MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Старый 07.02.2010, 11:02
#121
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Max1984 Посмотреть сообщение
могу скинуть мой личный договор!
договор чего? lol
Dav1d вне форума
Старый 07.02.2010, 16:23
#122
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

У меня друг работал в этой системе, так мне рассказывал как можно 34 штуки евро срубить . Я даже чуть не повёлся . Но потом подумал как Я буду заинтересовывать людей ? Допустим человек пойдёт за мной, что дальше он будет приглашать своих знакомых? Если у знакомых не получится он попортит с ними отношения и потом будут злой на меня А Я чувак на позитиве не люблю негатив . А учить продвигать такой проект мне нету смысла, Всем пихать свою рефф ссылку Я не собирался , пускай этим занимаются почтовики и кликеры .
ULTRAKILL вне форума
Старый 08.02.2010, 02:23
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 55
Автор темы Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
договор чего? lol
Оферта!
На обслуживание личного кабинета с правом совладения проекта! А также обязательства об уплате налогов!

Оферта — настоящий документ, опубликованный на официальном сайте!


У меня складывается ощущение, что вы пригрелись в этой теме, обливая грязью этот проект, для пополнения своей статистики на форуме! Смотрите в оба, админ здесь не дремлет!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
У меня друг работал в этой системе, так мне рассказывал как можно 34 штуки евро срубить . Я даже чуть не повёлся . Но потом подумал как Я буду заинтересовывать людей ? Допустим человек пойдёт за мной, что дальше он будет приглашать своих знакомых? Если у знакомых не получится он попортит с ними отношения и потом будут злой на меня А Я чувак на позитиве не люблю негатив . А учить продвигать такой проект мне нету смысла, Всем пихать свою рефф ссылку Я не собирался , пускай этим занимаются почтовики и кликеры .
Я уважаю Ваше мнение! У каждого есть право выбирать, то что ему по душе! Мы ни кого не заставляем силой, мы информируем, а конкретное решение, это дело личное!

Последний раз редактировалось Max1984; 08.02.2010 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
Max1984 вне форума
Старый 09.02.2010, 17:15
#124
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Кемерово
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 12,407
Благодарностей: 29,527
Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

С какой платежной системой работает этот проект?
shtorm3000 вне форума
Старый 09.02.2010, 18:13
#125
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Max1984 Посмотреть сообщение
Я уважаю Ваше мнение! У каждого есть право выбирать, то что ему по душе! Мы ни кого не заставляем силой, мы информируем, а конкретное решение, это дело личное!
Я просто сказал что этим бизнесом сложно заниматься
ULTRAKILL вне форума
Старый 09.02.2010, 18:58
#126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от shtorm3000 Посмотреть сообщение
С какой платежной системой работает этот проект?
с вебманями, судя по всему.
Dav1d вне форума
Старый 09.02.2010, 20:28
#127
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Кемерово
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 12,407
Благодарностей: 29,527
Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

а как узнать поточнее?
shtorm3000 вне форума
Старый 10.02.2010, 03:04
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 55
Автор темы Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

1) ВебМани!
2) ЯндексДеньги!
3) LiqPay!
Так как я создатель этой темы на форуме и совладелец проекта MoneyLand, предоставляю помощь! Личная голосовая поддержка и объяснение в Скайпе при осуществлении операции зачисления денег и покупки уровней!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Я просто сказал что этим бизнесом сложно заниматься
А каким легко!

Последний раз редактировалось Max1984; 10.02.2010 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение
Max1984 вне форума
Старый 10.02.2010, 21:23
#129
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Max1984 Посмотреть сообщение

А каким легко!
Таким есть бизнес которым и легко.
Ну Вы сами посудите проект даёт реф ссылку .
по сути можно подписать только тех кого Вы знаете .
В интернете есть инструменты которые намного эффективнее чем реф ссылка . Вы рекламируете свой бизнес человек зашёл на страничку но у него нет настроения или времени сейчас начинать бизнес он закрывает страничку . Потом если уже и вспомнит про этот бизнес он вряд ли будет искать на форуме Вашу ссылку.
ULTRAKILL вне форума
Старый 10.02.2010, 21:50
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 55
Автор темы Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Таким есть бизнес которым и легко.
Ну Вы сами посудите проект даёт реф ссылку .
по сути можно подписать только тех кого Вы знаете .
В интернете есть инструменты которые намного эффективнее чем реф ссылка . Вы рекламируете свой бизнес человек зашёл на страничку но у него нет настроения или времени сейчас начинать бизнес он закрывает страничку . Потом если уже и вспомнит про этот бизнес он вряд ли будет искать на форуме Вашу ссылку.
Человек, который действительно заинтересован, для него не составит труда сохранить реф.ссылку!
Max1984 вне форума
Старый 12.02.2010, 02:15
#131
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 352
Благодарностей: 13
Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Обыкновенная пирамида, таких тысячи..
makSSSimka вне форума
Старый 12.02.2010, 20:09
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 55
Автор темы Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от makSSSimka Посмотреть сообщение
Обыкновенная пирамида, таких тысячи..
Что значит в вашем понятии обыкновенная пирамида?
Max1984 вне форума
Старый 14.02.2010, 17:09
#133
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Max1984 Посмотреть сообщение
Что значит в вашем понятии обыкновенная пирамида?
Ну как-бы Я хорошо не относился к человеческим стараниям , но это действительно пирамида у Вас нет продукта , платят только за присоединения партнёров .
ULTRAKILL вне форума
Старый 15.02.2010, 02:47
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 55
Автор темы Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Ну как-бы Я хорошо не относился к человеческим стараниям , но это действительно пирамида у Вас нет продукта , платят только за присоединения партнёров .
Вы вообще думаете, что пишите или просто набираете кол-во личных сообщений? Я не могу вас понять, если проект утвердили на юридическом уровне, законодательством РФ, а также проект платит налоги, не ужели юристы, которые этот проект утверждали, профессионалы своего дела, не распознали мошенническую пирамиду, и вы гений сетевого маркетинга утверждаете, что это проект один из миллиона мошеннических пирамид! Это так? Прочтите Уголовный Кодекс РФ, за ваши высказывания вас можно привлечь к ответственности! Общественный форум, да еще такой авторитетный, как этот, это вам не игрушка!
Продуктом является услуга представляемая проектом - это взаимопомощь, компьютерная программа, уровни которой мы продаем друг другу. Это денежная машина, которая сама следит за вашими доходами. Вы продаете своим клиентам ее части и получаете от этих клиентов чистую прибыль с продаж на Ваш кошелек. Ваша задача один раз заплатить, пригласить 3-х человек, и грамотно распределять деньги полученные в проекте, потому что часть этих денег будет уходить на новый уровень, всего три уровня! Пирамида это когда вся прибыль достается тем кто на верху, а всю работу делают все кто находится внизу! Проблема не в геометрической форме пирамиды, потому что такую же форму имеет структура правительства, для строителей это одна из самых надежных конструкций известных человечеству, все организации в мире построены по этой форме! Проблема в линейном маркетинг-плане, в котором все зависит от самого первого человека в компании, организатора или админа, как вы называете! От него зависит и существование этого проекта! А здесь каждый участник является совладельцем этого проекта, и поэтому проект является общественным, маркетинг-план работает совсем по другому, кому будет интересно с ним можно ознакомиться на сайте, просмотрев флеш-презентацию или вообще посетить онлайн-презентацию!
Max1984 вне форума
Старый 17.02.2010, 00:12
#135
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Max1984 Посмотреть сообщение
Вы вообще думаете, что пишите или просто набираете кол-во личных сообщений? Я не могу вас понять, если проект утвердили на юридическом уровне, законодательством РФ, а также проект платит налоги, не ужели юристы, которые этот проект утверждали, профессионалы своего дела, не распознали мошенническую пирамиду, и вы гений сетевого маркетинга утверждаете, что это проект один из миллиона мошеннических пирамид! Это так? Прочтите Уголовный Кодекс РФ, за ваши высказывания вас можно привлечь к ответственности! Общественный форум, да еще такой авторитетный, как этот, это вам не игрушка!
Продуктом является услуга представляемая проектом - это взаимопомощь, компьютерная программа, уровни которой мы продаем друг другу. Это денежная машина, которая сама следит за вашими доходами. Вы продаете своим клиентам ее части и получаете от этих клиентов чистую прибыль с продаж на Ваш кошелек. Ваша задача один раз заплатить, пригласить 3-х человек, и грамотно распределять деньги полученные в проекте, потому что часть этих денег будет уходить на новый уровень, всего три уровня! Пирамида это когда вся прибыль достается тем кто на верху, а всю работу делают все кто находится внизу! Проблема не в геометрической форме пирамиды, потому что такую же форму имеет структура правительства, для строителей это одна из самых надежных конструкций известных человечеству, все организации в мире построены по этой форме! Проблема в линейном маркетинг-плане, в котором все зависит от самого первого человека в компании, организатора или админа, как вы называете! От него зависит и существование этого проекта! А здесь каждый участник является совладельцем этого проекта, и поэтому проект является общественным, маркетинг-план работает совсем по другому, кому будет интересно с ним можно ознакомиться на сайте, просмотрев флеш-презентацию или вообще посетить онлайн-презентацию!
Я просто Высказал своё мнение что в этом проекте сложно начать зарабатывать. А насчёт документов Я их не видел поэтому не могу судить . Просто Ваш проект нужно доработать чтобы людям было легче работать . Я не кричал что с Вами нельзя заработать а с казал что это сложно. На основании что знакомый рассказывал , что он пытался пытался но нечего не получалось , это лишь 1 человек поэтому если Вы вступили в проект учитесь и у Вас обязательно получится .
ULTRAKILL вне форума
Старый 17.02.2010, 00:42
#136
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Я просто Высказал своё мнение что в этом проекте сложно начать зарабатывать. А насчёт документов Я их не видел поэтому не могу судить . Просто Ваш проект нужно доработать чтобы людям было легче работать . Я не кричал что с Вами нельзя заработать а с казал что это сложно. На основании что знакомый рассказывал , что он пытался пытался но нечего не получалось , это лишь 1 человек поэтому если Вы вступили в проект учитесь и у Вас обязательно получится .
А че, вот вы сначала поработайте в манилэнде, а потом мы посмотрим не станете ли вы таким же нервным как и Max1984
Dav1d вне форума
Старый 17.02.2010, 15:01
#137
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
А че, вот вы сначала поработайте в манилэнде, а потом мы посмотрим не станете ли вы таким же нервным как и Max1984
Не стану потому что знаю как работать в интернет маркетинге и с какими компаниями стоит работать а с какими нет.
ULTRAKILL вне форума
Старый 17.02.2010, 20:07
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 55
Автор темы Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
А че, вот вы сначала поработайте в манилэнде, а потом мы посмотрим не станете ли вы таким же нервным как и Max1984
А ни кто и не нервничает! Просто посетителям этой темы нужно внимательно читать историю, чтобы не повторятся, это наводит на плохие мысли!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Я просто Высказал своё мнение что в этом проекте сложно начать зарабатывать. А насчёт документов Я их не видел поэтому не могу судить . Просто Ваш проект нужно доработать чтобы людям было легче работать . Я не кричал что с Вами нельзя заработать а с казал что это сложно. На основании что знакомый рассказывал , что он пытался пытался но нечего не получалось , это лишь 1 человек поэтому если Вы вступили в проект учитесь и у Вас обязательно получится .
Проект дорабатывается, еще как!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Не стану потому что знаю как работать в интернет маркетинге и с какими компаниями стоит работать а с какими нет.
Не знаю почему, но это высказывание у меня вызывает смех! Хотел бы я вас в скайпе послушать, как вы умеете работать в интернет маркетинге и с какими компаниями стоит работать, а с какими нет, можете рассказать какая у вас огромная структура и нереальные заработки!?

Последний раз редактировалось Max1984; 17.02.2010 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Max1984 вне форума
Старый 18.02.2010, 18:37
#139
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Max1984 Посмотреть сообщение
А ни кто и не нервничает! Просто посетителям этой темы нужно внимательно читать историю, чтобы не повторятся, это наводит на плохие мысли!

добавлено через 2 минуты


Проект дорабатывается, еще как!

добавлено через 7 минут


Не знаю почему, но это высказывание у меня вызывает смех! Хотел бы я вас в скайпе послушать, как вы умеете работать в интернет маркетинге и с какими компаниями стоит работать, а с какими нет, можете рассказать какая у вас огромная структура и нереальные заработки!?
1 это смейтесь Я рад что вызвал у Вас позитивные эмоции .
2 Я не говорю Вы сможете заработать 34 тысячи или ещё больше. Я показываю своим потенциальным партнёрам МАРКЕТИНГ ПЛАН и предлагаю свою поддержку. У меня бизнес не заключается в том чтобы больше людей привести а в том чтобы больше людей научить .
3 Я могу провести для Вас конференцию 1 на 1 . Скажите только по какому вопросу и Я посмотрю смогу ли я в этом вопросе помочь .
ULTRAKILL вне форума
Старый 19.02.2010, 00:25
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 55
Автор темы Re: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
1 это смейтесь Я рад что вызвал у Вас позитивные эмоции .
2 Я не говорю Вы сможете заработать 34 тысячи или ещё больше. Я показываю своим потенциальным партнёрам МАРКЕТИНГ ПЛАН и предлагаю свою поддержку. У меня бизнес не заключается в том чтобы больше людей привести а в том чтобы больше людей научить .
3 Я могу провести для Вас конференцию 1 на 1 . Скажите только по какому вопросу и Я посмотрю смогу ли я в этом вопросе помочь .
Я обязательно свяжусь с вами в Скайпе, только позже, сейчас я очень занят!
Max1984 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход