MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 16.05.2015, 17:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
iSystems - стабильный рост Ваших инвестиций

iSystems - стабильный рост Ваших инвестиций!

Сформированный нами портфель с начала апреля заработал 27 762.88 долларов +74.83%, хотя прошло чуть больше месяца.



Мы рекомендуем использовать несколько стратегий одновременно, чтобы диверсифицировать риски и сделать рост эквити более плавным, практически без просадок.

Вот еще одна стратегия, которую мы рекомендовали нашим клиентам. Эта стратегия стала локомотивом нашего портфеля, но и без нее портфель успешно растет.




Orion_3021 DAX

Стиль торговли: Интрадей
Инструмент: Фьючерсы на индекс DAX
Профит-фактор: 1.6
Количество сделок в неделю: 5

Прибыль за 2014 год: +27.6%
Прибыль в текущем году: +68.8%
Платформа iSystems дает возможность выбрать из около 400 подобных стратегий! Вы хотите, чтобы Ваш счет рос также?

Контакты:

Более подробная информация на сайте:
http://isystems.wildbearcapital.com/?utm_source={placement}&utm_medium=post&utm_campai gn=forums
E-mail: [email protected]
Телефон: 8 800 200 98 76
forex-cup вне форума
Старый 17.05.2015, 19:17
#2
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: iSystems - стабильный рост Ваших инвестиций!

Ну да как всегда супер пупер система которая дает по 100% в месяц.
Неужели еще кто-то на это поведется и заплатит деньги за это?
А протестировать можно перед оплатой?
SeligerFX вне форума
Старый 19.05.2015, 21:14
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: iSystems - стабильный рост Ваших инвестиций!

Никто и не говорит, что эта система будет зарабатывать по 100% в месяц и дальше. У стратегии есть бэктест несколько лет, форвард тест на реальных деньгах, и сейчас мы используем ее в формировании портфелей клиентов. И как мы видим, за апрель и май она прилично заработала.
Если хотите попробовать, не вкладывая денег, напишите на e-mail, указанный выше и попросите доступ к платформе iSystems. Потом самостоятельно подключите себе какие хотите стратегии и посмотрите, как будет дальше работать.
Gertsog вне форума
Старый 20.05.2015, 14:59
#4
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: iSystems - стабильный рост Ваших инвестиций!

А что форекс куп не отписал или вы ради ответа специально зарегистрировались здесь?
У меня уже есть своя система, поэтому не нуждаюсь в этой.
И как по мне чтобы получать прибыль нужно понять рынок и потом сделал свою тс, а не брать у кого-то и пытаться под нее подстроится.
SeligerFX вне форума
Старый 20.05.2015, 18:03
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: iSystems - стабильный рост Ваших инвестиций!

Я зарегистрировался не только, чтобы 1 раз ответить.
Я очень рад за Вас, что у Вас есть своя система, но мы в этой теме немножко о другом говорим. Мы говорим о создании инвестиционного портфеля из нескольких торговых роботов (сделки осуществляются на бирже, как правило это фьючерсы на индексы) с целью заработать или, по крайней мере, диверсифицировать риски при инвестициях.
Если у Вас получается зарабатывать по своей системе, и Вам не интересны другие возможности, это даже хорошо. Многие к этому только стремятся.
Gertsog вне форума
Старый 21.05.2015, 18:33
#6
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: iSystems - стабильный рост Ваших инвестиций!

Понятно ну желаю вам удачи в этом деле, я конечно к роботом отношусь не очень, но ими тоже не плохо один знакомый торгует.
Я больше руками люблю торговать.
SeligerFX вне форума
Старый 22.05.2015, 18:44
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: iSystems - стабильный рост Ваших инвестиций!

Спасибо. Тема рабочая. Я сам много лет зарабатывал роботами на форексе. Но на форексе все сложнее, брокер отжимает, рыночные условия быстро меняются. На бирже такого нет.
Gertsog вне форума
Старый 22.05.2015, 19:07
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: iSystems - стабильный рост Ваших инвестиций!

Цитата:
Сообщение от Gertsog Посмотреть сообщение
Спасибо. Тема рабочая. Я сам много лет зарабатывал роботами на форексе. Но на форексе все сложнее, брокер отжимает, рыночные условия быстро меняются. На бирже такого нет.
Везде хорошо. Чудес нет.
Forex-club7 вне форума
Старый 04.08.2015, 18:11
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: iSystems - стабильный рост Ваших инвестиций!

Что такое iSystems?

Инвестиционная платформа для частных и корпоративных клиентов с абсолютной защитой от мошенничества, позволяющая подключить счет клиента к сотням стратегий с достоверной доходностью и автоматическим непрерывным контролем риска

Если в двух словах, то суть платформы заключается в том, что Вы подключаете одну или несколько автоматических стратегий к Вашему счету. Торговля осуществляется фьючерсам на бирже, а счет открыт в одном из крупнейших американских FCM. Поэтому с точки зрения надежности, этот продукт доверительного управления гораздо лучше, чем ПАММ-счета.

Инвестиции с помощью iSystems очень похоже на внутредневную торговлю с помощью торговых роботов - то, чем я занимался, долгие годы, и то, что мне приносило неплохой результат.

Поэтому в этой теме я буду разбирать наиболее доходные, стабильные и надежные системы, согласно моим критериям. Обсуждение стратегий и критериев приветствуется, вопросы - тоже.
Gertsog вне форума
Старый 05.08.2015, 16:47
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: iSystems - стабильный рост Ваших инвестиций!

Результаты работы портфеля стратегий iSystems с апреля 2015 года
Gertsog вне форума
Старый 06.08.2015, 19:17
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: iSystems - стабильный рост Ваших инвестиций!

Gertsog вне форума
Старый 07.08.2015, 13:41
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: iSystems - стабильный рост Ваших инвестиций!

Стратегия LS ilerSystem S&P
Как видно из названия, торгует фьючерсами на индекс Eurostoxx. Профит-фактор 1.82. В среднем 1 сделка в неделю.




Форвард-теста еще нет, и кривая не слишком гладкая, однако, тренд налицо, я бы рекомендовал данную стратегию для подключения.
Максимальная просадка - 3577 долларов, требуемый капитал - 1300 долларов.
Gertsog вне форума
Старый 08.08.2015, 09:47
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: iSystems - стабильный рост Ваших инвестиций!

Цитата:
Сообщение от Gertsog Посмотреть сообщение
Максимальная просадка - 3577 долларов, требуемый капитал - 1300 долларов.
Если была такая просадка- значит может повториться. И тогда от рекомендуемого депозита ничего не останется.
Forex-club7 вне форума
Старый 10.08.2015, 17:49
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: iSystems - стабильный рост Ваших инвестиций

Август начался с небольшого минуса. MagicBreak Mini SP опять не порадовало. Небольшой убыток допустила и другая стратегия, работающая по S&P - iler System. Также убыток по Orion. По-прежнему стабильно идет Hercules, и начали выкарабкиваться стратегии Intr Elite по мини Russel.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-08-10_results.png
Просмотров: 12
Размер:	42.1 Кб
ID:	134297
Gertsog вне форума
Старый 10.08.2015, 17:50
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: iSystems - стабильный рост Ваших инвестиций!

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Если была такая просадка- значит может повториться. И тогда от рекомендуемого депозита ничего не останется.
Да, есть такое. Поэтому я рекомендую иметь депозит больше, чем размер максимальной просадки.
Gertsog вне форума
Старый 10.08.2015, 19:30
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: iSystems - стабильный рост Ваших инвестиций!

Цитата:
Сообщение от Gertsog Посмотреть сообщение
Да, есть такое. Поэтому я рекомендую иметь депозит больше, чем размер максимальной просадки.
Что-то Вы такое сморозили. Вы хоть поняли, что написали?
Forex-club7 вне форума
Старый 10.08.2015, 21:31
#17
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: iSystems - стабильный рост Ваших инвестиций!

Цитата:
Сообщение от Gertsog Посмотреть сообщение
Никто и не говорит, что эта система будет зарабатывать по 100% в месяц и дальше. У стратегии есть бэктест несколько лет, форвард тест на реальных деньгах, и сейчас мы используем ее в формировании портфелей клиентов. И как мы видим, за апрель и май она прилично заработала.
Мониторинг Вашего чудо грааля за несколько лет на независимом ресурсе в студию. После этого можно начинать хоть какой-то разговор. А так давай до свидания!
aspiez вне форума
Старый 11.08.2015, 18:18
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: iSystems - стабильный рост Ваших инвестиций

Стратегия LS ilerSystem e-mini Nasdaq торгует фьючерсами на индекс mini Nasdaq.
Стратегия относительно новая, но бэктест за последние 5 лет более чем впечатляющий.
Профит-фактор 2.01. За последние 2 года заработано более 50% годовых. Максимальный размер просадки 2886 долларов, требуемый депозит 1400, а рекомендуемый 15000 долларов.
В среднем заключается 5 сделок в неделю, очень хороший результат при таких частых сделках.
В отличие у большинства стратегий в этой доля прибыльных сделок очень высока - 63%.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-08-11_iler system mini Nasdaq.png
Просмотров: 7
Размер:	27.5 Кб
ID:	134392
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-08-11_iler System Nasdaq.png
Просмотров: 7
Размер:	41.5 Кб
ID:	134391
Gertsog вне форума
Старый 11.08.2015, 18:21
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: iSystems - стабильный рост Ваших инвестиций!

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Что-то Вы такое сморозили. Вы хоть поняли, что написали?
Да, я пишу только то, что понимаю сам. В предыдущем посте ошибка, там было указано "рекомендуемый депозит", а на самом деле нужно было написать "требуемый депозит". Требуемый депозит ниже просадки. Но рекомендуемый превышает ее в 1-6 раз.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Мониторинг Вашего чудо грааля за несколько лет на независимом ресурсе в студию. После этого можно начинать хоть какой-то разговор. А так давай до свидания!
https://automated.isystems.com это и есть независимый ресурс. Разработчики стратегий - разные трейдеры и компании. А это агрегатор.
Компания Trading Motion, которая и внедрила этот сервис, обладает лицензией NFA. Более того, NFA проверяет и достоверность отображаемых данных бэктеста, трекинга и реальной торговли.
Все сделки совершаются на биржах, всю статистику можно проверить самостоятельно.

От себя могу сказать, что все сделки, совершенные стратегиями на счетах наших клиентов, полностью соответствуют представленным данным.

Грааля здесь нет! Во-первых, не так то просто собрать портфель. Во-вторых, стратегия нужно постоянно менять и корректировать портфель. Здесь универсального решения нет. У каждого свой подход. Наверняка, найдутся те, кто будет самостоятельно придумывать портфель и сливать. Но есть и те, кто может подстраиваться под рынок и вовремя менять стратегии.
Это по сути тот же трейдинг, только принятие решений по открытию/закрытию сделки трейдер отводит торговым алгоритмам.

Последний раз редактировалось Gertsog; 11.08.2015 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Gertsog вне форума
Старый 11.08.2015, 22:13
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: iSystems - стабильный рост Ваших инвестиций!

Цитата:
Сообщение от Gertsog Посмотреть сообщение
Да, я пишу только то, что понимаю сам. В предыдущем посте ошибка, там было указано "рекомендуемый депозит", а на самом деле нужно было написать "требуемый депозит". Требуемый депозит ниже просадки. Но рекомендуемый превышает ее в 1-6 раз.
Опять что-то сморозили.
Цитата:
Сообщение от Gertsog Посмотреть сообщение
Грааля здесь нет! Во-первых, не так то просто собрать портфель. Во-вторых, стратегия нужно постоянно менять и корректировать портфель. Здесь универсального решения нет. У каждого свой подход. Наверняка, найдутся те, кто будет самостоятельно придумывать портфель и сливать. Но есть и те, кто может подстраиваться под рынок и вовремя менять стратегии.
Для этого есть трейдер. Это его работа. Сами деньги не потекут в карман.
Forex-club7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iSystems –американский «Монстр ДУ» в России! forex-cup Forex: форум для начинающих 1 20.04.2015 09:20
Рост депозитов до востребования почти в два раза превысил рост срочных вкладов ~XG~ Новости в банковской сфере и страховании 1 09.04.2015 20:03
Максимальный порог Ваших онлайн-инвестиций Ingvarr Инвестирование для начинающих 17 28.09.2013 15:05