MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2015, 02:04
#2941
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

подскажите, а будет ли возможность закрыть индексы? тех.поддержка все обещала, а сейчас вообще не работает
Julia Kova вне форума
Старый 12.08.2015, 11:14
#2942
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Анонс.

Неужто???
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сегодня-завтра мегарелиз на Конкорде, суть в сегодняшней моей статье.
Цитата:
Галерейщик Монпансье: А статья когда?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: После обеда.
Цитата:
Максим Келдыш: Мегарелиз в вашей статье или на сайте Конкорда?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну я напишу горячий инсайд, а вообще ждем на сайте Конкорда.
Эх...
Цитата:
Cергей: А когда ждём релиз от FT 1.0?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Пока не ждем.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.08.2015 в 11:34.
-Mari- вне форума
Старый 12.08.2015, 11:19
#2943
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Стратегия:
Цитата:
omeland:
В свете последней информации дисконт уже не актуален. Даже 1+1 - это уже не панацея.

Имеем следующий рабочий алгоритм по возврату всей суммы депозита.

1. Делим депозит в ФТ на 3 ровные части.

2. Одну оставляем. Две других продаем на бирже минимум за 50% от их суммы.

3. Имеем одну часть в ФТ. Другую - равную ей - в виде свободных средств (на карточке, в ЭПС, неважно где).

4. Всё оставшееся из ФТ переводим в Конкорд по 1+1. На покрытие +1 как раз и идут приобретенные свободные средства.

5. Имеем депозит в Конкорде, равный 2/3 депозита из ФТ.

6. При недельной доходности в 1% через год, при 2% - полгода, при 3% уже на третий месяц депозит в Конкорде равен тому депозиту, что был в ФТ. По сути, для выравнивания нужно набрать 50% прибыли от стартового депозита в Конкорде. Сколько на это уйдет времени, каждый инвестор может исходить из своих соображений и стратегий инвестирования.

В случае же продажи двух третьих депозита на бирже по цене, дороже, чем за 50%, долгожданный момент придет еще быстрее. При этом не нужно еженедельно тратить время и нервы по выкупу своего депозита по крупицам (в статье автор видимо умышленно скрыл, на протяжении какого времени клиент еженедельно должен проделывать эту рутинную работу). У разных финмониторингов не возникают вопросов, по поводу мелких, но параноидально систематических транзакциях на ваших счетах. Инвестор возвращается к привычной комфортной жизни, времен стабильно работающего ФТ.
Цитата:
ansion: Все хорошо написано, правильно. Есть одно "но" в п.2: если УДАСТСЯ продать часть депозита за приемлемую цену.
Цитата:
omeland: Ну так и в расчет взято 50%. Золотая средина.
Кто откомментирует перспективы?
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Fedorenkosergey (12.08.2015), Nika777 (12.08.2015), ShooriC (12.08.2015)
Старый 12.08.2015, 11:51
#2944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ролловер закончился, заявки на переход в районе 7300.
А у меня так и не закрылся счет в памм, хотя должен был закрыться 01/08
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ
Buratino 2015 вне форума
Старый 12.08.2015, 12:06
#2945
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Сегодня-завтра мегарелиз на Конкорде, суть в сегодняшней моей статье.
Неужто дождались. Хотелось бы уже ясности в вопросах, официально, не из инсайдов:
1. Узнать название компании.
2. Дату запуска сайта и дату начала работы.
3. Подробности о обещанном финансовом агрегаторе.
4. Инвестиционные инструменты.
5. Перспективы перевода по 1+1 и дисконту в новую компанию. Скорость продвижения очереди дисконтников.
6. Дата запуска биржи, правила работы биржи.
7. Перспективу чарджбеккеров, токсиков и др., кто не попал в новую компанию.
8. ИП (МУДО) и их роль в новой компании, перспектива перевода и сохранения депо.
__________________

Последний раз редактировалось Fedorenkosergey; 12.08.2015 в 12:15.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 12.08.2015, 14:15
#2946
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

JehSH и grinat, реклама благополучно удалена. Еще раз повторится - буду тереть ВСЕ Ваши сообщения без разбора.

Обсуждение и новости по всему, что не касается ФТПФ прошу проводить в других соответствующих ветках. Соответственно сообщения касательно Герчика выбросил из этой темы.

