MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2015, 19:49
#121
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Идея содрана у Мастерфорекса. Сразу конечно не понесут в любую контору. Но потом постепенно накидают.
Герчик какие-нибудь курсы управляющих сделает за отдельный гешефт (коучер с мировым именем же)
Суржик нарисует потом счета выпускников этих курсов, поражающие воображение доходностью.
Топчий под эти фишки уже собирает сеть представительств и дело пойдет, не сомневайтесь
Вы часом не Суржик, так четко их планы расписываете?
Carlsson вне форума
Старый 15.08.2015, 19:52
#122
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: Gerchik & Co - Gerchikco.com

Кто-нибудь пытался связаться с Сакс или Морган Стенли,чтоб проверить слова Герчика?
forexrulezno вне форума
Старый 15.08.2015, 21:13
#123
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Вы часом не Суржик, так четко их планы расписываете?
Нет, Суржику некогда, он готовится выращивать супертрейдеров
Секрет невеликий. Сами подумайте, что проще всего организовать с такими ресурсами, придете к тем же выводам, что и я.
Argenius вне форума
Старый 15.08.2015, 21:26
#124
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пытался связаться с Сакс или Морган Стенли,чтоб проверить слова Герчика?
Скажут, что информацию не разглашают.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Нет, Суржику некогда, он готовится выращивать супертрейдеров
Секрет невеликий. Сами подумайте, что проще всего организовать с такими ресурсами, придете к тем же выводам, что и я.
Дак выше же говорили, что про Суржика это вброс или у вас есть какойто другой, достоверный, источник?

Последний раз редактировалось Carlsson; 15.08.2015 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Carlsson вне форума
Старый 15.08.2015, 21:31
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Re: Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Герчик какие-нибудь курсы управляющих сделает за отдельный гешефт (коучер с мировым именем же)
Суржик нарисует потом счета выпускников этих курсов, поражающие воображение доходностью.
А что, отличная идея. Никто потом не сможет сказать, что ни про какого Ахмедоса интернет не слышал. Чуть только заикнешься, а тебе в ответ:
"Да вы што! Это же лучшие ученики Великого Герчика!" И ссылочку на их успехи в обучении
Batik вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.08.2015, 21:49
#126
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
И что из этого следует? Правильный ответ - ничего.
А следует из этого, что учредители ПФ имели контакты с Герчиком еще год назад, и рассматривали его привлечение для увеличения потока буратин (я не над кем не издеваюсь, не подумайте, сам был в их числе).
Тогда его привлечь не успели, так как ПФ рухнул. Но теперь его привлекают в новую компанию для тех же целей. Выставили в качестве учредителей-партнеров Герчика дропов каких-то, Герчик выпустил видеообращение и теперь будут спокойно собирать деньги.
Но я по мере возможности буду создавать им всяческие помехи, так как не забуду потерянные в ПФ деньги и ситуацию, в которой я оказался из-за этих подонков.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Нет, Суржику некогда, он готовится выращивать супертрейдеров
Секрет невеликий. Сами подумайте, что проще всего организовать с такими ресурсами, придете к тем же выводам, что и я.
Именно так и будет. В ФТ и ПФ какая была главная проблема? Вопросы о том, откуда у вас тут столько мега - трейдеров взялось? А тут сразу и будет ответ - это их Герчик научил. Все продуманно.

Последний раз редактировалось Вадим Кочергин; 15.08.2015 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Вадим Кочергин вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (16.08.2015)
Старый 16.08.2015, 02:18
#127
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Простите, не понял, кто такой Бле? Здесь нечего удивляться, массой похоже так легко манипулировать..
Леушкин, так же известный как инсайдер. Который сейчас оффициальный рупор всей ситуации с фт и конкордом.

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
А следует из этого, что учредители ПФ имели контакты с Герчиком еще год назад, и рассматривали его привлечение для увеличения потока буратин (я не над кем не издеваюсь, не подумайте, сам был в их числе).
Тогда его привлечь не успели, так как ПФ рухнул. Но теперь его привлекают в новую компанию для тех же целей. Выставили в качестве учредителей-партнеров Герчика дропов каких-то, Герчик выпустил видеообращение и теперь будут спокойно собирать деньги.
Но я по мере возможности буду создавать им всяческие помехи, так как не забуду потерянные в ПФ деньги и ситуацию, в которой я оказался из-за этих подонков.

Именно так и будет. В ФТ и ПФ какая была главная проблема? Вопросы о том, откуда у вас тут столько мега - трейдеров взялось? А тут сразу и будет ответ - это их Герчик научил. Все продуманно.
Вот давайте передергивать не будем, про увеличение потока буратин и т.д. Возможно Герчика и пробовали привлечь, как тренера. Только это говорит лишь о том, что собирались привлечь Герчика как тренера. Все остальное у вас в посте - просто домыслы. Никаких фактов ничего.

З.Ы. Сам попал и под ФТ и под ПФ, потерял довольно крупную сумму. Именно после этого зарекся связываться с оффшорным форексом без регуляторов. Так что ГерчикКо автоматически не рекламирую и сам туда ничего нести не собираюсь и если уж откровенно - другим не советую. Так же как и в остальных СНГ форекс брокеров. Но просто поражает, как услышав краем уха какую то сплетню - сразу же раскрывают теорию заговора мирового масштаба. Если есть какие то доказательства - предоставляйте. С удовольствием почитаю, возможно и сам в оппозицию подамся. Но пока уж извините, у меня нейтралитет.

Последний раз редактировалось dmn; 16.08.2015 в 02:36.
dmn вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.08.2015, 07:28
#128
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Если есть какие то доказательства - предоставляйте.
Доказательства вещь - непонятная. После скама ФТ и ПФ, так и не понятно с "доказательствами", особенно в Интернете. Тут нужно ловить даже слухи и их как-то расценивать. А в этом брокере, который ещё даже не открылся как нужно, а уже всплывают сотрудники ФТ (Стратий и Топчий), и связь бывшего ПФ с Герчиком. Является ли это 101% доказательством, думаю нет. Является ли это "звоночками" которые инвесторы должны услышать и расценить - да. Ибо другой информации - кроме рекламных речевок нет, и не будет.
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (16.08.2015)
Старый 16.08.2015, 13:42
#129
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 113
Re: Gerchik & Co - Gerchikco.com

Сайт пока откровенно сырой. Интересно, дизайн в стиле нулевых нарочно сделан, или это типа бета-версия такая? FAQ тоже написан на коленке за 10 минут, ну вот пара примеров наивняка:
Цитата:
«Какие гарантии, что компания не обанкротится?»

Мы не являемся маркет мейкером рынка форекс, поэтому не участвуем в торговых рисках. Компания зарабатывает только на комиссионных, поэтому банкротство компании не является возможным.
Вспоминаем январский полет франка, возникшие в связи с этим проблемы у крупных старых компаний и понимаем, что возможным является.
Цитата:
«Есть ли у Вас конкуренты?»

Мы предоставляем услуги на высоком уровне, поэтому конкурентов у нас практически нет.
Да-да, у недавно открытой ноунейм конторы уже нет конкурентов. Предоставить метатрейдер и заявить спреды от 0 пунктов - так сейчас половина брокеров делает. Другая половина вместо комиссий берет повышенный маркап к спреду, в итоге примерно то на то и выходит. В чем уровень-то?
vladavd вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
CF Trader (17.08.2015), fomcow (18.08.2015)
Старый 16.08.2015, 14:17
#130
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Леушкин, так же известный как инсайдер. Который сейчас оффициальный рупор всей ситуации с фт и конкордом.



Вот давайте передергивать не будем, про увеличение потока буратин и т.д. Возможно Герчика и пробовали привлечь, как тренера. Только это говорит лишь о том, что собирались привлечь Герчика как тренера. Все остальное у вас в посте - просто домыслы. Никаких фактов ничего.

З.Ы. Сам попал и под ФТ и под ПФ, потерял довольно крупную сумму. Именно после этого зарекся связываться с оффшорным форексом без регуляторов. Так что ГерчикКо автоматически не рекламирую и сам туда ничего нести не собираюсь и если уж откровенно - другим не советую. Так же как и в остальных СНГ форекс брокеров. Но просто поражает, как услышав краем уха какую то сплетню - сразу же раскрывают теорию заговора мирового масштаба. Если есть какие то доказательства - предоставляйте. С удовольствием почитаю, возможно и сам в оппозицию подамся. Но пока уж извините, у меня нейтралитет.
А как вы себе представляете факты, в такой теме? Протокол собрания Суржика, Топчия и Герчика? Тут по косвенным доказательствам надо судить, а их достаточно для сделанных выводов.
Хотите соблюдать нейтралитет - ваше право. А я буду их давить везде, где вижу; потому что это наглое кадимого - закрыть сайт, от всего открестится и начать с начала, как ни в чем не бывало, думая, что все такие олени, что понесут деньги на известную фамилию, ни о чем больше не спрашивая
Вадим Кочергин вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (18.08.2015), Forex-Viewer (16.08.2015)
Старый 17.08.2015, 11:34
#131
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от vladavd Посмотреть сообщение
В чем уровень-то?
По словам Герчика они сами проверяют провайдеров ликвидности на предмет косячной работы и прежде чем подключить нового долго тестируют.

Но самое важное для инвесторов, это ограничение по рискам, то есть в условиях памм либо обычного счета можно например прописать ограничения по убыткам на -10% в неделю, либо то что торговля будет вести только по паре eur/usd. И если наступает убыток в -10% позиции закрываются, а трейдеру блокируется доступ в терминал, в случае с eur/usd у трейдера в терминале будет доступна для торговли только eur/usd. Такого еще ни у кого не было.

И раз уж тут активно обсуждают фт/пф, то судя по всему конкорд растянул на месяц запуск нового брокера как раз-таки, из-за того что брокер Герчика внедрил механизмы, которых ни у кого до него не было и конкорд вынужден их тоже внедрить чтобы быть способным как-то конкурировать.
__________________
grinat вне форума
Старый 17.08.2015, 11:42
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 34
Re: Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
По словам Герчика они сами проверяют провайдеров ликвидности на предмет косячной работы и прежде чем подключить нового долго тестируют.

Но самое важное для инвесторов, это ограничение по рискам, то есть в условиях памм либо обычного счета можно например прописать ограничения по убыткам на -10% в неделю, либо то что торговля будет вести только по паре eur/usd. И если наступает убыток в -10% позиции закрываются, а трейдеру блокируется доступ в терминал, в случае с eur/usd у трейдера в терминале будет доступна для торговли только eur/usd. Такого еще ни у кого не было.

И раз уж тут активно обсуждают фт/пф, то судя по всему конкорд растянул на месяц запуск нового брокера как раз-таки, из-за того что брокер Герчика внедрил механизмы, которых ни у кого до него не было и конкорд вынужден их тоже внедрить чтобы быть способным как-то конкурировать.
Интересно, а какие механизмы помогут вернуть средства клиентам из данной компании, когда она просто выключит сайт или начнет истории травить про плен иллюзий, поставщиков ликвидности, нужное подчеркнуть?
eugene1 вне форума
Старый 17.08.2015, 11:49
#133
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от eugene1 Посмотреть сообщение
Интересно, а какие механизмы помогут вернуть средства клиентам из данной компании, когда она просто выключит сайт или начнет истории травить про плен иллюзий, поставщиков ликвидности, нужное подчеркнуть?
Герчик публичное лицо, и он один из учредителей компании, сомневаюсь что он стал бы рисковать своей репутацией если хотел кинуть. Ну да это лирика, а по факту, Кипрскую регуляцию они получают, пока есть белизская.
__________________
grinat вне форума
Старый 17.08.2015, 12:01
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 34
Re: Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Герчик публичное лицо, и он один из учредителей компании, сомневаюсь что он стал бы рисковать своей репутацией если хотел кинуть. Ну да это лирика, а по факту, Кипрскую регуляцию они получают, пока есть белизская.
Спасибо, не надо. Уже накушались. Белизская это не регуляция. Вот когда получат FCA, можно будет о чем-то разговаривать, а пока... а пока Герчик просто актер, кто видел его стейтменты, а не роли в кино?! Или такому гуру трейдинга не нужно иметь стейтмент, чтобы быть гуру?! Не пойдет пьеса в этом театре устроится в другой.
eugene1 вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (18.08.2015)
Старый 17.08.2015, 12:37
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Но самое важное для инвесторов, это ограничение по рискам, то есть в условиях памм либо обычного счета можно например прописать ограничения по убыткам на -10% в неделю, либо то что торговля будет вести только по паре eur/usd. И если наступает убыток в -10% позиции закрываются, а трейдеру блокируется доступ в терминал, в случае с eur/usd у трейдера в терминале будет доступна для торговли только eur/usd. Такого еще ни у кого не было.
Это все ерунда. Посмотрите, вы вложили например 100 тыс р, поставили ограничение на 30 % потери, Потеряли. А трейдер вырулил просадку, не будет ли обидно?

По мне это логично делать скорее не для инвесторов, а для трейдеров.
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние
dispat вне форума
Старый 17.08.2015, 12:48
#136
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от dispat Посмотреть сообщение
Это все ерунда. Посмотрите, вы вложили например 100 тыс р, поставили ограничение на 30 % потери, Потеряли. А трейдер вырулил просадку, не будет ли обидно?

По мне это логично делать скорее не для инвесторов, а для трейдеров.
Это как раз на трейдера ограничение. Стоп для инвестора отдельно от трейдера есть уже много у кого
dmn вне форума
Старый 17.08.2015, 18:54
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 16
Re: Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от invest-in Посмотреть сообщение
Людям свойственно менять мнение
некоторым одесситам свойственно уже несколько лет наёб***ть наших трейдеров и судя по всему данная тенденция продолжится

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Именно поэтому он и мутит форекс-брокера.
Форекс-брокеры не подчиняются правилам фондового рынка, поэтому можно делать все что хочешь.
Вот от я об этом и говорю

Последний раз редактировалось Bratokkk; 17.08.2015 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Bratokkk вне форума
Старый 17.08.2015, 19:04
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 181
Re: Gerchik & Co - Gerchikco.com

если я открою счет и получу обещанную бутыль живой заряженной воды, могу ли я ей поливать метатрейдер другого брокера? или так не будет работать?
CF Trader вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ELO (24.08.2015), fxlionpromo (18.08.2015), sagamore (18.08.2015)
Старый 17.08.2015, 19:06
#139
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Gerchik & Co - Gerchikco.com

Ай-ай-айай, герчик решил кухню открыть на старости лет что ли? Стабильный источник для пенсии?
Satan Claws вне форума
Старый 18.08.2015, 16:52
#140
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
герчик решил кухню открыть на старости лет что ли? Стабильный источник для пенсии?
Скорее всего не он открывает, он просто публичное лицо - вывеска для пиара.
fomcow вне форума
Метки
брокер, инвестиции, памм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход