MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2010, 00:08
#81
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Массовые выплаты уже прошли и большинство людей вывело свои деньги. И вы опять пишите всего лишь свои догадки и мысли. В общем опять "утро в китайской деревне"
Вы хоть сами поняли, что за чушь вы написали?
Странная у Вас математика
Как это "Массовые выплаты уже прошли и большинство людей вывело свои деньги"..... если выплат на сумму около 12 000$.... а пользователей 45 500 человек...
12 000$ .... следовательно только около 5-6 тыс. человек получили выплату из 45 500 (на самом деле есть такие как Вы, которые уже несколько выплат получили, т.е. реально получивших выплату меньше 5-6 тыс. )... "большинство людей вывело свои деньги"????

P.S. Думайте, прежде чем писать...
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 10.02.2010 в 00:11.
Super_seryi вне форума
Старый 10.02.2010, 01:43
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

"Опять двадцать пять" Вы вообще когда-нибудь задумывались над тем, что на всех PTC постепенно увеличивается количество пользователей ? Вот теперь и сами подумайте, прежде чем что-либо писать, и действительно, хватит уже засорять тему

Последний раз редактировалось userig; 10.02.2010 в 02:32.
userig вне форума
Старый 12.02.2010, 06:58
#83
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от Deman- Посмотреть сообщение
Чото незаходит
Аналогичная ситуация и у меня....
Подождем...
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 12.02.2010, 17:52
#84
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

по мне дак развод!
purgen purgen вне форума
Старый 12.02.2010, 19:23
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация и у меня....
Подождем...

Цитата:
по мне дак развод!

Ну опять мусор в теме..., нельзя что ли просто подождать и посмотреть ,что будет потом.А после этого писать что то.Ах да Super_seryi на проекте за который вы кликаете букс вообще в скаме висит(это они так решили,Админы того проекта,ну мне то без разницы их дело) зачем же вы работаете с данным буксом(вы же должны понимать ,что если вы только хотите рефбек получать ,как вы писали это ранее,так ничего и не заработать,это же 0,00125$ за клик,ну если вам этого хватает дело ваше)Какие не терпеливые!Менялся сервер по этому и не заходило.Короче сказать посмотрите ваш почтовый ящик там всё написано.
Ps не делайте поспешных выводов! как сделал purgen purgen
Цитата:
по мне дак развод!
пустые слова...
katar вне форума
Старый 13.02.2010, 08:11
#86
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
Ах да Super_seryi на проекте за который вы кликаете букс вообще в скаме висит(это они так решили,Админы того проекта,ну мне то без разницы их дело)
Протрите Ваши глаза и посмотрите еще раз - проект весит в "ПРОВЕРЕННЫЕ"
Мало того, админ там даже в теме об этом проекте написал:
"А в чем проблема?
Спон работает великолепно. Сменил сервер. Вторая жизнь можно сказать" (Я с этими словами не согласен, но это его мнение)


Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
зачем же вы работаете с данным буксом(вы же должны понимать ,что если вы только хотите рефбек получать ,как вы писали это ранее,так ничего и не заработать,это же 0,00125$ за клик,ну если вам этого хватает дело ваше)
Я вижу вы любите считать деньги в чужом кармане.... Это не ваше дело - где, как и сколько я зарабатываю!!!

Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
Менялся сервер по этому и не заходило.Короче сказать посмотрите ваш почтовый ящик там всё написано.
Мне письмо от них не приходило, поэтому я не был в курсе, что они меняют сервер....
К тому же ТС нас об этом не оповестил (хотя сайт около суток не был доступен)
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 13.02.2010, 11:14
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Протрите Ваши глаза и посмотрите еще раз - проект весит в "ПРОВЕРЕННЫЕ"
Мало того, админ там даже в теме об этом проекте написал:
"А в чем проблема?
Спон работает великолепно. Сменил сервер. Вторая жизнь можно сказать" (Я с этими словами не согласен, но это его мнение)
Зачем протирать глаза если,каждый день его перемещают(на том проекте),как какая нибудь проблема сразу в скам а как работает сразу в проверенныену да ладно не об этом говорим.

Код:
Я вижу вы любите считать деньги в чужом кармане.... Это не ваше дело - где, как и сколько я зарабатываю!!!
Я в том сообщении , ответ на этот вопрос так то написал,что дело ваше.

Код:
Мне письмо от них не приходило, поэтому я не был в курсе, что они меняют сервер....
 К тому же ТС нас об этом не оповестил (хотя сайт около суток не был доступен) :eek:
Просто не надо засорять чужие темы, вы реферал того проекта значит задавайте такие вопросы проекту.Тем более вы такой не терпеливый что как в спон не заходит,сразу пишите здесь в теме(мусорите),заходите на форум проекта(за который вы кликаете) там и задавайте ваши вопросы если вы потерпеть не можете!Вы что думаете ТС любой темы всё сидит и смотрит что работает ,а что нет?Все мы люди и у нас людей есть другие не виртуальные дела,так что не надо винить ТС что он вас не оповестил (своя голова должна быть,не будет же ТС вечно вам помогать)и любому нормальному человеку надоест с вами спорить
Код:
(хотя сайт около суток не был доступен)
все го то 1 сутки набраться терпения у вас не хватило,никто кроме вас такое не пишет ,и по всем словам которые вы пишите ,явно у вас к ТС или к админу букса какая то ненависть(по тому что почти все ваши сообщения в данной теме, это ваша мечта чтоб букс скорей закрылся)Вам много раз говорили если не хотите не работайте на буксе!Никто не возмущается ,кроме вас.Так что сначала думайте сами,а не ждите пока ТС напишет информацию(тем более вам всё должен объяснять проект за который вы кликаете или что они не объясняют?хотя рекламу они писать умеют )
katar вне форума
Старый 13.02.2010, 11:51
#88
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
Просто не надо засорять чужие темы, вы реферал того проекта значит задавайте такие вопросы проекту.
Покажите мне где я задаю вопросы... Я не задавал никаких вопросов, а написал следующее:
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация и у меня....
Подождем...
Или вы кроме математики еще и русский язык плохо знаете???

P.S. Давайте прекратим споры в чужой теме (Вы их начали первым)... хотите мне что-нибудь сказать - пишите в личку
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 13.02.2010, 12:28
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Покажите мне где я задаю вопросы... Я не задавал никаких вопросов, а написал следующее:
Спор начался не с этих слов,а с сообщения где содержится этот смайл,если вы не поняли что я написал то напишу проще не засоряйте тему!Вы в каждой теме пишите ....не надо рекламировать рефф ссылки,тема не для этого раздела,просите модераторов удалить тему...Вы что думаете модераторы без вас не справятся?Вам реально нечем заняться...и вы спамите в каждой теме.

Цитата:
Или вы кроме математики еще и русский язык плохо знаете???
Умнее вы не кажетесь от этих слов!
Цитата:
P.S. Давайте прекратим споры в чужой теме (Вы их начали первым)... хотите мне что-нибудь сказать - пишите в личку
Наконец то,знаете такие слова - Инициатор(так что не надо мне писать что я первым начал)может вы перестанете проявлять инициативу?и наберётесь терпения.Я всё время пытаюсь объяснить вам что не надо засорять темы!И я вам писал ответы почему и из за чего букс не работал(в кратком виде),а вы ещё и не довольны.И вы утверждаете что я занимаюсь флудом,дак вот в этом сообщении вы ничего по теме не написалиТак что не засоряем темы ,а если что пишем в лс!

Последний раз редактировалось katar; 13.02.2010 в 12:30.
katar вне форума
Старый 19.02.2010, 15:45
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс


Ну что же, на омнибуксе произошло много изменений, так что я решил их написать. Ну и совместил две новости в одну :smile:
1) Недавно Админ удалил более 2,500 читерский аккаунтов.
2) Сайт перешел на версию V2. Большинство изменений коснулось внутренней части скрипта и его защите. Так же проект AdFlow был сделан и теперь для рекламодателей есть гибкие условия для рекламы. Если получится, то можно поймать 1-2 дополнительные ссылки. Пока же ссылок так же 4, но это нормально я считаю, так как взамен дается можно сказать полный безлимит по прямым реферралам
3) Как многие заметили, совсем недавно после просмотра рекламы, их аккаунты были забанены. Но админ очень быстро разбанил всех пользователей и извинился за неудобства. Прчина была в том, что произошли обновления в защите букса. Всем у кого были забанены аккаунты, админ выплатил компенсацию в виде добавления на основной баланс 5 центов и 25 центов на rental balance. Все это обошлось админу в кругленькую сумму. В принципе мелочь, а приятно, особенно должно быть стандартам. Я же конечно больше потерял, так как я Премиум на данном буксе.
4) Так же как я думаю вы уже заметили увеличилась скорость работы сайта. Это потому что админ переехал на более мощный выделенный сервер. У меня сейчас просто все летает :smile:
5) Выплаты через Alertpay будут включены в ближайшее время. Они не включены из-за проблем у самой платежной системы Alertpay, так что остается ждать.
6) Суппорт теперь будет работать еще быстрее
7) В ближайшее время будут добавлены новые премиум пакеты по более низкой цене. Я считаю это хорошо, потому что текущая цена на Премиум за $85 слишком высока для текущих расценок.
Если вы хотите быть в списке первых новых премиумов, то напишите админу на [email protected] с темой Preferred membership plan и скажите что хотите быть в списке.
8) Как вы уже заметили, главная страница стала более красивой и оттуда же можно зайти в новыq рекламный модуль AdFlow. Так же будут сделаны еще улучшения в дизайне и добавлены новые баннеры.
9) Новая модераторская программа. То есть админ будет платить модераторам $25 в месяц за помощь в поддержке форума. Я написал админу Омни с предложением добавить русскую ветку и стать там модератором. Он сказал что скоро добавит Русский подфорум и сделает меня там модератором. Когда именно админ добавит подфорум я не могу сказать точно. В принципе $25 не такие большие деньги, но так как я там Премиум, мне необходимо быть в курсе всех изменений которые происходят с буксом, ведь от этого зависит моя прибыль. Вот я и решил совместитьдва в одном :smile:
10) Ну и собственно вот моя 13-ая мгновенная выплата:

userig вне форума
Старый 22.02.2010, 03:14
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс


Собственно вот моя 14-ая мгновенная выплата :smile: Ну а теперь перейдем к новостям, уж так получилось, что я опять совместил два в одном :smile:
Админ с гордостью говорит, что теперь на сайте установлена новая удивительная система безопасности для предотвращения мошенничества, обнаружения читеров и сообщения о читере.
1) Alertpay будет очень скоро добавлен для выплат. Точная дата пока не известна, так что админ просит терпения.
2) Недавно было небольшая задержка с мгновенными выплатами, но теперь все снова работает. Скрин выплаты сверху это доказывает :smile:
3) В ближайшее время будет доступна аренда реферралов. Очень многие люди ждут ее, в том числе и я. Надеюсь админ так же не изменит свою политику на счет продажи только реальных людей, а не ботов.
4) Новая система уведомлений будет добавлена в каждый аккаунт пользователей в ближайшие дни.
Собственно вот и все новости. Ну а я надеюсь что Омни будет так же продолжать развиваться и все у него будет хорошо :bully:
userig вне форума
Старый 22.02.2010, 14:30
#92
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

подскажите, за какое время и сколько можно вывсети от сюда
45Наталья45 вне форума
Старый 22.02.2010, 15:46
#93
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от 45Наталья45 Посмотреть сообщение
подскажите, за какое время и сколько можно вывсети от сюда
В день дается 4 ссылки по 0.5 цента, т.е. 2 цента в день.
Получается, что без рефералов минималку можно вывести через 100 дней.
Da Gama вне форума
Старый 28.02.2010, 04:59
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Ну что же снова я совмещаю две новости, надеюсь будет побольше хороших новостей и дальше :smile: Начнем по порядку:
1) Прежде всего хочу сказать, что появилось новое премиум членство. Стоимость составляет $4.95 на 3 месяца. После 2 марта премиум скорее всего будет стоит дороже. Но недавно админ написал , что скорее всего продлит акцию, потому что многие хотят инвестировать через Alertpay.
2) Админ создает новый Alertpay аккаунт и сейчас он проходит верификацию. Поэтому ввод ну и самособой вывод будут недоступны скорее всего до следующей недели. Как только Alertpay счет будет верифицирован, то выплаты через Alertpay будут включены. Сейчас работа над Алертпеем является приоритетной задачей.
3) Скорее всего во вторник( или раньше) будет открыта аренда реферралов. Сейчас программисты заканчивают работу над мелкими ошибками и улучшают защиту, чтобы все работало без ошибок.
Хочу сказать, что для премиумов измениласть стоимость аренды реферралов. Теперь они арендуются на 60 дней и будут стоить $0.5( в своем акке я пока не нашел данное изменение, но думаю очень скоро админ уже исправит это поэтому завтра все деньги которые на rental balance потрачу на продление рефов, так как сейчас для меня продление рефов стоит $0.2 на 30 дней :smile: ). А вот рецикл одного реферралов теперь стоит $0.1 и в моем аккаунте теперь стоит так. Раньше рецикл 1 реферрала стоил $0.06. Также написано что теперь лимит прямых реферралов для стандартов - 10, но я думаю это скорее всего ошибка. Сегодня я зашел к другу и посмотрел какой у него стоит лимит прямых реферралов( он standart). Ну дак вот, лимит прямых реферралов у него 1000. Но я на всякий случай написал админу пару вопросов и как получу ответ, напишу в комментариях.
4) Главная цель админа - новая реферральная система заключается в том, что все арендованные реферралы - реальные люди. Было потрачено больше месяца на то, чтобы сделать базу более защищенной, читерские и старые аккаунты были удалены, для того чтобы гарантировать вам, что вы будете арендовать качественных реферралов приносящих вам прибыль.( От себя хочу сказать то, что арендованные реферралы действительно не боты какие-нибудь, а реальные люди. В среднем мое avg держится на уровне 3. Рециклить реферралов все равно иногда приходится, но я это делаю достаточно редко. У меня среди арендованных реферралов есть даже премиумы. Совсем недавно, а именно 25 февраля я прорециклил пару реферралов и сегодня случайно обнаружил, что один из них премиум :smile: Мне очень повезло :wink: )
5) Ну а теперь вот моя 15-ая мгновенная выплата:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1267302641_clp59.jpg
Просмотров: 2
Размер:	105.5 Кб
ID:	12547   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1267300595_df7fa3329205.jpg
Просмотров: 49
Размер:	56.0 Кб
ID:	12548  
userig вне форума
Старый 02.03.2010, 15:06
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Такс, в общем появились некоторые уточнения.
1) main balance и rental balance не могут быть использованы для покупки премиума за $4.95. Купить премиум за $4.95 можно только прямо с PayPal аккаунта и он должен быть верифицированным, да и нужно чтобы была у вас кредитная карта прикручена к вашему счету.
2) Для тех, кто пока не может купить Премиум членство за $4.95, предлагается подождать включения Alertpay или вы можете купить сразу на год Премиум( для тех у кого неверифицированный PayPal акк и не привязана кредитная карточка) за $19.80(данная акция будет всего на несколько дней). Чтобы купить премиум, надо послать админу Омнибукса письмо на его ящик [email protected].
3) Все пользователям у которых больше 10 реферралов необходимо купить премиум за $4.95. Это позволит ограничить количество мошенников и мультиаккаунтов. Больше на счет этого я сказать не могу, но если узнаю больше, то напишу здесь. Я считаю что это достаточно приемлемое предложение, так как админ не продает премиум за большие деньги. А $4.95 это не такие уж большие деньги за 3 месяца премиум членства.
userig вне форума
Старый 03.03.2010, 16:14
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Небольшие уточнения:
Стандарты не могут арендовать реферралов, лимит прямых теперь 10 для них и не будет увеличиваться, если рефов больше 10, то избыток не будут удалять, а просто оставят как и есть. На форуме уже писал один человек на счет того, что у него не появился прямой реферралов. Админ сказал мол так и так ты стандарт и у тебя больше 10 директов, поэтому извиняй :smile:
Так же админ сказал, что для тех не может купить премиум через Alertpay, он сделает на ограниченное время возможность купить премиум через Alertpay( после того как его новый аккаунт пройдет верификацию разумеется). Так что будет еще время приобрести Премиум :smile:
В течении 48 часов будет доступна аренда реферралов :wink: Да и еще, я тут пролистал списки своих прямых и арендованных реферралов в поиске Премиумов и нашел неплохое количество, а именно премиум-директов у меня 4, рентед-премиумов у меня 6 :wink: :wink: И я уверен, что это еще не предел и будет их еще больше :bully:
userig вне форума
Старый 06.03.2010, 16:31
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Новости немного с опозданием, но и некоторые уточнения за это время появились. В общем начну по порядку.
1) Теперь доступна аренда реферралов на 60 дней. Рефов раскупают очень быстро и мне повезло купить 20 штук :wink: Напоминаю, что аренда реферралов доступна только премиумам.
2) Alertpay аккаунт админу уже верифицировали, но потребуется от 2 до 5 дней чтобы деньги добавились через банковский аккаунт.
3) Продажа премиума за $4.95 на 3 месяца продлена до 9 марта. После этого, премиум будет стоит $49.95 на 1 год.
4) Годовой премиум продается за $19.80( до 9 марта). Покупка возможна через rental balance или если послать деньги админу вручную через PayPal.
5) Так же можно арендовать премиум-реферралов. Они скорее всего всегда будут активные и будут кликать все 9 ссылок в день. Стоит один такой реферрал $1.5 сроком на 60 дней. Число таких реферралов ограниченно. Чтобы купить такого реферрала пишем админу на его мыло [email protected]
6) Все стандарты должны у которых 10 и более реферралов должны купить премиумы.( ну тут я не знаю обязательно это или нет).
7) Стандарты теперь получают выплаты в течении 48 часов. Их аккаунты будут проверены на мошенничество. Премиумам же вывод остается моментальным.
8) Статистика Омнибукса:
Более $15,000 выплачено
Более 50,000 пользователей
Более 3,000,000 кликов сделано
userig вне форума
Старый 07.03.2010, 06:55
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 24
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

А на rental balance можно перевести с AlertPay ?
jzorg вне форума
Старый 07.03.2010, 14:22
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Пока что нет, но очень скоро Alertpay будет доступен.
userig вне форума
Старый 08.03.2010, 14:22
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

не плохой букс
werty213 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход