MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 09.08.2015, 22:36
#2861
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
А на чем основаны утверждения о связи ГерчикКо и ФТ/ПФ?
статьи ДЛ не в счет.
Для меня главный аргумент - собственная информация. Еще в 2014 в офисе ПФ в Одессе мне говорили, что трейдер с мировым именем Герчик будет вести школу трейдеров ПФ, после чего там управляющие станут даже круче чем в ФТ. Тогда еще не было ни МУДО, ни ДЛ, ни проблем у ПФ. А связь с Герчиком уже была.
Школа управляющих стала не акутальна, а связь осталась. Вот и сделали контору, куда теперь все понесут деньги на громкое имя.
Второй аргумент - там Стратий. В компании, которая еще как бы не работает даже.
В общем, для суда этого мало, а мне лично все ясно. Денег в ПАММы я уже в никакие не понесу, даже в конкорд, а этих буду давить везде, где вижу.
Вадим Кочергин вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (09.08.2015)
Старый 09.08.2015, 22:43
#2862
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Второй аргумент - там Стратий.
Скажите, чем он отличился в ФТПФ?
JenSh вне форума
Старый 09.08.2015, 23:22
#2863
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Скажите, чем он отличился в ФТПФ?
был одним из ключевых сотрудников, как говорят клиенты фт, я лично клиентом фт не был, потому с ним не общался.
В сочетании со связью Герчика с ПФ все однозначно.
Вадим Кочергин вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (09.08.2015)
Старый 10.08.2015, 00:03
#2864
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
В сочетании со связью Герчика с ПФ все однозначно
Им сейчас просто необходимо перевести клиентов ПФ хотя бы частично в нового брокера-это единственный шанс что новому брокеру клиенты поверят и понесут средства учитывая всплывшую выше информацию
Gogowin вне форума
Старый 10.08.2015, 00:36
#2865
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
В общем, для суда этого мало
Постойте, как это - мало? Тысячи людей вот уже как полгода гоняются за ключевыми лицами пирамиды, найти не могут понимаешь, а тут бац - на тебе, появляются два ключевых лица, а то может и три. Причём не просто где-то там появляются под пальмами, а вполне официально трудоустроенные - приходи и бери. Виноват или не виноват - суд разберётся, а как минимум задержать для допроса - можно. Если конечно органы в этом заинтересованы.
kodiak вне форума
Старый 10.08.2015, 00:54
#2866
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
То что организаторы нового брокера осознают что только выполнив хотя бы частично обязательства перед клиентами ПФ им снова понесут средства поэтому для них единственное решение перевести средства клиентов ПФ в нового брокера
По ФТ официально сказано МВД, что никто ничего не украл, и подтверждено Мазепой то же самое, потому с ними и работает Конкорд. А с ПФ никто не работает, как раз по обратной причине.
jmaldun вне форума
Старый 10.08.2015, 00:59
#2867
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
"Потому как понесут все равно в Конкорд" - а это с какого перепугу? Люди прекрасно отдают себе отчет, кто и как кого разводит. Пусть там - Суржик и Герчик, ну а здесь - Крымов и Мазепа. А посему выбор, кому нести, совсем неочевиден. Если вообще нести, конечно.
Что за бред про Крымова? Кто он был в ФТ, как звучит его должность, где написано, что он учредитель? В переписке Суржика? Серьезный источник
kaliber вне форума
Старый 10.08.2015, 01:07
#2868
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Вадим Кочергин, похоже, мы по-разному понимаем, что означает "дроп".
Что же касается мошенничества, то, если Вы внимательно читаете мои посты, могли бы заметить, что я не вижу особой разницы в этом плане между Суржиком и Крымовым.
Точнее вижу: Крымов украл на порядок больше. И если Вы намереваетесь "топить" только лоховозку Герчика-Суржика, и выгораживать при этом лоховозку Крымова-Мазепы, то я сделаю однозначный вывод по Вам лично.
Не съезжай с темы, герчик! ФТ и Конкорд - это все интересно, но они своей связи не скрывают. Почему вы с суржиком то же самое не сделаете? Почему хотя бы 1+1 для клиентов ПФ не сделать? Зачем сайт ПФ вырубили? Надеетесь, что под имя Герчика деньги и так соберете, а клиенты ПФ поймут и простят? Не выйдет. Мы будем рвать вас везде, где видим.
clarity вне форума
Старый 10.08.2015, 01:44
#2869
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Надеетесь, что под имя Герчика деньги и так соберете, а клиенты ПФ поймут и простят?Не выйдет. Мы будем рвать вас везде
Повторюсь еще раз что только выполнив хотя бы частично обязательства перед клиентами ПФ в этого нового брокера снова понесут средства поэтому сейчас для них единственное решение перевести клиентов ПФ в этого нового брокера!

Последний раз редактировалось Gogowin; 10.08.2015 в 01:50.
Gogowin вне форума
Сказали спасибо:
AnswerWWW (12.08.2015)
Старый 10.08.2015, 08:25
#2870
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Значит нужно еще поднакопить данных о них и начинать действовать. Антискам привлеките.
Должность менеджера ни о чем не говорит. Это наемная должность.
У них офисы уже есть? Как обычно в Украине или вообще виртуальные? Все сидят на Марсе и по межгалактическому VPN управляют земными буратинами?
Но больше похоже, что таким образом ДЛ решил по быстрому загасить конкурентов.
JenSh вне форума
Старый 10.08.2015, 09:55
#2871
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Продолжаем развлекательное шоу.

Статья третья Forex Trend: бонус ннада?


Знаете ли Вы откуда берутся деньги? ФТ знал и предлагал их налево и направо. Итог - печален... Подробнее

Как думаете, одобрят ли после этой "объективности" мою заявку на ИП?
JASumy вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Boris50 (10.08.2015), fume (10.08.2015), Александр Галушка (10.08.2015), Александр Ненене (10.08.2015)
Старый 10.08.2015, 10:12
#2872
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Статья к теме ПТПФ не относится, но написана участницей НС Julls.

CySec vs. IronFX: конец еще одного "мирового лидера" рынка форекс?

https://www.financialcounsel.co.uk/20...vs-ironfx.html

Потом перемещу в соответствующую тему.

================================================== =====

Цитата:
Julls: Совсем скоро, полагаю, мы все получим ответы на все основополагающие вопросы. 1. Компания уже существует (юридически, по крайней мере), буквально сегодня членам НС сообщили, что где-то 17-18 августа нас ознакомят с подробностями; надеюсь, так и будет. После этого вся информация должна будет появиться на оф. сайте Конкорда.

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.08.2015 в 10:15.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fume (10.08.2015)
Старый 10.08.2015, 10:22
#2873
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Чем Мазепа лучше Герчика?
Цитата:
Enzo: Пан Леушкин, так непонятно, чем Мазепа лучше со своим новым проектом брокера от Герчика? У вас есть веские доказательства, что это не деньги обворованных клиентов ФТ ему на это дело сейчас даёт Паша Крымов? Они, конечно, это все дело красиво обозвали мисменеджмент, но где доказательства, что это не воровство?

Герчик и Мазепа являются сильными бренд-мотиваторами, чтобы свежее мясо несло бабло под их новые проекты. По-другому толпу будет очень тяжело раскрутить на серьёзные бабки, в нынешних реалиях, при создании "брокера")) Под одних только Пашку с Эдиком, бабки больше никто не понесет)) Герчик, кстати, хорошо знаком с Мазепой. Вот только Герчик своё имя подставляет под название очередной полукухни, а Мазепа и Ко запускают проект, который никак не ассоциируется с именем Конкорда и не факт что неочередная полукухня. Ну увидят что не взлетает их проект и продадут через время кому-то. Потом будет очередной скам и никаких ассоциаций с Конкордом. Мисменеджмент, так сказать.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: В истории бизнеса Мазепы кидков нет, можете покопаться в грязном белье сами, но не найдете там скелета в шкафу, я уже искал. Поэтому у меня есть все основания полагать в правильном подходе к ФТ 2.0, а вот Герчик с вранья начинает, более того, одновременно с открытием нового сайта, тушит сайт ПФ, это о многом говорит, как и дополнительно подчеркивает подход Крымова и подход Суржика.
-Mari- вне форума
Старый 10.08.2015, 10:25
#2874
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
поэтому сейчас для них единственное решение перевести клиентов ПФ в этого нового брокера!
а они хоть знают что это единственное их решение?))) вообще есть хоть какие-то слухи о том, что вы тут рассказываете?)
Denver10 вне форума
Старый 10.08.2015, 10:51
#2875
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Знаете ли Вы откуда берутся деньги? ФТ знал и предлагал их налево и направо. Итог - печален...
Статья полезная, для проекта АнтиМУДО годится.
JenSh вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (10.08.2015), Александр Ненене (10.08.2015)
Старый 10.08.2015, 10:56
#2876
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Значит нужно еще поднакопить данных о них и начинать действовать. Антискам привлеките.
Должность менеджера ни о чем не говорит. Это наемная должность.
У них офисы уже есть? Как обычно в Украине или вообще виртуальные? Все сидят на Марсе и по межгалактическому VPN управляют земными буратинами?
Но больше похоже, что таким образом ДЛ решил по быстрому загасить конкурентов.
Пусть запускаются, а мы начнем. акция - "Клиенты ПФ в каждый офис" будет в действии.
Для меня все ясно тут потому, что связь ПФ с Герчиком была еще до появления ДЛ. Слышал сам, своими ушами, так что вопросов по достоверности у меня нет.
Вадим Кочергин вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (10.08.2015)
Старый 10.08.2015, 10:59
#2877
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Продолжаем развлекательное шоу.

Статья третья Forex Trend: бонус ннада?


Знаете ли Вы откуда берутся деньги? ФТ знал и предлагал их налево и направо. Итог - печален... Подробнее

Как думаете, одобрят ли после этой "объективности" мою заявку на ИП?
Не возьмут в МУДО, однозначно
Вадим Кочергин вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (10.08.2015)
Старый 10.08.2015, 11:46
#2878
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Простые смертные - это простые смертные.

Цитата:
Z1000: Julls, складывается такое впечатление, что у простых смертных, у кого перевод (25%, 50%) - вообще нет надежды? Или максимум пару человек только переведут?
Цитата:
Julls: Надежда умирает последней, как говорится. Вопрос определения хотя бы фиксированной квоты дисконтников в рамках первой очереди с администрацией обсуждался, но учитывая, что все во многом зависит от кол-ва и размера депо по заявкам по схеме 1+1, решение, вероятно, будет лишь после завершения приема заявок на перевод. Но, как Вам, должно быть, известно, все, чьи заявки одобрят, но кто в первую очередь не поместится, будут находиться в списке ожидания, из которого ежемесячно будут переводить в новую компанию определенное число клиентов. Кроме того, будет биржа депозитов, а этот механизм позволит практически всем так или иначе получить свои средства (их часть).
-Mari- вне форума
Старый 10.08.2015, 11:53
#2879
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Опять о бирже.
Цитата:
Sergey_V: Не мог бы кто-нибудь, на примере рассказать еще раз, как будет работать биржа. Очень желательно, конечно, чтобы ответил кто-то из НС, Julls например. Ну или Админ, хотя это утопия. )
Понимаю, что четкого и полного понимания биржи возможно еще нет, но на то что я спрошу ответы наверняка найдутся.
Итак, пример:
Вот есть допустим у меня 10К на подвисшем депо в ФТ. Не будем вдаваться в подробности за сколько % я смогу продать депо на бирже. Допустим за 20%. Продаю. Получаю 2К.

Теперь собственно вопросы:

1. Где-то пробежала мысль (возможно на f4f), что новые клиенты ФТ2, которые никогда и не были в ФТ, будут заводить деньги только через биржу. Подтвердите, плз, так ли это.

2. Клиент купил у меня мое 10К депо за 20%. Сколько он в итоге должен внести денег в ФТ2? И сколько будет у него на балансе. Поясните математику пожалуйста, кто сколько заплатит и кого сколько будет.

3. Я могу вывести эти 2К сразу же, или будет действовать какой-то период заморозки?
Цитата:
Julls: Прежде чем ответить собственно на Ваши вопросы, еще раз на всякий случай подчеркну, механизм биржи в стадии формирования, окончательных решений по правилам, условиям и регламенту ЕЩЕ НЕТ. Исходя из текущего видения могу сказать по сути Ваших вопросов следующее:

1. Нет, это не так. Говорилось, в том числе мной, в частности, о том, что Конкорд рассматривает биржу и как способ привлечения новых клиентов в новый брокер, в частности, из тех, кто уже является клиентами Конкорда в других сегментах рынка (фондовом, прежде всего). Но установки на то, что в новую компанию нельзя будет прийти просто с улицы, что называется, со своими деньгами и без участия в бирже или еще в чем-то, - такого не было.

2. Поясню на Вашем же примере. Вы - клиент ФТ с депо в 10К. Выходите с ним на биржу, цену своего лота (депо, то есть) определяете в 20 процентов от номинала (это значит дисконт = 80%). Продавец выбирает Ваш лот и акцептует предложение. Он платит 2К, которые, посредством гаранта (посредника), Вы как продавец получаете на руки, после чего сделка считается завершенной, Ваши взаимоотношения с ФТ прекращаются. Далее, покупатель Вашего депо вносит на счет в новой компании еще 10К (согласно условий схемы 1+1), в результате чего баланс его счета в новой компании будет равнятся 20К, при этом потратит он лишь 12К.

3. Вам никуда свои 2К выводить или заводить не надо будет. Деньги от покупателя Вашего депо посредством гаранта (посредника) будут переведены ему, а оттуда Вам лично на любые указанные Вами реквизиты. То есть эти деньги Вы получаете живьем и сразу. Пока еще не определен перечень платежных инструментов, которые будут доступны участникам биржи. Но банковский перевод будет базовой опцией (также, наверняка, все основные ЭПС также будут доступны).
Цитата:
Sergey_V: Ага, неспроста я спросил. Собственно именно это меня и интересовало.
Т.е. смотрите, покупатель тратит 2К+10К (12К), при этом на его баланс падает 20К. Собственно вопрос: 8К кто доплатит? Если никто, то это пиксели?
И если при переводе в ФТ2 подобные пиксели покрываются теми 10 мио, что выделены Конкордом, то чем (или кем) будут покрываться эти 8К?
Цитата:
Julls: Вообще-то не 8, а 10К. Ведь 2К, полученные Вами, Вам заплатит покупатель из своих денег. Так вот 10К доплатит Конкорд (и да - они будут заморожены на определенное время). Я ведь сказала - там будет действовать стандартный принцип схемы 1+1.
И покрываться они будут НЕ за счет лимита 10мио. Под биржу будет свой лимит - точнее, даже конкретных рамок этого лимита Конкорд пока не ставит. Многое будет зависеть от успеха компании на старте и динамики генерации прибыли в частности.

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.08.2015 в 14:29.
-Mari- вне форума
Старый 10.08.2015, 12:59
#2880
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
усть запускаются, а мы начнем. акция - "Клиенты ПФ в каждый офис" будет в действии
вот именно поэтому им просто необходимо сейчас сделать акцию и перевести клиентов Пантеона в этого нового брокера!хотя бы с дисконтом
Gogowin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15