MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 31.07.2015, 16:12
#81
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Всегда найдет лазейки в своих же правилах и регламентах.
Зачем искать, если сама контора их себе и пишет?
Flexo вне форума
Старый 01.08.2015, 13:21
#82
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Я за те 9 лет, что знаком с форекс, уж поверьте, столько скамов и закрытий компаний видел. И с лицензиями, аж обвешанных с головы до пят, и с регистрацией от белее белого до серее серого.
Захочет контора кинуть, кинет - и плевать на регистрации и бумажки.
Да приведите мне хоть одного брокера за последнее время кто щакрылся и был обвешан кучей лицензий и международного класса. Чтоб именно скамнулись а не банкротились
Croshuk вне форума
Старый 01.08.2015, 22:36
#83
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Да приведите мне хоть одного брокера за последнее время кто щакрылся и был обвешан кучей лицензий и международного класса. Чтоб именно скамнулись а не банкротились
Брокеры - на фондовой бирже.

А вы умеете отличать кухню от не кухни? Или знаете, кухня ваша кухня или нет, или для некоторых кухня, а для некоторых иногда нет? А они вообще отличаются? Как вы определите, это скам или банкротство? А вы внимательно смотрите, с какой из структур этой крутой компании вы заключаете договор, с той самой лицензией, или мусорной оффшоркой из Гондураса?

За 3 секунды вспомнился лицензированный-перелицензированный PFGBest, там основатель хорошо потратился, инвесторы потом 200 млн долл не досчитались. И им, забирая остатки из такой лицензированной компании, было все равно, как это официально называлось.

Как у вас с инглишем?
Если норм, зайдите в нужный раздел на форексфактори, обчитаетесь.
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 04.08.2015, 12:17
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 11
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
И с лицензиями, аж обвешанных с головы до пят, и с регистрацией от белее белого до серее серого.
А это какие ?
И во вторых есть большая разница между бонкротством и скамом. Я думаю что компании с хорошей регуляцией не скамятся, соответственно есть шанс получить деньги обратно, хотя бы часть. И речь ведь идет не о лицензиях псевдо регуляторов по типу ЦРФИН или как их там
__________________
Купоны на бездепозитный бонус 20$. Писать в личку
Hermer вне форума
Старый 05.08.2015, 14:18
#85
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от Hermer Посмотреть сообщение
А это какие ?
И во вторых есть большая разница между бонкротством и скамом. Я думаю что компании с хорошей регуляцией не скамятся, соответственно есть шанс получить деньги обратно, хотя бы часть. И речь ведь идет не о лицензиях псевдо регуляторов по типу ЦРФИН или как их там
Вот именно. Разница между скамом и банкротством большая, при скаме денег не получишь назад, ну если очееень сильно повезет. Мне кажется даже наших скамнутых нельзя рядом ставить с лицензированными брокерами.
PiterZx вне форума
Старый 09.08.2015, 16:04
#86
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Как обманывают форекс брокеры

А смысл их уже ставить после скама рядом, их уже никуда вообще не поставишь после скама.
Лицензия тоже не панацея, поэтому лучше смотреть как работает компания и сколько лет она на рынке.
SeligerFX вне форума
Старый 09.08.2015, 23:18
#87
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
А смысл их уже ставить после скама рядом, их уже никуда вообще не поставишь после скама.
Лицензия тоже не панацея, поэтому лучше смотреть как работает компания и сколько лет она на рынке.
Лицензия не панацея, но уверенности больше чем вкладывать деньги в банановые острова.
Николя Саркози вне форума
Старый 10.08.2015, 13:49
#88
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 83
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Лицензия тоже не панацея
Никто не говорит о том что это панацея, но вероятность в один прекрасный момент увидеть надпись на сайте компании что она закрылась значительно снижается.
Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
поэтому лучше смотреть как работает компания и сколько лет она на рынке.
Если компания изначально зарегистрирована где нибудь на островах то не важно сколько лет она работает, важно что если что она сможет без каких либо проблем закрыться в один день и все.
vikylq вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.08.2015, 14:51
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 11
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от vikylq Посмотреть сообщение
Если компания изначально зарегистрирована где нибудь на островах то не важно сколько лет она работает, важно что если что она сможет без каких либо проблем закрыться в один день и все.
В том то и дело, об этом и речь, именно поэтому меня всегда прикалывают клоуны которые рассказывают что работают с компанией 10 лет и все гуд и никуда она не денется. Ну так от чего она такая честная и хорошая не сменит регистрацию? Да все очень просто, потому что при создании компании залаживается и просчитывается возможность одномоментного закрытия со всеми денежками, без выполнения свои обязательств перед клиентами, как это положено при банкротстве. А это возможно только в офшоре
__________________
Купоны на бездепозитный бонус 20$. Писать в личку
Hermer вне форума
Старый 12.08.2015, 17:40
#90
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Как обманывают форекс брокеры

Для вас может и не важно, а вот для других еще как важно, так как уверенности больше в том что компания не кинет своих клиентов.
А на островах почти все компании регистрируются или их филиалы такого опена, тоже в офшоре он.
SeligerFX вне форума
Старый 17.08.2015, 18:33
#91
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 83
Re: Как обманывают форекс брокеры

кто опен?
vikylq вне форума
Старый 18.08.2015, 19:28
#92
X55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от Hermer Посмотреть сообщение
В том то и дело, об этом и речь, именно поэтому меня всегда прикалывают клоуны которые рассказывают что работают с компанией 10 лет и все гуд и никуда она не денется. Ну так от чего она такая честная и хорошая не сменит регистрацию? Да все очень просто, потому что при создании компании залаживается и просчитывается возможность одномоментного закрытия со всеми денежками, без выполнения свои обязательств перед клиентами, как это положено при банкротстве. А это возможно только в офшоре
Кстати многие из компаний за эти 10 лет и более много раз меняли юрисдикции, но оставляли бренд - ему(бренду) и веришь.
Но возраст что то значит - я на компании менее 5 лет бы и не смотрел, а лучше 10! Ни один обманщик не продержится столько в бизнесе.
X55 вне форума
Старый 21.08.2015, 19:20
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Re: Как обманывают форекс брокеры

На самом деле брокеры никого не обманывают, их развод только в ду, т.к . Они предлагают своих людей и бабки делают за счёт сливок клиента. А если вы работаете сами, то главное, чтобы компания входила в кроуфр и црфин, даже если брокер будет мурыжить с выводом, через эти конторы всегда можно все снять. А в принципе даже если брокер не входит в состав данных организаций, вы можете даже через прокуратуру вернуть свои деньги.
Кстате о црфин и кроуфр, это организации, которые созданные членами правления брокерских компаний. Есть повод задуматься, стоит ли им доверять.
Investvov700 вне форума
Старый 23.08.2015, 21:03
#94
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
Кстати многие из компаний за эти 10 лет и более много раз меняли юрисдикции, но оставляли бренд - ему(бренду) и веришь.
Но возраст что то значит - я на компании менее 5 лет бы и не смотрел, а лучше 10! Ни один обманщик не продержится столько в бизнесе.
Конечно все бывает здесь как и в любом бизнесе, но если компания так много уже лет проработала значит сомнений будет меньше в ее не надежности.
Поэтому я с вами соглашусь на счет старых компаний, молодняк на их фоне смотрится совсем не очень.
SeligerFX вне форума
Старый 24.08.2015, 18:55
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 11
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
Кстати многие из компаний за эти 10 лет и более много раз меняли юрисдикции
Ничего они не меняли, как были в офшоре так и остаются, а мне не легче если их почтовый ящик перебрался из Сейшел в Доминиканы какие нибудь или еще на какой нибудь необитаемый остров
__________________
Купоны на бездепозитный бонус 20$. Писать в личку
Hermer вне форума
Старый 26.08.2015, 13:32
#96
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Как обманывают форекс брокеры

Так выбирайте компанию ту которую имеют чистую регистрацию где нибудь на западе, но таки довольно мало.
У многих филиалы для разных клиентов имеют офшорную регистрацию и ничего работают нормально все.
SeligerFX вне форума
Старый 27.08.2015, 17:29
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 11
Re: Как обманывают форекс брокеры

Ну некоторые закрываются, причем я думаю это еще не все сюрпризы в этом году.
Но на счет не офшорной регистрации полностью согласен
__________________
Купоны на бездепозитный бонус 20$. Писать в личку
Hermer вне форума
Старый 31.08.2015, 16:14
#98
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 83
Re: Как обманывают форекс брокеры

Конечно не последние, у меня даже есть на премете пару кухонь
vikylq вне форума
Старый 31.08.2015, 19:16
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 11
Re: Как обманывают форекс брокеры

Я думаю они у всех на примете есть
__________________
Купоны на бездепозитный бонус 20$. Писать в личку
Hermer вне форума
Старый 01.09.2015, 12:20
#100
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от Hermer Посмотреть сообщение
Ну некоторые закрываются, причем я думаю это еще не все сюрпризы в этом году.
Но на счет не офшорной регистрации полностью согласен
Посмотрим что будет. Я поке только в своем брокере уверен и в тех кто имеет нормальные европейские лицензии хотябы у некоторых подразделений в Европе. На счет обмана так брокеры не могут обманывать, а кухни вот это милое дело. Только проблема различить.
Croshuk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Только лучшие Брокеры Форекс Говард Общие вопросы работы Брокеров 265 28.06.2017 12:51
Форекс брокеры США дают слабину Bullstreet Политика и экономика 0 09.05.2014 20:44