Вопросы?
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kjuby1 (13.08.2015), remete (12.08.2015)
Старый 12.08.2015, 15:07
#2947
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 567
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Julls_AG: Механизм в процессе формирования, но пока не предусматривается. Вы за клиентов за большими суммами не волнуйтесь - значительная их часть пойдет по схеме 1+1 (полной или частичной). Биржа изначально задумывалась как инструмент решения вопроса прежде всего клиентов с малыми и средними суммами депо, что не исключает, разумеется, возможности для любого клиента выступить на бирже как в качестве продавца, так и в качестве покупателя.
Такая умница - прям куда деваться.
А если, например, я сам - клиент с большой суммой и ни по какой схеме 1+1 я никуда идти не собираюсь (потому как не считаю себя дебилом, которого можно дважды нае.. т.е. обмануть - хватит и одного раза).

Мне нужно волноваться или Джулс за меня поволнуется?


Вообще, это прямое промывание мозгов.
Цитата:
Вы за клиентов за большими суммами не волнуйтесь - значительная их часть пойдет по схеме 1+1 (полной или частичной).
Ни один из тех клиентов, которых я знаю, ни о какой бредовой схеме 1+1 даже слышать не хочет.
Предложишь - рассмеются в лицо, а если попадешься под горячую руку - еще и морду могут набить.

Так что моё личное мнение: никаких миллионов долларов по пирамидальной схеме 1+1 ни у кого там не набралось.
Просто очередной развод лохов.

Последний раз редактировалось kjuby1; 12.08.2015 в 16:01.
kjuby1 вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
adidas original (13.08.2015), artemuda1 (12.08.2015), cell (12.08.2015), Dimach (12.08.2015), fume (12.08.2015), JASumy (12.08.2015), JenSh (12.08.2015), lebowski (13.08.2015), remete (12.08.2015), rokulikov (12.08.2015), vitalich (12.08.2015)
Старый 12.08.2015, 17:45
#2948
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/08/blog-post_12.html#more

Цитата:

Дмитрий Лёушкин

"Последняя гастроль"


Всем привет!!

Я решил назвать так статью, поскольку принял для себя решение, что этот проект, который мы нянчим, для меня последний в сегменте Форекс и в целом он-лайн инвестирования. Либо он будет успешен и я таки доведу его до ума, либо я больше не всплыву в он-лайне. Ну вот такие у меня настроения после уже непонятного кол-ва времени этого забега.

Вы знаете, это все реально утомляет, вроде бы и понимаешь, что все движется, направление понятно, но силы уже на исходе.


Ладно, пожаловался Вам на тяжелый труд и утомительный, вроде и легче стало, теперь о главном:

1. Сегодня-завтра, ну вроде очень скоро нас ждет релиз на Конкорде, где будет сказано о продукте Квазара (хотя, я думаю, нас не упомянут), который будет в ассортименте инвестиционных инструментов, который дорабатывают сейчас.

2. Должны сказать о запуске официального информационного сайта.

3. "Обрадуют", что все начнется с 1 октября, это связано с доработкой нашего продукта и просьбой ФТ качественно довести до ума отбор ИП.

Вот это главная новость к нам спешит прийти.

Теперь немного о нашем продукте. В планах, что НС будет рассматривать и утверждать кандидатов на должность риск-менеджера, ну это рулевой счетом-мутантом, как мы называем, это то, что говорил Админ под словами дать альтернативные возможности для заработка.

Я хочу, чтобы все было прозрачно, именно так, а не иначе. Мы вскоре тоже инициируем отбор кандидатов на эту должность, будет учитываться как знания торговли, так и умении грамотно инвестировать.

Суть в двух словах такова, что риск-менеджер будет иметь доступ к сигнальной части всех трейдеров и соберет с них управляемый индекс, будет публичной персоной и его премия будет составлять около 10% от прибыли.

Это шанс для тех, кто умеет правильно составлять портфели и видеть торговлю. У нас тут на сайте много грамотных людей собралось, посмотрим, кто чего стоит. Вскоре конкурс на демо инвест-портфели стартанет в рамках f4f и Майстата. Будем зажигать звезды.

А вообще я Вам скажу, у нас с Вами уникальная возможность, такого в принципе нигде не было, чтобы сообщество инвесторов затачивала создающегося брокера под себя, для этого у нас еще полтора месяца.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Форум компании вскоре стартует, основной сайт пишут, откроют перед 1-ым октября, узкому кругу его для тестирования откроют раньше.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.08.2015 в 18:01.
-Mari- вне форума
Старый 12.08.2015, 17:54
#2949
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Я принял для себя решение, что этот проект, который мы нянчим, для меня последний в сегменте Форекс и в целом он-лайн инвестирования. Либо он будет успешен и я таки доведу его до ума, либо я больше не всплыву в он-лайне.
Что за проект? Если - ФТ 2.0, то еще и ФТ 1.0 есть в засаде.)
А в последнее время вообще модная тема пошла - ПФ 2.0.
-Mari- вне форума
Старый 12.08.2015, 17:59
#2950
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
SEC подозревает в мошенничестве две известные инвесткомпании Украины и ряд трейдеров


Цитата:
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (The Securities and Exchange Commission, SEC) возбудила дело по факту мошенничества против ряда профучастников фондового рынка, в список которых вошли две известные инвесткомпании и шесть трейдеров из Украины.

Согласно иску регулятора, размещенному на его сайте, в частности, в список обвиняемых вошли две киевские инвесткомпании Concorde Bermuda, Jaspen Capital Partners, а также Александр Еременко, Александр Макаров, Андрей Супранонок (владеющий 30% в Jaspen Capital Partners), Иван Турчинов (все - Киев), Неля Дубова, Владислав Халупский (оба - Одесса),

В свою очередь, глава Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины Тимур Хромаев сообщил агентству "Интерфакс-Украина", что в настоящее время у комиссии очень ограниченный инструментарий сдерживания такого поведения.

"А именно, у нас нет доступа к банковской тайне, персональным данным и не можем проводить расследования с целью получения необходимой информации. Далее, у нас нет права обмена данной информацией с другими регуляторами", – отметил он.

Вместе с тем он подчеркнул, что эта деятельность предусмотрена меморандумом ИОСКО, который комиссия надеется подписать после принятия соответствующих законов.

"Все упомянутые полномочия предусмотрены проектами законов, которые, как мы надеемся, будут представлены ВРУ в сентябре", - сказал Т.Хромаев, отметив, что это в рамках действующего коалиционного соглашения.

Получить комментарии инвесткомпаний агентству пока не удалось.

Как сообщалось со ссылкой на международные СМИ, власти США раскрыли инсайдерскую схему, в которой участвовали хакеры, воровавшие корпоративные сообщения и продававшие информацию.

Всего выявлено девять участников группы, которым предъявят обвинения в штатах Нью-Йорк и Нью-Джерси.

Хакеры, предположительно находящиеся в Украине и, возможно, в РФ, взломали серверы лент раскрытия PRNewswire Association LLC, Marketwired и Business Wire (подразделение Berkshire Hathaway Inc. миллиардера Уоррена Баффета).

Их соучастники, находящиеся в США, использовали полученную информацию в операциях с акциями десятков компаний, включая Boeing Co., Hewlett-Packard Co., Caterpillar Inc., Oracle Corp. По данным следствия, участники схемы заработали более $30 млн.

Таким образом, впервые в США вскрыты инсайдерские операции с непосредственным участием хакеров и нарушениями кибербезопасности, которые демонстрируют уязвимость финансовых рынков.

ФБР и прокуратура Нью-Йорка начали расследование по наводке Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) США, обратившей внимание на подозрительные торговые операции некоторых обвиняемых. Позднее Секретная служба США и прокуратура Нью-Джерси начали собственное расследование, предметом которого стала уже деятельность иностранных хакеров, а не американских инвесторов.
Лід-менеджером розміщення виступає UniCredit Bank AG (London Branch), со-лід-менеджером - Concorde (Bermuda) Limited, пов'язана з інвестиційною компанією "Конкорд Капітал" (Київ) . - сылка на источник

Снова Конкорд отличается?)
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
-Mari- (12.08.2015), fume (12.08.2015), fxlionpromo (12.08.2015), JASumy (13.08.2015), kjuby1 (13.08.2015), mlmdiscount (22.08.2015), softi-biz (13.08.2015)
Старый 12.08.2015, 18:02
#2951
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Что за проект? Если - ФТ 2.0, то еще и ФТ 1.0 есть в засаде.)
А в последнее время вообще модная тема пошла - ПФ 2.0.
Желания и возможности не всегда соответствуют, это я о себе. Возможно конечно, но только в перерыве и при очень нормальном отдыхе между эпопеями.
Морально устал от всего этого. Каждый день денно и нощно, с февраля, теперь уже понятно что до конца года придется быть в теме постоянно.
Тяжело, хоть и не мешки ворочать вроде.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.08.2015, 18:04
#2952
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
SEC подозревает в мошенничестве две известные инвесткомпании Украины и ряд трейдеров




Лід-менеджером розміщення виступає UniCredit Bank AG (London Branch), со-лід-менеджером - Concorde (Bermuda) Limited, пов'язана з інвестиційною компанією "Конкорд Капітал" (Київ) . - сылка на источник

Снова Конкорд отличается?)
Вот там инсайдеры зарабатывают, не то что у нас. А Конкорд молодцы, если есть возможность узнать что-то раньше да и еще при этом заработать, так почему бы не узнать и не заработать.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.08.2015, 18:06
#2953
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Мгновенно промелькнула мыслишка, что Дмитрий уже сделал все, что от него требовалось.
Все задачи, которые он ставил сам перед собой, он почти выполнил, а те что ставили перед ним ЛПР и Конкорд в полном объеме.

"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить".
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо:
Asertool (13.08.2015)
Старый 12.08.2015, 18:11
#2954
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Мгновенно промелькнула мыслишка, что Дмитрий уже сделал все, что от него требовалось.
Все задачи, которые он ставил сам перед собой, он почти выполнил, а те что ставили перед ним ЛПР и Конкорд в полном объеме.

"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить".
А бабки где? Или как тут принято Гденьги? В т.ч. мои. Так что нет, будем стоять до последнего, пока не зашуршит.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.08.2015, 18:22
#2955
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Единственный позитив...
Цитата:
Oleksii: Биржа тоже 1 октября начнется?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вот это, пожалуй, единственный позитив, что биржа может подоспеть.
==================================================

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Морально устал от всего этого. Каждый день денно и нощно, с февраля, теперь уже понятно что до конца года придется быть в теме постоянно.
Тяжело, хоть и не мешки ворочать вроде.
Иногда мешки ворочать легче, чем вариться во всём этом. Сужу исключительно по себе.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
kjuby1 (13.08.2015)
Старый 12.08.2015, 18:32
#2956
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вот еще статья по этой теме с некоторыми созвучными именами обвиняемых.

"Exante подозревается в сговоре с «Украинскими кибер-мошенниками"
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (12.08.2015), fume (12.08.2015), kjuby1 (13.08.2015)
Старый 12.08.2015, 18:50
#2957
Заблокированный
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 50
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.fedfond.ru/electronic_rec.../request_call/ кто-нибудь обращался в Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков???
Здравствуйте). У нас в РФ оказывается есть Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров, вот ссылка на сайт https://www.fedfond.ru/electronic_reception/request_ca.. . Я разговаривала с ними, сказали, что Пантеон ФТ еще не внесена в список организаций, по которым выплачивают (а выплачивают они немало, на сайте есть раздел, где показывают по регионам сколько и скольким жителям они выплатили). И для того, чтобы внести в реестр этих организаций необходим настоящий документ с настоящей печатью, в общем мне неудобно было разговаривать более конкретно (была в роуминге), поэтому прошу вас с ними посотрудничать, предоставить им все доки, которые у вас имеются.[/quote]

Последний раз редактировалось AnswerWWW; 12.08.2015 в 19:34.
AnswerWWW вне форума
Старый 12.08.2015, 19:15
#2958
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

venetonn, как там Стратий? Соглашается на интервью или нет? Или просто молчит?
-Mari- вне форума
Старый 12.08.2015, 19:29
#2959
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
как там Стратий? Соглашается на интервью или нет? Или просто молчит?
А зачем ему? Даже если будет интервью - неужели кто-то правду расскажет?
kodiak вне форума
Старый 12.08.2015, 19:40
#2960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Лёушкин Дмитрий, привет.

15 число уже близко, а вывод из ПАММ так и неорганизован.

Как программист я не верю, что проблемы технического характера. Это просто смешно слушать, как месяц делают это чушь.

Вопрос: когда? И сколько уже можно слушать сказки?
FalseFalse вне форума
Сказали спасибо:
softi-biz (13.08.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15