MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2015, 02:26
#74401
Интересующийся
 
Имя: Valera
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Калиниград
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
у нас с друзьми(все мои рефы) ситация вообще ахаовая...короче сами мы не местные,на вокзале цыгане украли все документы и деньги,из того что осталось,фотоаппараты.телефоны. все продали .и на вырученые деньги зарегались в местном интернет кафе в Вебтрансфер.так и жили 4 месяца .
как жить дальше не знаем,никому не выводят,в обменниках не можем впоймать резервы ибо интернет очень медленный тут, пишу из последних сил...прошу администацию осуществить нам прямой вывод всех средств...)
MonsterMen вне форума
Старый 31.07.2015, 02:26
#74402
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

у майсовой в закладках в браузере бы проект эльверус )))) а она втирала всем что не знает что такое хайп и дуру включила типо что это такое вообще ))))
николай чижун вне форума
Старый 31.07.2015, 02:27
#74403
Любитель
 
Имя: Юлиан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 111
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

вебтрансфер был признан пирамидой.
и уже давно.
Юлиан Тарасенко вне форума
Старый 31.07.2015, 02:28
#74404
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 644
Благодарностей: 98
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от николай чижун Посмотреть сообщение
у майсовой в закладках в браузере бы проект эльверус )))) а она втирала всем что не знает что такое хайп и дуру включила типо что это такое вообще ))))
Так это она наши бабки крутила в элеврусе?
Kostiantyn Golikov вне форума
Старый 31.07.2015, 02:29
#74405
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MonsterMen Посмотреть сообщение
я против вас не имею ни чего выздоравливайте скорее, если потеряли бабки значит были лишние, мне интересно как то так вы вложили 150 тысяч рублей и ни чего не вывели)прям так новичек и сразу такую сумму вы уж извините не верю не единому вашему слову.

Ввёл я больше. 3300 в первых числах июля вывел 350 на расходы. А влил так много потому что родственник убедил один(живет за счет таких контор). И сыграла жадность хотелось прокрутить большую сумму и слить тело, оставить проценты но не успел. И я Беларус, считаю все $)
А на счёт лишних, как практика показывает- что ни делается, все к лучшему.
P.S. Еще конечно надеюсь своё вернуть)) безнадёга я)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
siliava вне форума
Старый 31.07.2015, 02:31
#74406
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kostiantyn Golikov Посмотреть сообщение
И не получится. Потому что их забрал я, сразу, как только вы вошли. Это вам платный урок по экономике и психологии.
Контстантин, это не урок экономики. Это урок умения распознать кидалово. Кидалово и пирамиды - это НЕ экономика.

С психологией согласен, тут урок действительно есть )
Nrvermore вне форума
Старый 31.07.2015, 02:34
#74407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Избавляюсь от приличного количества WT,предложения лучше в скайп kuleshovstasmx3
Mastas вне форума
Старый 31.07.2015, 02:40
#74408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Nrvermore Посмотреть сообщение
Контстантин, это не урок экономики. Это урок умения распознать кидалово. Кидалово и пирамиды - это НЕ экономика.

С психологией согласен, тут урок действительно есть )
А почему ты свои не вывел, раз умеешь распознавать кидалово. Уж больно ты агресивно себя ведешь(как для не вывевшего свои деньги) прям заявы будешь катать и т.д.

Я кста к фомке скоро поеду наведаюсь по адресу его офиса.
так что кто тут с Днепропетровска и обл. И хочет присоединиться, пишите в личку)))
Попросим его помочь вернуть наши деньги
XZIBIT07 вне форума
Старый 31.07.2015, 02:44
#74409
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 644
Благодарностей: 98
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Nrvermore Посмотреть сообщение
Контстантин, это не урок экономики. Это урок умения распознать кидалово. Кидалово и пирамиды - это НЕ экономика.

