MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 09.08.2015, 20:27
#4521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

АннаЭтоЯ, вы не учитываете несколько моментов. Во-первых, сейчас в игре не запрещено создавать несколько аккаунтов. Если ограничить игроков каким-нибудь уровнем, они просто создадут второй аккаунт и начнут вкладывать деньги в него. Во-вторых, продвижение по уровням на начальном этапе игры намного легче и требует намного меньше вложений, чем продвижение по уровням после сотового уровня (из-за изменения формулы начисления опыта). Я уже писал в игровых комментариях, что мультоводство не приносит пользы игре, а наоборот способствует опустошению резерва лавки, т.к. имея множество низкоуровневых аккаунтов в итоге можно купить больше всяких фабрик, чем на одном высокоуровневом аккаунте при тех же вложениях. В-третьих - распространенное заблуждение, что если топ, значит он гребет деньги лопатой. Место в топе - это лишь показатель того, сколько человек вложил. А доходность в процентах у него такая же, как и у всех. Более того, как показывают наблюдения, топы из первой десятки не сильно разбираются в игровых процессах и не знают, как вложить деньги, чтобы они приносили максимальную прибыль. И совершенно не факт, что они уже давно отбили все свои вложения. В-четвертых, уровень не всегда показывает истинный размер вложений игрока. Кто-то занимается купонами, кто-то акциями. Эти люди могут иметь миллионные вложения и в то же время не расти по уровням. Или кто-то может вкладывать деньги в животных и брать уровни быстро, а кто-то вкладывать деньги в блины и брать уровни медленно. Так что я вообще не вижу ни одной причины, зачем нужно делать какие-то ограничения на максимальный уровень. Чем выше уровень, тем и так больше всяких ограничений. Куда еще-то их добавлять? ФС - это не та игра, где высокий уровень означает высокую прибыль. Здесь прибыль зависит исключительно от вложений. Кто больше вложил - тот больше и получил. И это справедливо.

добавлено через 12 минут
Еще хочу добавить, что высокие уровни не означают, что на них открываются какие-то дополнительные возможности для заработка. Момент, когда количество доступных производств начинает превышать количество имеющихся денег, наступает очень быстро, еще в районе 50-го уровня (хотя для всех по-разному). К примеру, я на своем 107-м уровне вполне могу вложить в игру больше миллиона рублей только в производства (750 слонов, 750 лам, 4 сметанных и 4 сырных цепочки). Но я этого не делаю, потому что у меня нет таких денег. И даже если бы у меня сейчас был 500-й уровень, я бы все равно не смог вложить в игру больше, чем у меня уже вложено, а значит моя прибыль осталась бы на прежнем уровне.

Последний раз редактировалось tune; 09.08.2015 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
tune вне форума
Старый 09.08.2015, 22:12
#4522
Специалист
 
Возраст: 41
Адрес: Белая Церковь
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 1,987
Благодарностей: 114
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Еще одна мысль гуляет в моей голове.
Не стоит резать топов!
Может чуть субьективно звучит, сам то я уже 160лвл (ингейм Gir0teh). Многие знакомые топы используют ферму как копилку. Т.е. когда появляются свободные деньги - перекидывают их в ФС. В большинстве это люди при деньгах, и диверсифицированных источниках дохода, поэтому такие деньги появляются часто! Ну а когда надо на что то потратить - вынимают с копилки) Они то уже ясно представляют себе проект и его надёжность и не боятся добавлять крупные суммы. Плюс ко всему часть топов ещё и знатные рефоводы. Если их порезать, то они могут, продолжая аналогию, разбить копилку!
__________________
Мой проект - Роботы!
По всем проектам MIGgames рефбэк 50%, детали в личке или в скайпе pir0teh
Gir0teh вне форума
Старый 09.08.2015, 23:58
#4523
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Система вроде выкупает часть мяса из магазина если я не ошибаюсь.....
Почему системе не выкупать блины?
Alcest вне форума
Старый 10.08.2015, 08:33
#4524
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 122
Благодарностей: 28
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Моя
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вывод2.png
Просмотров: 46
Размер:	13.7 Кб
ID:	134252  
sablikkk вне форума
Старый 10.08.2015, 14:33
#4525
Специалист
 
Имя: Ihor
Пол: Мужской
Адрес: Dnepropetrovsk. UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 139
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата!

biznesssuper вне форума
Старый 10.08.2015, 15:15
#4526
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 141
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Кто подскажет наиболее выгодную стратегию для новичка? Буду крайне благодарен
Prospery вне форума
Старый 10.08.2015, 16:06
#4527
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Prospery Посмотреть сообщение
Кто подскажет наиболее выгодную стратегию для новичка? Буду крайне благодарен
В самом начале закупать все что можно. То что открывается ( курятники, свинарники, поля), а дальше уже будет все понятно...
Alcest вне форума
Старый 10.08.2015, 17:37
#4528
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

tune,
Gir0teh,
Да, ребята, наверное вы правы. Убедили. Приятно общаться, когда все по полочкам раскладывают.
Удачной игры.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 11.08.2015, 04:07
#4529
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Уральск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 355
Благодарностей: 45
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата с проекта
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 38
Размер:	21.0 Кб
ID:	134347  
malinaml вне форума
Старый 11.08.2015, 14:31
#4530
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 575
Благодарностей: 115
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Система вроде выкупает часть мяса из магазина если я не ошибаюсь.....
Система выкупает сыр и фарш..., добавляя их в лавку.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Почему системе не выкупать блины?
А блины она куда будет добавлять...?

Последний раз редактировалось Евгений Шикунов; 11.08.2015 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Шикунов вне форума
Старый 11.08.2015, 15:25
#4531
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Евгений Шикунов Посмотреть сообщение
А блины она куда будет добавлять...?
Ну как вариант... кормить модератороф и прочею челядь...

Если бы знать доход "главного".... можно было бы тоже, посчитать что бы "могла" выкупать Система.... Но сия тайна раскрыта никогда не будет...

Последний раз редактировалось TopSerf; 11.08.2015 в 15:28.
TopSerf вне форума
Старый 11.08.2015, 16:49
#4532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Евгений Шикунов Посмотреть сообщение
Система выкупает сыр и фарш..., добавляя их в лавку. А блины она куда будет добавлять...?
Никуда не будет добавлять - просто уничтожать как энергию. Для системы продукция не имеет ценности. Предложение вполне рабочее. Только я не считал, какой эффект это даст на очередь блинов. Вполне возможно, что никакой.

Фарш и сыр выкупать из магазина смысла мало. Идея, как я понял, была в том, чтобы помочь тем игрокам, кто застрял в магазине после ввода привязок. Однако реализация такова, что понемногу выкупаются все ставки подряд. Среди них есть те, которые действительно там застряли еще со времен привязок, а есть и те, которые были выставлены недавно и выставляются по сей день. Продвинутые игроки делают так: выставляют залежи своей продукции ставками по 1000 и ждут, когда алгоритм дойдет до них и выкупит из каждой ставки по 100 единиц. Затем снимают все ставки по 900 и тут же выставляют снова по 1000 единиц в конец очереди. Как только алгоритм опять до них дойдет - повторяют то же самое до бесконечности.
tune вне форума
Старый 11.08.2015, 17:20
#4533
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Только я не считал, какой эффект
Он был бы.. пусть и не большой..
Но это уже убыток для игры что не приемлемо.. (точней для владельца, типа федя что ли будет выкупать?_)) ну если только решит снизить себе примиальные..или как он там это обзывает)

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Как только алгоритм опять до них дойдет - повторяют то же самое до бесконечности.
Это утопия... но да, на безрыбье и ... рыба_)

А в целом да, ситуация нехорошая.. кого не приглашал.. в объяснениях, как речь заходила про "цепочки".. то народ сразу .... ну вы поняли_)) А я врать не умею_(
TopSerf вне форума
Старый 11.08.2015, 17:26
#4534
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 575
Благодарностей: 115
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Продвинутые игроки делают так: выставляют залежи своей продукции ставками по 1000 и ждут, когда алгоритм дойдет до них и выкупит из каждой ставки по 100 единиц. Затем снимают все ставки по 900 и тут же выставляют снова по 1000 единиц в конец очереди. Как только алгоритм опять до них дойдет - повторяют то же самое до бесконечности.
Я думаю, что продвинутым игрокам проще купить блинные и переработать все свои залежи из магазина на ФБ...Быстрее выйдет.
Евгений Шикунов вне форума
Старый 11.08.2015, 17:29
#4535
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
Он был бы.. пусть и не большой..
Но это уже убыток для игры что не приемлемо.. (точней для владельца, типа федя что ли будет выкупать?_)) ну если только решит снизить себе примиальные..или как он там это обзывает)
Из недавних слов Тудора можно понять, что у него есть отдельный баланс в игре, деньги в который понемногу капают из разных мест, но обратно в игру не возвращаются. А выкупание продукции из магазина идет на деньги из резерва лавки. Это к прибыли админа не имеет отношения. Теперь предлагается те же самые деньги из резерва лавки вместо выкупания продукции из магазина пустить на выкупание продукции из блинной.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений Шикунов Посмотреть сообщение
Я думаю, что продвинутым игрокам проще купить блинные и переработать все свои залежи из магазина на ФБ...Быстрее выйдет.
У кого-то может не быть на это денег.

Последний раз редактировалось tune; 11.08.2015 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
tune вне форума
Старый 11.08.2015, 17:43
#4536
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
У кого-то может не быть на это денег.
У меня не было денег на блинную.....все просто,перестал выводить деньги и насобирал на блинную, главное желание было бы....
Фёдор64 вне форума
Старый 11.08.2015, 17:53
#4537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
У меня не было денег на блинную.....все просто,перестал выводить деньги и насобирал на блинную, главное желание было бы....
Ну в целом я согласен, что переработать быстрее. Только мне пришлось купить не одну, а шесть блинных. Для этого пришлось убить всех животных. Фарш переработал, теперь "перерабатываю" ненужные блинные, пока не сломаются. В комментариях к новостям тоже люди писали, что для постройки блинных им пришлось убить животных. Неудивительно, что очередь на блины так выросла.
tune вне форума
Старый 11.08.2015, 18:24
#4538
Специалист
 
Возраст: 41
Адрес: Белая Церковь
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 1,987
Благодарностей: 114
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Евгений Шикунов Посмотреть сообщение
Я думаю, что продвинутым игрокам проще купить блинные и переработать все свои залежи из магазина на ФБ...Быстрее выйдет.
Угу, перерабатывать выгоднее, а предложенная схема сомнительна На энергию за переставление лотов больше потратишь, чем выиграешь.
__________________
Мой проект - Роботы!
По всем проектам MIGgames рефбэк 50%, детали в личке или в скайпе pir0teh
Gir0teh вне форума
Старый 11.08.2015, 21:38
#4539
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Это лучшая ферма которою я выдел
aeVL вне форума
Старый 11.08.2015, 23:53
#4540
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от aeVL Посмотреть сообщение
Это лучшая ферма которою я выдел
вЫдел это мало..
Надо хоть на одной было поиграть...
TopSerf вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59