MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2015, 23:16
#101
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Петя, дело не в тестовой неделе. Любой из форумчан может позволить себе поработать с Олегом. Просто в самом начале темы, я как бээээ, высказал свое мнение, но куча троллей накинулась. В связи с этим, я решил провести чистый эксперимент, результаты которого и описал выше.

Только факты и ничего более.
mikolastd вне форума
Старый 12.07.2015, 00:04
#102
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Петя, дело не в тестовой неделе. Любой из форумчан может позволить себе поработать с Олегом. Просто в самом начале темы, я как бээээ, высказал свое мнение, но куча троллей накинулась. В связи с этим, я решил провести чистый эксперимент, результаты которого и описал выше.

Только факты и ничего более.
Тоже думал высказаться и поддержать Вас с Футуристом. Конечно, Олег скажет, что 2 недели были убыточными, что надо продолжать. Может кто-то поверит. Но для всех новых потенциальных инвесторов он будет говорить, что всегда все зарабатывают.

Я вижу, что Олег просто рекламирует брокера. Может в трейдинге разбирается, а в то, что торгует сам, особенно с такими суммами, не верю.
AlexLatvija вне форума
Старый 12.07.2015, 12:15
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Петя, дело не в тестовой неделе. Любой из форумчан может позволить себе поработать с Олегом. Просто в самом начале темы, я как бээээ, высказал свое мнение, но куча троллей накинулась. В связи с этим, я решил провести чистый эксперимент, результаты которого и описал выше.

Только факты и ничего более.
Николай, прошу прощения за резкие высказывания в Ваш адрес в начале темы!

Действительно было все очень круто, именно так, как я писал. Буквально за неделю я практически удвоил депо с бонусом и плюсовых сделок было 80%+. Только потом дистанция произвела коррекцию, все пошло не так гладко. В итоге денег я не потерял но и заработать по сигналам мне тоже не удалось.
Денег не потерял именно благодаря некоторому опыту который я перенял у Олега и занимался самодеятельностью на которая была достаточно плюсовая и перекрыла возможные убытки. Подведя итог 3-х недельной работы я решил перестать ставить по сигналам, возможно временно.

Как уже писали выше - сигналы не панацея, без своей головы это скорее не работает чем наоборот и заработать миллионов не подключая свою голову скорее всего не удастся. А Олег действительно торгует и вполне себе успешно, так же есть ребята в чате которые тоже торгуют по своим стратегиям и насколько я понимаю достаточно стабильно и тоже в плюс. Делятся знаниями, мнением, вообще обстановка рабочая, можно задать вопросы и получить ценные ответы и информацию непосредственно у практиков что дорогого стоит. Так что я ни капли не жалею что присоединился и благодарен Олегу, Андрею, Владимиру а так же остальным за интересное общение и полезную информацию!

Последний раз редактировалось haw4ik; 12.07.2015 в 12:25.
haw4ik вне форума
Старый 12.07.2015, 20:04
#104
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Ну, товарищи, отпишусь и я тогда. Тезисно.

Тезис №1. Грааль.
Кто его искал, тот его в очередной раз не нашел, так как его нет. И это не фатализм и не повод не пользоваться сигналами, это реальность, такая, какая есть. Рынок динамичен, изменчив и непредсказуем, и профессионализм трейдера заключается в том, чтобы под это дело адаптироваться.

По теме: Сигналы на форекс и бо вещь вообще субъективная, это стоит понимать. В чате Олега проходят разные сигналы, они обсуждаются в чате. Рискованные идут с соответствующей пометкой, в чате есть полное описание настроения сигналиста, можно узнать его мнение и соотношение Р:П, по желанию. Если кто не смог выйти в плюс, то это потому, что неверно оценил ситуацию или не подумал своей башкой перед тем как 25+ баксов залупить по сигналу.

P.S. Кто устраивал эксперимент на свои деньги, чтобы проверить Олега - тот *****, уж извините.

Исход: Всегда думать головой.

Тезис №2. Слив.

Слив это проблема исключительно психологическая, а не финансовая. Это тем, кто посыпает голову пеплом, потеряв последние деньги, полученные с продажи бабушкиных настенных часов.

По теме: Кто-то слил деп, кто-то увеличил в несколько раз. Думаем головой и делаем выводы. Либо попал не в ту волну, либо *****. Олег не слил деп, как и большая часть участников чата.

Исход: Всегда думать головой.


Да и вообще, из глубины души. Какого лешего вы, протестив сигналиста всего-то 2 недели делаете выводы и пишете заключения?! Я дал несколько сигналов за это время во Флудильне и все они были плюсовыми. Но это не значит, что я гуру в БО и форексе. Обратная ситуация с Олегом.

Считайте меня кем хотите, пишите что хотите
Burn282 вне форума
Старый 12.07.2015, 21:40
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мoscow-Minsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 17
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Так прибыльные сигналы или нет?
tdipower вне форума
Старый 21.07.2015, 22:33
#106
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

А если честно, на бинарных можно зарабатывать как на форексе? К сожалению не имею опыта, просто интересуюсь )
Traygod вне форума
Старый 21.07.2015, 23:31
#107
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ptz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 731
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
А если честно, на бинарных можно зарабатывать как на форексе? К сожалению не имею опыта, просто интересуюсь )
Можно, если с головой подходить к этому делу.
Саша Чакки вне форума
Старый 22.07.2015, 05:22
#108
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
А если честно, на бинарных можно зарабатывать как на форексе? К сожалению не имею опыта, просто интересуюсь )
Например у меня не выходит так зарабатывать на форексе, как я зарабатываю на бинарных опционах.
Gweenpean вне форума
Старый 26.07.2015, 18:02
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Например у меня не выходит так зарабатывать на форексе, как я зарабатываю на бинарных опционах.
А в чем разница привлекать клиентов на форекс и бинарные опционы? или на форекс рефоводы не нужны?
Футурист вне форума
Старый 26.07.2015, 23:57
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мoscow-Minsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 17
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

рефоводы везде нужны.
tdipower вне форума
Старый 27.07.2015, 17:20
#111
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
А в чем разница привлекать клиентов на форекс и бинарные опционы?
А к чему здесь ваш вопрос?
Gweenpean вне форума
Старый 01.08.2015, 18:46
#112
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 27
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Например у меня не выходит так зарабатывать на форексе, как я зарабатываю на бинарных опционах.
А у кого-то на форексе не получается торговать, или не нравится просто, вследствие этого и не получается
Anna248 вне форума
Старый 01.08.2015, 19:52
#113
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Цитата:
Сообщение от Anna248 Посмотреть сообщение
А у кого-то на форексе не получается торговать, или не нравится просто, вследствие этого и не получается
Ну... Можно сказать и так... Наверное...
P.S. Просто разные виды торговли
Burn282 вне форума
Старый 09.10.2015, 18:34
#114
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

У меня с форексом тоже не очень сложилось, инвестировал какое то время в ПАММы, но то счет слился, но компания скамнулась... понял, что самому надо управлять деньгами, поэтому тоже на опционы перешел. и знаете - я доволен, тут хоть зарабатываю, а не трясусь, чтобы счет с минуса вышел)))
ThisInvest вне форума
Старый 15.10.2015, 11:04
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Есть тестовые сигналы? Пару дней посмотреть без депозитов, рефок и головной боли?
KuzmichOff вне форума
Старый 15.10.2015, 19:36
#116
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы)

Cигналов нету уже месяц, а может и больше, ищите в другом месте.
mikolastd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бинарные опционы от БКС Павел Губанов Брокеры бинарных опционов 12 11.04.2016 14:53
Бинарные опционы - качественные сигналы tisebeboss Бинарные опционы 0 13.04.2015 00:50
Визуальные сигналы на бинарные опционы! artivan Бинарные опционы 36 06.04.2015 17:52