MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 12.08.2015, 16:51
#1621
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
У меня вопросик есть. Многие знакомые говорят мол карта пришла буквально за 2 недели, я вот заказал, прошло 22 дня, так ничего не и пришло. Интересно, нельзя ли отследить, где эта карта на данный момент? т.е. чтобы сориентироваться, сколько ожидать ещё?
22 дня - это не очень много на самом деле. Бывает, что и недель 6 некоторым идёт. Отследить можно только экспресс-доставку, бесплатную нельзя. Выше писали, что уточняли на почте и оказывалось, что она там лежала, быть может, в вашем случае стоит попробовать. Если пройдёт примерно 6 недель и всё ещё ничего не будет, создавайте тикет, посмотрим, перевыпустим бесплатно, если что.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
Shamaxxx (12.08.2015)
Старый 12.08.2015, 17:13
#1622
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
...Интересно, нельзя ли отследить, где эта карта на данный момент? т.е. чтобы сориентироваться, сколько ожидать ещё?
Нет, за бесплатно нет такой услуги (без сарказма). Насколько мне известно, треккинг только службы доставки организовывают. Обычная почта - нет.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 12.08.2015, 18:06
#1623
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
22 дня - это не очень много на самом деле. Бывает, что и недель 6 некоторым идёт. Отследить можно только экспресс-доставку, бесплатную нельзя. Выше писали, что уточняли на почте и оказывалось, что она там лежала, быть может, в вашем случае стоит попробовать. Если пройдёт примерно 6 недель и всё ещё ничего не будет, создавайте тикет, посмотрим, перевыпустим бесплатно, если что.
На почту обращался, мало того, там знакомые ещё, попросил сразу мне сообщить. Подождем тогда ещё, надеюсь до 6 недель не дойдет))
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 13.08.2015, 13:16
#1624
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Прочитав ваш пост - я тоже не удивлён.
Я про то, что вместо решения вопроса, люди почему-то любят в демагогию ударяться. И возникает вопрос: человек хотел получить карту и решить вопрос или ему хочется к чему-то "подкопаться".

Со стороны сервиса ведь тоже можно предъявить доказательства отправки той самой карты. Но это всё решается не публично на форуме, а через систему тикетов.
Wildestboar вне форума
Старый 13.08.2015, 15:29
#1625
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
...человек хотел получить карту и решить вопрос или ему хочется к чему-то "подкопаться"...
Я молчал четыре месяца и не до чего не "подкапывался".
Зато я могу сказать точно, чего я НЕ хотел. А не хотел я, чтобы деньги взяли, написали несколько красивых слов, ничего не сделали и денег не вернули.

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
...Со стороны сервиса ведь тоже можно предъявить доказательства отправки той самой карты. Но это всё решается не публично на форуме, а через систему тикетов.
Можно. Но этого сделано не было. Ни через тикеты, ни каким либо другим образом. Вполне резонно теперь предполагать, что ничего и не делалось.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 13.08.2015, 15:56
#1626
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Я молчал четыре месяца и не до чего не "подкапывался".
Зато я могу сказать точно, чего я НЕ хотел. А не хотел я, чтобы деньги взяли, написали несколько красивых слов, ничего не сделали и денег не вернули.


Можно. Но этого сделано не было. Ни через тикеты, ни каким либо другим образом. Вполне резонно теперь предполагать, что ничего и не делалось.
Деньги за что вам вернуть? За бесплатную доставку? Пожалуйста, никаких проблем.

Какие тикеты? Какой у вас аккаунт? Какой номер вашего тикета? Откуда я знаю, кто вы вообще такой? Напишите в вашем тикете, свяжитесь с нами как-нибудь, кроме демагогии на форуме, я просил об этом в самом первом сообщении. Я пришлю вам скриншот выпущенной карты в вашем аккаунте у эмитента, если это вас успокоит.
advcash вне форума
Старый 13.08.2015, 16:42
#1627
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Деньги за что вам вернуть? За бесплатную доставку? Пожалуйста, никаких проблем...
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Мы не возвращаем деньги...
Чтобы избежать дальнейшего словоблудия, уточню: с меня были взяты деньги:

и эти деньги были взяты ни за что, никакого товара, ни материального, ни нематериального и никакого сервиса предоставлено мне не было.
Отсюда и претензия родилась. Или предоставьте то, за что взяты средства или верните их, все просто.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 13.08.2015, 16:43
#1628
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Карта пришла через 14 дней, чему я несказанно рад, спасибо advcash!

Dimofey, без конкретики получается разговор ни о чём. Пожалуйста, пришлите данные представителю компании и всё. Это ведь совсем несложно.
P.S ну и что? У меня тоже списано было 5у.е., и что? Я получил и Вы получите (если Вы вообще её заказывали). Вам её отправили, о чем ранее говорилось, далее - доставка зависит от почты, а не от Компании. Напишите представителю конкретную инфо, а не бросайтесь голословными репликами и вопрос будет решен.

Последний раз редактировалось ALEXEY2013; 13.08.2015 в 16:53.
ALEXEY2013 вне форума
Старый 13.08.2015, 16:59
#1629
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Чтобы избежать дальнейшего словоблудия, уточню: с меня были взяты деньги:

и эти деньги были взяты ни за что, никакого товара, ни материального, ни нематериального и никакого сервиса предоставлено мне не было.
Отсюда и претензия родилась. Или предоставьте то, за что взяты средства или верните их, все просто.
Словоблудия вы уже не избежите, к сожалению, оно тут у вас с самого начала расцвело буйным цветом. Давайте я вам ещё разок напишу подробно, если до сих пор неясно. Карта выпущена и отправлена эмитентом, я могу предоставить вам скриншот вашего аккаунта, где она будет фигурировать. Если вы думаете, что тысячам людей выпустили и отправили, а вам оба раза нет - это абсурд. Выбирая бесплатную доставку, вы принимаете на себя все риски по получению карты. Деньги взяты за карту - она выпущена. За доставку деньги не взяты - к сожалению, в вашем случае карта не доставлена. Поскольку денег за доставку мы не берем, мы также ей напрямую не занимаемся и прямой ответственности не несём. Конверт с картой где-то затерялся - бывает. В качестве жеста доброй воли мы предлагаем первый перевыпуск бесплатно. Снова не дошла - надо разбираться. Проверяйте адрес, списывайтесь с нами, перевыпускайте ещё раз за 9,99 (что 4,99, что 9,99, это, по-моему, более чем разумные расценки), при желании оплачивайте экспресс-доставку, чтобы не иметь всех этих проблем. Как видите, люди успешно всё получают и пользуются. На этом публичную коммуникацию с вами по этому вопросу я заканчиваю, добро пожаловать в тикеты, если есть желание пообщаться.
advcash вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ALEXEY2013 (13.08.2015), Oleg33 (13.08.2015), Wildestboar (13.08.2015)
Старый 13.08.2015, 19:23
#1630
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Заказывал карту 18 июня 2015 года, но карту до сих пор не получил. На почту сходил 2-3 раза. Надеюсь получу карту...
__________________
Первый портал инвесторов в формате "все в одном"- GrouFast.net
Достойный РЕФБЕК- по всем проектам
Timur2014 вне форума
Старый 13.08.2015, 19:55
#1631
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
Заказывал карту 18 июня 2015 года, но карту до сих пор не получил. На почту сходил 2-3 раза. Надеюсь получу карту...
Это первая или перевыпуск? Пора перевыпускать уже, раз нет до сих пор. Пишите в тикеты, нужно будет сверить адрес.
advcash вне форума
Старый 13.08.2015, 20:22
#1632
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Это первая или перевыпуск? Пора перевыпускать уже, раз нет до сих пор. Пишите в тикеты, нужно будет сверить адрес.
это первая, написал в тикеты. жду ответа
__________________
Первый портал инвесторов в формате "все в одном"- GrouFast.net
Достойный РЕФБЕК- по всем проектам
Timur2014 вне форума
Старый 13.08.2015, 22:22
#1633
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Есть ли возможность выводить деньги из системы на счет юр лица оффшорной фирмы (гонконг)?
Если впоследствии аудитор затребует документы по этому переводу, возможно ли будет получить какой-либо документ от вас, подтверждающий для аудитора легитимность средств? (Допустим контракт или что-то такое, я не уверен какой именно нужен, и нужен ли будет. Но аудитор может потребовать...)
mentor вне форума
Старый 14.08.2015, 11:38
#1634
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Если честно очень напрягает то, что подтверждение по e-mail приходит не сразу а через 2-3 минуты, я замечаю это почти каждый день. Возможно это только у меня такие задержки, если только у меня то поправьте, если ещё у кого-то, то нужно делать с этим что-то..
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 14.08.2015, 12:12
#1635
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Если честно очень напрягает то, что подтверждение по e-mail приходит не сразу а через 2-3 минуты, я замечаю это почти каждый день. Возможно это только у меня такие задержки, если только у меня то поправьте, если ещё у кого-то, то нужно делать с этим что-то..
О глобальной проблеме такого плана информации пока не было. Создавайте тикет, будем смотреть.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
Shamaxxx (14.08.2015)
Старый 14.08.2015, 23:17
#1636
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Вопрос к представителю. Вот допустим, я оплачиваю вашей картой или виртуалкой покупку в инет магазине, например на ебэе, они списывают деньги, потом, или теряют посылку, или ещё что-нибудь случается, получается они не могут вернуть мне деньги на карту т.к. входящие платежи возможны только на счет в системе, а оттуда перевод на карту, я правильно понял?
KidROCKY вне форума
Старый 15.08.2015, 11:13
#1637
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от KidROCKY Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю. Вот допустим, я оплачиваю вашей картой или виртуалкой покупку в инет магазине, например на ебэе, они списывают деньги, потом, или теряют посылку, или ещё что-нибудь случается, получается они не могут вернуть мне деньги на карту т.к. входящие платежи возможны только на счет в системе, а оттуда перевод на карту, я правильно понял?
Если возврат по существующей транзакции оплаты, вполне себе могут, почему нет.
advcash вне форума
Старый 16.08.2015, 11:30
#1638
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Скажите, а служба поддержки всегда так долго отвечает на вопросы? Совершил банковский перевод, денег на счету до сих пор нет. Написал в поддержку, всем пофиг, ни кто не отвечает. Подал документы на верификацию, ни ответа ни привета. Нормальная такая служба. Вы с клиентами работаете или с деньгами?
Degtukay вне форума
Старый 16.08.2015, 11:50
#1639
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Degtukay Посмотреть сообщение
...Вы с клиентами работаете или с деньгами?
Второе. Когда клиент с проблемой обращается, в ответ: "дай еще денег".
Но не все так плохо. Сейчас выходные, поэтому там, где нет средств организовать круглосуточную поддержку, будут отвечать долго. В понедельник ответ точно будет.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 16.08.2015, 12:03
#1640
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Degtukay Посмотреть сообщение
Скажите, а служба поддержки всегда так долго отвечает на вопросы? Совершил банковский перевод, денег на счету до сих пор нет. Написал в поддержку, всем пофиг, ни кто не отвечает. Подал документы на верификацию, ни ответа ни привета. Нормальная такая служба. Вы с клиентами работаете или с деньгами?
Если перевод не зачислен, значит, он не приходил или надо искать. В любом случае, банки в выходные не работают. Найдём. Просьба не волноваться, ещё не было ни одного тикета, на который не был бы дан ответ, и ни одного перевода, который не был бы зачислен.

Верификация вашего аккаунта завершена.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Второе. Когда клиент с проблемой обращается, в ответ: "дай еще денег".
Раз уж вы решили остаться в этом топике навсегда и высказывать своё мнение по любому вопросу, я бы попросил воздержаться от неадекватных комментариев. Никто у вас денег не просил. Если вы не понимаете, что платная экспресс-доставка, которую мы осуществляем практически по себестоимости, надёжнее, чем бесплатная доставка обычным письмом, то мы ничем, увы, помочь не можем.

Последний раз редактировалось advcash; 16.08.2015 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
advcash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Oleg33 (17.08.2015), Wildestboar (18.08.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход