MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 30.07.2015, 15:02
#1241
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Re: Exness - exness.com

Напоминаю справедливости ради, что в моем случае мой отказ в предоставлении дилеру дополнительных документов (а именно справки о несудимости) не повлиял на вывод средств, который был исполнен в два рабочих дня. Сумма порядка 10тыс.
Тут вопрос скорее к их клиентской службе, которая предпочла тупо долбить одно и то же: предоставьте то-то и то-то. Регламент CySec. А если бы объяснили ситуацию: вот пункт такой и такой из регламента CySec, дающий им право в определенных случаях требовать дополнительную информацию. Просим предоставить.
ПС: но в любом случае, если дополнительная информация требует обращения в наши родные гос. органы - увольте от этого удовольствия, - проще сменить брокера.
kgnkgh вне форума
Старый 30.07.2015, 15:08
#1242
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Ничего не напутали? Или у вас в клиентах одни Бафеты?


Уважаемый Prezident,

благодарю за то, что заметили неточность в тексте.

В ближайшее время опечатка будет исправлена.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FireTiger Посмотреть сообщение
напугали истории с дополнительными документами для вывода средств... прямо какое то дежавю не хорошее...

Здравствуйте, FireTiger.


Требования к документам для подтверждения личности предъявляются регулятором и обозначены в 1 приложении в Клиентскому соглашению. Каждый клиент компании может ознакомиться с ними в личном кабинете https://www.exness.com/intl/ru/member/documents.

В случае, если у Вас возникли вопросы относительно проверки документов или вывода средств со счета, Вы можете прислать их на мою электронную почту [email protected], я буду рада Вам помочь.
__________________
Risk Warning: Trading leveraged products such as CFDs involves substantial risk of loss and may not be suitable for all investors. Trading such products is risky and you may lose all of your invested capital.

Последний раз редактировалось Exness; 30.07.2015 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Exness вне форума
Старый 30.07.2015, 18:25
#1243
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Exness - exness.com

Exness,

Появился у меня вопросик.

Отрабатывала сегодня тактику на 15 м. тайме. И вот какой казус случился.

Был у меня открыт ордерок по аусси. Перед выходом новостей 15:30 по мск .он был в профите и я передвинула сл в плюсовую зону… но бац он закрылся по не понятной цене и с минусом. При этом цена не на этой свече, не даже на последующих до 7290 не доходила.
Вопрос не в деньгах, хочется понять. Что это, и как учитывать такой момент на будущее.

ArinaF вне форума
Старый 30.07.2015, 18:43
#1244
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Exness - exness.com

Проскользил. Стоп сработал по аску, на графике бид.

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 30.07.2015 в 18:56.
Fox_Malder вне форума
Старый 30.07.2015, 23:47
#1245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение

Здравствуйте, FireTiger.


Требования к документам для подтверждения личности предъявляются регулятором и обозначены в 1 приложении в Клиентскому соглашению. Каждый клиент компании может ознакомиться с ними в личном кабинете https://www.exness.com/intl/ru/member/documents.

В случае, если у Вас возникли вопросы относительно проверки документов или вывода средств со счета, Вы можете прислать их на мою электронную почту [email protected], я буду рада Вам помочь.
Просто так то жутко стало... сразу вспомнилась история с ммсис, милтрэйд и тф-трэнд... Там все то же начиналось с запросов дополнительных документов... а закончилось сами знаете чем... Нельзя ли сразу пройти полнейшую проверку - верификацию и затем со спокойной душой работать???
FireTiger вне форума
Старый 31.07.2015, 12:04
#1246
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Exness,

Появился у меня вопросик.

Отрабатывала сегодня тактику на 15 м. тайме. И вот какой казус случился.

Был у меня открыт ордерок по аусси. Перед выходом новостей 15:30 по мск .он был в профите и я передвинула сл в плюсовую зону… но бац он закрылся по не понятной цене и с минусом. При этом цена не на этой свече, не даже на последующих до 7290 не доходила.
Вопрос не в деньгах, хочется понять. Что это, и как учитывать такой момент на будущее.


Я вам скажу так работают только кухни, можете посмотреть претензии по подобному случаю, это кухня

Последний раз редактировалось ArinaF; 31.07.2015 в 12:28.
Елена Штеплерс вне форума
Старый 31.07.2015, 12:30
#1247
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Я вам скажу так работают только кухни, можете посмотреть претензии по подобному случаю, это кухня
Выложенные вами ссылки - это претензии к другой компании и по правилам форум здесь они оффтоп. Ваша мысль понятна, но я бы хотела увидеть ответ представителя Exness.
ArinaF вне форума
Старый 31.07.2015, 15:11
#1248
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Exness,

Появился у меня вопросик.

Отрабатывала сегодня тактику на 15 м. тайме. И вот какой казус случился.

Был у меня открыт ордерок по аусси. Перед выходом новостей 15:30 по мск .он был в профите и я передвинула сл в плюсовую зону… но бац он закрылся по не понятной цене и с минусом. При этом цена не на этой свече, не даже на последующих до 7290 не доходила.
Вопрос не в деньгах, хочется понять. Что это, и как учитывать такой момент на будущее.

Уважаемая ArinaF,

для того, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, пришлите номер Вашего счета на мою электронную почту [email protected].

Спасибо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FireTiger Посмотреть сообщение
Нельзя ли сразу пройти полнейшую проверку - верификацию и затем со спокойной душой работать???

Здравствуйте, FireTiger.

Документы для проверки Вы можете выслать сразу после завершения регистрации счета.


Для того, чтобы пройти полную верификацию, необходимо загрузить соответствующие документы для подтверждения личности и адреса.
__________________
Risk Warning: Trading leveraged products such as CFDs involves substantial risk of loss and may not be suitable for all investors. Trading such products is risky and you may lose all of your invested capital.

Последний раз редактировалось Exness; 31.07.2015 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Exness вне форума
Старый 31.07.2015, 18:23
#1249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение

Здравствуйте, FireTiger.

Документы для проверки Вы можете выслать сразу после завершения регистрации счета.


Для того, чтобы пройти полную верификацию, необходимо загрузить соответствующие документы для подтверждения личности и адреса.
Да это пройдено сразу же было.... документы для подтверждения личности и адреса высылал! Просто, лично я боюсь, что при попытке вывести средства, однажды, запросят справку, о том, что "я не жираф", заверенную у нотариуса... как это уже было у других брокеров, но после таких справок почему то все брокеры очень быстро исчезают вместе с депозитами....
FireTiger вне форума
Старый 03.08.2015, 17:03
#1250
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от FireTiger Посмотреть сообщение
Да это пройдено сразу же было.... документы для подтверждения личности и адреса высылал! Просто, лично я боюсь, что при попытке вывести средства, однажды, запросят справку, о том, что "я не жираф", заверенную у нотариуса... как это уже было у других брокеров, но после таких справок почему то все брокеры очень быстро исчезают вместе с депозитами....
Уважаемый FireTiger,

уточните, есть ли у Вас на текущий момент трудности, связанные с верификацией документов или выводом средств в EXNESS? Если имеются какие-либо вопросы, пожалуйста, пришлите, дополнительную информацию, я сделаю заявку соответствующим специалистам и предоставлю комментарий.

Спасибо.
__________________
Risk Warning: Trading leveraged products such as CFDs involves substantial risk of loss and may not be suitable for all investors. Trading such products is risky and you may lose all of your invested capital.
Exness вне форума
Старый 11.08.2015, 16:00
#1251
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 452
Благодарностей: 994
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от GFroints Посмотреть сообщение
Вы планируете создание сервиса ПАММ-счетов?
На основе брокера Exness с марта 2015 работает торговая и инвестиционная платформа Strategy Store.(аналог ПАММ-сервиса) есть статья (ссылка в подписи)

Последний раз редактировалось Raymond; 12.08.2015 в 09:14.
Raymond вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Candyd (17.08.2015), Strategy Store (17.08.2015), ДАО (17.08.2015)
Старый 11.08.2015, 18:45
#1252
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Уважаемая ArinaF,

для того, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, пришлите номер Вашего счета на мою электронную почту [email protected].
ArinaF, отправляли? Что ответили?
Fox_Malder вне форума
Старый 11.08.2015, 21:14
#1253
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
ArinaF, отправляли? Что ответили?
Не отправляла, "закрутилась" и совсем забыла.. 12 центов не та сумма, которая заставляет действовать... но спасибо напомнили, надо все-таки выяснить.
ArinaF вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (11.08.2015)
Старый 12.08.2015, 12:25
#1254
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Raymond Посмотреть сообщение
На основе брокера Exness с марта 2015 работает торговая и инвестиционная платформа Strategy Store.(аналог ПАММ-сервиса) есть статья (ссылка в подписи)
Это все таки не ПАММ, другая какая-то системы. Принципы понять лично мне пока не удалось.
ELO вне форума
Старый 12.08.2015, 12:53
#1255
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Не отправляла, "закрутилась" и совсем забыла..
Буду благодарен за информацию об ответе. Для себя интересно - я был прав или ошибся:
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Проскользил. Стоп сработал по аску, на графике бид.
Fox_Malder вне форума
Старый 12.08.2015, 13:37
#1256
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Буду благодарен за информацию об ответе. Для себя интересно - я был прав или ошибся:
Я вчера написала представителю. Сегодня получила ответ, что передано специалистам... ждем их разъяснений
ArinaF вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (12.08.2015)
Старый 12.08.2015, 13:57
#1257
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 452
Благодарностей: 994
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Это все таки не ПАММ, другая какая-то системы.
Strategy Store объединяет плюсы ПАММ-сервиса и сервиса копирования сигналов.

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Принципы понять лично мне пока не удалось
Посмотрите статью - там всё расписано.
Raymond вне форума
Сказали спасибо:
ДАО (17.08.2015)
Старый 13.08.2015, 16:40
#1258
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Я вчера написала представителю. Сегодня получила ответ, что передано специалистам... ждем их разъяснений
Получен ответ

Цитата:
Специалисты проверили исполнение ордера #148690076 по инструменту AUDUSDm.

Ордер закрылся с проскальзыванием в 10,8 пунктов из-за сильного новостного движения по первой доступной цене после ценового разрыва (Close price 0,72900).

Согласно правилу Gap: «если цена, указанная в отложенном ордере, попадает в разрыв (gap), и разница (абсолютное значение) в пунктах между первой рыночной котировкой (после gap) и ценой ордера будет равной или превысит определенное количество пунктов (gap level) по конкретному инструменту, такой ордер будет исполнен по первой рыночной котировке, следующей после разрыва».

Если мы сравним цену закрытия ордера (0,72900) и цену, выставленную в ордере (0,72792), получим:

0,72900 - 0,72792 = 0,00108. Переведем в абсолютное значение. 0,00108 / 0,0001 = 10,8 пунктов.

Согласно таблице значений Gap Level, размещенной в разделе «Спецификации контрактов», значение Gap level для AUDUSD составляет 10 пунктов.

Поскольку 10.8 > 10, ордер исполнился по первой доступной цене после Gap - 0,72900.
ArinaF вне форума
Старый 15.08.2015, 17:19
#1259
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 771
Благодарностей: 232
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Здравствуйте, PQLQ.
Информацию Вы можете выслать на мою электронную почту [email protected]. Специалисты проанализируют информацию и предоставят комментарий.

Спасибо.
Был вчера очередной сбой на демо, я вам написал но от вас никаких приветов и ответов не получил к сожалению, написал именно вам.

Последний раз редактировалось PQLQ; 15.08.2015 в 18:28.
PQLQ вне форума
Старый 16.08.2015, 13:37
#1260
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 16
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от PQLQ Посмотреть сообщение
Был вчера очередной сбой на демо, я вам написал но от вас никаких приветов и ответов не получил к сожалению, написал именно вам.
А смысл какой жаловаться на демо? Его компании для своих тестов, как и клиенты, используют.
Diskoran вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитические обзоры от EXNESS Exness Аналитика от компаний 93 15.08.2016 09:28
АТС UniKingCad System (EXNESS) UniKingCad Программное обеспечение 11 15.09.2012 13:45