MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2015, 16:20
#2081
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от brutalll Посмотреть сообщение
емае, чего вы так нервничаете, может это ошибка какая то, вы же сделали оф запрос в соответствующий отдел, ждите оф ответ.
наблюдается истерия, разные люди бывают.
andd7272 вне форума
Старый 11.08.2015, 16:22
#2082
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
наблюдается истерия, разные люди бывают.
интересно что сразу сюда бегут в ветку не выяснив еще ничего, ералаш какой то.
brutalll вне форума
Старый 11.08.2015, 16:23
#2083
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от brutalll Посмотреть сообщение
интересно что сразу сюда бегут в ветку не выяснив еще ничего, ералаш какой то.
уверен на 100% что то химичит клиент, поэтому решил устроить здесь концерт!
andd7272 вне форума
Старый 11.08.2015, 16:24
#2084
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
уверен на 100% что то химичит клиент, поэтому решил устроить здесь концерт!
ладно, пускай разбираются, не будем мешать))) думаю все должны оперативно решить.
brutalll вне форума
Сказали спасибо:
andd7272 (11.08.2015)
Старый 11.08.2015, 17:27
#2085
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Anonymous Zero Посмотреть сообщение
Сегодня зашел в свой ЛК для того чтобы вывести свои партнерское вознаграждение за привлеченного клиента номер счета 1791891 но при попытке вывести 262,92$ у меня появилось сообщение что мой аккаунт заблокирован!!!!
Я обратился в службу технической поддержки по номеру на сайте ваш оператор очень долго разбираясь сказал что меня заблокировали за "ЧАРДЖ" после вопроса что это такое он мне сначала начал говорит что это какой-то возврат но потом кто-то рядом ему подсказал и он начал говорить я вам никакой информации не могу сообщить, пишите в службу поддержки этим заниматься отдел платежей,на что я ему отвечаю чтобы он соединил меня с этим отделом но мне говорит что этот отдел по телефону не разговаривает а только через почту а почему то раньше этот отдел очень даже не плохо разговорил по телефону!!!!
В связи с этим у меня вопрос за что заблокировали мой партнерский счет???
У вашей компании какие-то финансовый трудности???
В голову это приходит из-за того что вы не можете вывести 262$ и придумываете истории с какими-то чарждами о которых я впервые слышу!
Требую не медленной разблокировки моего кабинета и моих денег!!!!!!!!
Уважаемый Партнёр!

С Вами повторно связался сотрудник нашей Компании и объяснил причины блокировки Вашего счета. Вам будут сообщены детали дальнейшего расследования лично.

Спешим уверить, что блокировка никак не связана с указанными Вами трудностями со стороны Forex4you. Также просим Вас обратить внимание, что две недели назад Компания подтвердила достаточность капитала.

Коммуникация с отделом платежей происходит непосредственно в письменном виде. На обращения посредством телефонного звонка отвечают сотрудники отдела поддержки.

Надеемся на урегулирование Вашей ситуации в короткие сроки!
Forex4you вне форума
Старый 11.08.2015, 19:36
#2086
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от brutalll Посмотреть сообщение
емае, чего вы так нервничаете, может это ошибка какая то, вы же сделали оф запрос в соответствующий отдел, ждите оф ответ или вы считаете что о вас забудут и начнут игнорировать, а потом кинут))))) так как у брокера нет микро суммы заплатить вам за ваших рефов)
По поводу вас скажу следующее: то что вы человек работающий в данной компании вы это ясно дали понять в процитированном мною вашем сообщении!!!!!
Чтобы другие участники форума знали кто вы такой и не воспринимали в серьез ваши сообщения даю краткое разъяснение в своем первом посте я не писал ничего о том что я сделал официальный запрос в соответствующий отдел это первое и то что я жду официальный ответ это второе там было написанно просто напросто то что я звонил по телефону!!!
Или вы считаете мое обращение на форум официальным запросом в соответствующий отдел????

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
уверен на 100% что то химичит клиент, поэтому решил устроить здесь концерт!
И по поводу вас тоже все ясно дорогой сотрудник компании и чтобы вы больше не думали о том что я занимаюсь какой-то химией я вам отвечу за что заблокировали мой партнерский счет мне позвонил сотрудник компании представился и сказал: Ваш счет заблокирован в связи с тем что одна из моих привлеченных клиенток инициировала процедуру чарждбека то есть процедуру возврата денежных средств так как от оборота этой клиентки я получил прибыль за это мой счет был заблокирован!!!!
Это по вашему нормально????????????
Так же вопрос к остальным участникам форма, клиентам компании и к представителю это нормально если вы привлекли в компанию человека а он потом решил забрать свои деньги, не важно каким способом, не важно по каким причинам, вам берут и наглым образом блокируют вам счет и говорят вы с него заработали за это вам счет блокируем до тех пор пока не разберемся с этим клиентом?????????????

Последний раз редактировалось Anonymous Zero; 11.08.2015 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Anonymous Zero вне форума
Старый 11.08.2015, 20:12
#2087
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Anonymous Zero Посмотреть сообщение
По поводу вас скажу следующее: то что вы человек работающий в данной компании вы это ясно дали понять в процитированном мною вашем сообщении!!!!!

Цитата:
Сообщение от Anonymous Zero Посмотреть сообщение
И по поводу вас тоже все ясно дорогой сотрудник компании
Не смешите тапки мои.
Тема с 2008 года, представителя отродясь тут не было, как и сотрудников.
( почему он сейчас тут появился, наверное многие знают)
А тут сразу куча появилась, из за ваших 200 долларов.
rokulikov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
brutalll (11.08.2015), Vergius (11.08.2015)
Старый 11.08.2015, 20:40
#2088
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Anonymous Zero Посмотреть сообщение
я не писал ничего о том что я сделал официальный запрос в соответствующий отдел это первое и то что я жду официальный ответ это второе там было написанно просто напросто то что я звонил по телефону!!
ну я так и понял что вы появились здесь потроллить, как я уже сказал ранее не буду вам мешать.

PS/ человек который без какого либо умысла приходит на этот форум, обязательно сначала попытается решить проблему с поддержкой, как я по началу подумал, но вы сразу показали кто вы есть на самом деле, 1-обвинения без обращения в техпо 2-резкие обвинения в мою сторону и в сторону andd7272 , 3-ваша истерия.

Последний раз редактировалось brutalll; 11.08.2015 в 20:42.
brutalll вне форума
Старый 11.08.2015, 21:24
#2089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
Re: Forex4you - forex4you.org

Мне все предельно ясно, по поводу некоторых, личностей здесь присутствующих,я не вижу смысла тратить на вас время, кому будет необходимо и так поймут по постам выше чем вы тут занимаетесь!!!!

Для меня важно чтобы разобрались с моей ситуации и другие люди которые являются клиентами данной компании не попадали в такую ситуацию поэтому я и пишу сюда!!!
Да бы отмести весь спам который писали выше еще раз опишу ситуацию чтобы другие узрели данную информацию:

После моего обращения сюда Мне позвонил сотрудник компании представился и сказал: Ваш счет заблокирован в связи с тем что одна из моих привлеченных клиенток инициировала процедуру чарждбека то есть процедуру возврата денежных средств так как от оборота этой клиентки я получил прибыль за это мой счет был заблокирован!!!!
Это нормально????????????
Вопрос к остальным участникам форума, клиентам компании и к представителю это нормально если вы привлекли в компанию человека а он потом решил забрать свои деньги, не важно каким способом, не важно по каким причинам, вам берут и наглым образом блокируют счет и говорят вы с него заработали за это вам счет блокируем до тех пор пока не разберемся с этим клиентом?????????????
Anonymous Zero вне форума
Старый 11.08.2015, 21:58
#2090
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Anonymous Zero Посмотреть сообщение
одна из моих привлеченных клиенток инициировала процедуру чарждбека
А просто вывести средства было нельзя почему?
rokulikov вне форума
Старый 11.08.2015, 22:03
#2091
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Forex4you - forex4you.org

Новый способ заработка? Быстро и много сделок, реферер получает рефку, сроки для чарджбека не нарушены, если счет слился - запрашиваем чарджбек?
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
rokulikov (11.08.2015), Vergius (11.08.2015)
Старый 11.08.2015, 23:39
#2092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
А просто вывести средства было нельзя почему?
Сотрудник мне толком не объяснил в связи с чем была применена эта процедура и до клиента я дозвониться не смог так как номер не доступен поэтому пока пытаюсь выяснить по другому как узнаю сразу же напишу сюда
Позвонил снова к операторам мне сказали что на данный момент они мне не могут объяснить ситуацию с этим клиентом нужно ждать ответа от компетентного сотрудника!!!!

И как видно из моего кабинета клиенту который инициировал эту процедуру все таки удалось вывести 146,12$ у меня показывает по ин ауту а дальше не понятно ничего!!!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Новый способ заработка? Быстро и много сделок, реферер получает рефку, сроки для чарджбека не нарушены, если счет слился - запрашиваем чарджбек?

Не думаю что это новый способ заработка и сделок не скажу что много от этого клиента было и денег соответственно!!!
Интересно другое почему компания ни как не уведомив меня блокирует мой счет партнера а я об этом узнаю только после того как пытаюсь вывести средства!!!

Последний раз редактировалось Anonymous Zero; 11.08.2015 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Anonymous Zero вне форума
Старый 11.08.2015, 23:55
#2093
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Anonymous Zero Посмотреть сообщение
Не думаю что это новый способ заработка и сделок не скажу что много от этого клиента было и денег соответственно!!!
Хотите сказать, что для вас это не новый способ и вы таким способом давно промышляете?)
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
AntonioFX (18.08.2015)
Старый 11.08.2015, 23:58
#2094
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что для вас это не новый способ и вы таким способом давно промышляете?)
Ахаха, Вадик!!!!
rokulikov вне форума
Старый 12.08.2015, 01:48
#2095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что для вас это не новый способ и вы таким способом давно промышляете?)
Если вы лично для себя увидели тут какой-то способ заработка, то дерзайте зарабатывайте, дело ваше, а в остальном я на ваш вопрос ответил, далее не вижу смысла вести с вами беседу, так как ничего конкретного по делу от вас не вижу и ваш флуд мне не интересен!!!

Для того что бы мой счет разблокировали, я попросил сотрудников чтобы они вычли у меня сумму ("Раз уж у них появились новые правила по блокировке счетов партнеров за то что клиенты выводят деньги") за которую они заблокировали мой счет то есть сумму полученной прибыли от сделок именно от той суммы за которую клиент выставил чарждбек, на что мне ответили что это нужно решить с соответствующим отделом, теперь снова жду решения соответствующего отдела, а тем временем на моем партнерском счету сумма уже 562.92$........
Anonymous Zero вне форума
Старый 12.08.2015, 09:11
#2096
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Forex4you - forex4you.org

Anonymous Zero, что-то Вас слишком много стало в этой теме - подождите официального объяснения компании, а потом уж толчите воду в ступе и обвиняйте всех подряд.
Vergius вне форума
Старый 12.08.2015, 10:50
#2097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Anonymous Zero, что-то Вас слишком много стало в этой теме - подождите официального объяснения компании, а потом уж толчите воду в ступе и обвиняйте всех подряд.
Официальное объяснение компании уже было я его озвучивал выше прежде чем писать сначала подумайте что пишите!!!
Если вам не интересно то можете не читать и пройти мимо!!
Поверьте ваше красноречие никого не интересует в данной теме!!!

По поводу много меня стало или мало могу вам сказать следующее:
Я пишу исключительно по делу и для того чтобы: во первых решили мою проблему, по надуманной блокировке моего счета и во вторых чтобы другие клиенты знали какие ситуации с ними могут произойти в данной копании!!!
Anonymous Zero вне форума
Старый 12.08.2015, 11:08
#2098
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Re: Forex4you - forex4you.org

Уважаемый Партнёр!

Повторно информируем Вас, что ситуация с блокировкой Вашего аккаунта была произведена в связи с действиями привлеченного Вами Клиента и никак не связана с выводом средств.

Наша Компания производит расследование по сложившейся ситуации, просим Вас воздержаться от беспочвенных обвинений и дождаться завершения расследования. Итоги будут предоставлены Вам лично.
Forex4you вне форума
Старый 12.08.2015, 11:47
#2099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Уважаемый Партнёр!

Повторно информируем Вас, что ситуация с блокировкой Вашего аккаунта была произведена в связи с действиями привлеченного Вами Клиента и никак не связана с выводом средств.

Наша Компания производит расследование по сложившейся ситуации, просим Вас воздержаться от беспочвенных обвинений и дождаться завершения расследования. Итоги будут предоставлены Вам лично.
Я знаю прекрасно что это произошло из-за моего клиента, вы мне это популярно дали это понять, другого я тут не писал!

Так же мне известно что вы проводите расследование, о ходе которого я пишу здесь участникам данного форума, чтобы и они были в курсе данного расследования, никаких беспочвенных обвинений ваш адрес я не предъявлял только обоснованные и подтвержденные!!!
Anonymous Zero вне форума
Старый 12.08.2015, 12:32
#2100
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Anonymous Zero Посмотреть сообщение
Я знаю прекрасно что это произошло из-за моего клиента, вы мне это популярно дали это понять, другого я тут не писал!

Так же мне известно что вы проводите расследование, о ходе которого я пишу здесь участникам данного форума, чтобы и они были в курсе данного расследования, никаких беспочвенных обвинений ваш адрес я не предъявлял только обоснованные и подтвержденные!!!
Я правильно понял, что если клиент там что-то химичил, партнеру за него ничего не дадут в итоге?
ELO вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35