MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 27.07.2015, 20:33
#3041
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 15
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Прибыль на графике отражается корректно, если вы именно про ПАММ-мониторинг. Колебания эквити плюс-минус пару процентов, что соответствует действительности.
Как она может отражаться корректно, если прибыли не было? там не было торговли на тот момент, а был ввод средств на памм и вот именно он попал в прибыль, что соответственно отразилось на графике. И не торгуя я получил в стате прибыль аж в 60% Поддержка долго меня также как и вы уверяла что это я такой ловкач за выходные сделал 60%)) пока до них не дошло до самих что что-то тут не так)). Конечно исправили, но вот счет пришлось закрыть и открыть новый)
Lottta вне форума
Старый 27.07.2015, 20:37
#3042
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Lottta Посмотреть сообщение
Конечно исправили
Видимо, я ваш мониторинг посмотрела уже после исправления. Хотя 60% не так уж и плохо, хуже был бы убыток.
Elena MS вне форума
Старый 28.07.2015, 23:33
#3043
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Хотя 60% не так уж и плохо, хуже был бы убыток.
смотря какие цели преследовать, честная торговля или мухлеж
Predator84 вне форума
Старый 29.07.2015, 13:29
#3044
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Александр Качура Посмотреть сообщение
партнерка плохая, вывести можно если в месяц торгует не менее 3-х рефералов, а у меня 2 торгует уже более 500 баксов пропало
Партнерка сделана для того, чтобы партнеры клиентов искали, это ее основная цель и задача. Найдите третьего.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 29.07.2015, 18:11
#3045
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Довольно все странно. Я не верю, что если был спред 1.41 мы подключили рефбек и он стал для нас 0.6, а с чего стал тогда брокер зарабатывает. Ведь по рефбеку он только делиться частью прибыли, а не всей. А что по Альпари выходит нельзя подключить рефбек на новые счета.
Чего странного то, я вам описал реальную ситуацию по которой сейчас работаю. В альпари рефбека вроде нет, да и партнерская система там полный отстой, можно по полгода ждать пока все условия будут соблюдены и тебе зачислят партнерские.

По поводу с чего брокер зарабатывает, думаете даже 0,5-1 пункт это мало? Ну извините меня, а что говорить про 60 копеек спреда по рублю, а то и больше, как в Альпари. У меня сейчас 1,5 копейки спред, просто в шоке, после альп.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 29.07.2015, 18:44
#3046
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

Если вы торгуете рублем, то возможно. Я сравнивал брокеров через https://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads. Да действительно нет https://fxcash.ru альпари как то не заметил. И сравнивал евро дол пару. С 1 лота сколько вам возмещает https://fxcash.ru если спред с ком 1.30-1.40 по евро дол у др брокера.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 30.07.2015, 12:13
#3047
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Чего странного то, я вам описал реальную ситуацию по которой сейчас работаю. В альпари рефбека вроде нет, да и партнерская система там полный отстой, можно по полгода ждать пока все условия будут соблюдены и тебе зачислят партнерские.

По поводу с чего брокер зарабатывает, думаете даже 0,5-1 пункт это мало? Ну извините меня, а что говорить про 60 копеек спреда по рублю, а то и больше, как в Альпари. У меня сейчас 1,5 копейки спред, просто в шоке, после альп.
Здравствуйте. По рублю ситуация с контрагентами, к сожалению, пока не улучшилась. Однако в Альпари в рамках программы Альпари-Бонус есть скидка по Компенсации спреда.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 31.07.2015, 23:54
#3048
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 16
Re: Альпари - alpari.ru

Вопрос что делать в такой ситуации, торгует робот, сегодня робот открыл несколько ордеров , у всех ордеров был установлен единый тейк профит , у компа меня не было подошла только вечером, роботом была выставлена сетка из ордеров которые должны были закрыться одновременно, но , в результате три ордера были закрыты не по тейк профиту а намного раньше и с приличным минусом, а часть закрылась как надо что делать в такой ситуации как то можно доказать что они закрылись не в ручную
LS83 вне форума
Старый 01.08.2015, 00:15
#3049
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от LS83 Посмотреть сообщение
в результате три ордера были закрыты не по тейк профиту а намного раньше и с приличным минусом
"Раньше" закрыться они не могли. Как вариант цена коснулась уровня тейк профита, активировала его и улетела назад, где и произошло закрытие. Смотрите логи и тиковую историю в ЛК.
Elena MS вне форума
Старый 01.08.2015, 07:50
#3050
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: Альпари - alpari.ru

Странно если у всех ордеров был один тейкпрофит значит они все должны были закрыться одинаково, но у вас часть ордеров закрыли не по тейкпрофиту, а по другой цене, правильно понимаю? Возможно была большая просадка и начали закрываться автоматически, самые убыточные ордера из за нехватки залога.
abama вне форума
Старый 01.08.2015, 12:36
#3051
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от LS83 Посмотреть сообщение
Вопрос что делать в такой ситуации, торгует робот, сегодня робот открыл несколько ордеров , у всех ордеров был установлен единый тейк профит , у компа меня не было подошла только вечером, роботом была выставлена сетка из ордеров которые должны были закрыться одновременно, но , в результате три ордера были закрыты не по тейк профиту а намного раньше и с приличным минусом, а часть закрылась как надо что делать в такой ситуации как то можно доказать что они закрылись не в ручную
Здравствуйте. Не могли бы номера ордеров и номер счета уточнить?
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 01.08.2015, 17:28
#3052
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 16
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте , я вам написала информацию в личку, спасибо
LS83 вне форума
Старый 01.08.2015, 21:27
#3053
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

Народ выводите бабло с этого брокера, пока можете, когда вы сольете депо с их "регламентом" уже будет поздно
paran03d вне форума
Старый 01.08.2015, 22:40
#3054
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от paran03d Посмотреть сообщение
Народ выводите бабло с этого брокера, пока можете, когда вы сольете депо с их "регламентом" уже будет поздно
И поскорее несите это бабло в SEO....ещё один горе специалист нарисовался....
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (02.08.2015)
Старый 02.08.2015, 12:25
#3055
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от LS83 Посмотреть сообщение
Здравствуйте , я вам написала информацию в личку, спасибо
Здравствуйте. Спасибо, завтра проверим и отпишемся.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от paran03d Посмотреть сообщение
Народ выводите бабло с этого брокера, пока можете, когда вы сольете депо с их "регламентом" уже будет поздно
Добрый день. Какими-либо реальными аргументами располагаете?
__________________
С уважением,
Альпари

Последний раз редактировалось alpari; 02.08.2015 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
alpari вне форума
Старый 03.08.2015, 15:57
#3056
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 445
Благодарностей: 462
Re: Альпари - alpari.ru

Привет господа Буратины ! Как дела в новой зеландии?
gra65 вне форума
Старый 03.08.2015, 17:30
#3057
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от gra65 Посмотреть сообщение
Привет господа Буратины ! Как дела в новой зеландии?
Это у новозеландцев надо спросить. Думаю живут себе на островах и не жалуются.

Заметил вот, что Альпари сделали новую фишку в своей бонусной программе, по мне кстати, очень удачную. Можно альпы, это их бонусные баллы переводить теперь в реальные средства. То есть по своему усмотрению сейчас либо их на торговые примочки тратить, либо в средства и на вывод. Решение удачное. Думаю вскоре воспользуюсь.
Малкович вне форума
Старый 03.08.2015, 22:30
#3058
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Малкович Посмотреть сообщение
Это у новозеландцев надо спросить. Думаю живут себе на островах и не жалуются.

Заметил вот, что Альпари сделали новую фишку в своей бонусной программе, по мне кстати, очень удачную. Можно альпы, это их бонусные баллы переводить теперь в реальные средства. То есть по своему усмотрению сейчас либо их на торговые примочки тратить, либо в средства и на вывод. Решение удачное. Думаю вскоре воспользуюсь.
За что начисляются эти бонусные баллы?
Счастливчикодин вне форума
Старый 04.08.2015, 11:51
#3059
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Счастливчикодин Посмотреть сообщение
За что начисляются эти бонусные баллы?
А их можно получить за торговый оборот и пополнения. Чем больше торгуешь - тем больше баллов прибывает)
Малкович вне форума
Старый 04.08.2015, 14:59
#3060
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Здравствуйте. По рублю ситуация с контрагентами, к сожалению, пока не улучшилась. Однако в Альпари в рамках программы Альпари-Бонус есть скидка по Компенсации спреда.
Но я бы особо не рассчитывал на компенсацию, если у вас маленький депозит, то наторговать нужную лотность для компенсации достаточно сложно. Если лот в день будет выходить, тогда да, можете рассчитывать на то, что нормально будет бонусов набегать.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47