MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 18.06.2015, 19:05
#281
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я так и пишу, что сейчас нет таких пар, которые были бы предсказуемые.
А вообще, любая пара хорошая, если умеешь торговать и разбираться в экономике. Поэтому можно работать, но для этого нужно трудиться и учиться это делать на практике.
Чтобы успешно торговать не нужно знать экономику страны, это вы как трейдер, если таким являетесь вообще, должны знать.
Я так же вам пищу что никогда не было придсказуймых пар в торговле на форексе.
SeligerFX вне форума
Старый 18.06.2015, 20:47
#282
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Чтобы успешно торговать не нужно знать экономику страны, это вы как трейдер, если таким являетесь вообще, должны знать.
Я так же вам пищу что никогда не было придсказуймых пар в торговле на форексе.
Если многие торгуют по новостям и вникают в весь анализ, то очень даже нужно. А как же тогда тот факт, когда наглядно видно, что валюта идет стремительно в одном направлении, думаю тут и предсказывать не надо, наглядно в каком направлении открываться. Я про это.
romator08 вне форума
Старый 19.06.2015, 22:14
#283
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Торгуете ли USD/RUB?

да, все нагладно, но очень бысчтро и пока войдете - все уже начнет разворачяиваться)
буйок вне форума
Старый 21.06.2015, 16:14
#284
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Кстати, говоря, я удачно вошел на долгосрочку, тогруя по данной паре. Когда у брокеров эта пара работала в режиме close only во ремя сильного падения рубля, я вывел приличные суммы денег, правда задерживали долго, но это не беда, самое главное, что вывели
Strannik-FOREX вне форума
Старый 23.06.2015, 16:16
#285
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от Strannik-FOREX Посмотреть сообщение
Кстати, говоря, я удачно вошел на долгосрочку, тогруя по данной паре. Когда у брокеров эта пара работала в режиме close only во ремя сильного падения рубля, я вывел приличные суммы денег, правда задерживали долго, но это не беда, самое главное, что вывели
А у какого брокера торговали?
Малкович вне форума
Старый 26.06.2015, 13:13
#286
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
да, все нагладно, но очень бысчтро и пока войдете - все уже начнет разворачяиваться)
Думаю с опытом все эти моменты отрабатываются до автоматизма. А в целом, действительно медлить во всех анализах не стоит, иначе можно все профукать.
romator08 вне форума
Старый 26.06.2015, 20:43
#287
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Торгуете ли USD/RUB?

ни при чем тут автоматизм, а уточняют время выхода новостей или ставят индюк
буйок вне форума
Старый 03.08.2015, 00:04
#288
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Ну наконец-то теперь и я торгую рубликом. Поменял Альпари на другого брокера, жалею что не сделал этого раньше. По рублю спред в 1-1.5 копейки это куда приятнее чем 60 копеек в альпари
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 03.08.2015, 12:19
#289
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Ну наконец-то теперь и я торгую рубликом. Поменял Альпари на другого брокера, жалею что не сделал этого раньше. По рублю спред в 1-1.5 копейки это куда приятнее чем 60 копеек в альпари
Вы бы аккуратнее с такими брокерами)) Слышал истории, что как раз те, кто дает такой спред при падении рубля сделки не перекрывали. Реджекты шли.
ELO вне форума
Старый 03.08.2015, 14:06
#290
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Ну наконец-то теперь и я торгую рубликом. Поменял Альпари на другого брокера, жалею что не сделал этого раньше. По рублю спред в 1-1.5 копейки это куда приятнее чем 60 копеек в альпари
Мониторинг будет-нет? Все какие-то скриншоты не понятные, а выводов на миллион. Сильно сомневаюсь, что альпы вам что-то там прикрутили.
ATT вне форума
Старый 03.08.2015, 14:08
#291
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Вы бы аккуратнее с такими брокерами)) Слышал истории, что как раз те, кто дает такой спред при падении рубля сделки не перекрывали. Реджекты шли.
Так 1.5 копейки это как раз таки нормальный спред и его уже многие предлагают. В любом случае пока что доволен, исполнение по рублю нормальное, в любом случае на Альпари точно пока не пойду рублем торговать, помню я там как-то случайно открыл 0,05 лота по рублю, так сразу -100$ выдало С таким спредом это грабеж чистой воды.

