MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2015, 13:24
#81321
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Slumdog Milliona... Посмотреть сообщение
а что это ты химичиш я не пойму?
А ты откуда такой тут взялся на форуме свежерег с рисованными цифрами ? Есть че покурить ?
228 сообщений на сайте и все в системе вебтрансфер.. не неподстава... хихи
venik55 вне форума
Старый 14.08.2015, 13:24
#81322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от AleXGrym Посмотреть сообщение
Вот мне этот человек и сказал ты зарегистрируй новый аккаунт на родственника, и скупай WT, но ни чего в нем не делай ни займы не выдавай не арбитражи не бери только жди когда все счета поделят и прямой вывод наладят с платежного, к середине сентября сможешь спокойненько прямым выводом выводить по 1000$ в день. Так как выплаты включат собственных средств как раньше автоматом.
покупал через оф обменники?
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 14.08.2015, 13:24
#81323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ищу варианты
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от aazlv Посмотреть сообщение
Вокруг проекта уже целая свора жуликов и воров собралась, так и хотят последнее отжать.
Подтверждаю. Начался спам проектов, обещающих вернуть "зависшие" в ВТ деньги. Такие же лоховозки...
Hamit вне форума
Старый 14.08.2015, 13:25
#81324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
А ты откуда такой тут взялся на форуме свежерег с рисованными цифрами ? Есть че покурить ?
с какими рисованными цифрами,ты о чем?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aazlv Посмотреть сообщение
AlexGrym, красиво рассказываете... Я как пополняли аккаунт? Покупая внутренним переводом? Так средства полученные с внутренних переводов должны были перекинуть на кэш кредс, а у вас они остались на платежном, как я понял.
я пополнял внутренним все на платежном пока что не добрался до меня червь

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
А ты откуда такой тут взялся на форуме свежерег с рисованными цифрами ? Есть че покурить ?
228 сообщений на сайте и все в системе вебтрансфер.. не неподстава... хихи
мульт фомки

Последний раз редактировалось Slumdog Millionaire; 14.08.2015 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 14.08.2015, 13:31
#81325
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от aazlv Посмотреть сообщение
Красиво рассказываете... Я как пополняли аккаунт? Покупая внутренним переводом? Так средства полученные с внутренних переводов должны были перекинуть на кэш кредс, а у вас они остались на платежном, как я понял.
т.к. он не делает никаких действий в своем акке ... т.е. возможно волна коррекций уляжется - и он выведет все с платежного, либо другой вариант, как только он сделает заявку на вывод (или через обменник) сработает коррекция и бабосы на кэш крэдит перекачуют) ... ну и есть еще вариант, это считается транзитным выводом, т.к. он не делал никаких действий с займами/кредитами в своем кабинете и акк могут заблочить ... короче сценариев куча))) но от себя желаю успехов!!!
Владимир Усс вне форума
Старый 14.08.2015, 13:32
#81326
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 962
Благодарностей: 1,923
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Радует, подросший курс в обменниках, посмотрим на дальнейшее развитие событий ...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владимир Усс Посмотреть сообщение
т.к. он не делает никаких действий в своем акке ... т.е. возможно волна коррекций уляжется - и он выведет все с платежного, либо другой вариант, как только он сделает заявку на вывод (или через обменник) сработает коррекция и бабосы на кэш крэдит перекачуют) ... ну и есть еще вариант, это считается транзитным выводом, т.к. он не делал никаких действий с займами/кредитами в своем кабинете и акк могут заблочить ... короче сценариев куча))) но от себя желаю успехов!!!
какой нормальный человек будет афишировать такое количество средств на аке?

Последний раз редактировалось -Oleg-; 14.08.2015 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
-Oleg- вне форума
Старый 14.08.2015, 13:36
#81327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от -Oleg- Посмотреть сообщение
Радует, подросший курс в обменниках, посмотрим на дальнейшее развитие событий ...

добавлено через 1 минуту


какой нормальный человек будет афишировать такое количество средств на аке?
тю,и что это меняет если ты узнаешь сколько у меня денег в вт,чтоб жаба подавила
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 14.08.2015, 13:37
#81328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от AleXGrym Посмотреть сообщение
Вот мне этот человек и сказал ты зарегистрируй новый аккаунт на родственника, и скупай WT, но ни чего в нем не делай ни займы не выдавай не арбитражи не бери только жди когда все счета поделят и прямой вывод наладят с платежного, к середине сентября сможешь спокойненько прямым выводом выводить по 1000$ в день. Так как выплаты включат собственных средств как раньше автоматом.
очевидно что провокация, так как уже шумиха вокруг поднялась и никто в проект уже не вкладывает-очередная попытка привлечь хоть кого то кто купит фантики
protvik вне форума
Старый 14.08.2015, 13:37
#81329
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 208
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от AleXGrym Посмотреть сообщение
Вот мне этот человек и сказал ты зарегистрируй новый аккаунт на родственника, и скупай WT, но ни чего в нем не делай ни займы не выдавай не арбитражи не бери только жди когда все счета поделят и прямой вывод наладят с платежного, к середине сентября сможешь спокойненько прямым выводом выводить по 1000$ в день. Так как выплаты включат собственных средств как раньше автоматом.
Надеюсь, буратос, ты понимаешь, что тебя цинично и подло кинули! Браво тому топмастеру! Так поглумиться над буратинкой... это даже не грех!

Итак, инсайд от тайного инсайдера, приближенного к руководству и "одменестрации": срочно покупайте WTхи по любому курсу! Будет вывод по номиналу, гарантию дают 115%!