С психологией согласен, тут урок действительно есть )
Ну, как же не экономики? 1.5% в день может быть только в хайпах, в бизнесе под такой процент никто не берёт. Поэтому с самого начала понятно, что это никакая не сеть кредитования. И почему кидалово? Просто вы поздно зашли. Я тоже поздно зашёл - в марте и успел заработать мало, а вот те, кто тут уже год, вот те молодцы.
Kostiantyn Golikov вне форума
Старый 31.07.2015, 02:47
#74410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Nrvermore Посмотреть сообщение
это не урок экономики.
Почему же? Вот скоро будет следующий урок, даже два - закон спроса и предложения, ценообразование. Это я о бирже, если что.
Boogle вне форума
Старый 31.07.2015, 02:50
#74411
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 167
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kostiantyn Golikov Посмотреть сообщение
Ну, как же не экономики? 1.5% в день может быть только в хайпах, в бизнесе под такой процент никто не берёт. Поэтому с самого начала понятно, что это никакая не сеть кредитования. И почему кидалово? Просто вы поздно зашли. Я тоже поздно зашёл - в марте и успел заработать мало, а вот те, кто тут уже год, вот те молодцы.
Самое смешное, что я действительно узнавал про ставки в реальном микрокредитовании - в будочках на улице от 2% в день))
А кидалово, для меня, заключается в том, что заявлена реальная деятельность, которая не ведётся.
И под видом вложения в реальную деятельность..
Ну "легенда хайпа".
Это я сейчас уже такой "образованный", так что извлёк урок и познакомился с новой областью человеческой деятельности)
Nrvermore вне форума
Старый 31.07.2015, 02:58
#74412
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kostiantyn Golikov Посмотреть сообщение
Ну, как же не экономики? 1.5% в день может быть только в хайпах, в бизнесе под такой процент никто не берёт. Поэтому с самого начала понятно, что это никакая не сеть кредитования. И почему кидалово? Просто вы поздно зашли. Я тоже поздно зашёл - в марте и успел заработать мало, а вот те, кто тут уже год, вот те молодцы.
Ну какой 1.5% в день? Голова не думает совсем?) не более 0.9% вы получали, в первые месяцы, которые я не застал, люди говорили что вообще заоблачно уходили, по ставки более 2%, там да, еще мог быть 1.5% чистыми, но потом не более 1%...Про отчисления в фонд забывать не стоит, а стандарты я не думаю, что кто-то выдавал в больших объёмах.
Godric вне форума
Старый 31.07.2015, 03:02
#74413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Ну какой 1.5% в день? Голова не думает совсем?) не более 0.9% вы получали, в первые месяцы, которые я не застал, люди говорили что вообще заоблачно уходили, по ставки более 2%, там да, еще мог быть 1.5% чистыми, но потом не более 1%...Про отчисления в фонд забывать не стоит, а стандарты я не думаю, что кто-то выдавал в больших объёмах.
А как же арбитраж.
а теперь вопрос кто еще с економикой не дружит.
не в обиду
XZIBIT07 вне форума
Старый 31.07.2015, 03:04
#74414
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kostiantyn Golik... Посмотреть сообщение
Ну, как же не экономики? 1.5% в день может быть только в хайпах, в бизнесе под такой процент никто не берёт. Поэтому с самого начала понятно, что это никакая не сеть кредитования. И почему кидалово? Просто вы поздно зашли. Я тоже поздно зашёл - в марте и успел заработать мало, а вот те, кто тут уже год, вот те молодцы.
Вот Вам и ответ на Ваши плаканья. WT слишком лакомый проект, со всех сторон (как для основателей, так и для инвесторов) чтоб его СКАМИТЬ!
Ни один, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ админ(ы) НЕ ЗАСКАМИТ ТАКОЙ ПРОЕКТ !
Терять такую, БЕШЕННУЮ базу инвесторов, которая разрастается в геометрической прогрессии?
Просто за год люди, которые доверились изночально, поимели отличный профит (а что мешало Вам?) !
Сейчас основатели перековывают систему для стабильной работы и т.д., Перевалило ведь за 4 млн.участников, и далеко не СНГ.
Максим Николаевич вне форума
Старый 31.07.2015, 03:08
#74415
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 644
Благодарностей: 98
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Ну какой 1.5% в день?
Какие 0.9? Для удвоения вклада (речь о суммах до 1000) зимой нужно было 8 недель, это при ставках 1.4, при 1.7, как сейчас, - меньше. То есть это 60% в месяц. Если ловить гаранты по 0.5 на бирже - ещё больше.

В реальной земной жизни, когда из Украины после кризиса 2008-го года ушли валютные кредиты под 12% годовых, кредитование бизнеса умерло. Осталось бытовое кредитование под 24-30% годовых, но и тут эти цифры для большинства оказались неподъёмными и волна невозвратов растёт. Всё что больше на земле - фантастика. Реальный земной процент для p2p - 10-12% годовых. Тогда это будет работать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Максим Николаевич Посмотреть сообщение
Вот Вам и ответ на Ваши плаканья. WT слишком лакомый проект, со всех сторон (как для основателей, так и для инвесторов) чтоб его СКАМИТЬ!
Ни один, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ админ(ы) НЕ ЗАСКАМИТ ТАКОЙ ПРОЕКТ !
Терять такую, БЕШЕННУЮ базу инвесторов, которая разрастается в геометрической прогрессии?
Просто за год люди, которые доверились изночально, поимели отличный профит (а что мешало Вам?) !
Сейчас основатели перековывают систему для стабильной работы и т.д., Перевалило ведь за 4 млн.участников, и далеко не СНГ.
Скамить специально - безусловно. Но, проект вырос и денег на входе просто не хватает для выхода. Надо было уменьшать процент с 1.7 до 0.7, убирать арбитраж. Но тогда падала привлекательность для новичков. Ну, или перезапускать, как сейчас. Но получится ли? Я сомневаюсь, доверие подорвано, легенда опровергнута.

Последний раз редактировалось Kostiantyn Golikov; 31.07.2015 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
Kostiantyn Golikov вне форума
Старый 31.07.2015, 03:13
#74416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 96
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

тут просто недопонимание получилось , веб трансфер считает деньги которые вы в него вводите своими, а вы хотите их назад вернуть , вот тут конфликт интересов происходить отсюда весь сыр бор .
imthe вне форума
Старый 31.07.2015, 03:20
#74417
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kostiantyn Golikov Посмотреть сообщение
Какие 0.9? Для удвоения вклада (речь о суммах до 1000) зимой нужно было 8 недель, это при ставках 1.4, при 1.7, как сейчас, - меньше. То есть это 60% в месяц. Если ловить гаранты по 0.5 на бирже - ещё больше.

В реальной земной жизни, когда из Украины после кризиса 2008-го года ушли валютные кредиты под 12% годовых, кредитование бизнеса умерло. Осталось бытовое кредитование под 24-30% годовых, но и тут эти цифры для большинства оказались неподъёмными и волна невозвратов растёт. Всё что больше на земле - фантастика. Реальный земной процент для p2p - 10-12% годовых. Тогда это будет работать.

добавлено через 3 минуты


Скамить специально - безусловно. Но, проект вырос и денег на входе просто не хватает для выхода. Надо было уменьшать процент с 1.7 до 0.7, убирать арбитраж. Но тогда падала привлекательность для новичков. Ну, или перезапускать, как сейчас. Но получится ли? Я сомневаюсь, доверие подорвано, легенда опровергнута.

Это такие кредиты в Украине сейчас? В РБ 70-85% и это ещё хорошие кредиты.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
siliava вне форума
Старый 31.07.2015, 03:23
#74418
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Прикольно, средняя ставка в течении дня не опускалась ниже 1.53%
Висели мои заявки под 1.7%, дождался до 0:00 по серверу, не активны.
Сейчас перевыставил под 1.6%, но -1 день, средняя ставка 1.63%.
Это уже напрягает (хрен с ними, с временными проблемами с выплатами).
Максим Николаевич вне форума
Старый 31.07.2015, 03:24
#74419
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 644
Благодарностей: 98
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от siliava Посмотреть сообщение
Это такие кредиты в Украине сейчас? В РБ 70-85% и это ещё хорошие кредиты.
Сейчас массовых кредитов вообще нет. Под залог при белой зарплате 24% годовых можно получить. Но большинство банков, выдававших деньги направо и налево и также безумно набиравших депозиты под 20%, соскамились.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Максим Николаеви... Посмотреть сообщение
Это уже напрягает (хрен с ними, с временными проблемами с выплатами).
Я считаю наоборот, пусть будет меньше, но будет, чем как сейчас ничего.

Последний раз редактировалось Kostiantyn Golikov; 31.07.2015 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение
Kostiantyn Golikov вне форума
Старый 31.07.2015, 03:28
#74420
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

[QUOTE=dimir;8989742]Какое такое заработанное?
Халяву прикрыли. Перестали деньги раздавать свои направо и налево..


Ну такие умные, капец... Вы уверенны, что всем так раздавали? Огромное количество людей свое не выведут... Месяц уже бъются...
Валентина Кодола вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход