MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о проекте "Инвестомания". Интервью с экспертами в сфере бизнеса, инвестиций и финансов.
Результаты опроса: Что помогло вам стать инвестором?
Я сам такой талантливый 8 9.30%
Стремление к деньгам 39 45.35%
Литература 16 18.60%
Форум www.mmgp.ru 18 20.93%
Советы опытных инвесторов 8 9.30%
Личный опыт 17 19.77%
Все понемногу 26 30.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2014, 00:25
#161
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Помог этот форум по большому счёту, за что я ему и благодарен:-)
Александр Кондрацкий вне форума
Старый 10.11.2014, 01:36
#162
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 2
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Началось с плохой жизни, хотя я не считаю себя бедным, но все равно не устраивают условия. Ну и еще я ленивый, до ж*пы просто)) Но не в плане саморазвития, а в плане работы по найму, я как узнаю что мой бос получает на 70% больше чем я, сразу дуюсь на весь гр*банный мир
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Phoenix Invest вне форума
Старый 18.11.2014, 01:25
#163
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Путь к хорошей жизни!)
__________________
Ievgen
gekson88 вне форума
Старый 18.11.2014, 13:05
#164
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: Что помогло стать вам инвестором?

жить впритык, от ЗП до ЗП надоело. подруга подсказала, очень помогло пересмотреть свои финансы, оказалось, что около 20-25% заработанных средств тратила на непонятно что. через 2 месяца контролирования своиз финансов смогла отложить свои первые деньги, около 70 долл было
MarinaSmirnova вне форума
Старый 20.11.2014, 19:00
#165
Интересующийся
 
Имя: Арсен
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: Что помогло стать вам инвестором?

не столько стремление к деньгам помогла, сколько осознание того что на хлеб с маслом можно не только варенье мазать и ездить отдыхать не к теще а подальше к морю =)
arsen1980 вне форума
Старый 23.12.2014, 03:00
#166
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1,657
Благодарностей: 1,475
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Цитата:
Сообщение от Phoenix Invest Посмотреть сообщение
Началось с плохой жизни, хотя я не считаю себя бедным, но все равно не устраивают условия. Ну и еще я ленивый, до ж*пы просто)) Но не в плане саморазвития, а в плане работы по найму, я как узнаю что мой бос получает на 70% больше чем я, сразу дуюсь на весь гр*банный мир
Ну это еще не большая разница с боссом. А Вы сами не хотели бы быть боссом? Во всех умных книжках пишут, что 1ступень инвестирования - это создание финансовой подушки, суммы, на которую вы проживете месяца 4. А потом уже и вкладывать можно. А если не удается подушку набить, то надо разбираться в себе и учиться больше зарабатывать. А верный способ зарабатывать больше - это заставить людей работать на тебя. Конечно же этот сайт создает иллюзию легкого заработка. Но потерять так же легко, как заработать

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
жить впритык, от ЗП до ЗП надоело. подруга подсказала, очень помогло пересмотреть свои финансы, оказалось, что около 20-25% заработанных средств тратила на непонятно что. через 2 месяца контролирования своиз финансов смогла отложить свои первые деньги, около 70 долл было
Мне кажется, что инвестиция 70 долларов - это потраченное время. Ну сколько вы с них заработаете через месяц, а через год? А времени сколько потратите? Вот с 700 долларами уже интересней

Последний раз редактировалось oleg45120; 23.12.2014 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
oleg45120 вне форума
Старый 09.01.2015, 21:43
#167
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Здравствуйте, уважаемые читатели, хочу поделиться с вами своим личным опытом. Это не реклама и не затягивание людей с целью личной выгоды. Просто хочу немного развеять мифы и предубеждения по поводу форекс. Я долго пытался найти подработку в интернете и исследовал данную тему не поверхностно. По складу характера я практик и мне нужно всё проверить самому чтобы убедиться в верности того или иного утверждения. Так вот, на основании моего опыта хочу сказать, что в интернете если не украдут у вас деньги, то украдут ваше время! А время дороже денег, этого вы не понимаете пока вам 20 лет.
Скажу в кратце, что занимаясь сёрфингом вы не заработаете себе даже на счёт вашего мобильника, на заполнении анкет, вы можете пополнять счёт вашего телефона, но не более. Всё хорошо оплачиваемые работы в инете требуют образования за которое надо платить, и нужно время для обучения.

О форек очень много негативных отзывов потому что большинство новоиспечённых трейдеров пришли торговать после месячных курсов. То чему надо учиться годы люди думают освоить за месяц.
Потому и статистика такова: 95 % новичков сливают депозит.
Поэтому изначально знакомство с форекс лучше начинать как инвестор. Инвестировать так же надо с умом и этому учиться. Ведь главная задача инвестора отсеять 95 % неудачников трейдоров и вложиться в 5 % успешных. Для меня инвестирование это интересная, увлекательная работа. Тут также нужна стратегия чтобы получить по максимуму прибыль и по минимуму убытки. Для меня инвестирование интересней игры в шахматы. Тут также надо иметь способность видеть на несколько ходов вперёд.
Мой опыт по инвестированию в ПАММ счета начался с тестовой суммы 150 $. За четыре месяца я их не потерял, а преумножил. И с такой маленькой суммой это трудно сделать. Для нормальной диверсификации рисков нужно минимум 500 $. В данный момент, после того как я освоился в работе с инструментами инвестора и выработал стратегию, я готов к более серьёзным вложениям. Вся реклама в инете о заработке без вложений- это лож! Вложив "ничего"- ничего и получите.

Я изложил своё мнение, которое никому не навязываю. Если будет читать человек умный и рассудительный, он прежде проверит всю изложенную тут информацию, а затем сделает вывод. Человек не далёкий, махнёт рукой и произнесёт: ооо это лохотрон ! А человек мудрый подумает: э нет, лучше я сделаю и потом пожалею, нежели не сделаю и потом буду жалеть всю оставшуюся жизнь! Будьте практиками, а не теоретиками. Ищите возможности изменить свою жизнь к лучшему, а не оправдание своему бездействию.

Более подробно о моём опыте инвестирования можете посмотреть на моём блоге, ссылка внизу.
На все ваши вопросы готов ответить и помочь, моя контактная информация есть на блоге.
__________________________________________________ _______________________________
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 21.01.2015, 19:18
#168
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Мне помогли стать инвестором лень, голод, недосыпание, грязный общественный транспорт и красивые женщины. Это мотивирующие факторы. А если конкретней, то всё началось с книг Роберта Кийосаки, затем помогли наставники. Я просто увидел как они живут, какими возможностями обладают. В общем что их жизнь - малина и сам захотел точно так же. Просто копирую их, вот и всё. Заключайте сотрудничество, работайте вместе с более сильными бизнесменами и инвесторами, и начнёте повторять их путь.
Александр Стадников вне форума
Старый 23.02.2015, 23:37
#169
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 218
Благодарностей: 68
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Цитата:
Сообщение от Александр Стадников Посмотреть сообщение
Заключайте сотрудничество, работайте вместе с более сильными бизнесменами и инвесторами, и начнёте повторять их путь.
Написали, как по шаблону в лучших мотивационных книгах
gsv93 вне форума
Старый 24.02.2015, 22:02
#170
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Цитата:
Сообщение от Александр Стадников Посмотреть сообщение
Мне помогли стать инвестором лень
Впервые слышу, чтобы лень к чему-то мотивировала.))
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 25.02.2015, 12:45
#171
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Впервые слышу, чтобы лень к чему-то мотивировала.))
Ленивые люди очень изобретательны и находчивы. Именно им мы обязаны многими достижениями прогресса.)))
А мне стать инвестором помог полный слив и провал в личном трейдинге.
Ratatara вне форума
Старый 25.02.2015, 12:55
#172
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Вся реклама в инете о заработке без вложений- это лож!
Вложив "ничего"- ничего и получите.
Мудро. Только не сразу к этому приходишь. Хотелось бы учиться на чужих ошибках, но, как правило, каждый сам набивает себе шишки. И это хорошо. Жизнь лучший учитель.
pilot10 вне форума
Старый 26.02.2015, 21:24
#173
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Меня недостаток средств подтолкнул к инвестированию. Так как подработки особо не спасали.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 26.02.2015, 21:25
#174
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Не хотел работать оффлайн
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 26.02.2015, 21:27
#175
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Вообще не было желания работать или через малую заработную плату?
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 26.06.2015, 16:47
#176
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Стремление больше зарабатывать, как и у всех остальных, так как на одном месте много не заработаешь, а когда начинаешь искать что-то новое то обязательно находить.
Wolf123 вне форума
Старый 10.08.2015, 23:43
#177
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 323
Благодарностей: 82
Цитата:
Сообщение от kingcasha Посмотреть сообщение
Личный опыт и литература
личный опыт и желание, а желание стимулировала потребность, а потребность ситуация...
__________________
Оформление групп ВК - очень выгодно !
Меняйся выгодно: BTC, BTC-E, WMZ, PM, WIRE, SEPA
Dubov87 вне форума
Старый 11.08.2015, 02:28
#178
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Отбить потери ммм-11..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 12.08.2015, 18:53
#179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Цель. Хочу к 30 годам стать финансово независимым. И проводить время не на работе, а с семьей, развиваться духовно.
invest-in вне форума
Старый 17.08.2015, 19:59
#180
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 551
Благодарностей: 80
Re: Что помогло стать вам инвестором?

Цитата:
Сообщение от invest-in Посмотреть сообщение
Цель. Хочу к 30 годам стать финансово независимым. И проводить время не на работе, а с семьей, развиваться духовно.
Отличная цель для инвестирования! Желаю, чтобы у вас все так и получилось.
Sansa Clip вне форума
Сказали спасибо:
invest-in (18.08.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько надо денег чтобы стать инвестором? onuschenko_kol9 Наши опросы 791 23.11.2023 21:08
Как стать инвестором или почему не нужно изучать теорию? Tr@der Инвестирование для начинающих 107 09.01.2018 06:56