточно, т. к. в целом все ясно, за лето решил, в основном, все вопросы. 31 августа планирую перейти на полноценную торговлю всеми счетами...
Pankow вне форума
Старый 17.08.2015, 00:43
#653
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
31 августа планирую перейти на полноценную торговлю всеми счетами...
Продолжу наблюдение за темой...
Antikira вне форума
Старый 17.08.2015, 10:48
#654
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Продолжу наблюдение за темой...
Кстати, с сего дня попробую регулярно выкладывать итоги торговли за день новой ТС в виде таблицы (пока 6 счетов) в своем блоге...
Pankow вне форума
Старый 17.08.2015, 22:09
#655
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Кстати, с сего дня попробую регулярно выкладывать итоги торговли за день новой ТС в виде таблицы (пока 6 счетов) в своем блоге...
Владимир, на фондовый рынок вы по прежнему еще не готовы перейти?
JenSh вне форума
Старый 18.08.2015, 10:48
#656
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Владимир, на фондовый рынок вы по прежнему еще не готовы перейти?
Нет пока, Евгений. Здесь работы по горло...
Pankow вне форума
Старый 23.08.2015, 01:14
#657
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Pankow, Вы умеете советников писать? Насколько я поняла,то да! Что вы велосипед изобретаете?Если в коде разбираетесь,то из самого обычного сеточника можно "полуграаль" сделать! Если интересно,то могу мониторинг выложить реал счета...
Antikira вне форума
Старый 23.08.2015, 18:05
#658
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Pankow, Вы умеете советников писать? Насколько я поняла,то да! Что вы велосипед изобретаете?Если в коде разбираетесь,то из самого обычного сеточника можно "полуграаль" сделать! Если интересно,то могу мониторинг выложить реал счета...
Нет. Советники я не пишу, доверяю специалистам, хотя в коде MQL разбираюсь, естественно.

В граали и полуграали не верю, везде нужен труд + удача... Знаю, сеточники показывают неплохой результат, если повезет. Но, в принципе, также может быть с любым советником. Поэтому ручная торговля, полноценный контроль и осознанное, системное вмешательство трейдера просто необходимы.

А мониторинг реал счета посмотреть всегда интересно... Выкладывайте.

Удачи!..
Pankow вне форума
Старый 26.08.2015, 01:35
#659
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Сеточный бот h ttp://www.myfxbook.com/members/FX_Hunter_net/fx-hunter-real/694954

И вот еще один,но уже без использования сетки h ttp://www.myfxbook.com/members/revtraderpro/rev-trader-pro-real/1043229

добавлено через 1 минуту
Не сочтите за рекламу...

Последний раз редактировалось Antikira; 26.08.2015 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Старый 26.08.2015, 18:26
#660
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Сеточный бот h ttp://www.myfxbook.com/members/FX_Hunter_net/fx-hunter-real/694954

И вот еще один,но уже без использования сетки h ttp://www.myfxbook.com/members/revtraderpro/rev-trader-pro-real/1043229

добавлено через 1 минуту
Это ваши счета?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Тема закрыта
Метки
доверительное управление, инвестирование, пассивный доход, трейдинг, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление счетом в букмекерской конторе. Дмитрий Алексеев Барахолка 55 18.04.2014 03:44
Доверительное управление финансами - Нет сайта Павел Близнюк Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 17.10.2013 19:58
Доверительное управление игровым счетом БК "Марафон" bsforums Прогнозы 13 23.01.2013 21:08
Доверительное управление счетом в БК Стас Матвюк Барахолка 32 11.06.2012 19:16