MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 11.08.2015, 12:31
#1021
Интересующийся
 
Имя: Grigory
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 21
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Forexheit, а на каком типе счета вы торгуете?
grigorymf вне форума
Старый 11.08.2015, 12:37
#1022
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от grigorymf Посмотреть сообщение
Forexheit, а на каком типе счета вы торгуете?

Вы снова не читаете тему и поэтому ничего не знаете, зачем влезать в суть , не прочитав её. Если бы вы почитали хотябы последние 3 страницы ,вы бы знали что счёт Direct
Елена Штеплерс вне форума
Старый 11.08.2015, 12:58
#1023
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Вы снова не читаете тему и поэтому ничего не знаете, зачем влезать в суть , не прочитав её.
Елена, вот вы утомительная женщина, чесслово..... человек просто спросил. или ему надо 100500 листов читать что к чему? если вас напрягают какие-либо вопросы, вы просто пройдите мимо и не отвечайте (иногда лучше жевать, чем говорить).

кстати, вы же вроде как совсем недавно еще были положительно настроены к шагаре этой? а теперь вывели аж 250 баксов. что вас смутило так сильно, если вы решили такое состояние дернуть с шараги?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
grigorymf (12.08.2015)
Старый 11.08.2015, 13:22
#1024
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Пришлите, пожалуйста, нам файл из корня программы - файл/каталог данных/logs/пришлите файл за 7 августа и мы проверим эту информацию, поскольку у нас в логах фигурирует запись о закрытии данного ордера. Информацию вышлите на имейл [email protected]
Лог файл отправил.

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Forexheit, у вас есть какие-либо номера соседних ордеров?
нет, нету. я не новостник и не высокочастотник. так, несколько сделок в неделю

Цитата:
Сообщение от grigorymf Посмотреть сообщение
Forexheit, а на каком типе счета вы торгуете?
Тип счета - Direct с инстант исполнением. Так как в данный момент нет ни отложенных ордеров, ни ордеров в рынке, подал заявку на перевод счета с маркетс исполением. Сделано это потому, что торгую как руками, так и советником, советник отрабатывает повышенную волатильность на рынке, а это частые офквоты при инстанте.
Forexheit вне форума
Старый 11.08.2015, 14:51
#1025
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
если вас напрягают какие-либо чужие выводы
вот вы опять..... не напрягайтесь так и к вам люди потянутся...
я просто задал интересующий меня вопрос, как и grigorymf.... а вы все в штыки воспринимаете. повторюсь, если не хотите отвечать на ворос, просто проигнорируйте его.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
grigorymf (12.08.2015)
Старый 12.08.2015, 08:32
#1026
Интересующийся
 
Имя: Grigory
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 21
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Вы снова не читаете тему и поэтому ничего не знаете, зачем влезать в суть , не прочитав её. Если бы вы почитали хотябы последние 3 страницы ,вы бы знали что счёт Direct
Я бы почитал последние 3 страницы, если бы там не было захламлено все вашими сообщениями
grigorymf вне форума
Старый 12.08.2015, 10:05
#1027
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Вы своими постами что хотите тут доказать скажите пожалуйста?
Я ничего не хочу доказать. Просто выполняю условия акции:

Цитата:
В целях реальной оценки качества предлагаемых нами услуг, мы хотим получить срез реальных отзывов об услугах компании.

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Вы агент компании?
везде враги, везде шпионы мерещатся? ))

добавлено через 5 минут
По поводу отсутствия информации по закрытию позиции, получил ответ от компании. В принципе, ничего интересного в нем нет, все стандартно:

Цитата:
Запись о закрытии данного ордера отсутствует в Ваших логах. Как объясняет разработчик платформы Metaquotes, отсутствие данной записи связана с тем, что Вы не были подключены к терминалу в это время, поэтому информация в Вашем случае хранится только в истории сделок.
Вот запись о закрытии данного ордера с нашего сервера:
2015.08.07 15:30:22.900 46.161.67.203 '522': close order #6284097 for '150280', sell 0.02 GBPUSD at 1.54974 completed
Что касается задержки в исполнении данного ордера, то мы очень надеемся, что Вы больше не будете испытывать подобных неудобств, поскольку большая часть крупных заявок на публикации новостей у нас прошла моментально, а несколько ордеров подлежали задержке.

