MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 09.08.2015, 01:01
#78481
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vikas612 Посмотреть сообщение
Я выяснил причину почему ошибка у людей. Продать можно только
Cash CREDS . (а это только у кого кому их уж перераспределили)
продать ВТ партнерские CREDS получается нельзя.

Может я ошибаюсь, но достоверно мог бы сказать Любитель Фрейда но он не хочет, я обидел его ЭГО.
Меня вы не обидели, вы обидели самого себя.
А насчёт кредсов и кеш кредсов, было достаточно информации....При выставление заявки кредсы на сумму выставленной заявки блокируются и переводятся в замороженное состояние в кеш кредс. Так кто виноват что вы форум не читаете?
Альгамбра вне форума
Старый 09.08.2015, 01:02
#78482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vikas612 Посмотреть сообщение
НУ вот ты и подтверждаешь мою мысль.

Итого Что я думаю: Те что на платежном они не могут быть проданы, а только для заработка в отдачу кредитов.
Весь проф будет падать на Cash CREDS и только его можно продать на бирже.
Заявку оставляю, авось у кого то получится продать мне эту "счастливую сотку"

А наличный Кредс я думаю только в накрутку сдавать в кредиты.
Извиняюсь оговорился не на Cash а на Платежный Кредс займы взялись, я исправил сообщение предыдущее!!!
vitall вне форума
Старый 09.08.2015, 01:02
#78483
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ушел спать, в здоровом теле, здоровый сон..
vikas612 вне форума
Старый 09.08.2015, 01:04
#78484
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У кого какие прогнозы, сколько ему осталось?
ZaVoeVateL вне форума
Старый 09.08.2015, 01:07
#78485
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

куплю 100$ вебтрансфера за 30$ Перфекта, Сбербанк, стучите в скайп yra091977
Yra1977 вне форума
Старый 09.08.2015, 01:10
#78486
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Меня вы не обидели, вы обидели самого себя.
А насчёт кредсов и кеш кредсов, было достаточно информации....При выставление заявки кредсы на сумму выставленной заявки блокируются и переводятся в замороженное состояние в кеш кредс. Так кто виноват что вы форум не читаете?
--------------------------
Как я рад снова ВАС слышать.
У меня не такое "самовлюбленное эго", мне сложно обидеть себя вообще.

На счет информации ".При выставление заявки кредсы на сумму выставленной заявки блокируются и переводятся в замороженное состояние в кеш кредс" я действительно не знал. Я пол дня пробыл на форуме но это видимо упустил.
За хорошую инфу ВАМ спасибо.
P.S. предлагаю быть слегка проще друг к другу. Слова лишь просто слова.
vikas612 вне форума
Старый 09.08.2015, 01:13
#78487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Чего-то вы тут мудрите. Вчера разделили и сумма списалась с платёжного при создании заявки, так и висит в обработке уже часов 12. На вывод уменьшилось именно на сумму создания, с кэшом никаких изменений не произошло.
musc вне форума
Старый 09.08.2015, 01:15
#78488
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 18
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

подскажите, пожалуйста
1. если вложить партнерские и продать сертификат на бирже. куда поступит оплата? на партнерский или платежный счет? если на партнерский, то какие варианты есть вывести партнерскую прибыль?
2. если не продавать партнерский сертификат, то по истечении 40 дней на какой счет упадут тело вклада и проценты?
3. можно ли вывести с бонусного счета? как я помню, раньше начисляли 10$ за рефа 2 уровня на него
denjam вне форума
Старый 09.08.2015, 01:15
#78489
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 133
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vikas612 Посмотреть сообщение
--------------------------
Как я рад снова ВАС слышать.
У меня не такое "самовлюбленное эго", мне сложно обидеть себя вообще.

На счет информации ".При выставление заявки кредсы на сумму выставленной заявки блокируются и переводятся в замороженное состояние в кеш кредс" я действительно не знал. Я пол дня пробыл на форуме но это видимо упустил.
За хорошую инфу ВАМ спасибо.
P.S. предлагаю быть слегка проще друг к другу. Слова лишь просто слова.
Так получается Вашу заявку только за кеш кредсы и могут выкупить, а за платежные нет?
Oleksandr Moskalenko вне форума
Старый 09.08.2015, 01:18
#78490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 222
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ребят они меня забанили за то что я написал на их странице на фейсбуке ответ на коммент одного из участников который задавался вопросом о том что все пытаются продать вт поэтому он так дешево стоит а я ответил :"Вся проблема в том, что нет прямых выводов ни своих, ни каких либо еще, ну а если бы они были то и на бирже вт валюта продавалась бы по разумной цене"
Elworld вне форума
Старый 09.08.2015, 01:19
#78491
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
Чего-то вы тут мудрите. Вчера разделили и сумма списалась с платёжного при создании заявки, так и висит в обработке уже часов 12. На вывод уменьшилось именно на сумму создания, с кэшом никаких изменений не произошло.
Вчера тестировали как раз перемещение средст из кредса в кеш кредс по заявкам на бирже. У многих при возвратах гарантов и арбитражей деньги залетали как раз не туда куда надо, а именно в кеш кредс вместо кредса. Потом вроде исправили и даже где то анонсировали что всё исправили. Если про вас забыли, напишите им.
Альгамбра вне форума
Старый 09.08.2015, 01:22
#78492
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Писал - ждите. Кэш в лишнем объёме так и висит. Но сам факт что изменений никаких при выставлении. На платежном есть, на вывод нету, кэш не поменялся.
musc вне форума
Старый 09.08.2015, 01:27
#78493
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
На платежном есть, на вывод нету, кэш не поменялся.
Так вот поэтому и был создан кеш кредс, что бы деньги по заявкам на вывод висели там и не мешали основным, рабочим. А так как косяки от веба продолжаются то деньги у вас все вместе и система блокирует их принимая все их за кеш кредс. Система то тупая, ей не понять что ваше а что замороженное.
Альгамбра вне форума
Старый 09.08.2015, 01:27
#78494
Интересующийся
 
Имя: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Итак, возникли мысли по поводу биржи. Каким образом ВТ будет контролировать переводы между участниками сети, если у них нет доступам к кошелькам участников сети в платежных системах. Выходит, что они должны выступать гарантом между участниками сделки, получается деньги с киви и других эпс должны переводиться на кошелек гаранта, а он уже переводит средства участникам т.к. если этого не будет, то тут непонятно как контролировать выполнение переводов с кошелька на кошелек эпс. Получается гарант будет набирать кэш в течении суток к примеру, а потом выводить на кошельки и закрывать сделки. Получается ВТ может собрать приличные живые деньги выступая гарантом сделки и скрыться с нашими деньгами в неизвестном направлении. Либо нужна биржа, которая будет выставлять счета на эпс, участников сделки, но этого никогда не будет. Получается, что скоро в новостях объявят оператора т.е. гаранта сделки, которому нужно будет переводить реальные средства на кошельки вт. И опять же на данный момент мало найдется желающих купить вт, а значит биржа будет работать только в одном направлении на продажу вт, а эта уже не биржа.
SMP Alina вне форума
Старый 09.08.2015, 01:27
#78495
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вот моя заявка на покупку 100 ВТ проверяйте в каком столбце у вас видно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 953.jpg
Просмотров: 168
Размер:	11.4 Кб
ID:	134164  
__________________
Бонусные 50$ https://goo.gl/SDvhwn
Valeriy2010 вне форума
Старый 09.08.2015, 01:31
#78496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 222
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от SMP Alina Посмотреть сообщение
Итак, возникли мысли по поводу биржи. Каким образом ВТ будет контролировать переводы между участниками сети, если у них нет доступам к кошелькам участников сети в платежных системах. Выходит, что они должны выступать гарантом между участниками сделки, получается деньги с киви и других эпс должны переводиться на кошелек гаранта, а он уже переводит средства участникам т.к. если этого не будет, то тут непонятно как контролировать выполнение переводов с кошелька на кошелек эпс. Получается гарант будет набирать кэш в течении суток к примеру, а потом выводить на кошельки и закрывать сделки. Получается ВТ может собрать приличные живые деньги выступая гарантом сделки и скрыться с нашими деньгами в неизвестном направлении. Либо нужна биржа, которая будет выставлять счета на эпс, участников сделки, но этого никогда не будет. Получается, что скоро в новостях объявят оператора т.е. гаранта сделки, которому нужно будет переводить реальные средства на кошельки вт. И опять же на данный момент мало найдется желающих купить вт, а значит биржа будет работать только в одном направлении на продажу вт, а эта уже не биржа.
Полностью согласен это фувло. Грош цена этой бирже если нет прямых выводов ни своих ни прибыли от вложенных.Дурят они нас и все
Elworld вне форума
Старый 09.08.2015, 01:32
#78497
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Так вот поэтому и был создан кеш кредс, что бы деньги по заявкам на вывод висели там и не мешали основным, рабочим. А так как косяки от веба продолжаются то деньги у вас все вместе и система блокирует их принимая все их за кеш кредс. Система то тупая, ей не понять что ваше а что замороженное.
Ну если только это действительно так, то было б очень удобно. А пока лишние 2к висят в кошеле общем и никаких движений с ними нет. Заявки так и не получилось выставить, пришлось именно дать кредит через биржу.
musc вне форума
Старый 09.08.2015, 01:32
#78498
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 133
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Так вот поэтому и был создан кеш кредс, что бы деньги по заявкам на вывод висели там и не мешали основным, рабочим. А так как косяки от веба продолжаются то деньги у вас все вместе и система блокирует их принимая все их за кеш кредс. Система то тупая, ей не понять что ваше а что замороженное.
Подскажите, пожалуйста, у Вас получается завершать сделки по обмену Ваших ВТ на нужную Вам ЭПС?

И на каком из счетов в Кошельке должны быть средства, чтобы завершать сделки по обмену ВТ на нужную ЭПС?

Последний раз редактировалось Oleksandr Moskalenko; 09.08.2015 в 01:35.
Oleksandr Moskalenko вне форума
Старый 09.08.2015, 01:36
#78499
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Короче, здесь типа баллов ввели как в хайпах, а назвали его Cash CREDS. В кошельке по смотрите кто там зареган. Только в играх-хайпах хоть 30% вернуть можно из инвестиций, здесь ничего не вернёшь. Их тупо нет-ноль, при наличии инвестиций и причем НИ РАЗУ НЕ ВЫВОДИЛ. Вот и все - система нипель. Туда дуй, а оттуда ...х... Вася голый. Кто по наивности по смотрит...о биржа, проценты, прибыль, все как-бы просто. А ну-ка попробую. НЕТ - это сайт по сбору денег со стран СНГ, в первую очередь с России. Ввод есть, а вывода НЕТ. Будьте Вы прокляты мошенники)))
Дмитрий Панов 1365728917 вне форума
Старый 09.08.2015, 01:37
#78500
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Oleksandr Moskal... Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, у Вас получается завершать сделки по обмену Ваших ВТ на нужную Вам ЭПС?
Я не занимаюсь биржей вообще, так как на данном этапе развития вебтрансфера не вижу ни какой пользы от неё.
Альгамбра вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход