MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 10.08.2015, 14:19
#2881
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
вот именно поэтому им просто необходимо сейчас сделать акцию и перевести клиентов Пантеона в этого нового брокера!хотя бы с дисконтом
Ну так поезжайте к ним в офис и требуйте.
Меня вообще удивляет олимпийское спокойствие Гирчика-Суржика. Маски ведь уже сняты, уже с каждым днем все больше фактов, у меня уже есть цифры сколько через Топчия Сурж ввел в новую компанию.
Чего они ждут? Думают шум стихнет вот так просто? Да нет, он не стихнет, скорее еще больше начнется движа.
Нельзя так просто взять и забрать деньги, открыться под новой вывеской и думать, что все простят.
Или я ошибаюсь?
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 10.08.2015, 14:31
#2882
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Нельзя так просто взять и забрать деньги, открыться под новой вывеской и думать, что все простят.
Или я ошибаюсь?
Это Вы случаем не о ФТ 2.0?
JASumy вне форума
Сказали спасибо 14 раз(а):
Aradon (11.08.2015), Boris50 (10.08.2015), cell (10.08.2015), Dimach (10.08.2015), fume (10.08.2015), fxlionpromo (10.08.2015), iProfiTT (10.08.2015), JenSh (10.08.2015), KMA (10.08.2015), lebowski (10.08.2015), Msimon (11.08.2015), vitalich (10.08.2015), zake86 (10.08.2015), Александр Галушка (10.08.2015)
Старый 10.08.2015, 14:31
#2883
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
у меня уже есть цифры сколько через Топчия Сурж ввел в новую компанию.
Так сколько?

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Почему хотя бы 1+1 для клиентов ПФ не сделать? Зачем сайт ПФ вырубили? Надеетесь, что под имя Герчика деньги и так соберете, а клиенты ПФ поймут и простят?
Не совсем в тему переписки, да и не в тему совсем, но позволю себе такой маленький пример:

жмяк
Была такая пирамидка, типа сеть фитнес-клубов. Запустили масс-рекламу, что мол через год открываемся (как бы не по всей стране), арендовали помещения под ремонт с каникулами, выпустили в продажу абонементы на много занятий и на большой срок, но с хорошим дисконтом, год продавали их, народ накупил... К планируемой дате открытия пирамидка исчезла Ну, всё как обычно, типовой кидок. Многие слышали, думаю.

А вот кто из бизнесменов не подрастерялся - смогли набрать себе отличную клиентскую базу. Что сделали? Выкупили эти помещения и действительно сделали там фитнес-залы, а кинутым клиентам предложили их абонент-депозит взять (с доплатой до реальной стоимости) в счёт погашения реального абонемента в зал.

Так это я к чему - в этих фитнесс-залах нынче тьма народу, не протолкнуться

Вот такое маленькое сравнение с нашей ситуацией.
kodiak вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Boris50 (10.08.2015), JenSh (10.08.2015)
Старый 10.08.2015, 14:33
#2884
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дисконтный вопрос.
Цитата:
Julls: Окончательное решение по квоте дисконтников (быть или не быть) будет принято лично г-ном Мазепой ориентировочно в конце августа месяца.
================================================== ==========

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Нельзя так просто взять и забрать деньги
А разве часть денег, уведенная Эдуардом Суржиком, не принадлежит ФТ?

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.08.2015 в 14:35.
-Mari- вне форума
Старый 10.08.2015, 15:33
#2885
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/08/blog-post_10.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин

Миротвец


Всем привет!!

Я снова в эфире. После последней статьи начался конкретный резонанс, вплоть, что этой историей заинтересовался даже журнал Форбс, интернет-журнал Форекс-магнатс, а к нам на сайт пошли косяком переходы со смартлаба, короче резонанс большой.

Самое интересное, что история имеет продолжение. Попали, как говорится, в яблочко. Топчий там, он вошел "своими" средствами как учредитель в нового брокера, помимо того, много мелких аспектов вылезли наружу также. Я имею ввиду давнее знакомство Герчика и ПФ и его еще давнее желание возглавить школу трейдеров там. Короче, факты лезут, как из рога изобилия, много непроверенных моментов, пока писать не хочу, но главная ниточка - финансы, уже обнаружена.


Я считаю у них два пути: либо ПФ 2.0, либо на свалку истории, в принципе, если ребята заявят о намерении "помочь" клиентам ПФФТ, я буду только рад, у меня уже два коробка конструктива готово по взаимодействию ФТ 2.0 и ПФ 2.0 и увязать под это дисконты и биржу депозитов, которую можно расширить и на ПФ. Но осталось дело за малым - получить ответ от Герчика на счет ПФ 2.0.

Конечно, есть один нюанс, отличающий ФТ от ПФ, в ФТ воровства не было, как бы банально это не звучало и как бы многим не хотелось в это верить, а вот в ПФ деньги с ЭПС убежали и побежали по странам бегать, пока обратно не вернулись уже в новую компанию, сложно будет этот факт конечно переварить общественному сознанию, если ПФ 2.0 будут возрождать, хотя, я думаю, можно было бы закрыть на это глаза, лишь бы сейчас взялись за адекватный конструктив. Ждем, одним словом, официальной точки зрения от нового брокера.

Теперь по нашим вопросам:

Ко мне обращается много людей, основные просьбы помочь с переводом, даже откаты предлагают, я хочу сказать, ребята, я понимаю, что Вам тяжело, но не надо пытаться меня покупать, я не продаюсь, да и не я решаю кого переводить, а кого нет.

Я только имею возможность лоббировать трейдеров перевод и три билета для МУДО (ИП) у меня есть, вот и все мои возможности.

Еще один вопрос, который часто присылают, это как разтоксикоманиться, мол попали под влияние и т.д. и т. п. Отвечаю, я не знаю, но в принципе, я думаю, все возможно, я планирую задать вопрос ЛПРам, о процедуре разтоксикоманивания. Думаю, ответ будет интересный. По крайней мере, если люди стали на сторону добра, то это должно как-то решаться, ну там штрафбат, ну не расстрел же все-таки, все же лучше.

Теперь ответ, который тоже много раз задавали, как подавать заявку, если претендуешь на бонусный список как трейдер или как ИП. Отвечаю, подавать на 1+1, если не возьмут, то сможете переподать.

Если ждете биржу, то подавать не обязательно, хотя возможность отмены и подачи вновь будет.

Мы (Квазар) сегодня отправляем уже первых шестерых трейдеров в ФТ 2.0 по бонусному списку, будем делать открыто и прозрачно все, можете голосовать за своих трейдеров на Труфе.

Мы отправляем в ФТ 2.0, точнее лоббируем интересы на бонусный список.

-Каспий
-Импульс
-НПСИнк
-Рилакс
-ГроуБади
-Шадоу

Это только первый вагончик, будут и еще, сейчас плотно изучаем результаты торговли на демках, на реалах и опять же приглашаем всех трейдеров проявить и показать себя, а как результат получить поддержку населения и билетик на бонусный список. Для этого все элементарно, условия конкурса Реал, Вам известны.

Ну и еще из такого интересного, это негативная инфа по Амаркетсу, из тех источников, что я писал, про РВД в свое время, мне долетает, что Амаркетс, тоже не очень хорошо себя чувствуют, я не углублялся в подробности, но это пока, будет больше новостей по ним, оповещу.
Цитата:
Zorro: Дмитрий, исправьте, пожалуйста, грамматическую ошибочку в написании названия Вашей статьи из "Миротвец" на "Миротворец", чтобы Ваши конкуренты не язвили здесь и на MMGP также.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та не, это не ошибка, это некий намек, либо будем делать ПФ 2.0, либо не будем делать.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.08.2015 в 00:23.
-Mari- вне форума
Старый 10.08.2015, 15:36
#2886
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Это Вы случаем не о ФТ 2.0?
ФТ 2.0 это ответ для клиентов ФТ 1.0 именно по этому я и участвую в его становлении уже тучу времени. Моя цель - компания которая способна будет отработать долги перед клиентами в максимально возможном объеме.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 10.08.2015, 16:00
#2887
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Неужто MMGP - неподходящая сцена для пения?
Цитата:
fin-5: Дмитрий, почему в чате НС не ведется абсолютно никакого обсуждения? Где обсуждаются все вопросы?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Все работают, у всех есть свой участок работы. Вам же тоже дали, Вы вместо конструктивной работы, начали песни на ММГП петь, ну у нас как-то заставлять работу работать возможностей нет.
Цитата:
fin-5: Какой мне дали, напомни?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да тот же, что и всем. Белить, красить, штукатурить, креативить и внедрять, Вы вместо этого начали токсикоманить на ММГП. Ну, как говорится, дело Ваше.
Цитата:
fin-5: Конкретнее скажи? Не надо воду лить как и админ.
Писать писульки, обеляющие ФТ, я не намерен, поэтому это и выглядит как "отсутствие деятельности".
Так что жду фактов о новой компании, дабы донести до общественности реальность происходящего.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну так Вам же никто не мешает ждать фактов, просто это сильно просто ждать фактов. Тут как бы работать над этими самыми фактами нужно.
Не может такого быть, чтобы член НС ФТ 2.0, на которого возложили ответственность, тот, от кого ждут продуктивной работы и конструктивных действий просто сидеть ждать фактов и при этом токсикоманить из-за угла.
Тут так или работать, или тролячие войны гонять. Второе конечно оно интересней и захватывающей со стороны, но бестолковей на порядок.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.08.2015 в 00:16.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fume (10.08.2015), JenSh (10.08.2015), Александр Галушка (10.08.2015)
Старый 10.08.2015, 16:05
#2888
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
вот именно поэтому им просто необходимо сейчас сделать акцию и перевести клиентов Пантеона в этого нового брокера!хотя бы с дисконтом
Они даже если и читают это, то только ради развлечения.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А разве часть денег, уведенная Эдуардом Суржиком, не принадлежит ФТ?
Деньги уведенные не только Суржиком но и Крымовым, принадлежат инвесторам и ФТ и ПФ. И те и другие откровенные пирамиды с рисованными персонажами.
ФТ якобы выводил сделки ПФ на ПЛ. Но вернуть деньги ПФ которые не принадлежат ФТ, а лишь были инвестированы через них, почему то отказывается, несмотря на заявления в кристальной честности от набежавших ботов. Вместо этого переводят стрелки на Суржиков и Герчиков.
ГДЕ эти деньги? Тоже Суржик увел? Но как если они были в ФТ, а ФТ выводил на ПЛ?
Суржик прям злодей мирового уровня, украл и тут и там и никто этого процесса не видел и не знал.
ГлавМУД утверждает что воровства не было, допустим что он не врет. Тогда необходимо принять и то что он писал до этого тоже правда. Напомню что он утверждал, что топ-трейдеры ФТ рисованные.
Тогда возникает вопрос: если это не воровство то для чего создавались рисованные трейдеры?

Последний раз редактировалось vitalich; 10.08.2015 в 16:18.
vitalich вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
Boris50 (10.08.2015), cell (10.08.2015), fume (10.08.2015), iProfiTT (10.08.2015), JenSh (10.08.2015), kjuby1 (11.08.2015), PIRANHAfx (10.08.2015), psygnosis (11.08.2015), Александр Галушка (10.08.2015)
Старый 10.08.2015, 16:09
#2889
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Леушкин за словами следи своими, в блоге не пишу, тк занервничаешь очередной раз и забанишь токсикоман это ты,я же пишу только факты, а фактов о новой компании НОЛЬ, когда мне их как участнику НС предоставят предоставлю это общественности (после проверки)

а если есть факты месторасположения суржика дай мне их, поверь, забрать смогу, главное встретиться с ним, бородачам отдаст и не пикнет
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 10.08.2015 в 16:11.
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
cell (10.08.2015), fume (10.08.2015), INFILTRATOR (10.08.2015), JASumy (11.08.2015), JenSh (10.08.2015), kjuby1 (11.08.2015), Msimon (11.08.2015)
Старый 10.08.2015, 16:19
#2890
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ФТ 1.0..где-то там...

Цитата:
Jimmy M.: И вот Вы опять про свое, про конкорд эфикс, да мы уже все поняли, что у в этом направлении кипит работа и вообще все тип-топ...А очень многим интересен исключительно ФТ, что толку нам от этой биржи, Квазара, новых инструментов и тем более МУДО, когда это все не про нас?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: ФТ 1.0, после ФТ 2.0. Кто-то слышал от меня, что я собираюсь останавливаться? Все, что будет в моих силах, вплоть до убалтывания Елены и поиска в случае необходимости ей замены, я буду делать, но сделать это у меня получится с большей вероятностью, если ФТ 2.0 будет чухать себя вэл.
-Mari- вне форума
Старый 10.08.2015, 16:23
#2891
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

леёушкин ты пожалуйста определись, то пишешь, что ахмедос и большинство топов рисованные, то пишешь, что в фт не было никакого мошенничества, а только "миссмеджмент".
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо:
INFILTRATOR (10.08.2015)
Старый 10.08.2015, 16:25
#2892
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
леёушкин ты пожалуйста определись, то пишешь, что ахмедос и большинство топов рисованные, то пишешь, что в фт не было никакого мошенничества, а только "миссмеджмент".
Это биззнесс, ничего личного.
vitalich вне форума
Старый 10.08.2015, 16:29
#2893
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
леёушкин ты пожалуйста определись, то пишешь, что ахмедос и большинство топов рисованные, то пишешь, что в фт не было никакого мошенничества, а только "миссмеджмент".
Я не верю в Ахмедоса и больншинство ТОПов, но отношу это к миссменеджменту. Считаю это противоправным ходом менеджмента ФТ. Алчность и переоценка своих возможностей привела к тому, что привела, но то, что после Братиславы, до которой они не дотянули они планировали выход на нормальную работу, то что в Европу и Китай планировалось выводить вполне легитимные продукты это факт.

Вопрос рисованный ли Ахмедос и ТОПы, можно рассматривать под разными углами, с одной стороны это мошенничество, с другой попытка ликвидировать кассовый разрыв за счет привлечения новых клиентов и всевозможных бонусов.
Второй вопрос куда ушли или не ушли деньги по ин/ауту, а вот тут как раз и нет криминала. Все что зашло, все культурно ушло, а за то что остались должны, Учредитель не прячется, а готов предложить вариант, Вы его, этот вариант знаете под названием ФТ 2.0.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 10.08.2015 в 16:36.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 10.08.2015, 16:34
#2894
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я не верю в Ахмедоса и больншинство ТОПов, но отношу это к миссменеджменту. Считаю это противоправным ходом менеджмента ФТ.
С какой целью рисовали большинство трейдеров?
Все же в курсе что рисуют трейдеров и создают постоянный рост % только для одного, чтобы потом забрать гораздо больше денег.
Или поведай всем секретную миссию Крымова-Робингуда.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
они планировали выход на нормальную работу, то что в Европу и Китай планировалось выводить вполне легитимные продукты это факт.
5 лет строили пирамиду-кухню с художниками и раздачей нереальных процентов из своего кармана вот это факт.
а про китай не надо петь, песен админа уже хватило.

Последний раз редактировалось vitalich; 10.08.2015 в 16:39.
vitalich вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
cell (10.08.2015), fxlionpromo (10.08.2015), iProfiTT (10.08.2015), kjuby1 (11.08.2015)
Старый 10.08.2015, 16:39
#2895
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
С какой целью рисовали большинство трейдеров?
Все же в курсе что рисуют трейдеров и создают постоянный рост % только для одного, чтобы потом забрать гораздо больше денег.
Или поведай всем секретную миссию Крымова-Робингуда.
А Крымов Робин Гудом только в марте стал, до этого он в своем мире жил и его мало интересовало, что Там Топчий со Стратием мутит, его ошибка, что он просто дал им процент от прибыли, а саму прибыль считал по ин/ауту, вот тут ребята и дорвались до маркетинга.
Если уже говорить о степени вины Крымова, то тут максимум халатность в том, что не контролировал рабочие процессы.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 10.08.2015, 16:44
#2896
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
С какой целью рисовали большинство трейдеров?
Все же в курсе что рисуют трейдеров и создают постоянный рост % только для одного, чтобы потом забрать гораздо больше денег.
Или поведай всем секретную миссию Крымова-Робингуда.

5 лет строили пирамиду-кухню с художниками и раздачей нереальных процентов из своего кармана вот это факт.
а про китай не надо петь, песен админа уже хватило.

Да не собираюсь я Вам там что-то рассказывать и "петь", у меня в ФТ 1.0 бабок, пожалуй по-больше Вашего застряло, я тоже хочу их вернуть, только действую не от частного к общему, а от общего к частному.
Если ФТ 2.0 заработает, то вернут многие свое, а чтобы не было повторения ФТ 1.0 и всяких непоняток, я не собираюсь молчать. Будет кухня или пирамида, я первый за это скажу.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 10.08.2015, 16:45
#2897
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Второй вопрос куда ушли или не ушли деньги по ин/ауту, а вот тут как раз и нет криминала. Все что зашло, все культурно ушло, а за то что остались должны, Учредитель не прячется, а готов предложить вариант, Вы его, этот вариант знаете под названием ФТ 2.0.
Дмитрий, мой личный баланс таков, что in больше out. Реабилитироваться (отбеливаться) за многочисленные жалобы я не буду, т.к. я считаю итог кухни/пирамиды мошенничеством, а не миссменеджментом. Мудозвоном стать не готов, так как совесть моя чиста и она мне еще пригодится.
Что же делать, на ваш "ясный" взгляд?
JenSh вне форума
Старый 10.08.2015, 16:46
#2898
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
А Крымов Робин Гудом только в марте стал, до этого он в своем мире жил и его мало интересовало, что Там Топчий со Стратием мутит, его ошибка, что он просто дал им процент от прибыли, а саму прибыль считал по ин/ауту, вот тут ребята и дорвались до маркетинга.
Если уже говорить о степени вины Крымова, то тут максимум халатность в том, что не контролировал рабочие процессы.
Прям мегобизнесьмень за 5 лет ни разу не вкурсе ничего, а Лозовитский тоже не в теме и остальные сотрудники типа финдира Базиленко?
vitalich вне форума
Старый 10.08.2015, 16:47
#2899
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
то что в Европу и Китай планировалось выводить вполне легитимные продукты это факт.
Не знаю, как там насчёт Европы, но на китайском варианте сайта ФТ, как реклама, МУРовцы из индекса Prize2 висели.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.08.2015 в 16:57.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
iProfiTT (10.08.2015), vitalich (10.08.2015)
Старый 10.08.2015, 16:51
#2900
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я не верю в Ахмедоса и больншинство ТОПов, но отношу это к миссменеджменту. Считаю это противоправным ходом менеджмента ФТ.
Да тебе хоть ссы в глаза - тебе всё божья роса.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вопрос рисованный ли Ахмедос и ТОПы, можно рассматривать под разными углами, с одной стороны это мошенничество, с другой попытка ликвидировать кассовый разрыв за счет привлечения новых клиентов и всевозможных бонусов.
Под любыми углами - это мошенничество.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Второй вопрос куда ушли или не ушли деньги по ин/ауту, а вот тут как раз и нет криминала.
Деньги где?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15