Последний раз редактировалось guest512; 14.08.2015 в 13:40.
guest512 вне форума
Старый 14.08.2015, 13:39
#81330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 704
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Блин, вот чугунная голова ). Я понял почему проблемы с приходом смс )) Потому что на платежном балансе - минус 0,05 фантика Ну. т.е. нет денег за смс заплатить ))). Теперь типа того, по любому нужно закидывать полтинник своих Хорошая идея, WTF
Konuhov999 вне форума
Старый 14.08.2015, 13:43
#81331
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 222
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Те кому внутренние переводы попали под СБ во время работы скрипта , вам уже разблокировали ? у меня висит
Даша Медведева вне форума
Старый 14.08.2015, 13:45
#81332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от aazlv Посмотреть сообщение
AlexGrym, красиво рассказываете... Я как пополняли аккаунт? Покупая внутренним переводом? Так средства полученные с внутренних переводов должны были перекинуть на кэш кредс, а у вас они остались на платежном, как я понял.
Средства полученные внутренним переводом, считаются пополнением и личными средствами, так как внутренним переводом можно отправить только средства с Платежного счета 5.6.


Конечно если я сейчас создам 59 заявок на прямой вывод по 1000 то скорее всего скрипт меня спалит, нужно подождать когда все устаканится и прямой вывод наладят с платежного счета тогда и выводить.
AleXGrym вне форума
Старый 14.08.2015, 13:46
#81333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
выплаты то есть хоть кому-то?)
denis696 вне форума
Старый 14.08.2015, 13:46
#81334
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 137
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от -Oleg- Посмотреть сообщение
какой нормальный человек будет афишировать такое количество средств на аке?
Скорее всего фотошоп. Сразу бросается в глаза неестественность расположения цифр. Тем более, раз аккаунт новый, то прибыль от бонусных 50$ при регистрации должна была быть переведена на Cash CREDS.
https://prntscr.com/84hnhe

Последний раз редактировалось Анатолий Анатольев; 14.08.2015 в 13:52.
Анатолий Анатольев вне форума
Старый 14.08.2015, 13:48
#81335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 704
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от AleXGrym Посмотреть сообщение
Средства полученные внутренним переводом, считаются пополнением и личными средствами, так как внутренним переводом можно отправить только средства с Платежного счета 5.6.


Конечно если я сейчас создам 59 заявок на прямой вывод по 1000 то скорее всего скрипт меня спалит, нужно подождать когда все устаканится и прямой вывод наладят с платежного счета тогда и выводить.
Богач ты наш, не одолжишь ли полтинник внутренним переводом? Для тебя - копейки, а мне за смс только заплатить Нет, не подумай плохого, я верну, как серты партнерские продам, сразу верну
Konuhov999 вне форума
Старый 14.08.2015, 13:52
#81336
Мониторинг
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 10,201
Благодарностей: 147
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Да такое нех чертить даже ,вот за секунду я в богача превращаюсь https://joxi.ru/Dr86j1dhaLNa26
Dimon Dneprovskiy вне форума
Старый 14.08.2015, 13:53
#81337
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 18
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Прибыль от арбитража мне сегодня зачислена платёжный счёт. Поставил её на вывод в Пайер. Отдадут - не знаю.
Это противоречит твоему утверждению.
Прибыль у меня тоже падает на платежный, только потом скрипт убирал в кэш, а все что ставил на вывод упало в ошибку
вот для примера:

Последний раз редактировалось expeditor; 14.08.2015 в 13:58.
expeditor вне форума
Старый 14.08.2015, 13:55
#81338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
Надеюсь, буратос, ты понимаешь, что тебя цинично и подло кинули! Браво тому топмастеру! Так поглумиться над буратинкой... это даже не грех!

Итак, инсайд от тайного инсайдера, приближенного к руководству и "одменестрации": срочно покупайте WTхи по любому курсу! Будет вывод по номиналу, гарантию дают 115%!
Я ни чего не пытаюсь ни кому доказать. Высказываю свое личное мнение, увас пади все на кредсе, обменники принимают уже по 25 резерва полно, всегда найдутся люди которые будут завидовать, васт просто жаба душит из за того что вы лол, извините ноя вас не оскарблял и вы не имеете право меня Буратосом называть, посмотрим кто будет смеяться через месяц. Кстати только что купил по 10 рублей 300WT все упало на платежный. Вот скрин в подтверждение того кто переводил.

Да и на счет поглумиться, человек которого я знаю лично, который тоже скупает, у паникеров. Думаю врятли.

Да и скрипт кстати работу закончил сейчас в кредс уходит только прибыль. Сумма пополнений пункт 5.6. так и находится на платежном счете.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CevYaGQgQaw.jpg
Просмотров: 189
Размер:	39.5 Кб
ID:	134610  

Последний раз редактировалось AleXGrym; 14.08.2015 в 13:58.
AleXGrym вне форума
Старый 14.08.2015, 14:00
#81339
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от aazlv Посмотреть сообщение
AlexGrym, красиво рассказываете... Я как пополняли аккаунт? Покупая внутренним переводом? Так средства полученные с внутренних переводов должны были перекинуть на кэш кредс, а у вас они остались на платежном, как я понял
Явная ложь сплошная со стороны AlexGrym. Об этом не рассказывают публично.
Если же он рассказывает то он подводит своего информатора.
dimir вне форума
Старый 14.08.2015, 14:00
#81340
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Slumdog Millionaire Посмотреть сообщение
я пополнял внутренним все на платежном пока что не добрался до меня червь
Уахахаха, как бездарно ты спалился, забыл перелогиниться?))
Godric вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход