MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,328 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.08.2015, 11:44
#421
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Впрочем мне интересно будет услышать конструктивные доводы Маркета, но пока их нет.
JenSh вне форума
Старый 07.08.2015, 12:29
#422
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от CF Trader Посмотреть сообщение
Неужели Леша Сибирцев соизволил таки приступить к своим прямым обязанностям? спустя два месяца из отпуска вернулся чтоли?
На самом деле, Алексей вчера мне звонил. Разговор получился достаточно профессиональный.
Меня попросили прислать документы для верификации и пообещали донести суть претензии до руководства.

По словам Алексея понял, что техническую сторону вопроса знает только шеф дилер.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Glebovich (09.08.2015), Дмитрий Бобунов (09.08.2015)
Старый 07.08.2015, 12:54
#423
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Впрочем мне интересно будет услышать конструктивные доводы Маркета, но пока их нет.
конструктив тут может быть только в одном случае. контора сказала А - нерыночные котировки, но не сказала Б - док-в нерыночности котировок так и нет, т.е. оф письма от поставщика ликвидности (если он есть вообще), скан копия с печатью, все как положено. письма с мыла конечно не принимаются, т.к. такие письма и 5-ти классник сейчас может нарисовать.
вот это будет конструктив и тогда можно двигаться дальше. пока не будет сделан шаг Б от конторы, по умолчанию она будет считаться мошенником. во всяком случае для меня.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Старый 07.08.2015, 13:08
#424
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
конструктив тут может быть только в одном случае. контора сказала А - нерыночные котировки, но не сказала Б - док-в нерыночности котировок так и нет, т.е. оф письма от поставщика ликвидности (если он есть вообще), скан копия с печатью, все как положено.
Это именно тот документ, который я прошу предоставить уже 2 месяца. Документ от 11.06.15 с указанием конкретных котировок и отменой сделок. Я озвучил это вчера в разговоре Алексею Сибирцеву.
Тем более документ упомянут официальным представителем.
Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Мы получаем котировки от поставщика, он признал проблему письмом, опираясь на это сделки были отменены и у него и у нас.
Если документа по каким-либо причинам нет, то прибыль должна быть выплачена в полном объеме.


Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Да я могу поспорить, что автор претензии ничего никому не заплатит.
Готов ответить. Как спорить будем?
Готов перевести гаранту по спору например $5000. Вы сделаете так же. Если после выплаты я обещание не сдержу, мою ставку забираете вы. Если наоборот - я вашу. Единственное, по срокам ограничим например на 2 месяца. И еще одно, бонус конкретно вам я не обещал и не обещал никому "платить" за посты или статьи, я озвучил что готов разделить прибыль с единомышленниками, которые меня поддержали.

Последний раз редактировалось sagamore; 07.08.2015 в 14:11.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.08.2015, 13:10
#425
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
На самом деле, Алексей вчера мне звонил. Разговор получился достаточно профессиональный.
Меня попросили прислать документы для верификации и пообещали донести суть претензии до руководства.

По словам Алексея понял, что техническую сторону вопроса знает только шеф дилер.

Хотя бы какой то процесс пошёл, видимо совесть ещё есть у руководства компании,
А что говорили по телефону?
Елена Штеплерс вне форума
Старый 07.08.2015, 13:31
#426
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от CF Trader Посмотреть сообщение
что за доки?? у тебя даже счета там уже нет. что верифицировать?
скан паспорта

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
А что говорили по телефону?
Обсуждали пути решения проблемы. Я озвучил что хочу получить заработанные деньги либо доказательства нерыночности котировок.
Алексей предложил встречу с руководством, дилером и представителем финкоммиссии.

Последний раз редактировалось sagamore; 07.08.2015 в 13:43.
sagamore вне форума
Старый 07.08.2015, 14:45
#427
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
видимо совесть ещё есть у руководства компании
дело не в совести, а скорее всего они уже увидели отток денег и что прихода нет.

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
предложил встречу с руководством, дилером и представителем финкоммиссии.
смысл такой встречи? данная претензия решается либо по мылу, либо в суде.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 07.08.2015, 15:12
#428
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
дело не в совести, а скорее всего они уже увидели отток денег и что прихода нет.
Вы прям всё знаете о чём кто думает и что делает))))))ванга*

Цитата:
смысл такой встречи? данная претензия решается либо по мылу, либо в суде.
В чём смысл встречи они решат без нас и без вас
Елена Штеплерс вне форума
Старый 07.08.2015, 16:03
#429
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Алексей предложил встречу с руководством, дилером и представителем финкоммиссии.
Они из какого города?
Вы из какого города?
JenSh вне форума
Старый 07.08.2015, 16:10
#430
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Они из какого города?
Вы из какого города?
Какая разница в век современных технологий ))
Если пригласят на карибы (Сент-Винсент) и оплатят перелет, с удовольствием поеду.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.08.2015, 16:17
#431
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Чо то вы какой-то мутный)
Может и счета у них никогда не было)
И прибыли не было)
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (07.08.2015)
Старый 07.08.2015, 16:51
#432
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Чо то вы какой-то мутный)
Может и счета у них никогда не было)
И прибыли не было)
А вы сразу не поняли?
Я наемный сотрудник Амаркетс.
Это такая масштабная пиар акция.
Скоро бонусы раздавать начнем.


Спорить то будем? Я условия озвучил. Если нет 5к, готов на 1к. Согласны?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3581...42#post9035817
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JenSh (07.08.2015), Дмитрий Бобунов (09.08.2015)
Старый 07.08.2015, 22:45
#433
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Опубликовали у себя на ОО АИ "Профит" статью от sagamore про AForex (AMarkets) по данной претензии, будем наблюдать за ситуацией. Пока, никакие действий не предпринимаем.

- Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore (Отмена прибыли в сумме 10000 USD) - будем следить за ситуацией, но выводы сделали.
fomcow вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
JenSh (07.08.2015), sagamore (07.08.2015), белый бим черное ухо (08.08.2015), Дмитрий Бергер (17.08.2015), Дмитрий Бобунов (09.08.2015), Елена Штеплерс (08.08.2015)
Старый 07.08.2015, 23:39
#434
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Спорить то будем? Я условия озвучил. Если нет 5к, готов на 1к. Согласны?
С аватаром спорить не готов
JenSh вне форума
Старый 08.08.2015, 07:29
#435
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Это именно тот документ, который я прошу предоставить уже 2 месяца. Документ от 11.06.15 с указанием конкретных котировок и отменой сделок. Я озвучил это вчера в разговоре Алексею Сибирцеву.
Тем более документ упомянут официальным представителем.


Если документа по каким-либо причинам нет, то прибыль должна быть выплачена в полном объеме.




Готов ответить. Как спорить будем?
Готов перевести гаранту по спору например $5000. Вы сделаете так же. Если после выплаты я обещание не сдержу, мою ставку забираете вы. Если наоборот - я вашу. Единственное, по срокам ограничим например на 2 месяца. И еще одно, бонус конкретно вам я не обещал и не обещал никому "платить" за посты или статьи, я озвучил что готов разделить прибыль с единомышленниками, которые меня поддержали.
вляпался в амаркет теперь хочешь какому то гаранту перевести по 5к
белый бим черное ухо вне форума
Старый 08.08.2015, 09:11
#436
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Готов перевести гаранту по спору например $5000. Вы сделаете так же. Если после выплаты я обещание не сдержу, мою ставку забираете вы. Если наоборот - я вашу. Единственное, по срокам ограничим например на 2 месяца. И еще одно, бонус конкретно вам я не обещал и не обещал никому "платить" за посты или статьи, я озвучил что готов разделить прибыль с единомышленниками, которые меня поддержали.
И потом, не надо все переваливать с больной головы на здоровую. Никто с вами спорить не собирается, хотите спорить идите на бетон. Я говоря слово "поспорить" с вами вообще не говорил о деньгах, а вы сразу какие-то 1к-5к стали предлагать.
Прежде всего Вы предложили % от выплат маркета, я даже предлагаю с вами заключить письменный договор по этому поводу, но пока даже не знаю кто вы. На вопросы сказать ФИО/город вы подкалываете, что еще банковский счет мне подавай.

У меня нет никаких взаимоотношений ни с одной кухней, а вот у вас, цитирую:

Поскольку в своей торговле я использую получение информации от новостных провайдеров и очень серьезную и дорогостоящую инфраструктуру, то мои входы очень часто случаются до начала реакции большинства участников рынка на такого рода новости.
Моментально были открыты сделки на продажу на десятках терминалов разных брокеров и через несколько секунд совершены доливки в сторону открытия.

Так что представьтесь для начала. Кто вы напишите?
JenSh вне форума
Старый 08.08.2015, 10:01
#437
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Давайте не отходить от сути претензии, а то люди которые не в курсе не поймут что тут происходит.
Елена Штеплерс вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fomcow (08.08.2015), sagamore (08.08.2015), Дмитрий Бобунов (09.08.2015)
Старый 08.08.2015, 11:06
#438
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
И потом, не надо все переваливать с больной головы на здоровую. Никто с вами спорить не собирается, хотите спорить идите на бетон. Я говоря слово "поспорить" с вами вообще не говорил о деньгах, а вы сразу какие-то 1к-5к стали предлагать.
Прежде всего Вы предложили % от выплат маркета, я даже предлагаю с вами заключить письменный договор по этому поводу, но пока даже не знаю кто вы. На вопросы сказать ФИО/город вы подкалываете, что еще банковский счет мне подавай.
Я в очередной раз повторяю.
Никаких денег платить тебе за статью я не собираюсь!
О каком письменном договоре ты говоришь? У кого из нас больная голова?
Мною были обещаны бонусы после выплаты прибыли единомышленникам в виде некой материальной благодарности. Они могут эти бонусы принять, либо отказаться от них, кому они не нужны. Не тем, кто готов постить за деньги, а тем кто понимает суть проблемы, либо сам сталкивался с такими ситуациями.
Ты заявил что готов спорить, я ответил на спор. Ты отказался.
Я готов верифицироваться у гаранта спора любыми способами, если ты сделаешь то же самое. Сумма спора будет не менее 5к. Жду ответа в ЛС.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
У меня нет никаких взаимоотношений ни с одной кухней, а вот у вас, цитирую:

Поскольку в своей торговле я использую получение информации от новостных провайдеров и очень серьезную и дорогостоящую инфраструктуру, то мои входы очень часто случаются до начала реакции большинства участников рынка на такого рода новости.
Моментально были открыты сделки на продажу на десятках терминалов разных брокеров и через несколько секунд совершены доливки в сторону открытия.
Что тебе не ясно в данном абзаце?
Что такое новостная торговля?
Высокоскоростные сигналы от новостных провайдеров и сопутствующая инфраструктура требуют только материальных затрат в несколько тысяч долларов за месяц, не считая технических.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Так что представьтесь для начала. Кто вы напишите?
Кто ты такой, чтобы я тебе представлялся?
У тебя есть ко мне какие-то претензии, пиши в ЛС. Денег я тебе никаких не дам. Статью можешь удалить, если ты ее публиковал лишь в расчете на материальную благодарность.

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Давайте не отходить от сути претензии, а то люди которые не в курсе не поймут что тут происходит.
По сути претензии, дела не двигаются.
Вчера получил от Алексея запрос моего скайпа.

В очередной раз ответил, что мне нужны не пустые разговоры, а документальные доказательства.
Либо документльное обоснование позиции компании, либо заработанные деньги.
Я так же доступен по телефону для любых конкретных предложений.
Для документальных доказательств e-mail, для иных предложений - телефон.

Последний раз редактировалось sagamore; 08.08.2015 в 11:18.
sagamore вне форума
Старый 08.08.2015, 13:39
#439
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Ну вот и пообщались, к аватарам у меня больше вопросов нет, зайду в тему после Нового Года, справлюсь о решении конфликта. Тем более мы на "ты не переходили". Статья удалена, так как ответы на мои вопросы не получены. Удачи!
JenSh вне форума
Старый 08.08.2015, 14:09
#440
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Ну вот и пообщались, к аватарам у меня больше вопросов нет, зайду в тему после Нового Года, справлюсь о решении конфликта. Тем более мы на "ты не переходили". Статья удалена, так как ответы на мои вопросы не получены. Удачи!


Какие вопросы? О чём вы?

sagamore, предельно ясно сказал, если компания выплатит заработанные им средства , то он поделится с некоторыми участниками форума,
Вы же стали из этого что то ковырять, вам каким боком это волнует то?
Вы что то теряете с этого? Статью на вашем далёком сайте опубликовали? от неё толку 0. на ммгп и так все сидят и всё видят.
Почитала увидела, вы начали спор и начали его с негатива, к чему вам всё это, зачем провоцировали. вас что афорекс подкупил ?
Елена Штеплерс вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AMarkets (AForex) - amarkets.org sergeygora Каталог Брокеров на Форекс 1720 18.10.2023 12:50
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36
Претензия к компании AForex от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 31 10.11.2014 15:38
Претензия к компании RoboForex от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 11 24.03.2014 11:19