MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2015, 23:00
#261
Интересующийся
 
Возраст: 28
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Начинал с инвестиций, а потом сам стал по немногу пробовать
Tra tra tra ta вне форума
Старый 26.07.2015, 12:51
#262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 11
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

На Фреш пипсую. Очень быстрое исполнение ордеров. Кроме того получаю начисления рибейта еженедельно. Так что прибыль есть.
Zimmm76 вне форума
Старый 27.07.2015, 12:26
#263
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Тут вариантов куча, и везде исполнение будет хорошее, если не брать новичков, в которых еще могут быть проблемы в работе.
Так же у всех компаний есть ребейт через сервис кэша лучше всего будет.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 02.08.2015, 20:49
#264
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Конечно у фбс есть свой ребейт поэтому кэшем не пользуюсь, но он как по мне единственный хороший сервис.
Для пипсовки как я уже писал хорошо подойдет фбс компания, да и любая где спред не большой, и еще главное надежность компании, с этим проблема у многих.
SeligerFX вне форума
Старый 04.08.2015, 10:47
#265
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Конечно у фбс есть свой ребейт поэтому кэшем не пользуюсь, но он как по мне единственный хороший сервис.
Для пипсовки как я уже писал хорошо подойдет фбс компания, да и любая где спред не большой, и еще главное надежность компании, с этим проблема у многих.
Кроме фбс назвал бы gkfx и Фхопен считаются эти все компании рыночными и негатива нет.
Николя Саркози вне форума
Старый 04.08.2015, 14:05
#266
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Тут я с вами соглашусь компании хорошие, на опене даже не много раньше торговал, но про gkfx ничего не слышал, поэтому по нем ничего не могу сказать.
А вот то что негатива нету, это положительная и отличная работа со стороны компаний.
SeligerFX вне форума
Старый 05.08.2015, 12:41
#267
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Тут я с вами соглашусь компании хорошие, на опене даже не много раньше торговал, но про gkfx ничего не слышал, поэтому по нем ничего не могу сказать.
А вот то что негатива нету, это положительная и отличная работа со стороны компаний.
Тоже с gkfx не работал. Но Отсутствие негативных сторон работы это отличный послужной список. На фоне компаний которые не имеют ни лицензий и кучу кухонных бонусов некотрые компании очень привлекательно выглядит.
Николя Саркози вне форума
Старый 07.08.2015, 22:26
#268
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Зато работает Альпари с незапамятных времен, такая клиентская база огромная. Фхопен тоже 10 работает хотя и меньше чем Альпари по сроку работы. Но пипсовать даже не знаю где лучше.
Я в основном пипсую, долгое время сидел на Альпари, но в последнее время, как-то достало, да и захотелось рублем побаловаться, а там тогда спреды были аж в 60 копеек, сейчас до 20-25 снизили. Короче воспользовался советом форумчан и регнулся в ребейтсервисе, там выбрал forex4you (потому что возврат спреда почти 70%)

Пребываю в легком шоке после альпари в плане спредов. Рубль 1,3-2 копейки, по золоту нормальный спред. Исполнение пока что нормальное, тестирую уже 2 недели, ляпов не было. Ребейт реально ощутимый, даже не думал что так будет. Бросил 200 долларов депо, так за 2 недели уже 40$ возврата спреда набежало. Прибыли всего 80$, а возврата целых 40. То есть доходность ребейт очень ощутимо поднимает, разумеется при активной пипсовке.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 08.08.2015, 14:46
#269
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Я в основном пипсую, Короче воспользовался советом форумчан и регнулся в ребейтсервисе, там выбрал forex4you (потому что возврат спреда почти 70%)

Пребываю в легком шоке после альпари в плане спредов. Рубль 1,3-2 копейки, по золоту нормальный спред. Исполнение пока что нормальное, тестирую уже 2 недели, ляпов не было. Ребейт реально ощутимый, даже не думал что так будет. Бросил 200 долларов депо, так за 2 недели уже 40$ возврата спреда набежало. Прибыли всего 80$, а возврата целых 40. То есть доходность ребейт очень ощутимо поднимает, разумеется при активной пипсовке.
Тоже слышал за фою по поводу низких спредов. не смущает что они раньше с пф работали и спреды у них самые низкие по рынку как было у рвд? Хотя если выгодно то конечно нужно пользоваться. Я пока с фхопен работаю нотна новостях не по пипсуешь - расширяют.
Николя Саркози вне форума
Старый 08.08.2015, 17:17
#270
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Тоже с gkfx не работал. Но Отсутствие негативных сторон работы это отличный послужной список. На фоне компаний которые не имеют ни лицензий и кучу кухонных бонусов некотрые компании очень привлекательно выглядит.
Может быть так и есть, но помню раньше негатив был на эту компанию. Сейчас конечно я что-то совсем не видел о них информации и обсуждения работы на форумах.
Но из-за одной известной личности мне не хочется там счет открывать.
SeligerFX вне форума
Старый 09.08.2015, 00:58
#271
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Я в основном пипсую, долгое время сидел на Альпари, но в последнее время, как-то достало, да и захотелось рублем побаловаться, а там тогда спреды были аж в 60 копеек, сейчас до 20-25 снизили. Короче воспользовался советом форумчан и регнулся в ребейтсервисе, там выбрал forex4you (потому что возврат спреда почти 70%)

Пребываю в легком шоке после альпари в плане спредов. Рубль 1,3-2 копейки, по золоту нормальный спред. Исполнение пока что нормальное, тестирую уже 2 недели, ляпов не было. Ребейт реально ощутимый, даже не думал что так будет. Бросил 200 долларов депо, так за 2 недели уже 40$ возврата спреда набежало. Прибыли всего 80$, а возврата целых 40. То есть доходность ребейт очень ощутимо поднимает, разумеется при активной пипсовке.
Ну клево конечно. Но сразу спреды ниже чем у всех это теперь рвд напоминает, которые перестали на рынок выводить в этом году. Паранойя?
Croshuk вне форума
Старый 09.08.2015, 10:41
#272
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Ну клево конечно. Но сразу спреды ниже чем у всех это теперь рвд напоминает, которые перестали на рынок выводить в этом году. Паранойя?
Ну во первых я ведь не сказал что они ниже чем у всех. Ниже они получаются за счет рефбека, а так если его не использовать то средний по евробаксу выходит 1,1 (0,8 пункта комиссия) в тех же альпах по евробаксу где-то 1,3. Не такая уж это и большая разница. По рублю да, ощутимо ниже, а по остальным инструментам нужно сравнивать. К тому же мне попадались брокеры которые предлагают куда лучшие условия, но не нет возврата спреда

За предупреждение конечно спасибо, пожалуй буду регулярно выводить прибыль
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 09.08.2015, 15:48
#273
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Спред в рыночных компаниях зависит от поставщиков, с него компания ничего не имеет только с комиссии.
Нормальный спред по евро от 0,2 пункта у многих такой, а дальше уже идет комиссия и она у всех конечно разная.
Именно такой счет выбрал для торговли скальингом в фбс, исполнение здесь хорошие и компания довольно старая.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 09.08.2015, 16:00
#274
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Так же рыночные компании могут не вводить свою комиссию, а добавить спред к рыночному и так же получать прибыль с этого.
И это вполне нормальная практика у форекс компаний.
SeligerFX вне форума
Старый 09.08.2015, 22:34
#275
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Ну во первых я ведь не сказал что они ниже чем у всех. Ниже они получаются за счет рефбека, а так если его не использовать то средний по евробаксу выходит 1,1 (0,8 пункта комиссия) в тех же альпах по евробаксу где-то 1,3. Не такая уж это и большая разница. По рублю да, ощутимо ниже, а по остальным инструментам нужно сравнивать. К тому же мне попадались брокеры которые предлагают куда лучшие условия, но не нет возврата спреда

За предупреждение конечно спасибо, пожалуй буду регулярно выводить прибыль
Да я и не наставиваю. Это так мысли вслух- навеянные недавними событиями. Фою довольно долго тоже работают, хотя Альпари и Фхопен гораздо дольше. А спреды хорошо сравнивать через myfxbook.
Croshuk вне форума
Старый 12.08.2015, 16:47
#276
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Опен не так давно работает на этом рынке, если память меня не подводит то это 2009 год.
Хотя срок уже довольно приличный, для пипсовки нужно выбирать те компании где исполнение моментальное и спред низкий.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 12.08.2015, 17:44
#277
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

И таких сейчас компаний полно, и тут уже стоит выбирать тех кто работает на этом рынке прилично.
А вообще скальпинг довольно трудная тема, мало кто может в таком ритме работать долго да еще стабильные результаты показывать.
SeligerFX вне форума
Старый 12.08.2015, 18:18
#278
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Опен не так давно работает на этом рынке, если память меня не подводит то это 2009 год.
Хотя срок уже довольно приличный, для пипсовки нужно выбирать те компании где исполнение моментальное и спред низкий.
На этом рынке да наверное, а так у них история с 2005. Тоже прилично, можно работать - по всем условиям подходят.
PiterZx вне форума
Старый 14.08.2015, 14:19
#279
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

А на каком рынке они кроме форекса еще работают?
Я их знаю только как форекс брокера, может еще где-то они работают не знаю, но у нас только форекс услуги предоставляют.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 14.08.2015, 14:37
#280
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Помогите с выбором брокера для пипсовки!!

Наверное имелось ввиду что филиал офшорный, который у нас работает открылся в 2009 году.
Но ни как не рынок, рынок форекс только один на всех.
SeligerFX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором хостинга Madmike Web Хостинг 12 07.03.2018 15:57
Как не пролететь с выбором брокера... dimamal Общие вопросы работы Брокеров 65 18.10.2016 15:15
помогите с выбором домена Сергей Постников Дайджест блогосферы 0 22.08.2012 09:10
Помогите с выбором акций и брокера valuetime Инвестирование в фондовый рынок 14 16.11.2011 19:49
Помогите с выбором cmyk Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 32 28.10.2007 12:38