Последний раз редактировалось Forexheit; 12.08.2015 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
Forexheit вне форума
Старый 12.08.2015, 19:28
#1028
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Сегодня представитель не выложил аналитику от артёма деева. стыдно наверное выкладывать такую бредовую аналитику.
Вот просто интересно цена была 1.0900 Артём говорил продавайте ребята. цена стала 1.1050 по прежнему артём кричал продавайте. сейчас цена выше 1.12
А вот теперь представьте картину, новичок пришёл на форум увидел рекламу Aforex, зашёл на сайт где на главной странице рекомендация артёма деева, завёл деньги. и пошла красота
1.0900-продал
1.1050-доливка продажа
1.1200- новичок шокирован-но Артёму всё не почём. ребята бла бла бла. продаём продаём!!!
Что дальше? ))))))
Я не торгую по его прогнозам, но мне интересно стало. Он сам вообще торгует или просто бла бла бла?????
Можно ли увидеть историю по его счёту ?
Елена Штеплерс вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AMarkets (12.08.2015), sagamore (12.08.2015)
Старый 12.08.2015, 19:59
#1029
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Сегодня представитель не выложил аналитику от артёма деева.
Август, отпуска... но Вы всегда быстрее найдете выпуски на нашем канале YouTube:
www.youtube.com/user/AForexFinance



добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Я не торгую в афорекс и тем более по аналитике артёма деева, я лишь наблюдаю как компания зарабатывает деньги на доверии граждан
Аналитический взгляд многих аналитиков и крупных компаний направлен на паритет евро/доллара - так что все дело в сроках.
Кроме этого это рекомендации и мнения - Вас не принуждают торговать по ним, тем более Вы с нами и не торгуете.

Всегда есть Предупреждение о рисках (Внизу главной страницы www.amarkets.org):

Работа на финансовых рынках и использование кредитного плеча сопряжена
с высоким уровнем риска и может привести к частичной или полной потере депозита. Начиная работу на финансовом рынке, убедитесь, что вы имеете достаточный уровень знаний и подготовки и полностью осознаете возможные риски.

Любые рекомендации предоставлены в качестве рыночных комментариев, и не являются советом по инвестициям. Компания AMarkets не несет ответственности за любые потери или убытки, которые могут возникнуть прямо или косвенно от использования предоставленной информации.

добавлено через 8 минут
Кстати сегодняшние события на рынке можно было предвидеть, используя индикаторы поведения рыночной толпы в нашем личном кабинете.
https://my.amarkets.org

Подробнее https://www.amarkets.org/laboratory/indicators/cayman/

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Romazan Посмотреть сообщение
каждый трейдер принимает решение самостоятельно, если у вас просадка 200 пунктов то это ваша просадка, и не надо никого винить! а по поводу брифингов, Артем действительно дает хорошую аналитику, но он не экстрасенс и не может не ошибаться. А каждый трейдер уже сам принимает решение следовать советам или нет
Cпасибо! Стоит повториться, что чтобы не пропускать выпуски рекомендуем подписаться на наш канал www.youtube.com/user/AForexFinance
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 12.08.2015 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 13.08.2015, 00:40
#1030
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 17
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Сегодня представитель не выложил аналитику от артёма деева. стыдно наверное выкладывать такую бредовую аналитику.
Вот просто интересно цена была 1.0900 Артём говорил продавайте ребята. цена стала 1.1050 по прежнему артём кричал продавайте. сейчас цена выше 1.12
А вот теперь представьте картину, новичок пришёл на форум увидел рекламу Aforex, зашёл на сайт где на главной странице рекомендация артёма деева, завёл деньги. и пошла красота
1.0900-продал
1.1050-доливка продажа
1.1200- новичок шокирован-но Артёму всё не почём. ребята бла бла бла. продаём продаём!!!
Что дальше? ))))))
Я не торгую по его прогнозам, но мне интересно стало. Он сам вообще торгует или просто бла бла бла?????
Можно ли увидеть историю по его счёту ?
Если и торгует, то похоже на недельном графике, тогда все его идеи становятся не лишены логики, я уже полгода время от времени слушаю его брифинги (чтобы вновь убедится, что нефть с рублем по прежнему падает, доллар/йена стремится к 125, а евро/бакс к 1,08 ) - но для скальперов и внутридневных трейдеров лучше его не слушать, дабы не засорять мозг))
n-dee вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AMarkets (13.08.2015), DelPiero (13.08.2015)
Старый 13.08.2015, 06:44
#1031
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Ну не всегда цена ходит так как мы хотим, я тоже в просадке по евро-доллару но сделки не закрываю, жду 1.05
abama вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AMarkets (13.08.2015), grigorymf (13.08.2015), Romazan (13.08.2015)
Старый 13.08.2015, 09:18
#1032
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 18
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Если человек с улицы то да, но если лицо компании, представляющий интерес компании. то это разные вещи.
Не сравнивайте пожалуйста кислое с пресным, никто никого не винит, это лишь констатация фактов.
Я не торгую в афорекс и тем более по аналитике артёма деева, я лишь наблюдаю как компания зарабатывает деньги на доверии граждан
Наблюдаете? Интересно.
Придумали бы что то более актуальное (или разумное) И не жалко вам тратить время на всякого рода наблюдения, поторгуйте лучше, не важно где, можно даже в амаркетс, тогда у вас и мнение поменяется по поводу аналитических обзоров.
Не стоит идеализировать аналитиков, утешает только то что у них самый высокий % прогнозов направления цены, а это порядка 70-80%, но даже самые лучшие из них периодически ошибаются.
Это рынок, барышня)))

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Ну не всегда цена ходит так как мы хотим, я тоже в просадке по евро-доллару но сделки не закрываю, жду 1.05
На уровне 1.05 были вроде в марте, судя по цикличности окажемся там или как минимум на уровне 1.07 не раньше конца года) рост пары ваще то выглядит странновато, европейские показатели падают, американские хоть и смешанные, но в основном сильны, плюс Китай с девальвацией юаня внес свою ложку дегтя)

Последний раз редактировалось DelPiero; 13.08.2015 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
DelPiero вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (13.08.2015)
Старый 13.08.2015, 10:20
#1033
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Наблюдаете? Интересно.
Придумали бы что то более актуальное (или разумное) И не жалко вам тратить время на всякого рода наблюдения, поторгуйте лучше, не важно где, можно даже в амаркетс, тогда у вас и мнение поменяется по поводу аналитических обзоров.
Не стоит идеализировать аналитиков, утешает только то что у них самый высокий % прогнозов направления цены, а это порядка 70-80%, но даже самые лучшие из них периодически ошибаются.
Это рынок, барышня)))
Обсуждайте пожалуйста работу компании в данной теме а не то где я торгую чем и зачем(моя торговля вас ни как не должна волновать сударь)
Сударь
Начнём с того, что повторюсь, если человек с улицы это одно , но если представитель компании, то это разные люди.
Человеку с улицы люди не доверят свои средства.
Сказать ребята продавайте это значит ничего не сказать
Это тоже самое что сказать прямо сейчас , продавайте , а когда цель будет достигнута не важно. может через год может через два
Приведу вам пример, например продали по 1.05 цель 1.02 через 2 месяца цена стала 1.10. по прежнему продаём. мы ведь ждём цель 1.02 .возможно через годик станет 1.02
Это не есть аналитика .
Тут я обсуждаю работу компании и не веду бессмысленный текст как это делают многие не будем показывать пальцем

Если я сказала что мне не нравиться,например аналитика этой компании , то я не просто скажу,но и приведу факты
И на будущее, пожалуйста следите за своим временем и напоминаю тут обсуждают работу компании и предоставленных ими услуг.
Елена Штеплерс вне форума
Старый 13.08.2015, 10:32
#1034
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от DelPiero Посмотреть сообщение
Придумали бы что то более актуальное (или разумное) И не жалко вам тратить время на всякого рода наблюдения, поторгуйте лучше, не важно где,
Елена не только меня утомляет, да?! )))))

есть 3 типа людей на форе: трейдеры, аналитики и учителя. пока трейдеры торгуют, аналитики придумывают прогнозы, причем бредовые. учителя пытаются научить торговать и заработать на этом, потому как сами торговать не умеют, точнее умеют, но только по левой части графика.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
AMarkets (13.08.2015), DelPiero (14.08.2015), Forex-Viewer (13.08.2015), Instinkt (13.08.2015), Romazan (13.08.2015), Sergey Nazarenko (15.08.2015)
Старый 13.08.2015, 12:49
#1035
Интересующийся
 
Имя: Grigory
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 21
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Ну не всегда цена ходит так как мы хотим, я тоже в просадке по евро-доллару но сделки не закрываю, жду 1.05
Я тоже иду к этой цели...
grigorymf вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (13.08.2015)
Старый 13.08.2015, 13:11
#1036
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org


Чтобы не пропускать выпуски рекомендуем подписаться на наш канал www.youtube.com/user/AForexFinance

добавлено через 22 минуты
Запись вебинара по нашему новому продукту копирования сделок управляющих!



Чтобы не пропускать выпуски рекомендуем подписаться на наш канал www.youtube.com/user/AForexFinance
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 13.08.2015 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Сказали спасибо:
DelPiero (14.08.2015)
Старый 14.08.2015, 09:02
#1037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 18
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Обсуждайте пожалуйста работу компании в данной теме а не то где я торгую чем и зачем(моя торговля вас ни как не должна волновать сударь)
Пффф... видимо ваше волнение передалось мне))) Уж извините. Вопрос висит в воздухе, что делает тут сударыня не торгующая в этой компании? Или торгующая... но по чужим прогнозам..)) неправильно их интерпретируя и не согласовывая со своим пониманием рынка. А потом плачетесь в жилетку.

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Начнём с того, что повторюсь, если человек с улицы это одно , но если представитель компании, то это разные люди.
Человеку с улицы люди не доверят свои средства.
Сказать ребята продавайте это значит ничего не сказать
Как в том анекдоте , ищем под фонарем ,но не видим что за углом.. Опять же, дело аналитика высказать свое мнение по ситуации на рынке , обозначить свой прогноз на будущую цену по какому то инструменту, ну а трейдер САМ принимает решение доверять этому прогнозу или нет. Подчеркиваю -САМ делает выбор ,сверяя этот прогноз со своим анализом и пониманием рынка.
А вести диалог в русле плохой аналитик или хороший только по результам прогнозов этого месяца не совсем корректно и этично , надо учитывать все прогнозы хотя бы за этот год ,насколько они были точные, как в краткосрочном, так и в долгосрочном анализе рынка.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
Елена не только меня утомляет, да?! )))))
Скорее забавляет, чем утомляет. Поначалу думал это кто то прикалывается под женским ником ,но судя по эмоциям вроде подвоха нет))) Хочется верить , что конкуренты тут ни причем и она как кошка гуляющая сама по себе)))))))
DelPiero вне форума
Сказали спасибо:
grigorymf (14.08.2015)
Старый 14.08.2015, 11:52
#1038
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Утренний видео брифинг! Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя!


Аудиобрифинг 14.08.2015. Бонус от Артема.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 14.08.2015, 15:12
#1039
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org


Артёмушка, может пора одуматься и купить евробакс? или тянем дальше?
Елена Штеплерс вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (14.08.2015)
Старый 14.08.2015, 17:32
#1040
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets подготовил обзор ТОП-20 лучших и худших стратегий xSocial.

Смело копируйте и контр-копируйте приведённые стратегии. Кроме того, обзор содержит описание фильтров, которые применялись при анализе. Используйте их при самостоятельном поиске провайдеров.

Почему в обзор включены топ-10 худших стратегий?
Вы можете заработать на тех сделках, где провайдер получил убыток, копируя его сделки в противоположном направлении.

Познакомьтесь со свежим обзором лучших и худших стратегий недели прямо сейчас!

https://www.amarkets.org/the-best-and...st-strategies/

добавлено через 26 минут
Как выбрать провайдера для копи-трейдинга



Получите больше удовольствия от работы в уникальном сервисе xSocial.
Бесспорно, широкий выбор проверенных торговых решений даёт трейдеру преимущество на финансовых рынках. Чтобы поиск провайдера сигналов был для вас более простым, аналитический департамент AMarkets подготовил обзор топ-20 лучших и худших стратегий xSocial.

Подробнее
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 14.08.2015 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета AMarkets (AForex) leffchenko ПАММ площадки 132 08.12.2019 10:17
AMarkets (AForex) - amarkets.org Aerosvit Брокеры бинарных опционов 1288 24.12.2015 12:25
Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 725 29.09.2015 21:59
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36