MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,993 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 30.07.2015, 15:02
#2581
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от svetmydep Посмотреть сообщение
Кстати, тут подумалось, что рано или поздно примут так называемый "закон о пирамидах" https://mmgp.ru/showthread.php?t=324163 (если уже не приняли)
Что тогда станет с Суперкопилкой?
Ведь она полностью подпадает под это определение (взносы старым участникам выдаются за счёт новых)
Скажу так, любые законы, которые выходят, их можно обойти, и отталкиваться всегда можно будет от ситуации.
А как примут - можно всегда изменить правила так, чтобы проект не подпадал под этот закон. Например сделать прямые переводы, без центральных счетов.

Хорошо прослеживается практика СПМ, он как раз показывает на примере, что если знать законы, то любые законы можно обойти.

Единственное отличие, нам с ним не по пути, так как у СК совершенно другие намерения и планы на будущее
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 30.07.2015, 15:05
#2582
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от svetmydep Посмотреть сообщение
Кстати, тут подумалось, что рано или поздно примут так называемый "закон о пирамидах" https://mmgp.ru/showthread.php?t=324163 (если уже не приняли)
Что тогда станет с Суперкопилкой?
Ведь она полностью подпадает под это определение (взносы старым участникам выдаются за счёт новых)
Я могу, конечно, ошибаться, но у меня лично такие соображения. Этот приведенный закон будет касаться, скорее всего, пирамид на земле. Они пусть хоть там вначале порядок наведут.. Это просто невозможно им сделать в зоне интернета, по крайней мере в ближайшем обозримом будущем. Во-вторых, это пока произойдёт, если произойдёт, в одной из стран, а Копилка международное сообщество. В-третьих, копилка не пирамида, здесь нет расширяющегося клёша и верхушки, куда стекаются средства снизу. Все заходящие средства имеют временной недельный отрезок, новички просто стабилизируют график выплат, без них он просто будет длиннее, в правилах на первой странице ветки всё написано. Копилка - это перераспределение денег между участниками за неделю. Могу в чём-то ошибаться, тогда поправьте.. Я лично представляю схему Копилки в виде расширяющихся кругов, типа кругов на воде. Все недели это круги, люди стоят на них в очередь вкруг, недели имеют стакан(диаметр)..Когда стакан растянулся и места уже на нём нет, мы переходим на следующую неделю, с др порядковым номером.. К тому же законов стряпают много, но до внедрения их в жизнь многие не доходят..

Последний раз редактировалось kolu4ka; 30.07.2015 в 15:26.
kolu4ka вне форума
Старый 30.07.2015, 15:07
#2583
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от svetmydep Посмотреть сообщение
Ведь она полностью подпадает под это определение (взносы старым участникам выдаются за счёт новых)
В сообществе Суперкопилка участники помогают друг другу достигать поставленных целей, сбрасываясь деньгами. И совершенно без разницы новые эти участники или старые.
+50% к своим взносам, участники получают потому что есть такая возможность, так как взносы от старых и новых участников больше чем выплаты. Если, припустим, что взносы почему то уменьшаться, то и этот процент уменьшиться и возможно даже до нуля, тоесть при этом Суперкопилка может превратиться просто в кассу взаимопомощи без дополнительных процентов, по принципу - сколько накопил столько и получил. Так что наше сообщество не зависит от притока новых участников и этим не подпадает под определение пирамиды.
Radomur вне форума
Старый 30.07.2015, 15:41
#2584
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от queenshares Посмотреть сообщение
Рефские
а там действительно реф увеличили?
Gogowin вне форума
Старый 30.07.2015, 16:46
#2585
Интересующийся
 
Возраст: 27
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Сделал вклад на неделю, получил выплату, теперь можно только с 8 и больше недель.. почему так?
abu222 вне форума
Старый 30.07.2015, 17:01
#2586
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka


Ждем всех на нашей презентации сегодня!
30 июля 2015 21-00 (Киев, МСК)

Ссылка https://www.superkopilka.com/present/
Ждем всех неравнодушных к своему настоящему и будущему!
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 30.07.2015, 17:03
#2587
Специалист
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 2,458
Благодарностей: 532
Re: superkopilka.com - superkopilka

Shamaxxx , kolu4ka , Radomur , спасибо за пояснения!
Будем надеется, что так и будет.
Цитата:
Сообщение от abu222 Посмотреть сообщение
Сделал вклад на неделю, получил выплату, теперь можно только с 8 и больше недель.. почему так?
Первая неделя - она тестовая, для новых участников, воспользоваться ей можно только один раз. После неё уже следует создавать цели на бОльшие сроки.
__________________
Мониторинг инвестиционных проектов - My-deposit.ru
My-deposit.ru - Новости, статьи, конкурсы, призы! Рефбек 100%!
svetmydep вне форума
Старый 30.07.2015, 17:04
#2588
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,581
Благодарностей: 846
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от svetmydep Посмотреть сообщение
Кстати, тут подумалось, что рано или поздно примут так называемый "закон о пирамидах" https://mmgp.ru/showthread.php?t=324163 (если уже не приняли)
Что тогда станет с Суперкопилкой?
Ведь она полностью подпадает под это определение (взносы старым участникам выдаются за счёт новых)
тогда придётся закрыть все банки и страховые компании, так как они и есть самыми настоящими фин пирамидами)))

А Копилочка будет работать) так как она создавалась Людьми и для Людей

DenisVsemogushiy вне форума
Старый 30.07.2015, 17:28
#2589
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 4
Re: superkopilka.com - superkopilka

Свежачок. 29.07.15 12:24 Receive Received Payment 70.00 USD from account U6522394 to account U662****. Batch: 96074853. Memo: Татьяна Ларина

добавлено через 7 минут
На сайте размещена моя История успеха (это такой раздел о партнерах). Приглашаю всех к сотрудничеству в СуперКопилке) https://www.superkopilka.com/success-stories/id/647

Последний раз редактировалось leta69; 30.07.2015 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
leta69 вне форума
Старый 30.07.2015, 18:07
#2590
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Будущее СуперКопилки
Или как покорить мир

Уважаемые участники СуперКопилки!
Сегодня хочется поговорить о будущем СуперКопилки. Мне кажется, что вас должен интересовать этот вопрос! Тем более, учитывая тот факт, что СуперКопилка является финансовой пирамидой. А ведь “все знают”, что бывает с финансовыми пирамидами? Правильно, “все знают”, что пирамиды рано или поздно рушатся. И ведь интересно, что думают основатели проекта о его будущем? Неужели их не волнует, что они создают нечто, что принесет много горя в будущем? Да и вообще, как себя должен чувствовать каждый участник проекта, понимая, что свой текущий финансовый успех он строит на будущих неизбежных потерях множества других участников?

Как вам нравится такая тема статьи? Надеюсь, я смог ковырнуть ваши самые неприятные опасения и заинтересовать данной темой?


__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 30.07.2015, 18:55
#2591
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от DenisVsemogushiy... Посмотреть сообщение
тогда придётся закрыть все банки и страховые компании, так как они и есть самыми настоящими фин пирамидами)))
Да ладно, банки берут вклады под один процент, а выдают кредит под больший, какие же они пирамиды?
Тут же рельно старые вклады выплачиваются за счёт новых вкладов, сиситеманикак сама деньги не приумножает.
Так что давайте без передёргиваний.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 30.07.2015, 19:07
#2592
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Re: superkopilka.com - superkopilka

Для тех, кто еще не знает как работают банки:
Radomur вне форума
Старый 30.07.2015, 19:18
#2593
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Radomur Посмотреть сообщение
Для тех, кто еще не знает как работают банки:
Изучите законодательную базу касающеюся банков РФ. Кратко если в банк вкладчики/собственники принесли один лям денег, то банк не сможет выдать пять лямов в кредит.
И финпирамиды это обеспечение выплат за счёт новых средств, а не заработка.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 30.07.2015, 19:33
#2594
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Будущее СуперКопилки
то есть, как я поняла, суперкопилка планирует стать чем-то вроде банка со своей криптовалютой и низким % доходности? поправьте, если не так поняла... Я уже просчитала все свои вклады и доходы на 2 года вперед А теперь оказывается, что через неопределенное время доходность может упасть до банковской? Дык я лучше в банк положу денежку Я не тролль, как тут любят всех новеньких( которые задают вопросы отрицательного характера о проектк) называть, просто действительно интересно ваше мнение...
angelenok вне форума
Старый 30.07.2015, 20:10
#2595
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

"Так что, по нашим планам, впереди нас ждут десятилетия развития и стабильной работы, и даже после этого наша доходность будет привлекательнее банковской!" А быть с банком или с Копилкой, каждый будет сам решать... Много банков закрылось, а Копилка рулит.. Просто нельзя привязываться к табличкам и расчётам, здесь всё будет по сценарию жизни... но, имхо, проект при умном руководстве и дальше будет успешным...Желаю...Молодцы, я считаю правильно сделали, что обрисовали стратегию дальнейшего развития и назвали вещи своими именами...

Последний раз редактировалось kolu4ka; 30.07.2015 в 20:23.
kolu4ka вне форума
Старый 30.07.2015, 20:25
#2596
Специалист
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 2,458
Благодарностей: 532
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Будущее СуперКопилки
Надо же, ответили на мой вопрос.
Руководство суперкопилки, спасибо за такую оперативную обратную связь. Я с вами, ребята.
Планы у вас (то есть, у нас), конечно, сверх-амбициозные, я бы даже сказала "наполеоновские", но, как говорится, цели надо ставить себе самые большие, тогда и до средних планов будет легко добраться.
В добрый путь!
__________________
Мониторинг инвестиционных проектов - My-deposit.ru
My-deposit.ru - Новости, статьи, конкурсы, призы! Рефбек 100%!
svetmydep вне форума
Старый 30.07.2015, 20:36
#2597
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от svetmydep Посмотреть сообщение
Сделал вклад на неделю, получил выплату, теперь можно только с 8 и больше недель.. почему так?
дождитесь ночи с воскресенья на понедельник и около двух часов по Москве в вашем кабинете будут недели все подряд, начиная с 5-й. Их просто люди разбирают, поэтому к середине недели у вас в доступе их уже нет.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от svetmydep Посмотреть сообщение
Надо же, ответили на мой вопрос
По-моему это не совсем ответ на ваш вопрос, он у вас был о преследовании за деятельность финпирамид и как это отразится на судьбе SK...А здесь об этом ни слова..Здесь о стратегии развития и планах на будущее..

Последний раз редактировалось kolu4ka; 30.07.2015 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
kolu4ka вне форума
Старый 30.07.2015, 21:39
#2598
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

================================================== =

ПРЕЗЕНТАЦИЯ СУПЕРКОПИЛКИ
Как накопить и выгодно приумножить?

Начинаем в 21:00 (Москва, Киев)

Как пригласить? https://www.superkopilka.com/example/

================================================== =
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 30.07.2015, 23:20
#2599
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,581
Благодарностей: 846
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Будущее СуперКопилки
Или как покорить мир

Уважаемые участники СуперКопилки!
Сегодня хочется поговорить о будущем СуперКопилки. Мне кажется, что вас должен интересовать этот вопрос! Тем более, учитывая тот факт, что СуперКопилка является финансовой пирамидой. А ведь “все знают”, что бывает с финансовыми пирамидами? Правильно, “все знают”, что пирамиды рано или поздно рушатся. И ведь интересно, что думают основатели проекта о его будущем? Неужели их не волнует, что они создают нечто, что принесет много горя в будущем? Да и вообще, как себя должен чувствовать каждый участник проекта, понимая, что свой текущий финансовый успех он строит на будущих неизбежных потерях множества других участников?

Как вам нравится такая тема статьи? Надеюсь, я смог ковырнуть ваши самые неприятные опасения и заинтересовать данной темой?


Отличная статья и стратегия развития
DenisVsemogushiy вне форума
Старый 31.07.2015, 07:16
#2600
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: superkopilka.com - superkopilka

Платит
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40