MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.08.2015, 23:49
#79001
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

И что интересно, видео не удаляют, зато коменты моментом закрыли. По неволе задумаешься что ошибку допустили не случайно.
Evolved вне форума
Старый 09.08.2015, 23:50
#79002
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Evolved Посмотреть сообщение
зато коменты моментом закрыли.
Конечно,не дурачки же
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 09.08.2015, 23:51
#79003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от natali070979 Посмотреть сообщение
Если хотим воспользоваться разделом "поиск", то видим в таблице заявок столбцы:
Проще можно, эти 2 графы неоднократно меняли уже местами.
Нажимаете на кнопку "обменять", выскакивает окно:
"Хочу получить средства через:"
если там платежные системы то значит вы продаете ВТ
если там видим ВТ - значит покупаете ВТ
Boogle вне форума
Старый 09.08.2015, 23:53
#79004
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Конечно,не дурачки же
Ну раньше хоть вычищали и оставляли только хвалебные а теперь сразу все блочат. Видать вычищать уже нечего.
Evolved вне форума
Старый 09.08.2015, 23:55
#79005
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Evolved Посмотреть сообщение
Ну раньше хоть вычищали и оставляли только хвалебные а теперь сразу все блочат. Видать вычищать уже нечего.
Сейчас более наплевательски относиться стали, чистить им лень уже
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 09.08.2015, 23:57
#79006
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Новая Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Как теперь отказаться от заявки, даже никаких кнопок нет, или они позже появятся, или поможет только письмо в поддержку p2p.
Ввели народ в заблуждение этой видеоинструкцией и комменты закрыли, исправлять думают ли вообще
natali070979 вне форума
Старый 10.08.2015, 00:03
#79007
Интересующийся
 
Имя: александр
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

короче, задачу свою вт выполнил-познакомил с собой 6 млн хоть и дутых участников-теперь создается обменник действительно крутой-любая валюта мира и эпс все в одном и представьте какая сумма будет на комиссии только на обменах валют!!!Биржа р2р -это чтобы участники сильно не плакали по поводу обесцененных вт -ну что сделаешь курс такой!А основная цель-это обменник и валюта вт наподобие доллара фейсбука,две поставленные задачи практически выполнены!!! А проект будет работать-это однозначно, но прибылей тех что раньше не будет -меньше раз в 5!!
Александр Затолгутский вне форума
Старый 10.08.2015, 00:05
#79008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от RedPavel Посмотреть сообщение
Ребята! У меня несколько интересных закономерностей насчет биржи ВТ. Во-первых хочу обратить ваше внимание на сайт bitmoney.trade. Там был счетчик, и его окончание совпадала с датой открытия биржи ВТ. Да и на самом сайте BtcTrade говорилось что будет на нем торговаться валютой Webtransfer USD. Но если опять зайти на сайт bitmoney.trade, то там счетчик, осталось 6-7 дней до открытия биржи. Как вы считаете та биржа и биржа ВТ как нибудь связана? И может быть откроется биржа бит мани и начнет работать биржа ВТ?))

Все беды вт в том что они не заделали качественный продукт/софт. И у них происходили двойные начисления с самого начала. И до сей поры они это не устранили. Сегодня с утра тут было много сообщений о двойных начислениях.
По началу это были не значительные суммы пока народ не поднялся число пользователей не увеличилось.
По этой причине они и морозятся.
Они не могут автоматизировать процесс. А вынуждены постоянно затыкать дыры, что называется в ручную.
По этому ни чего толкового на дырявую систему прикрутить вообще ни кто не сможет.
Не выплаты, не биржу, не карты, не что иное. Они будут вынуждены в ручную тормозить дополнительные надстройки. Разгребать удвоения. И при этом изображать хорошую мину при плохой игре.
Для решения этой проблемы они должны сформулировать алгоритм действий и корректно выразить это в коде. И не менять его НИ КОГДА.



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Hyacinthus вне форума
Старый 10.08.2015, 00:09
#79009
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Станция-Губозакаточная село-Небывалое Нивесть-ктович!
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 662
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Посоны А что сейчас На полученные стандарты не дают уже Арбитраж чтоль???
stefanjoi вне форума
Старый 10.08.2015, 00:17
#79010
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

И затем второй шаг.
Следует уйти от хайповодства или как это было полухайповодства. В сторону бизнеса на земле.
Это продвижение в сторону реальных заёмщиков, дохода от обменной деятельности, эти бензокарты и тд. В реальный сектор экономики.
Тема вайтлейбел верное направление. Но без качественного ядра ни что работать не будет.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Hyacinthus вне форума
Старый 10.08.2015, 00:25
#79011
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Hyacinthus Посмотреть сообщение
Следует уйти от хайповодства
Так ушли уже... к лоховодству, правда) Кормить "завтраками" старичков и продолжать стричь с новичков, чем не благодать)) Так и до зимы протянуть можно... а там, глядишь, и новый проектик наметиться, не до бесконечности же дохлую лошадь погонять)
JokerZero вне форума
Старый 10.08.2015, 00:26
#79012
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от natali070979 Посмотреть сообщение
Как теперь отказаться от заявки, даже никаких кнопок нет, или они позже появятся, или поможет только письмо в поддержку p2p.
Ввели народ в заблуждение этой видеоинструкцией и комменты закрыли, исправлять думают ли вообще
Видео запутано, но разобраться можно.

Смотрим внимательно видео с 4.55 минуты. Там хороший пример как мы выставляем заявку и как она выглядит для того кто искать ее будет.

4.55 - Рассмотрение заявки на покупку Вебтрансфер, если мы хотим купить у кого-то.
На 5.15 минуте видно нашу заявку Отдаю Киви - Получаю ВТ.
На 5.23 минуте видно как контрагент нашел эту заявку!!! И она выглядит для него зеркально: Отдаю ВТ - Получаю Киви.(т.е кто нашел заявку читает от своего лица я отдаю и я получаю)
На 5.25 этот контрагент при подтверждении вводит свои реквизиты Киви, на которые хочет получить деньги от нас
Екатерина86 вне форума
Старый 10.08.2015, 00:27
#79013
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

[quote=Александр Затолгутский;9051335]короче, задачу свою вт выполнил-познакомил с собой 6 млн хоть и дутых участников-теперь создается обменник действительно крутой-любая валюта мира и эпс все в одном и представьте какая сумма будет на комиссии только на обменах валют!!!Биржа р2р -это чтобы участники сильно не плакали по поводу обесцененных вт -ну что сделаешь курс такой!А основная цель-это обменник и валюта вт наподобие доллара фейсбука,две поставленные задачи практически выполнены!!! А проект будет работать-это однозначно, но прибылей тех что раньше не будет -меньше раз в 5!![/QUOTE


не только прибыли но всего остального. у них сейчас один лозунг- мы вам не чего не обещали но и ваше не отдадим.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
Видео запутано, но разобраться можно.

Смотрим внимательно видео с 4.55 минуты. Там хороший пример как мы выставляем заявку и как она выглядит для того кто искать ее будет.

4.55 - Рассмотрение заявки на покупку Вебтрансфер, если мы хотим купить у кого-то.
На 5.15 минуте видно нашу заявку Отдаю Киви - Получаю ВТ.
На 5.23 минуте видно как контрагент нашел эту заявку!!! И она выглядит для него зеркально: Отдаю ВТ - Получаю Киви.(т.е кто нашел заявку читает от своего лица я отдаю и я получаю)
На 5.25 этот контрагент при подтверждении вводит свои реквизиты Киви, на которые хочет получить деньги от нас
толку от инструкции если производство не работает.

Последний раз редактировалось daun33; 10.08.2015 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
daun33 вне форума
Старый 10.08.2015, 00:34
#79014
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
толку от инструкции если производство не работает.
Моя заявка больше суток висит в обработке, не выставляется на биржу
Екатерина86 вне форума
Старый 10.08.2015, 00:36
#79015
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от JokerZero Посмотреть сообщение
Так ушли уже... к лоховодству, правда) Кормить "завтраками" старичков и продолжать стричь с новичков, чем не благодать)) Так и до зимы протянуть можно... а там, глядишь, и новый проектик наметиться, не до бесконечности же дохлую лошадь погонять)

Не получится. Если вт, а точнее кичмарёв здриснет в туман. За вт вт европ лтд ответит. А это тюрьма для кичмарёва и не по российскому законодательству. Выйдет лет через двадцать минимум.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Hyacinthus вне форума
Старый 10.08.2015, 00:38
#79016
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от natali070979 Посмотреть сообщение
Как теперь отказаться от заявки, даже никаких кнопок нет, или они позже появятся, или поможет только письмо в поддержку p2p.
Ввели народ в заблуждение этой видеоинструкцией и комменты закрыли, исправлять думают ли вообще
Пишите в ТП и ссылку на ролик приложите
Ирина Сахарнатская вне форума
Старый 10.08.2015, 00:38
#79017
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
Моя заявка больше суток висит в обработке, не выставляется на биржу
их задача одна убрать баласт старичков. биржу создали намутили щас половину как минимум заблокируют и все будет ровно. как у нас Яна говорит -сами виноваты.
daun33 вне форума
Старый 10.08.2015, 00:41
#79018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
у них сейчас один лозунг
Такой если только.(см. вложение)
Хотел создать заявку на покупку ВТ, так оказалось что чтобы купить нужна как минимум такая же сумма уже имеющихся ВТ+комиссия. То есть сначала вложись, а потом на бирже покупай.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_42.png
Просмотров: 177
Размер:	436.1 Кб
ID:	134242  
Boogle вне форума
Старый 10.08.2015, 00:41
#79019
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от siliava44 Посмотреть сообщение
*** у меня только что система сама перекинула 864 на кэш кредс и перспективный счет обнулила на 1000 почти
У меня тож туда денежка упала, что такое кеш кредс? Хрень какая то

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от expeditor Посмотреть сообщение
проэксперементировал с p2p, теперь заявка висит "в обработке", удалить ее не могу пишет "ошибка"
У меня тоже самое, статус "в обработке", а еще заявки сами выдались и теперь если процесс по обмену пойдет у меня денег свободных нет, а если заявку не исполню заблокируют. Прикольно.....

Последний раз редактировалось tobol104; 10.08.2015 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
tobol104 вне форума
Старый 10.08.2015, 00:54
#79020
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Boogle Посмотреть сообщение
Такой если только.(см. вложение)
Хотел создать заявку на покупку ВТ, так оказалось что чтобы купить нужна как минимум такая же сумма уже имеющихся ВТ+комиссия. То есть сначала вложись, а потом на бирже покупай.
даже если щас вложится то не чего не заработаешь а если заработаешь то не получишь.
свое не выводят арбитраж да кому он такой нужен. прибыль вывести нельзя только через биржу или обменник. партнерку только вывести через пень через колоду да и то мизер.
daun33 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход