MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 07.08.2015, 16:07
#2821
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Cудя из комментариев к последней статье Дмитрия Лёушкина, не все понимают, о каком новом брокере, где работают бывшие форекстрендовские лица, идёт речь.

Тут указано, где работает Евгений Стратий.)

https://marixinvest.blogspot.com/2015...st_6.html#more
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (07.08.2015), remete (08.08.2015)
Старый 07.08.2015, 17:09
#2822
Профессионал
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 976
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

безжалостная мудо-машина поехала по конкурентам...

Последний раз редактировалось Dimach; 07.08.2015 в 17:12.
Dimach вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
adidas original (08.08.2015), fomcow (07.08.2015), JASumy (08.08.2015), JenSh (07.08.2015)
Старый 07.08.2015, 17:52
#2823
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Что делать дисконтникам?

Цитата:
sagym: Скажите пожалуйста, я вот, например, не хочу дальнейших инвестиций и хочу продать свой депозит на бирже за 50%, мне дадут деньги наличкой или же переведут ее в новую компанию? Скажите, пожалуйста, как я должен поступить, подавать ли мне заявку по дисконту?
Цитата:
Julls: Наличкой, разумеется, деньги никто давать не будет, это нонсенс. Будет биржа депозитов, будет гарант (посредник), через которого будут проходить все сделки. Для проведения транзакций будут доступны несколько платежных инструментов (какие именно - пока еще окончательно не определено). В новую компанию средства от продажи никто переводить не будет; для продавца - это способ получить свои деньги и уйти; это для покупателя покупка Вашего депо будет означать участие в схеме 1+1 в новой компании.
Для того, чтобы продать свой депо, не нужно быть клиентом новой компании. Но пока окончательного регламента для биржи еще нет, я все же рекомендовала бы Вам подать на всякий случай заявку на переход в новую компанию. Никто потом не помешает Вам ее отменить, если Вы не подпишите соглашение о переводе.
-Mari- вне форума
Старый 07.08.2015, 20:51
#2824
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 106
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Зашел сегодня в ЛК в надежде получить информацию. Еще раз перечитал ссылку "Переход":
(хочу заметить, эта информация появилась где-то в июне-июле 2015 года)

Цитата:
3. Название новой компании и ее юрисдкция будет объявлено 1 августа 2015 года. Тогда же те клиенты Forex Trend Limited, чьи заявки были одобрены, будут юридически оформлять перевод счетов.
Посему, хотелось бы все-таки услышать ответы:
Сегодня 07.08.2015. Ни на электронной почте, ни на официальном сайте компании не обнаружил эту информацию. И второй вопрос: как инвестору переводить "депозиты" в новую компанию, о которой известно лишь от "инсайдеров", причем необходимо это сделать до 15.08.2015?

p/s если модератор или топикстартер посчитает сообщение флудом - о переносе в соответствующий раздел возражать не стану.

Последний раз редактировалось Vladimar59; 07.08.2015 в 20:54.
Vladimar59 вне форума
Старый 07.08.2015, 20:58
#2825
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Vladimar59 Посмотреть сообщение
причем необходимо это сделать до 15.08.2015?
Уже продлили до 25.08.2015. лоховозка продолжается.
ttxz вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (08.08.2015), JenSh (07.08.2015)
Старый 07.08.2015, 22:55
#2826
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Хоть бы к сентябрю успели, что-то как-то медленно они ... создают.
fomcow вне форума
Старый 08.08.2015, 01:51
#2827
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Публичным будет только список ожидания.
Цитата:
Александр Родионов: Когда будет список тех, кто будет перевед в первую очередь, во вторую, с дисконтом или без?
Цитата:
Julls_AG: Список тех, кто будет переведен в первую очередь, будет сформирован в 20-х числах августа. Планов предавать его огласки не было. Открытым будет список ожидания.
Даты перевода в новую компанию в списке ожидания не будет.

Цитата:
Александр Родионов: Меня больше волнует то, как я узнаю, когда перейду в новую компанию и перейду ли вообще?
Будет ли напротив моей заявки в ЛК стоять дата перехода?
Цитата:
Julls_AG: Если Вы попадете в первую очередь, Вы увидете изменения статуса Вашей заявки в ЛК и появление там документов, акцепт которых будет основанием для перевода счета в новую компанию.
Если же Вы ведете речь о списке ожидания, точных дат там точно не будут. Каждый месяц будет определяться в засивимости от текущей ситуации, сколько и каких клиентов готовы принять на борт. Хорошо, если удастся добиться того, чтобы хотя бы ранжирование клиентских заявок в списке ожидания имело место, и чтобы все это дело было открытым для ознакомления всеми клиентами.
Впечатление Julls о Веронике Тарасовой, как о трейдере, здесь:

https://marixinvest.blogspot.com/2015...t_74.html#more ( снизу материала).

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.08.2015 в 02:33.
-Mari- вне форума
Старый 08.08.2015, 04:31
#2828
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 8
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Поначалу, прочитав в вики про Конкорд - типа солидная компания, у меня появилась надежда на возврат хотя бы части пикселей. Однако, вся эта "бурная" деятельность - с неоднократными сдвигами сроков, с завесами тайны (сначала заявка на переход, потом узнаете условия), с Леушкиным, который уже хрен знает сколько поет про "налетай на 1+1, осталось совсем чуть-чуть до 10 млн." - все это очень напоминает хорошо знакомую нам деятельность ФТ-1 по разводу нас же, так что я все более отчетливо понимаю, что это очередной кидок - солидные компании так не работают

Последний раз редактировалось mydb; 08.08.2015 в 08:56.
mydb вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (08.08.2015), JASumy (08.08.2015), vitalich (08.08.2015)
Старый 08.08.2015, 09:30
#2829
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 106
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от mydb Посмотреть сообщение
Поначалу, прочитав в вики про Конкорд - типа солидная компания, у меня появилась надежда на возврат хотя бы части пикселей. Однако, вся эта "бурная" деятельность - с неоднократными сдвигами сроков, с завесами тайны (сначала заявка на переход, потом узнаете условия), с Леушкиным, который уже хрен знает сколько поет про "налетай на 1+1, осталось совсем чуть-чуть до 10 млн." - все это очень напоминает хорошо знакомую нам деятельность ФТ-1 по разводу нас же, так что я все более отчетливо понимаю, что это очередной кидок - солидные компании так не работают
Вы про Concord Bay? Или есть иной "Конкорд"?
Vladimar59 вне форума
Старый 08.08.2015, 09:53
#2830
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 8
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Vladimar59 Посмотреть сообщение
Вы про Concord Bay? Или есть иной "Конкорд"?
Я про нашего "спасителя" https://ru.wikipedia.org/wiki/Concorde_Capital
mydb вне форума
Старый 08.08.2015, 11:08
#2831
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ДЛ утверждает, что Герчикико открылся на наши с вами "проигранные" в бинарных опционах денюжки:

Цитата:
Да Герчик в начале года буквально сводил концы с концами,после Финама у него были не очень хорошие позиции,если мягко сказать, а тут с неба пара лямов вечнозеленых прилетела, И это при том, что родственники Суржика курят с кругом общения Герчика, там, на земле обетованной. При том, что Герчик от фонаря в Украину, где война полыхает уехал с Москвы, при том, что человек всю жизнь форекс презирал, только фонда и все, а тут вдруг резко поменялся на старости лет, И конечно такой умудренный опытом человек ну никак не мог понять что за люди Стратий и Топчий, конечно он нырял в форекс индустрию не слышав ничего о ФТ и не зная эти людей.
Цитата:
я уже знаю бенефициаров, их там не один Герчик, как он себя в грудь бьет, а аж три, и причем третий, самый интересный.
Цитата:
второй не интересен, там есть третий, человек который имеет весомую долю, при это никогда не был связан с форексом, зато очень хорошо связан с одним юридическим лицом с востока нашей планеты, а вот на том уже юридическом лице, как на крыльце сидели царь, царевич, король, королевич.
Цитата:
Китай,Топчий, Третий бенифициар Герчикико совладелец китайской фирмы куда заходили в гости денюжки с ЭПС ПФФТ.
Цитата:
Бинарные опционы финдиректора несколько материализовались
kodiak вне форума
Старый 08.08.2015, 11:35
#2832
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
ДЛ утверждает, что Герчикико открылся на наши с вами "проигранные" в бинарных опционах денюжки:
ДЛ, Админ и остальные МУДО по сути на стороне ФТ, который, позволю себе напомнить вам, УКРАЛ НАШИ ДЕНЬГИ!

И вы будете верить тому, что они пишут про конкурентов?!!

Механизм изменения сознания в действии...


P.S. Господа, у кого есть возможность задать вопрос главному МУДО, когда там планируют вывести средства ФТ со счетов перекрытий-то?
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ
Buratino 2015 вне форума
Старый 08.08.2015, 11:41
#2833
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
ДЛ утверждает, что Герчикико открылся на наши с вами "проигранные" в бинарных опционах денюжки:
Да, и, к тому же, деньги, по утверждению DL, не так просто привязать к Китаю, чтобы начать расследование, так как они перемещались по разным странам.

Можно ли вычислить конечных бенефициаров? Julls вчера рассказывала об этом, времени нет постить, потом это сделаю.
-Mari- вне форума
Старый 08.08.2015, 15:14
#2834
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Что делать в такой ситуации?
Цитата:
Анатолий:
Прошу совета.
На счету около 3 к, что делать?
1- подать заявку и согласиться на дисконт 25-50 %?
( больший дисконт не рассматриваю однозначно)
2 - не подавать заявку и ждать биржу?
3 - согласиться на 1+1, но эти деньги я смогу внести (постепенно), наверное, через пару лет.
В принципе, деньги особо не нужны, но, естественно, получить хоть половину хочется.
Цитата:
Julls_AG: Лучший для Вас вариант - подать заявку на дисконт (можете выбрать даже самый минимальный) и ждать биржи, где есть вероятность выручить больше и возможность получить средства сразу.
Цитата:
Igor Bychkov: К сожалению, пару лет на внесение вам не дадут. Поэтому этот вариант можно откинуть. 1 и 2 варианты не исключают друг друга, ввиду этого подавайте на дисконт, а после запуска биржи посмотрите какая из опций вас устраивает больше.
-Mari- вне форума
Старый 08.08.2015, 17:23
#2835
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Можно ли вычислить конечных бенефициаров?
Смотря какая юрисдикция будет - запросить бумаги у регистратора можно (платно), но возможность есть - если это не очередные острова. А хотя бы Великобритания, Кипр. Ждемс, что засветят.
fomcow вне форума
Старый 08.08.2015, 18:55
#2836
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Buratino 2015 Посмотреть сообщение
ДЛ, Админ и остальные МУДО по сути на стороне ФТ, который, позволю себе напомнить вам, УКРАЛ НАШИ ДЕНЬГИ!

И вы будете верить тому, что они пишут про конкурентов?!!

Механизм изменения сознания в действии...


P.S. Господа, у кого есть возможность задать вопрос главному МУДО, когда там планируют вывести средства ФТ со счетов перекрытий-то?
Ты сам МУДО, по моему. Уже не первый раз вижу, что как только появляется какая-то информация по жуликам нашим, то тут же появляются люди, которые начинают утверждать, что это не так. Очень показательно
Про герчика очень даже может быть. Я когда в офис ПФ приходил и общался с некоторыми ТОПами, мне как-то обмолвились, что их учредители общаются с Герчиком и он будет вести школу трейдеров для Пантеона. Это было в 2014 уже, но в первой половине. Фамилий не называли, но разговор был. Так что о пиаре с Герчиком еще тогда договорились, хотели под него школу трейдеров делать. Скам ПФ внес коррективы, но связи то остались.
Но не надо строить из Герчика невинную жертву, которую обманули. Он ведь видит, что случилось с пантеоном, в который его звали, тем не менее, продолжает работать с теми же людьми, значит, для него деньги важнее репутации.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 08.08.2015, 22:03
#2837
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Женский взгляд на события. Опубликован НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (09.08.2015)
Старый 08.08.2015, 22:23
#2838
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Расклад от Таролога Соболя.
Цитата:
Соболь: Добрый вечер.
Сегодня я для вас сделал очередной расклад на актуальную и, думаю, волнующую всех тему: участвует ли Суржик в новом проекте Герчика? Текст расклада вы можете прочитать тут https://sobol-taro.blogspot.com/
Полный текст расклада.

Цитата:
Прошу учесть, что всё написанное мной ниже, является не инсайдом, а информацией, полученной от карт Таро. И не претендует в деталях на истину в последней инстанции.

Я не смог обойти вниманием вопрос, так сильно взволновавший Дмитрия Лёушкина и, вместе с ним, всех остальных пострадавших клиентов ФТ/ПФ.
Вопрос картам Таро я поставил так:

«Участвует ли Суржик в проекте «Gerchik&Co»?

И вот, что сказали карты.
Не ожидая «благодарности» со стороны клиентов ФТ/ПФ, Эдуард Суржик был вынужден устроить себе длительный отдых. Но он не унывал, не махнул на себя рукой и не стал цепляться за прошлое. Он набрался терпения и стал всесторонне обдумывать проблему. В один прекрасный момент решение пришло, как бы само собой. При этом оно оказалось очень простым. Впрочем, простыми кажутся все решения, когда они уже найдены. Таким образом, возник союз Суржик – Герчик.

Похоже, что в такой ситуации сама судьба свела очень схожих внутренне людей. Хотя, конечно же, их встреча не была случайной. В результате встречи возник новый финансовый проект, который сейчас предъявлен широкой публике для вынесения оценки.

Что интересно, новый проект, возникший в результате такого союза, карты характеризуют не как финансовый, а больше, как творческий, зрелищный, связанный с шоу-бизнесом. Но в нём в полной мере найдут развитие их профессиональные навыки.

У проекта будет много соперников и просто врагов, намеренных сделать ему подножку. Его ожидает жестокая конкуренция на рынке. Так же возникнет очень серьёзная угроза этому союзу со стороны третьих лиц.

Естественно, мне стало интересно: «А какова же перспектива данного союза?»

Тут карты однозначно предупреждают, что если Э.С. думает, что ему простятся все его прошлые поступки, то он принимает желаемое за действительное. Не исключено, что он может пострадать из-за чужих негативных эмоций. По всей видимости, ситуация сложится так, что он будет вынужден пойти навстречу людям. Интуиция убережёт его от больших проблем. Думаю, что то, что я напишу дальше, может вызвать у вас, уважаемые коллеги, улыбку. Карты говорят о высокой вероятности деловой встречи между «союзниками» и дамой, вероятным инвестором ФТ обновлённого.

Но всё это произойдёт не сразу. Всем этим духовным перерождениям и обновлениям будет предстоять период проблем, нестабильности, страха проиграть. Как в «Тришкином кафтане» - не будет удачи в новом за счёт ущемлённого старого. Дела пойдут, увы, совсем не так, как планировалось. Союзу Герчик – Суржик придётся настроиться на то, что в ближайшее время его ожидает полоса испытаний или «путь через пустыню». Если Э.С. сумеет сделать правильные выводы, то дальше перед проектом откроются совершенно новые перспективы. Но этому должно предшествовать восстановление изначальной целостности, как настоящего, так и прошлого.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.08.2015 в 22:26.
-Mari- вне форума
Старый 08.08.2015, 23:41
#2839
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Интуиция убережёт его от больших проблем
Всё верно - пусть денюжки из ФТ и ПФ вертает на счета назад и со спокойной душой идёт заниматься чем угодно, хоть герчиком хоть перчиком. Да простят меня читатели за оффтопик
kodiak вне форума
Старый 09.08.2015, 00:43
#2840
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Buratino 2015 Посмотреть сообщение
P.S. Господа, у кого есть возможность задать вопрос главному МУДО, когда там планируют вывести средства ФТ со счетов перекрытий-то?
У sven'a до сих пор сделки открыты?

https://fx-trend.com/pamm/7031?agent=501711
https://fx-trend.com/pamm/18550/

Я читала на официальном форуме версию, что сделки не закрываются для того, чтобы удерживать средства на счетах перекрытия. Кто в теме, подскажите, это правда?

Или из-за проблем в ЛК sven просто сделки закрыть не может?)
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Dimach (09.08.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15