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Мониторинг будет-нет? Все какие-то скриншоты не понятные, а выводов на миллион. Сильно сомневаюсь, что альпы вам что-то там прикрутили.
А чем вам мониторинг поможет, я на альпах сейчас не торгую в первую очередь из-за спредов. Воспользовался советом форумчан и регнулся через сервис рефбеков на forex4you спред получается вообще улетный, даже и сравнивать не стоит.

Сравните если хотите

По рублю так даже и сказать не чего и так все видно.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 03.08.2015 в 14:13.
Shalom вне форума
Старый 03.08.2015, 14:16
#292
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
А чем вам мониторинг поможет
Поможет поверить вам и вашей объективности. А на текущий момент "меня терзают смутные сомнения..."
ATT вне форума
Старый 03.08.2015, 14:30
#293
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Торгуете ли USD/RUB?

То есть вы считаете что я напрасно лью воду на Альпари? Тогда просмотрите форум, я не раз получал по шапке за то что защищал Альпари, особенно в ветке форекс тренда, меня там и засланным казачком обзывали и кое-чем другим Но я действительно констатирую что в 2015-м у них значительно ухудшились условия торговли, не верите мне, пробегитесь по интернету, там полно отзывов и покруче.

В конце концов, если кто-то торгует позиционно, то существенной разницы в брокерах нет. Но я не удерживаю позиции по 100-200 или 500 пунктов. При таких тейках спред не будет иметь вообще никакого значения. Я скальпирую рынок и делаю порой по 10-20 входов за день, ловя незначительные движения в 5-15 пунктов. Для такой торговли спред и скорость исполнения это очень ощутимо.

Что касается российского рубля, не верьте мне, просто сравните спреды, а то вдруг я наврал
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 03.08.2015, 14:38
#294
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
То есть вы считаете что я напрасно лью воду на Альпари? Тогда просмотрите форум, я не раз получал по шапке за то что защищал Альпари, особенно в ветке форекс тренда, меня там и засланным казачком обзывали и кое-чем другим Но я действительно констатирую что в 2015-м у них значительно ухудшились условия торговли, не верите мне, пробегитесь по интернету, там полно отзывов и покруче.

В конце концов, если кто-то торгует позиционно, то существенной разницы в брокерах нет. Но я не удерживаю позиции по 100-200 или 500 пунктов. При таких тейках спред не будет иметь вообще никакого значения. Я скальпирую рынок и делаю порой по 10-20 входов за день, ловя незначительные движения в 5-15 пунктов. Для такой торговли спред и скорость исполнения это очень ощутимо.

Что касается российского рубля, не верьте мне, просто сравните спреды, а то вдруг я наврал
Это все лирика и сопли, почему вы не сделаете мониторинг? Даже если счет неактивен, все равно он попадет и статистика по нему вся откроется. С мониторингом ваши аргументы обретут почву. Ваше же нежелание и упорство в данном вопросе еще более наводит тень на ваши выводы.
ATT вне форума
Старый 03.08.2015, 14:44
#295
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Это все лирика и сопли, почему вы не сделаете мониторинг? Даже если счет неактивен, все равно он попадет и статистика по нему вся откроется. С мониторингом ваши аргументы обретут почву. Ваше же нежелание и упорство в данном вопросе еще более наводит тень на ваши выводы.
То есть спред в 60 копеек по рублю это все лирика и сопли? Я ведь на Альпы еще даже не наезжал и не собираюсь этого делать, потому что это первая любовь, мой первый брокер, на котором была открыта моя первая сделка на форексе, так сказать путевка в жизнь.

Давайте не будем уклоняться от темы и обсуждать здесь то, что к ней не относится. Вы считаете что спред у Альпари по российскому рублю нормальный? Если они сделают спред хотя бы копейки три, то я с удовольствием вернусь к ним торговать, а пока что увы.


Поправка: Сейчас зашел в Альпы и порадовался. Спред по рублю уже в районе 20 копеек. Очевидно невозможное стало возможным и они все же были вынуждены существенно его снизить, так как слишком много народа стало возмущаться и возможно переводить депо к другим брокерам.

А ведь еще совсем недавно:
Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Здравствуйте. По рублю ситуация с контрагентами, к сожалению, пока не улучшилась. Однако в Альпари в рамках программы Альпари-Бонус есть скидка по Компенсации спреда.

Только приветствую, но 20 копеек это по прежнему гораздо выше чем у других.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 03.08.2015 в 14:54.
Shalom вне форума
Старый 03.08.2015, 14:57
#296
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
То есть спред в 60 копеек по рублю это все лирика и сопли? Я ведь на Альпы еще даже не наезжал и не собираюсь этого делать, потому что это первая любовь, мой первый брокер, на котором была открыта моя первая сделка на форексе, так сказать путевка в жизнь.

Давайте не будем уклоняться от темы и обсуждать здесь то, что к ней не относится. Вы считаете что спред у Альпари по российскому рублю нормальный? Если они сделают спред хотя бы копейки три, то я с удовольствием вернусь к ним торговать, а пока что увы.
Я все более сомневаюсь в ваших трейдерских успехах, а посему и выводы о "палках в колеса" от Альпари я ставлю под большое сомнение. Вы делаете заявление, но аргументация для вас вдруг становится "уклонением от темы". У вас, стало быть, нет реальных доводов? Нет реального счета? Тогда зачем же ругать одних и хвалить других - третий интерес
ATT вне форума
Старый 03.08.2015, 15:15
#297
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Странный вы какой-то, я вроде не раз выкладывал видео с реальных счетов, ну да ладно, раз вопрос по альпари, вот скрин с ЛК по выводам за последний год. Конечно суммы не такие большие как хотелось бы, но ведь я никогда и не позиционировал себя как крутого трейдера К тому же альпари не единственный мой брокер.



Впредь потрудитесь предоставить свой скрин, чтобы я тоже был уверен что разговариваю с трейдером. А иначе к чему все эти разговоры.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 03.08.2015, 15:16
#298
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
у наконец-то теперь и я торгую рубликом
там такие огромные спреды на этой паре
Gogowin вне форума
Старый 03.08.2015, 15:24
#299
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Странный вы какой-то, я вроде не раз выкладывал видео с реальных счетов, ну да ладно, раз вопрос по альпари, вот скрин с ЛК по выводам за последний год. Конечно суммы не такие большие как хотелось бы, но ведь я никогда и не позиционировал себя как крутого трейдера К тому же альпари не единственный мой брокер.
Впредь потрудитесь предоставить свой скрин, чтобы я тоже был уверен что разговариваю с трейдером. А иначе к чему все эти разговоры.
Скрины и видео - это пустышки. Их легко подделать. А на видео скрыта шапка счета. Почему вы не можете замониторить счет? В чем проблема? Мой мониторинг есть по ссылке, но я-то заявлений не делал, так что ваш запрос забавен по своей сути Вы утверждаете о манипуляциях со стороны Альпари, в этом убедиться можно, проанализировав статистику. Адекватную статистику, подтвержденную. Понимаете?)
ATT вне форума
Старый 03.08.2015, 16:06
#300
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Скрины и видео - это пустышки. Их легко подделать. А на видео скрыта шапка счета.
Ну если для вас подделать видео раз плюнуть, тогда что вы делаете на этом форуме? Шапка счета скрыта, потому что там моя фамилия К тому же вы можете видеть начисленные бонусы ALP которые как вам должно быть известно начисляются за реальную торговлю. Короче давайте закроем эту тему, если я посчитаю нужным кому-то дать мониторинг какого-то моего счета я это сделаю. Не будем флудить в теме, посвященной торговле рубликом.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каким фьючерсом вы торгуете и почему? vagh Фьючерсы, опционы, векселя и облигации 73 17.07.2022 18:43