MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 13.08.2015, 12:51
#2981
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

все-таки это "наш" конкорд замешанным оказался, интересно девки пляшут
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 13.08.2015, 13:24
#2982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Добрый день! Вопрос к членам НС:

Уже несколько дней висят котировки золота. Я не могу закрыть сделку по золоту и подать заявку на переход в ФТ2.0. Кроме того, сделка по золоту у меня в bay. Последняя котировка золота в терминале ФТ равна 1092.15, вчера днём цена сходила до 1125 у.е. за тройскую унцию. Разница составила 33 у.е. в котировках и 660 у.е. в денежном выражении при лоте 0.2. Вчера днём написал письмо с описанием ситуации на почту info ФТ - тишина. Вопрос следующий: из-за какого Чудака у меня депо на 660 у.е. меньше? Как с этим быть и как в данной ситуации перейти в ФТ2.0? Я получаюсь теперь двойным терпилой ввиду того, что аут за весь период торговли в ФТ у меня равен 0.
kiev вне форума
Старый 13.08.2015, 13:27
#2983
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
все-таки это "наш" конкорд замешанным оказался, интересно девки пляшут
Интересно, не перенесут ли в связи с интересными танцами анонсированный DL мегарелиз Конкорда по нашей форекстрендовской теме?
Помнится, весной ФТ тоже что-то пообещал позитивное и только это обещанное должно было случиться, как образовался Хирург, СБУ и георгиевские ленты в киевском офисе.

Ищем хорошее в плохом.))

Цитата:
Julls_AG: Остается лишь понадеяться, что эта новость не замена обещанному нам вчера релизу от Конкорда

Но есть и положительный момент - содержание сообщения о данном расследовании является косвенным подтверждением для сомневающихся того, что Concorde через свои зарубежные подразделения действительно выходил на американский фондовый рынок.
Цитата:
Andrey: Это же не Форекс)) А как можно торговать американскими акциями, не выходя на биржу?)) (про CFD не говорим)
Цитата:
Julls_AG: Никак. Но зато можно об этом говорить, в рекламе размещать, и даже "отчеты" показывать. Вы думаете, клиенты бы разобрались?
================================================== =============

Пантеоновцы написали пару фраз о том, как у них идут дела с заявлениями на компанию:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=1296...82#post9073311 - и посты ниже.

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.08.2015 в 13:49.
-Mari- вне форума
Старый 13.08.2015, 14:09
#2984
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kiev Посмотреть сообщение
Добрый день! Вопрос к членам НС:

Уже несколько дней висят котировки золота. Я не могу закрыть сделку по золоту и подать заявку на переход в ФТ2.0. Кроме того, сделка по золоту у меня в bay. Последняя котировка золота в терминале ФТ равна 1092.15, вчера днём цена сходила до 1125 у.е. за тройскую унцию. Разница составила 33 у.е. в котировках и 660 у.е. в денежном выражении при лоте 0.2. Вчера днём написал письмо с описанием ситуации на почту info ФТ - тишина. Вопрос следующий: из-за какого Чудака у меня депо на 660 у.е. меньше? Как с этим быть и как в данной ситуации перейти в ФТ2.0? Я получаюсь теперь двойным терпилой ввиду того, что аут за весь период торговли в ФТ у меня равен 0.
На этой неделе много котировок встало, из открытых: золото, йена, рубль. Евро бакс и фунт бакс бегают. Пардон, с йеной все норм.

Последний раз редактировалось fume; 13.08.2015 в 14:11.
fume вне форума
Старый 13.08.2015, 15:07
#2985
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 567
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
На Таро раскладывает, пора бы уже и знать.)

Расклад Таролога Соболя, для тех, кому по ссылке перейти лень или не хотется.)
Только хотел порадоваться, что расклады Таролога больше не публикуются - ан нет: следующее же сообщение - это расклад.

Mari, просьба к Вам: может достаточно просто ссылки на расклады тарологов и гадателей на кофейной гуще?
Да, да, я знаю: не нравится - не читай.
Но вот честно - создается ощущение, что уже совсем крыша съехала, когда видишь в теме "Полезная информация" расклады гадателей.

Предложение: расклады не публиковать или давать просто ссылки.

Кто "за" - ставьте "Спасибо" (наберется много, может Mari прислушается...)
kjuby1 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
iProfiTT (13.08.2015), Julia Kova (17.08.2015), lebowski (13.08.2015), vitalich (13.08.2015)
Старый 13.08.2015, 15:13
#2986
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
Кто "за" - ставьте "Спасибо" (наберется много, может Mari прислушается...)
Нет, не прислушаюсь, тема тарологии уже не раз была здесь обсуждаема и приводились интересные доказательства, почему стоит публиковать тут расклады.
Да и отношусь я к этой теме, не как к полезной информации (большая просьба - не упоминайте это слово) , а как к своеобразной не то, чтобы юмористическо- детективной, но весьма похожей по жанру ... истории.

Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
Но вот честно - создается ощущение, что уже совсем крыша съехала,
- если утверждать, что крыша съехала у главных писателей этой темы, то разве не то же самое можно сказать о читателях?
Теме уже 5 месяцев, пора уже привыкнуть к моему стилю подачи информации.

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.08.2015 в 15:23.
-Mari- вне форума
Старый 13.08.2015, 15:45
#2987
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
Предложение: расклады не публиковать или давать просто ссылки.
Был бы ММГП другого формата, можно было бы каждому сообщению присваивать теги, а каждый пользователь мог выбрать наиболее интересные теги, либо указывать запреты на определенные виды, например #таро и каждому бы отображалась интересная информация. Но увы, придется просто прокручивать сообщение до конца, если визуально увидите "таролог".

Лично я тоже не считаю информацию от таролога полезной или информативной, но так само можно сказать и об других источниках информации, более приближенных к самому ...
JASumy вне форума
Старый 13.08.2015, 17:12
#2988
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Был бы ММГП другого формата, можно было бы каждому сообщению присваивать теги, а каждый пользователь мог выбрать наиболее интересные теги, либо указывать запреты на определенные виды, например #таро и каждому бы отображалась интересная информация. Но увы, придется просто прокручивать сообщение до конца, если визуально увидите "таролог".

Лично я тоже не считаю информацию от таролога полезной или информативной, но так само можно сказать и об других источниках информации, более приближенных к самому ...











_________________
Тарологи - здесь меньше всего врут, пожалуй. По сути, "тарологи" просто вбрасывают нужную информацию для управления толпой, ничего боле. Понятно и ежу, что карты не дадут конкретных ответов на финансовые вопросы. Кто в это верит - мне их жаль...
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JenSh (13.08.2015), vitalich (13.08.2015)
Старый 13.08.2015, 18:15
#2989
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от lirikkshmakov Посмотреть сообщение
Осуществил переход - номер 7661, неужели так мало клиентов? Где-же те 50-60 т. человек? Не спорю что 50 процентов просто еще не перешли токсики и т.д., но разница очень существенная
я до сих пор не могу подать заявку на переход в новую шарагу из-за технических проблем.
все в стиле старого доброго фт.
iProfiTT вне форума
Старый 13.08.2015, 18:34
#2990
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
Осуществил переход - номер 7661, неужели так мало клиентов? Где-же те 50-60 т. человек? Не спорю что 50 процентов просто еще не перешли токсики и т.д., но разница очень существенная
Не только, из-за "запредельного токсицизма" и технических проблем номера заявок не соответствуют ожидаемым, но также и из-за того, что люди перестали интересоваться происходящим с ФТ, ведь уже пол года прошло, как никак. У меня 3-е знакомых с депо до 500$ у каждого просто забыли и забили на это дело и переключили внимание на заработок в реале. Уверен, что таких людей есть достаточно.
__________________

Последний раз редактировалось Fedorenkosergey; 13.08.2015 в 18:37.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 13.08.2015, 18:54
#2991
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Тарологи - здесь меньше всего врут, пожалуй. По сути, "тарологи" просто вбрасывают нужную информацию для управления толпой, ничего боле. Понятно и ежу, что карты не дадут конкретных ответов на финансовые вопросы. Кто в это верит - мне их жаль...
Эх, не всеми можно управлять, не всеми... Но доверчивых из надеющихся буратин еще достаточно, это понимают "лидеры мнений"
Этап развести армию лохов по площадкам удался: отряд на одном форуме, отряд на другом, кто-то с флагами, кто-то с бубнами, кто-то в конкурсах, поэтому меньше всего в полиции с заявлениями.
JenSh вне форума
Старый 13.08.2015, 19:31
#2992
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На Forexmagnates опять вышла статья по нашей теме, так как у них поменялись условия копирования материала, не уверена, что можно здесь размещать ссылки.
Кому интересно - прочтите сами.
-Mari- вне форума
Старый 13.08.2015, 19:34
#2993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 106
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от lirikkshmakov Посмотреть сообщение
Осуществил переход - номер 7661, неужели так мало клиентов? Где-же те 50-60 т. человек? Не спорю что 50 процентов просто еще не перешли токсики и т.д., но разница очень существенная
№7774, думаю сегодня кому-то выпадет "Джек-Пот", жаль пока "пиксельный"
Vladimar59 вне форума
Старый 13.08.2015, 20:09
#2994
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вот там инсайдеры зарабатывают, не то что у нас. А Конкорд молодцы, если есть возможность узнать что-то раньше да и еще при этом заработать, так почему бы не узнать и не заработать.
Здесь главное подстраховаться и грань не перейти.
SEC парни злые, прессуют всех подряд, что ни новость об очередном брокере то про миллионные штрафы.
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 13.08.2015, 20:19
#2995
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Эх, не всеми можно управлять, не всеми... Но доверчивых из надеющихся буратин еще достаточно, это понимают "лидеры мнений"
Этап развести армию лохов по площадкам удался: отряд на одном форуме, отряд на другом, кто-то с флагами, кто-то с бубнами, кто-то в конкурсах, поэтому меньше всего в полиции с заявлениями.
В этой теме Вы упоминали, что подавали многочисленные жалобы и заявления. На какой стадии процесс по возврату депозита, если не секрет?

================================================== ======

Релиза от Конкорда сегодня не было. Повлияла ли на это хакерская тема?

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.08.2015 в 20:23.
-Mari- вне форума
Старый 13.08.2015, 20:24
#2996
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 567
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
- если утверждать, что крыша съехала у главных писателей этой темы, то разве не то же самое можно сказать о читателях?
Я как раз и писал про "крышу" читателей, а не писателей.
И конкретно только про свою "крышу".
Ладно, проехали.
kjuby1 вне форума
Старый 13.08.2015, 21:06
#2997
Заблокированный
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 50
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от AnswerWWW Посмотреть сообщение
читал Вашу обличающую нового брокера статью с его аффемилированностью с ПФ -вы бы им намекнули что перевод Пантеоновцев с дисконтом -единственная возможность для дальнейшей работы этого брокера и чем скорее они сделают ПФ2.0 тем лучше для них!
кто нибудь пробовал юридическими методами достучаться до них?
AnswerWWW вне форума
Старый 13.08.2015, 22:44
#2998
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В этой теме Вы упоминали, что подавали многочисленные жалобы и заявления. На какой стадии процесс по возврату депозита, если не секрет?
Боюсь, что на той же как и у всех остальных.
Эти пирамиды крышует СБУ, поэтому там гос. оборона на высоком уровне. Так что, я уже давно свои пиксели не пересчитывал, остались ли они еще, мне это не известно.

Если бы я жил в Харькове, если бы был лояльным и ушел работать в Ф на должность по привлечения New Buratins для последующего их обувания, тогда бы мои шансы существенно возросли.
Но я не могу поменять совесть на деньги.

Последний раз редактировалось JenSh; 13.08.2015 в 22:49.
JenSh вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Black Ice (14.08.2015), Msimon (13.08.2015)
Старый 13.08.2015, 23:05
#2999
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Боюсь, что на той же как и у всех остальных.
Эти пирамиды крышует СБУ, поэтому там гос. оборона на высоком уровне. Так что, я уже давно свои пиксели не пересчитывал, остались ли они еще, мне это не известно.

Если бы я жил в Харькове, если бы был лояльным и ушел работать в Ф на должность по привлечения New Buratins для последующего их обувания, тогда бы мои шансы существенно возросли.
Но я не могу поменять совесть на деньги.
На счет крышевания это уже ваши фантазии, может в крупных пирамидах и есть люди со связями в погонах. Но чаще все банальней, законы так устроены что просто придраться не к чему, все в офшорах и сами все отдали. Как хотели закрыть ммм-2011, но просто было не за что взяться.
vitalich вне форума
Старый 13.08.2015, 23:29
#3000
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
На счет крышевания это уже ваши фантазии, может в крупных пирамидах и есть люди со связями в погонах. Но чаще все банальней, законы так устроены что просто придраться не к чему, все в офшорах и сами все отдали.
Я думаю сотни клиентов писали всевозможные жалобы во все стороны, особо ястребиные уверен, что ходили по нужным адресам с конструктивом и битой, однако, а воз и ныне там, т.к. до сих пор читаем от сказочника / "лидера мнений" про всевозможные повествования о их перемещениях.
JenSh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15