MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2015, 12:14
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Претензия к компании IQ Option от lightsentinel [ Партнерская программа ]

Претензия к компании IQ Option, сама претензия к к партнерской программе IQ Option.

Суть претензии к партнерской программе IQ Option:

Работал я с ПП IQ Option где то под чти год. За это время привел трейдеров около 10 000.

Все началось с того что я начел лить трафик, по сути арбитражем трафика занялся. В ПП айкью оптион на оборот агитируют заниматься арбитражем трафика, лить на теже тизеры, баннеры и т.д. Скрины все приложу ниже.

В правилах, по сути у них не чего не написано, ну только легальная реклама и без спама. – Чемя и занимался. Скрины по правилам тоже выложу ниже.

Так вот суть претензии к партнерской программе айкью, что меня заблокировали. И заблокировали все выплаты. – Я считаю что это сделано не справедливо!

Моя история работы с партнерской программой IQ Option:
Началось все мес. 10 назад. Начал я лить трафик через биржу попандер.ру

Лил, кликандер, попандер (что разрешено в саппорте мне писали об том), по большей части лил с банеров. Оттестировал все, все настроил и т.д.
Потом через 2-3 мес. Мне пишет саппорт IQ Option мол, я гоню весь весь трафик на партнеку через вирусы, на зараженных компьютерах. Что мол они меня блокируют выплаты, и что у них запрещено гнать трафик через вирусы.

Я им говорю что я не гнал через вирусы, что гнал через биржу. Что я как понял, они мне не верят, а проверить и доказать я не мог т.к. не пост бека, не аналитики не настроено, не на что опираться.
При этом они не чего не объясняют, а только в лоб мне тыкают что я через вирусы весь траф гоню, и что приходят жалобы.
При этом меня разблокируют, при это беря с меня обещания, что такого же не повториться.

Я сразу же прекращаю работу с попандер.ру

И нашел другую биржу, Кадам, там как раз был пост бек, (что бы айкью мог видеть что я не чего не нарушаю, и кстате работаю по их рекомендации в личном кабинете партнерской программе, что можно приводить трафик в ПП айкью с помощью арбитража трафика, тизеров и т.д.)

Опять все нстроил, оттестировал и т.д. лью опять трафик, и через мес. 2-3, опять мне говорят, что я лью трафик через зараженные компьютеры. Я им на это говорю что настроен пост бек, и что они могут все сами проверить. Стали обсуждать с начальством IQ Option. И приходит мне уже ответ совсем другой на имели, мол теперь (типо по их не существующем правилам) Я сам несу ответственность за площадки в биржах трафика, и что если они плохо работают и есть подмен трафика, и сливают его так сказать не хорошими способами. То я сам в этом виноват!

Но скажите, где хоть намек в личном кабинете, в правилах. Что нельзя лить трафик с бирж трафика, и выкупать, тизерную рекламу, банерную и т.д. Где написано, что Вы сами несете ответственность за тот трафик который идет с сети/бирж. Где написано что за то что занимаясь арбитражем трафика, вас заблокируют ?!

На что они переводят темы, ведут в другую сторону. Вообще писали что меня 3 раза уже разблокировали, и что 3 был последний хотя казус только 2 раза произошел.

Где справедливость, если можно было разобраться в чем проблема, отследить трафик, написать в правилах ПП, что нельзя лить трафик с сети/бирж, а не агитировать это делать. А если и агитируете, то хотя написали бы что будем блокировать. Так что лить вам на свой страх и риск. Мало того что я не чего не нарушил, так еще за свою работу теперь и денег не получу, и само интересно. За то что они сами не знаю что и как должно быть в правилах, за то что они не могут не правила сделать, и не разобраться в ситуации. По сути я нарушил не существующие правила.

Кароче, впечатления от работы с партнерской программой IQ Option не то что плохие, даже слов нет.
Вот вам и IQ Option.

Так же общения можете почитать на форуме серч их тема называется:
"IQ Option - первая нормальная финансовая партнерская программа! (бинарные опционы)"

стр. 22, 23, 24

Скрины правил партнерской программе IQ Option:




Скрины посл. переписки в скайпе партнерской программе IQ Option:








lightsentinel вне форума
Старый 31.07.2015, 14:37
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Претензия к компании IQ Option от lightsentinel

Выплаты хотя бы оставили бы, а по трафику заблокировали. Все таки эти деньги я заработал, а то что у Вас правила написаны не верно, и Вы не пишите что за трафик с арбитража, с сети, сам арбетражник несет ответственность. То в чем я виноват. Я Вам привел свыше 10 000 регистраций!

Последний раз редактировалось lightsentinel; 01.08.2015 в 03:17.
lightsentinel вне форума
Старый 05.08.2015, 10:57
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Претензия к компании IQ Option от lightsentinel

Игнорит меня менеджер в скаипе
lightsentinel вне форума
Старый 06.08.2015, 10:02
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Претензия к компании IQ Option от lightsentinel

Мой менеджер в скайпе (Kirill IQ Option, Kirill Brusov) обиделся что я переписку выложил с ним, и сказал что дальнейшие общение теперь не получиться. Хотя и второй раз мне пишет что общаться не хочет. Да его и так в скайпе не сыщешь, нет некогда.

Выплаты отключили, yже более 1800$ не получил
Да и 10 000 рег. больше еще принесет.


Вот Вам и IQ Option, о том что они так громко мне кричали что заботятся о своей репутацией, а получаться всем и пофиг на нее. Но при этом совсем пропали на форуме. Вот во всем этом и есть акью.

Если сравнивать, брокеров форекс, и других контор. То они хотя бы разбираются в проблемах, и заботятся о своей репутации, идут на контакт и решают проблемы. К примеру в других конторах форекс, ПП, так мне сам звонят, рассказывают о новых введениях и предлагают новое что то для работы. А тут менеджер если и снизойдет, то не понятно когда вообще он ответит, если не обидеться.

Да и правила, свои могут аргументировать, нормально, написанными правилами!!!, а не придумывать все на ходу, в зависимости от ситуации и как менеджерам удобно.

Вот вам и бинарки, да и сам айкью. Для себя понял надо надежнее контору брать, которая и форексом хотя бы занимается. А это конечно одно расстройство.


Последний раз редактировалось lightsentinel; 06.08.2015 в 11:58.
lightsentinel вне форума
Старый 06.08.2015, 11:10
#5
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Претензия к компании IQ Option от lightsentinel

Давайте представителя сюда в тему, если отвечать не хотят. пусть их в проблемные отправляют.
Елена Штеплерс вне форума
Сказали спасибо:
lightsentinel (06.08.2015)
Старый 06.08.2015, 11:23
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Претензия к компании IQ Option от lightsentinel

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Давайте представителя сюда в тему, если отвечать не хотят. пусть их в проблемные отправляют.
Они на серч уже не отвечают, я там и в ветке написал что претензию на них на ммгп написал.

добавлено через 23 минуты
Что надо для того что бы их в проблемные отправить ?

добавлено через 2 часа 38 минут
Ответ на приглашения в данное обсуждения:

Александр, мы ветку на ммгп не ведем. Более того, тема с Вами уже закрыта. На Ваши сообщения отвечать бессмысленно. Мы пошли к Вам навстречу несколько раз, в этот раз такого не будет.
С данного форума мы не пропадали.


добавлено через 3 часа 23 минуты
Общение с ПП дошло до 26 стр на серче, можно почитать

Последний раз редактировалось lightsentinel; 06.08.2015 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
lightsentinel вне форума
Старый 06.08.2015, 21:06
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 640
Благодарностей: 141
Re: Претензия к компании IQ Option от lightsentinel

Как с попандера можно налить 10000 трейдеров
Гоните Вы товарищъ

Там траффик одни боты...

И кстати Вам давали шанс, но Вы его проигнорировали!
__________________

Последний раз редактировалось powerman; 06.08.2015 в 21:38.
powerman вне форума
Сказали спасибо:
ssve (09.08.2015)
Старый 06.08.2015, 21:32
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Претензия к компании IQ Option от lightsentinel

Я бы сказал что гонят. Но про молчу, если с трафиком работать не умеете Ваша проблема, сети были 2 попандер и кадам. На кадаме пост бег был все отследить можно. А на айкью когда начинал лить с попандер конверсия отличная была, потом уже видимо приелся айкью всем, объёмы спали. Тема не про то как на бинары слить трафик на 10к рег.

добавлено через 5 минут
Да и это подчти за год работы

Последний раз редактировалось lightsentinel; 06.08.2015 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
lightsentinel вне форума
Старый 06.08.2015, 21:40
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 640
Благодарностей: 141
Re: Претензия к компании IQ Option от lightsentinel

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Я бы сказал что гонят. Но про молчу, если с трафиком работать не умеете Ваша проблема, сети были 2 попандер и кадам. На кадаме пост бег был все отследить можно. А на айкью когда начинал лить с попандер конверсия отличная была, потом уже видимо приелся айкью всем, объёмы спали. Тема не про то как на бинары слить трафик на 10к рег.

добавлено через 5 минут
Да и это подчти за год работы
Вы лили траф на приложение, если правильно понял Вас
__________________
powerman вне форума
Старый 06.08.2015, 21:42
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Претензия к компании IQ Option от lightsentinel

Какой шанс, Вы читать умеете. На меня начали говорить что лью я через вирусы. И сказали если был пост бек можно было бы все отследить.

Я их послушал, перестал работать с попандер, начал работать с кадам и настроил пост бек что бы отследить можно было все.

Но потом они придумали что за площадки я сам ответственный, которые в сети.

Такого даже в правилах нет и не было!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от powerman Посмотреть сообщение
Вы лили траф на приложение, если правильно понял Вас
В смысле, на реф ссылки ПП.

И я перестал работать потом с попендером.

Последний раз редактировалось lightsentinel; 06.08.2015 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
lightsentinel вне форума
Старый 06.08.2015, 21:48
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 640
Благодарностей: 141
Re: Претензия к компании IQ Option от lightsentinel

это понятно, можно было просто согласиться о замене трафа, и вывести заработанное.... хотя не факт, что помогло бы. в любом случае удачи Вам
__________________
powerman вне форума
Сказали спасибо:
lightsentinel (06.08.2015)
Старый 06.08.2015, 21:53
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Претензия к компании IQ Option от lightsentinel

Цитата:
Сообщение от powerman Посмотреть сообщение
это понятно, можно было просто согласиться о замене трафа, и вывести заработанное.... хотя не факт, что помогло бы. в любом случае удачи Вам
Да дело в том, что я лично не чего не нарушил.

Если бы мне сказали что нельзя лить траф сети я бы перестал его с бирж лить вообще. Но мне не кто не чего не сказал. Они на оборот агитирует партнёров его лить.

Так я и сменил биржу трафа и населения лить с другого места, и пост бек поставил что бы отследить. Но и они упертые и придумывают правила на ходу.

Я бы рад был что бы хоть выплоты оставили и не работали бы дальше вообще.

Спасибо!
lightsentinel вне форума
Старый 11.08.2015, 12:30
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Претензия к компании IQ Option от lightsentinel

Вот что мне еще написали на серч:

Приветствую.

Вам не кажется, что этот цирк затянулся?
Вы присылали трафик нам с компьютеров, зараженных вирусами. На вас поступили жалобы - вас заблокировали.

Зачем Вы рассказываете эти истории про биржи трафика?

На каждых 10 читеров, что мне попадались в жизни, находится один, у которого еще хватает совести(?)/новчиковости(?)/безбашенности(?) кричать об этом на форумах.

Или работайте честно. Или не возмущайтесь, когда вас ловят.

Хотя я бы все-таки порекомендовал работать без нарушений закона - в долгосрочной перспективе это выгоднее.


Что я из этого всего понял. Что они до сих пор думают что я сам лил траф через вирусы.

И что можно взять у меня доступ к биржам, и проверить по пост беку это все дело. Они даже не хотят.

Написал я в ответ:

В том то и дело что это ЦИРК!

Я Вам повторю. Что давайте Вы проверите пост бек который настроен в ВАШЕЙ ПП и доступ к бирже КАДАМ Вам дам. Пост бек на их стороне настроен.
Вы сами посмотрите хотя бы посмотрите, что траф через нее все время шел. Хотите еще и к бирже попандер дам. Может Вы хотя бы посомтрели бы что траф идет через биржи.

Устал от этой упертасти!!! Я ВАМ КРИЧУ ТРАФ ШЕЛ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ " БИРЖИ ПОПАНДЕР И КАДАМ. попандер отключил когда мне ваша поддержка написала. ВСЕ!!!

Если бы сели проверили все сами бы yвидели. Бред чистои воды!!! Я РАБОТАЛ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БИРЖИ!!!

ИЗ за этого ..... и бесит меня эта ситуация в которой обвиняют меня в том чего я НЕ ДЕЛАЛ!!!

И Вы сами все проверите!!! Потому что это и в правду ЦИРК. Вы не хотите вообще разбираться в ситуации. А обвиняете меня в том чего я не делал. Вы думаете если бы я и в правду лил сам с каких то зараженных компьютеров, я бы устраивал это ЦИРК - да нафиг мне это надо!!!

Работал так, зашел в ПП, написано занимайтесь арбитражем.

Зашел на биржу, натроил, оттестил, лил. Написали Вы льете с зараженных... Отключил биржу, настроил другую оттестил, лил, натсроил пост бек, что бы видно что идет через биржу. лью дальше. Вы заблокированы... ЗА что ??? вот вам и Цирк!

---------- Добавлено 11.08.2015 в 12:21 ----------

И кстате Биржа КАДАМ подтвердили что это ссылка их, которyю вы мне прислали, что мол жалоба. И площадкy они отследили. И расследование проводят по этои площадке!

И вот интересно, как это я так с зараженых лью если ссылка через кадам идет.

Tут я согласен с Вами, ЦИРК чистой воды, только не с моей стороны!
lightsentinel вне форума
Старый 19.08.2015, 12:06
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Претензия к компании IQ Option от lightsentinel

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Давайте представителя сюда в тему, если отвечать не хотят. пусть их в проблемные отправляют.
какого представителя? они вымышленные имена и фото везде ставят, а вы представителя хотите
ABC-Forex вне форума
Сказали спасибо:
lightsentinel (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 12:24
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Претензия к компании IQ Option от lightsentinel

Предлагал им доступы к биржам трафика, так же сверится с пост беком, им это не чего не надо. Говорят вы наверное лили хороший траф, но подмешивали лом. Сквернословят на меня!!!

нет выплат более чем 2740$ на сегодняшний день!

добавлено через 1 минуту
Когда я еще трафик лить начинал, месяцев 10 назад, то был в топе где то 30. Сейчас спустя мес 10-11, я в топ 100 вроде.
Так вот, как я понял, мне попадался контекстная реклама, то там ссылки самих акью стоят. То предположительно из этого топа, и топ 10 состоит из своих. То есть своих работников. И того передо мной в топе, до 90-80 человек. И какой из них % гонит траф через биржки, тем более такие которые я гнал ?? Что скорее всего в топ 100 владельцы сайтов, блогов, ресурсов, и внутрении работники, а так же контекстная реклама, адвордс, вордстат, так же все возможные рассылки, уроки, роботы, соц сети, мобильный траф, и т.д. источников просто уйма!!! Я уже не говорю про тех партнеров которые за топ 100 т.к. КАК по ним судить если у них объем меньше трафика ??? Даже если они и покупали этот трафик в этих же биржах, то объем его меньше, а значит и абуз меньше.
Вообще это все не к чему суть такая под чти год я сотрудничал с партнерской программой IQ Option (iqoption com), привел под чти 10 000 тредеров. Истратил уйму времени, на настройки, ведение, и подбор бирж трафика и т.д. а за это плучил бан!

При этом всем IQ Option (iqoption com) не хотят не в чем разбираться, мои доступы к биржам трафика им не надо, пост бек проверять тоже не хотят. Да и сами могли бы выкупать паток трафика в этих биржах в течении 3-4 месяца и сами бы все поняли, т.к. сами бы с этим столкнулись.

Так же в биржах трафика, как мне сказали с биржи трафика кстате:

рекламируют больше не саму регистрацию у брокера, а свои сигналы или небольшой видео курс,
платят за email подписчика, которого потом направляют на сайт брокера


Так что вот почему обузы идут в другую сторону.



Прошу администрацию данного форума перенести брокера в черный список или в проблемные.

Если надо еще переписки, то они имеются. Все скриншоты.

Последний раз редактировалось lightsentinel; 24.08.2015 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
lightsentinel вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
DuMap1k (04.11.2015), lomar (24.08.2015), Константин Пряхин (26.11.2015)
Старый 02.09.2015, 00:08
#16
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Претензия к компании IQ Option от lightsentinel

lightsentinel, А вы им сказали, что выложите все не просто на каком-то форуме, а на самом крупном инвестиционном форуме по СНГ?
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
lightsentinel (04.09.2015)
Старый 03.09.2015, 02:43
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Претензия к компании IQ Option от lightsentinel

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
lightsentinel, А вы им сказали, что выложите все не просто на каком-то форуме, а на самом крупном инвестиционном форуме по СНГ?
Как я понял, им все равно. Можете на серче почитать общения моё с ними, там тема про их партнерскую программу.

Не чего адекватного не написали.

Акк заболочен. 10 000 трейдеров забрали, за работу уже проделаную деньги не получил! Не трейдеров не денег. Бред.
lightsentinel вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
DuMap1k (04.11.2015), ssve (03.09.2015), Константин Пряхин (26.11.2015)
Старый 16.09.2015, 13:27
#18
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Претензия к компании IQ Option от lightsentinel

lightsentinel, всё очень просто. Вы достигли лимита компании по выплатам. Что-то с роду дкпозитфайла, после определенного количества денег на выплаты, вы стали дорого обходится для компании.
jmaldun вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
DuMap1k (04.11.2015), Instinkt (24.11.2015), lightsentinel (16.09.2015), Константин Пряхин (26.11.2015)
Старый 17.11.2015, 21:12
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Претензия к компании IQ Option от lightsentinel [ Партнерская программа ]

Айкью на контакт не пошли, деньги не получил, доказательств тоже не каких не предоставили. Шляпа какая то а не брокер.
lightsentinel вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.11.2015, 04:04
#20
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании IQ Option от lightsentinel [ Партнерская программа ]

Ребят не платит сий опцион?
Константин Пряхин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерская программа IQ OPTION бинарные опционы lightsentinel Форекс 8 24.05.2017 19:10
Претензия к компании IQ Option от SerdiukRoman [ Списание средств ] SerdiukRoman Претензии к компаниям 10 31.03.2017 11:03
Претензия к компании Interactive Option от jurakru [ Заброшена ТС ] jurakru Архив: Претензии к компаниям 5 30.09.2014 14:21