MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2015, 17:01
#201
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Последние новости
Цитата:
Наш сервис развивается очень высокими темпами. За 4 месяца после старта мы достигли высоких результатов - тысячи довольных клиентов и положительных отзывов. Постепенно мы совершенствуем наш функционал и выходим на новые горизонты развития нашего сообщества.
Теперь обладать VIP-статусом в нашем сервисе действительно выгодно как рекламодателям, так и пользователям выполняющим задачи. Откройте для себя новые возможности нашего сервиса для более качественной раскрутки и заработка. Оплатить VIP-статус можно с баланса в соответствующем разделе личного кабинета. Также VIP-статус можно заработать приняв участие в одной из многочисленных акций. Ознакомиться со всеми акциями вы всегда можете на главной странице личного кабинета во вкладке "СООБЩЕСТВО"
Мы будем всячески поощрять пользователей с VIP-статусом, потому что чем больше таких пользователей, тем выше социальный капитал нашего сообщества. В будущем мы планируем добавить возможность рекламодателям создавать задачи только для пользователей c VIP-статусом, предлагая им действительно высокое вознаграждение. Тем самым рекламодатели смогут получать самую целевую аудиторию, а VIP-пользователи будут иметь дополнительный стимум для выполнения задач.
Акция
Цитата:
Пополни баланс с любой платежной системы на сумму от $1 и получи VIP-статус на 7 дней абсолютно БЕСПЛАТНО !!!

Преимущества VIP-Статуса:

Для раскрутки:
✓ Бонус на пополнение счета +10% к сумме пополнения
✓ Возможность устанавливать вознаграждение за 1 выполненную задачу от $0.001 до $0.1
✓ Задачи отображаются первыми в своей ценовой категории

Для заработка:
✓ Возможность получать вознаграждение за выполнение задач в 2 раза больше, чем у обычного пользователя
✓ Доступны для выполнения все активные задачи в сервисе (без ограничений)

А также:
✓ Возможность перевода средств с баланса другому пользователю сервиса
✓ Скрытие рекламы с сайта
✓ Приоритет при обращении в службу техподдержки
axay22 вне форума
Старый 01.08.2015, 17:29
#202
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 13
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Расценка теперь стала 0,0005$, на VIP статусе можно зарабатывать в 2 раза больше - 0,001$. Короче, что до недавнего времени мы зарабатывали на обычном статусе, теперь сможем получать на VIP. Зато минималку задрали до 30$. Да при таких расценках ее зарабатывать месяцами с кучей рефералов. Кто теперь тут работать будет? Испортили проект
__________________
Dmitrij999 вне форума
Старый 01.08.2015, 18:31
#203
Мастер
 
Имя: Aleks Sanrich
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 2,527
Благодарностей: 731
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

+ 24.00 $ Date: 01.08.2015 17:23:36 ID: 76603749 Details: P10226849 → P13***** Amount: 24.00 $ Comment: Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of $24



МаяГруп сила.... Спасибо, прилетели мигом партнёрские...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitrij999 Посмотреть сообщение
Зато минималку задрали до 30$

дак 10, 20, 30 же читаем внимательно.... про минималку в разделе вывода средств
__________________
⠀⠀⠀ДЕНЬГИ BAKSOMAGNIT.com
⠀@AKTiVPLUS ПИАР В TELEGRAM 🎾 КОММЕНТЫ, лайки, подписки 100%

Последний раз редактировалось Aleksbrain; 01.08.2015 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Aleksbrain вне форума
Старый 01.08.2015, 18:45
#204
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от Dmitrij999 Посмотреть сообщение
что до недавнего времени мы зарабатывали на обычном статусе, теперь сможем получать на VIP
Зато теперь будут идти постоянные акции и конкурсы, которые позволяют активным пользователям получать VIP-статус бесплатно.
Например сейчас активны три акции:
- записать видеообзор сервиса и получить 2 месяца вип статуса
- нарисовать гиф-баннеры и получить 2 месяца вип статуса
- пополнить баланс на сумму от 1 доллара и получить 7 дней вип статуса

Также планируется ввести для рекламодателям функцию "создать задачу для VIP-пользователей" и там минималка будет $0.01 - что позволит випам зарабатывать гораздо больше.
axay22 вне форума
Старый 01.08.2015, 19:41
#205
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Напишу и свой отзыв.

Оценим проект на 3+, почему такая оценка
Минусы: создал задание на накрутку подписчиков на страницу вконтакте, в статистике написало что добавилось 105 человек, а на самом деле 76, выходит погрешность статистики примерно 30%, а это не очень хорошо. Выходит что я плачу свои деньги впустую.

Из плюсов, наверное единственный плюс, при регистрации дают бонус, который проще потратить на те самые накрутки, короче говоря вот такой треугольник - рега=бонус=накрутка.
traderok вне форума
Старый 01.08.2015, 20:21
#206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Зато теперь будут идти постоянные акции и конкурсы, которые позволяют активным пользователям получать VIP-статус бесплатно.
Например сейчас активны три акции:
- записать видеообзор сервиса и получить 2 месяца вип статуса
- нарисовать гиф-баннеры и получить 2 месяца вип статуса
- пополнить баланс на сумму от 1 доллара и получить 7 дней вип статуса

Также планируется ввести для рекламодателям функцию "создать задачу для VIP-пользователей" и там минималка будет $0.01 - что позволит випам зарабатывать гораздо больше.
смысл создавать задания для вип исполнителей если люди без вип статуса вступали в группу а потом выходят и потом повторно на следующий день вступают. Теперь вы наоборот получается поощряете людей на такие действия то есть человек заплатит за вип исполнителя а вип исполнитель будет вступать и тут же выходить обратно чтобы на следующий день опять вступить.То есть для вас купившие вип исполнители предпочтительней чем люди которые реально вступают и не выходят выполняя работу качественно а не стремясь отбить вложенные в вип статус деньги
jorik79 вне форума
Старый 01.08.2015, 21:19
#207
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от jorik79 Посмотреть сообщение
смысл создавать задания для вип исполнителей если люди без вип статуса вступали в группу а потом выходят и потом повторно на следующий день вступают.
если выходишь, денежка обратно списывается, если не знал)
Андрей КН вне форума
Старый 01.08.2015, 22:00
#208
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 101
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Очередная выплата. Спасибо проекту.

Дата операции: 01 Авг 2015 09:42
ID операции: 76514206
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 8.80 $
Комиссия Payeer: 0.09 $
Сумма к зачислению: 8.71 $
Комментарий: Maya Group d.o.o.: You have received a balance withdrawal of $8.8
beastmoney вне форума
Старый 01.08.2015, 23:06
#209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
если выходишь, денежка обратно списывается, если не знал)
вот тут ты ошибаешься люди видят что они выполняли это задание переходят по ссылке группы выходят из неё потом обновляют страницу с этим заданием и о чудо ты можешь вступить повторно и ни что там не снимается в этом я убедился когда раскручивал свою группу и поймал там человека который умудрился вступить в мою группу 3 раза вот он то мне и рассказал как так получилось.На счёт выхода из групп я уже разговаривал со службой поддержки вот на чем мы сошлись то есть ты покупай вип назначай сумму и плати просто за то что люди зайдут а потом выйдут
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.png
Просмотров: 14
Размер:	34.0 Кб
ID:	133447  
jorik79 вне форума
Старый 01.08.2015, 23:15
#210
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от jorik79 Посмотреть сообщение
обновляют страницу с этим заданием и о чудо ты можешь вступить повторно
Глупости. Когда человек вступает в какую-нибудь группу, то задача скрывается у него из таблицы и больше не показывается. И на тикет я вам всё правильно ответил. Наш сервис не для накрутки, а для раскрутки за счет контакта с целевой аудиторией.
axay22 вне форума
Старый 02.08.2015, 02:34
#211
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 303
Благодарностей: 33
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от jorik79 Посмотреть сообщение
вот тут ты ошибаешься люди видят что они выполняли это задание переходят по ссылке группы выходят из неё потом обновляют страницу с этим заданием и о чудо ты можешь вступить повторно и ни что там не снимается в этом я убедился когда раскручивал свою группу и поймал там человека который умудрился вступить в мою группу 3 раза вот он то мне и рассказал как так получилось.На счёт выхода из групп я уже разговаривал со службой поддержки вот на чем мы сошлись то есть ты покупай вип назначай сумму и плати просто за то что люди зайдут а потом выйдут
Я тоже иногда выхожу из групп, потому что щелкаешь не читая, что за группа, а потом выясняется, что тетки с голыми сиськами , пи..... или еще хуже.
ВК сложно стало щелкать, меня уже второй раз подряд с интервалом в один день забанили.
Заданий было не много, но БАН получила.

добавлено через 1 час 16 минут

Последний раз редактировалось Вера Шнайдер; 02.08.2015 в 03:52. Причина: Добавлено сообщение
Вера Шнайдер вне форума
Старый 02.08.2015, 09:32
#212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Глупости. Когда человек вступает в какую-нибудь группу, то задача скрывается у него из таблицы и больше не показывается. И на тикет я вам всё правильно ответил. Наш сервис не для накрутки, а для раскрутки за счет контакта с целевой аудиторией.
вы даже не знаете что у вас происходит на проекте, задания появляются повторно посмотрите на скрин я так просто тоже говорить не буду.Заходишь в группу где ты уже подписан отписываешся обновляешь страницу с заданием и выполняешь повторно. а относительно того что вы там написали мне , что не кто не обязан оставаться в группе в таком случае зачем мне платить за вип, заказывать вип исполнителей если они получив оплату выйдут из группы а вы даже не чего сделать с ними не сможете и уж тем более вернуть оплату. Проект хороший но вот этим вы сделали только хуже.И прикольная у вас сейчас акция пополни счёт и получи 7 дней бесплатно то есть сначала заплати потом получи и где тут бесплатно.Бесплатно было в начале.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.png
Просмотров: 20
Размер:	50.5 Кб
ID:	133461  

Последний раз редактировалось jorik79; 02.08.2015 в 09:36.
jorik79 вне форума
Старый 02.08.2015, 12:02
#213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

У меня 8 человек рефералов нормально работали после ваших новинок все перестали потому что ни кому неохота платить за то что до этого и так было. Я понимаю вы сделали бы чтобы человек купивший вип зарабатывал двойную цену от старой цены а так получается что вы вынуждаете людей покупать то что до этого было бесплатно. И для того чтобы набрать 30 долларов в нынешних условиях нужно более полугода и то не факт потому что надо будет выполнят около 600 заданий в сутки а тут набирается максимум 300- 400 и то не всегда особенно если каждый день выполнять то вообще меньше 200 вот и считай. а при старых расценках получалось 30 40 центов заработать и 30 долларов можно было набрать за 3 месяца а сейчас нет потму что мало того что цены меньше дак если ты купишь вип то тебе надо будет отбить вложенные деньги и каким то чудом набрать минималку
jorik79 вне форума
Старый 02.08.2015, 14:43
#214
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от jorik79 Посмотреть сообщение
дак если ты купишь вип то тебе надо будет отбить вложенные деньги и каким то чудом набрать минималку
VIP-статус можно не только купить, но и заработать приняв участие в наших многочисленных акциях и конкурсах.
И еще раз отмечу наш основной посыл: заработок и раскрутка, заработал - раскрутись. Нам не нужны просто кликари, которые кликают всё подряд не задумываясь. Я уже много раз повторял - у нас сервис не для накрутки, а для раскрутки.
И мы всегда будем поощрять пользователей, которые принимают активное участие в жизни нашего сообщества, привлекают партнеров, рекламодателей, занимаются собственной раскруткой.
Наш сервис находится в режиме бета-тестирования и до выхода из беты мы будем постоянно совершенствовать наш функционал.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от jorik79 Посмотреть сообщение
задания появляются повторно посмотрите на скрин я так просто тоже говорить не буду
Дело в том, что каждое выполнение записывается в лог и при формировании таблицы с задачами для выполнения для каждого пользователя скрипт проходит по логу и проверяет, выполнялась ли данная задача этим аккаунтом. Если задача не выполнялась она показывается.
Так как у вас показано на скрине может быть если вы уже раньше подписывались с другого аккаунта likesrock, или через другой сервис или вручную. В этом случае задача в вашем аккаунте будет показываться, но соцсеть сформирует кнопку подписки, на которой будет прописано что вы уже подписались.
Те задачи, которые пользователь выполнил непоследственно из своего аккаунта likesrock показываться ему повторно не будут

Последний раз редактировалось axay22; 03.08.2015 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
axay22 вне форума
Старый 02.08.2015, 15:27
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
VIP-статус можно не только купить, но и заработать приняв участие в наших многочисленных акциях и конкурсах.
И еще раз отмечу наш основной посыл: заработок и раскрутка, заработал - раскрутись. Нам не нужны просто кликари, которые кликают всё подряд не задумываясь. Я уже много раз повторял - у нас сервис не для накрутки, а для раскрутки.
И мы всегда будем поощрять пользователей, которые принимают активное участие в жизни нашего сообщества, привлекают партнеров, рекламодателей, занимаются собственной раскруткой.
Наш сервис находится в режиме бетта-тестирования и до выхода из бетты мы будем постоянно совершенствовать наш функционал.

добавлено через 10 минут

Дело в том, что каждое выполнение записывается в лог и при формировании таблицы с задачами для выполнения для каждого пользователя скрипт проходит по логу и проверяет, выполнялась ли данная задача этим аккаунтом. Если задача не выполнялась она показывается.
Так как у вас показано на скрине может быть если вы уже раньше подписывались с другого аккаунта likesrock, или через другой сервис или вручную. В этом случае задача в вашем аккаунте будет показываться, но соцсеть сформирует кнопку подписки, на которой будет прописано что вы уже подписались.
Те задачи, которые пользователь выполнил непоследственно из своего аккаунта likesrock показываться ему повторно не будут
о чем вы мне толкуете так как у меня показано на скрине это реальное вступление из вашего сервиса и мне реально приходилось вычислять ваших ботов вконтакте с помощью программы отслеживания таких входящих и выходящих и блокировать их потому что реально из 898 человек вступивших осталось 600 остальных заблокировал. а если вы утверждаете о том что люди не обязаны оставаться в группах так замените кнопку вступить в группу на посетить и не вводите людей в заблуждение и поправте ваш лог через который вы проверяете выполнение потому что он у вас глючный я на других проектах не работаю
и не работал и задания выполняя потом не выхожу так что говорить о том что я вступал прежде полная брехня

Последний раз редактировалось jorik79; 02.08.2015 в 15:32.
jorik79 вне форума
Старый 02.08.2015, 15:51
#216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

О каких акциях вы говорите если все предыдущие акции сводились к тому что сначала дали 1 доллар при реге потом вычли у всех объяснив борьбой с ботами теперь увас акция заплати и получи псевдо бесплатный вип я уж не говорю о том что вы не даёте далбше работать после вывода пока не напишешь отзыв со скриншотом создается впечатление что хотите собрать денег и свалить. начало хорошее было всех всё устраивало счас не знай что творится
dimon87 вне форума
Старый 02.08.2015, 17:56
#217
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от jorik79 Посмотреть сообщение
поправте ваш лог через который вы проверяете выполнение потому что он у вас глючный
мы обязательно проверим данный функционал
axay22 вне форума
Старый 02.08.2015, 18:14
#218
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: АнгарА
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 5,399
Благодарностей: 6,435
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Добавил ещё немного, продлили випа на 7 дней
__________________
INVESTGARANT-проекты, отчёты, рефбек CREDEX-новый сервис Р2Р кредитования
РЕФБЕК 100%-на все вклады в любом проекте REVSHARE & PTC QUESTRA-Рефбек 100%
pistolet вне форума
Старый 02.08.2015, 18:15
#219
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Автор темы Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от dimon87 Посмотреть сообщение
О каких акциях вы говорите
https://maya-group.me/news
Внимательнее читайте ленту новостей и акций. В данный момент действительны 3 акции, которые позволяют получить ВИП-статус бесплатно
axay22 вне форума
Старый 02.08.2015, 18:56
#220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: likesrock.com - сервис для заработка и раскрутки в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
https://maya-group.me/news
Внимательнее читайте ленту новостей и акций. В данный момент действительны 3 акции, которые позволяют получить ВИП-статус бесплатно
одна из которых по факту является платной ибо надо пополнить счёт так что она не может считаться бесплатной

добавлено через 24 минуты
получается ситуация такая прихожу я допустим на работу на которой получал грубо говоря 1 рубль за деталь и у меня в месяц получалось сделать деталей на 100 рублей,а начальник мне говорит с сегодняшнего дня ты будешь получать 50 коп за деталь но если ты заплатишь предоплату в 110рублей то будешь получать в два раза больше но не факт что детали будут всегда за то у нас будут акции и ты сможешь бесплатно получить вип статус оплатив мой счёт.вот так это сейчас выглядит.я ещё раз повторюсь прекрасный был проект работал с удовольствием рефералов нашёл и вот тебе сюрприз мало минималку подняли дак ещё теперь и стоимость заданий уменьшили следующим шагом что придумаете будем платить за выполнение задания.верните всё как было и вам цены небудет. потому что на данном этапе мои рефералы тоже перестали выполнять задания.

Последний раз редактировалось jorik79; 02.08.2015 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
jorik79 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Smmlaba.com Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях traglodit Социальные сети 82 16.07.2017 21:30
Pro-SMM.biz - автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях FaS Социальные сети 33 21.01.2017 11:23
itwip.net — сервис для раскрутки в социальных сетях gafre Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 05.01.2016 15:26
Илизиум – сервис раскрутки во всех социальных сетях! Влад Горобец Сайтостроение: общий форум 0 05.11.2014 15:00
Илизиум – сервис раскрутки во всех социальных сетях! Александра Агапова Социальные сети 0 11.09.2014 21:39